Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Скидки по всем предложениям Партнеров предоставляются только при предъявлении клубной карты.
    Печать

Автор Тема: Ремонт в Трейдинвест.  (Прочитано 24834 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Надюхин

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +316/-74
  • Награды:
    Почетный beta tester форума
  • Развернуть
Ремонт в Трейдинвест.
« Ответ #25 : 22 Май 2008, 10:50:44 »
Olik, Вы не требуете ничего незаконного или сверхестесственного, так что удачи Вам *04

Google

Ремонт в Трейдинвест.
« Ответ #25 : 22 Май 2008, 10:50:44 »

Оффлайн Adventuress

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, Хамовники
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ремонт в Трейдинвест.
« Ответ #26 : 23 Май 2008, 11:49:55 »
Мне меняли бампер и правое переднее крыло. Делали около недели, но это связано с тем, что при ремонте были обнаружены скрытые повреждения бампера и они согласовывали ремонт со страховой. А подруге моей за 3 дня все сделали. Претензий к ремонту нет.

Оффлайн Smile+CSvetic

  • Старожил
  • ****
  • Город: Москва, ЮАО, Зябликово.
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ремонт в Трейдинвест.
« Ответ #27 : 24 Май 2008, 20:54:23 »
Cегоднф после месяца ожидания отдвезли машинку на замену лобового стекла по гарантии и замену концовика капота сигналки
приехали к открытию, оставили машинку, потом выяснилось, что они у нас не забрали сервисную, но вопрос уладили - привезли, когда забирали
в итоге позвонила девушка часов в шесть и сказала что машинку можно забрать)))) так что нас ушастик недолго скучал
кстати при сдаче машины, наблюдала как новехинький шевроле отгонял на предпродажную и вписали бампером в бардюр - треск был тот еще
    • http://www.odnoklassniki.ru/user/255404275

Оффлайн CeMo

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Город: Москва ВАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ремонт в Трейдинвест.
« Ответ #28 : 27 Май 2008, 18:52:06 »
Звонил сегодня в Трейд по поводу не работающий подсветки ног водителя, приемщик МИХАИЛ убеждал меня, что в он ездил на всех опелях и в корсе такой подсветки нет и от комплектации это не зависит! я говорю, а у пассажира она есть. Мне предложили приехать через 6 дней, тогда я говорю что буду сдавать машину обратно в салон, так как еще не прошло 2 недели, а машина неисправна - тут же предложили приехать сегодня. Приехал и забрали машинку на ремонт, будут делать диагностику чтобы выяснить причину и виновника (они или я). Так что не жалейте время при приеме автомобиля - лучше 20 минут один раз потратить, чем потом разбираться с ними.

Оффлайн shdtat

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ЦАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ремонт в Трейдинвест.
« Ответ #29 : 08 Июль 2008, 01:27:30 »
Лягушонка покупала в Трейде. Претензий не было. В первые дни выяснилось, что странно поскрипывает переднее колесо. Поехали в сервис. Другого просто не знаю.  И машина еще на гарантии. В первй раз поездили - ничего не скрипит. В сервисе. Уехали - опять скрип. Приехали второй раз, машину забрали. Вернули в тот же день Скрипа больше не было. Взяли деньги за мытье машины. Думаю, что просто нашли причину и ее устранили. Хотя сказали, что машина была исправна и ничего не чинили. Теперь вот еду по страховки "лечить" расцарапанный и помятый капот. "Тертьими лицйами". По КАСКО. Почитала. Уже опасаюсь... Может подскажете, какие еще есть сервисы официального дилера? И стоит ли к ним обращаться?

Оффлайн Надюхин

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +316/-74
  • Награды:
    Почетный beta tester форума
  • Развернуть
Ремонт в Трейдинвест.
« Ответ #30 : 08 Июль 2008, 10:18:24 »
shdtat, вот здесь можно почитать по всем дилерам:
http://www.corsa-club.net/forum/index.php?board=48

Оффлайн shdtat

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ЦАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ремонт в Трейдинвест.
« Ответ #31 : 09 Июль 2008, 00:46:13 »
Спасибо  *04

Оффлайн KOTPLUS

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ремонт в Трейдинвест.
« Ответ #32 : 13 Август 2008, 18:58:36 »
Моя астра ОРС стоит в трэйде на ремонте. Замена заднего бампера, крышки багажника, тэйл-пайпа, преднатяжителя ремня безопасности. Запчасти пришли спустя 4(!) месяца. И то не все, на следующей неделе жду преднатяжитель. Машину из ремонта буду принимать очень придирчиво. *07

Оффлайн Androw

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ремонт в Трейдинвест.
« Ответ #33 : 13 Август 2008, 19:56:02 »
Никому не советую чиниться в Трейдинвесте. Мою предыдущую машину они забрали в ремонт на 4 месяца! И это после 2-х месяцев ожидания! Они ждали запчасти. И ничего не делали до тех пор, пока я денег "сверху" не предложил. На следующий день все было готово и запчатсти нашлись. Они просто там зажрались - им нафиг не надо чинить Вашу машину, у них и так все хорошо.

