Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: как выбрать автосалон?  (Прочитано 5804 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Corsya

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Город: г.Москва-САО-Смольная
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
как выбрать автосалон?
« Ответ #25 : 28 Май 2008, 07:35:04 »
А я приехала сначала на Сокол в автосалон,он недалеко от меня находится,не понравилось абсолютно,ничего не объяснили,не рассказали,вообщем на свои вопросы ответов я не получила...Просмотрела форум один,там вычитала про ТрейдИнвест отзывы,позвонила туда...Ну и на следующий день приехала и сразу заказала машину у них!
    • http://www.kniga-shop.ru

Google

как выбрать автосалон?
« Ответ #25 : 28 Май 2008, 07:35:04 »

Оффлайн Paulsen

  • Постоялец
  • ***
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
как выбрать автосалон?
« Ответ #26 : 28 Май 2008, 08:15:27 »
Я выбирала рядом с домом (Автоцентр Сити). Я уже покупала у них машину 2 года назад, только другой марки. Стала делать заказ, и мой менеджер сразу сделал мне скидку 1%, т.к. "постоянный покупатель"  :*  Мелочь, а приятно

Оффлайн ange1

  • Новичок
  • *
  • Город: Москва, Зеленоград
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
как выбрать автосалон?
« Ответ #27 : 28 Май 2008, 08:34:10 »
Я выбирала машину из имеющихся в наличии, так как не хотела ждать. Очень хотелось побыстрее начать ездить! В КМ/Ч быланужная машинка + самый близкий к дому салон (не считая того, который в Зеленограде).

КМ/Ч очень классный салон! Одни положительные эмоции!

Попросили, чтобы машину привезли в майские праздники (до 5-6 мая).В итоге она была готова к выдаче уже 2-го!!! Забирала 3-го.
Менеджер- Суров Вячеслав - очень понравился, ничего не навязывал, все объяснил, делалвсе быстро и т.д.
    • http://odnoklassniki.ru/dk;jsessionid=apph4RY-Szsa?st.cmd=userMain&tkn=4774

Оффлайн Vikki

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
как выбрать автосалон?
« Ответ #28 : 28 Май 2008, 08:36:54 »
Отзывы о салонах пишите пожалуйста в разделе ссылка устарела и была удалена, воспользуйтесь поиском. Есть специальные темы для впечатлений от покупки  в том или ином салоне.

Оффлайн Corsya

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Город: г.Москва-САО-Смольная
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
как выбрать автосалон?
« Ответ #29 : 28 Май 2008, 08:37:18 »