Не советую обращаться ни в коем случае.

PS. Небольшой оффтопик: в самом лучшем на свете сервисе КМ/Ч небольшие проблемы устраняют сразу же и на месте, пока Вы пьете кофе. Обратно уезжаете на своей машине.

PPS. Я вообще не понимаю, как можно без _крайней_ необходимости предлагать клиенту оставить машину? А уж тем более заставлять ждать ремонта неделями/месяцами. Машина - это не утюг и не электрочайник! Машина нужна каждый день, на работу ездить!

Оффлайн KOTPLUS

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ремонт в Трейдинвест.
« Ответ #34 : 13 Август 2008, 20:32:09 »
Это понятно. К слову, я Вам так скажу. Я побывал во многих сервисах, и ниссан, и пежо, и ауди, и бмв, и, наконец, опель. Сервис последнего - ХУЖЕ всех, несравнимо хуже, в разы. К машине относятся как к отечественному ТАЗу, к тебе - как к быдлу. Несмотря на то, что авто стоит около 40 килобаксов. Самый лучший сервис в моей жизни - пежо (бретань), не сочтите рекламой. Вслед за опелем, практически не отставая, идут сервисы БМВ. Такая вот фихня, товарисчи...=(

Оффлайн Androw

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ремонт в Трейдинвест.
« Ответ #35 : 13 Август 2008, 21:03:40 »
KOTPLUS,
Не надо все в одну кучу мешать. В Трейдинвест действительно лучше не попадать. Так же как и в СТС-моторс. А вот в упомянутом мной КМ/Ч все в прорядке и с отношением к клиенту, и с ремонтом, и со сроками. Еще и подменный автомобиль дают, если Ваш в ремонт забирают. Но чаще делают все за пару часов, пока Вы в кафе бутерброд жуете. ))

Оффлайн Malina

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, м. Коломенская
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ремонт в Трейдинвест.
« Ответ #36 : 21 Август 2008, 16:39:54 »
Противоречивые мнения... А я собралась туда на выходных на оценку приблизительной стоимости ремонта моего переднего бампера... он притерт, выскочили защелки, также чуток подмято крыло...

Оффлайн Androw

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ремонт в Трейдинвест.
« Ответ #37 : 21 Август 2008, 16:44:12 »
Malina,
Ну заберут у тебя машину, останешься без личного транспорта. До весны пешочком походишь...
))

Оффлайн shdtat

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ЦАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ремонт в Трейдинвест.
« Ответ #38 : 21 Август 2008, 16:55:06 »
А, может, все зависит не от самого сервиса, а о от мастеров, к которым попадаешь? О том же Трейде, например, слышала и веьма положительные отзывы.

Оффлайн Korsika

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ЮЗАО, Беляево
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Ремонт в Трейдинвест.
« Ответ #39 : 28 Октябрь 2008, 17:11:45 »
нда... что то многие ругают Трейдинвест... но до км/ч уж больно далеко (чисто случайно угораздило там прибрести машину)....Дженсер говорят еще хуже.
Записалась в Трейд на 08.11. на ремонт по гарантии той штуки куда крепится ремень безопасности и прошивку бортового компьютера.
А тут еще по каске иннгос созрел с направлением на ремонт. вот думаю может совсместить можно.

Оффлайн shdtat

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ЦАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ремонт в Трейдинвест.
« Ответ #40 : 29 Октябрь 2008, 23:30:24 »
По КАСКО расцарапанный и помятый "третьими лицами" капот и крылья починили в Трейде даже раньше срока. С учетом того, что мне еще и сигнализацию, и задний парктроник поставили. Косяк есть. Пришлось менять поцарапанные фары. Одну поставили с зазором. На претензии отвечали вежливо. Сигнализация заглючила через неделю. Исправили за пару часов без лишних переговоров. Скоро ТО проходить. Тоже разное слышала и читала о ТО в Трейде. Все равно поеду туда. Удобнее не придумаешь (мне до Шлюзовой 15 минут прогулочным шагом, да и знакомо уже все).Посмотрим, что будет с ТО. *04

Оффлайн Korsika

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ЮЗАО, Беляево
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Re: Ремонт в Трейдинвест.
« Ответ #41 : 08 Ноябрь 2008, 23:42:22 »
И так все по порядку ... записалась я в Трейдинвест на ремонт по гарантии (прошить бортовой компьютер и сделать нерегулирующуюся штуку которая крепит ремень безопасности).
записали меня кажется на недели 2-3 вперед. Вобщем настал тот день (сегодня то есть). Приезжаю и узнаю что прошивка бортового компьютера стоит 2800. какого хрена девушка сразу об этом не сказала (впредь буду фамилию спрашивать) Я же сразу сказала что инетересует только гарантийный ремонт и ничего я платить не хочу. Дальше. с ремнем-осмотрели-сказали, что надо разбирать и это кузовной ремонт и могут меня записать только на после 03 марта. Еще пошутили-приходите 8 марта....
Еще мне вот- вот должны выдать направление на ремонт крыши по КАСКО я хотела чтобы сразу и записали но они сказали что им нужно видеть направление...
вобщем волокита страшная....
Я им привела в пример км/ч типа мне там парктроник сделали за 2 часа (причем его переставили заново). А они "Вот туда и езжайте, а то все к нам тока и едут"...
не хочу называть фамилии.. не стоит.... (заинтересованные лица -пишите в личку)
Ну ладно хоть купила у них колеса в сборе: штампованный диск и шины хакка 4 (за 18 150 руб).
дальше спрашиваю не могли бы они мне поменять их. Сказли что все механики заняты. Но пока мы сидели с подругой пили чай я увидела живого механика и мы спросили не мог бы он колеса поменять. Оказалось что механики не заняты.
Вобщем поменяли за 600 рэ. и када забирали машину-я случайно узнала что ее еще и мыть будут -узнала сколько-200 рэ. когда отдавали в чеке стояло 350.
я возмутилась, но приемщик Шамовский Е. сказал чтоя "устраиваю балаган" тут подоспела подруга сказала волшебное слово "жалобная книга" и мне тут же перепечатали чек где мойка была за 200.
Во развод то.

Еще пока тусили в этом сервисе узнали что отзывы в инете и здесь в частности :-X читают заинтересованные лица Трейдинвеста. И всем кому надо типа попадает..
Вобщем хочу похвалить менеджера по продажам Виноградова Кирилла (в имени могу ошибиться) который много чего поведал моей подруге о машинах, мне о шинах и вообще приятно встретить там хоть кого то приятного...

P.S. появляются мысли о родном км/ч но уж больно он далеко!!!
 там хоть нет ощущения что от тебя  хотят побыстрее и повыгоднее отделаться и кафе там уютнее!!
Androw попал прямо в точку!! Зажрались они там!!!! полное ощущение назойливой мухи там а не клиента!
Подумаешь в центре....наверное в след. раз поеду в км/ч ..... 
Там же краем уха слышала "привилегии тем кто купил у них машину".........а мы типа не пошли бы получается?...............
P.S.S (остапа понесло) вспомнилась история с поликлиниками  и участковыми врачами, когда так выходит что болезнь настигает не по месту происки.. да! врач приходит. Но весь изворчится "понаехали вот.. народу много все в нашу поликлинику.. вы тут не прописаны..." Говорю "А полис!" они: " да да... но вы тут не прописаны, мне за вас рапорт писать....".....
 продолжение следует...............
« Последнее редактирование: 09 Ноябрь 2008, 00:04:30 от Korsika »

Оффлайн Vikki

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
Re: Ремонт в Трейдинвест.
« Ответ #42 : 09 Ноябрь 2008, 03:10:16 »
Korsika, ну прошивка БК ни каким боком не может быть ремонтом, а тем более гарантийным.
Не понятно почему осмотр ремня - это кузовной ремонт. Что вам написали в заказ-наряде? Должен был посмотреть инженер по гарантии и поставить свою печать с датой и проч. о гарантийной замене механизма или признании случая не гарантийным. Может быть вам заказали деталь и записали на установку?
Вы в заказ-наряде писали о мойке?
Вообще, на будущее, просите копии всех бумаг, которые вы подписали.

Оффлайн Korsika

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ЮЗАО, Беляево
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Re: Ремонт в Трейдинвест.
« Ответ #43 : 09 Ноябрь 2008, 18:30:37 »
Vikki, мне кто -то сказал что компьютер прошивают бесплатно..... вобщем не знала... У меня не сам ремень а заела штука в которой он регулируется и отходит от обшивки. Думала сразу тремонтируют, а сказали что это только я приехала на диагностику. Вобщем диагноз-кузовной ремон. А кузовной цех занят до марта. Никакого наряд-заказа не было... я не стала его писать так как жду направления на ремонт крыши тогда чтобы уж все сразу....и наверное в км/ч уже..э
А про то какая деталь понадобится-они узнают когда разберут... вобщем все как у Androw,
Нет, о мойке я не писала только "замена колес".... ой как сложно.. копии... сомневаюсь что дадут... Да вроде и была у меня желтая бумажка пока они шиномонтажом занимались..

Оффлайн _briquet_

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Город: г. Москва, САО, Бескудниковский б-р)-Химки-Красногорск
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ремонт в Трейдинвест.
« Ответ #44 : 21 Январь 2009, 10:56:34 »
по страховке ремонтировалась)))кузовной...сделали покраску и вмятину убрали...ну дней за 5-ть...вообще все отлично!!!

Оффлайн opleuxa

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: ЮЗАО, ПодМСКовье
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ремонт в Трейдинвест.
« Ответ #45 : 21 Январь 2009, 19:47:55 »
Ремонт в виде замены крыла, двери, бампера, бокового зеркала, ну и покраски всего озвученного меня сильно порадовал, так как все было выполнено за 4 дня накануне НГ, на что я никак не рассчитывал и уже смирился получить машинко после НГ. Вобщем все сделали нормально и быстро.
Но при приемке машины открыл багажник и увидел отломанные боковые заглушки и оторванные подвески полки багажника.
КАК это можно было сделать с подвесками я до сих пор не могу понять. Даже в аварийных машинах эти подвески отстаются целыми. Остается только мысль о том, что их оборвали специально.
Претензию предъявил, мастер сказал что заменят и сделал на зеленой бумажке запись о том, что машина выдана с поврежденными....бла-бла. Через некоторое время звоню чтобы узнать когда подъехать за подвесками и слышу невнятное мычание мычание о том что я сам все отломал и цену 500ры за шнурок!
Короче, испортилось мое впечатление к Трейдинвесту после этого окончательно.
Столько всего отремонтировать снаружи и насрать(сорри) в салоне, в котором им и делать было нечего.
Теперь рекомендую всем, требовать запись от руки заверенную печатью при передаче своего авто в ремонт или на ТО.

Оффлайн Corsya

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Город: г.Москва-САО-Смольная
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ремонт в Трейдинвест.
« Ответ #46 : 09 Февраль 2009, 20:14:34 »
в  субб.оставила машину в Трейде,выскочила индикация ошибка,думала двигателю ппц...еле ехала моя корса...в воскресенье позвонили,нашли причину проблемы!Отдельное спасибо Павлу,приятно иметь дело.Обо всем сообщал,держал в курсе событий :) На ТО поеду туда же.
    • http://www.kniga-shop.ru

Оффлайн mccarthy

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ЮЗАО, Профсоюзная
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ремонт в Трейдинвест.
« Ответ #47 : 19 Март 2009, 07:06:58 »
меняла бампер по направлению от страховой - сделали за несколько часов. помыли - хорошо. претензий нет.

поеду теперь царапины после дтп заделывать.

Оффлайн nek2005

  • Новичок
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ремонт в Трейдинвест.
« Ответ #48 : 03 Июль 2009, 12:51:59 »
Приехала в Трейд по направлению страховой на покраску бампера. Покрасили на удивление быстро-во вторник вечером сдала, а в четверг с утра уже позвонили, что можно забрать. Покрасили хорошо-вопросов нет. На радостях укатила по быстрому. Спустя пару часов обнаруживаю, что при включении зажигания датчик с ключиком не гаснет через 10-15 сек, а лишь после запуска двигателя...звоню-сказали, что должно пройти...На след день ничего не прошло-датчик так и горит. Только еще замечаю, что увеличились обороты двигателя почти на 1000 об....знакомые сказали, что это 99%, что лазили в мозги или коробку и что-то там заменили...Позвонила в Трейд-описала ситуацию-записали тока на 11 июля...Тока теперь нужно понять почему загорелся датчик и увеличились обороты после покраски бампера...короче, я в шоке...

Оффлайн СМИ

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, Алексеевская-ВДНХ
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ремонт в Трейдинвест.
« Ответ #49 : 03 Июль 2009, 14:07:54 »
Приехала в Трейд по направлению страховой на покраску бампера. Покрасили на удивление быстро-во вторник вечером сдала, а в четверг с утра уже позвонили, что можно забрать. Покрасили хорошо-вопросов нет. На радостях укатила по быстрому. Спустя пару часов обнаруживаю, что при включении зажигания датчик с ключиком не гаснет через 10-15 сек, а лишь после запуска двигателя...звоню-сказали, что должно пройти...На след день ничего не прошло-датчик так и горит. Только еще замечаю, что увеличились обороты двигателя почти на 1000 об....знакомые сказали, что это 99%, что лазили в мозги или коробку и что-то там заменили...Позвонила в Трейд-описала ситуацию-записали тока на 11 июля...Тока теперь нужно понять почему загорелся датчик и увеличились обороты после покраски бампера...короче, я в шоке...
Вот засада. Мне в конце июля у них красится по направлению страховой. Обязательно напишите причину, буду ждать результатов.


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2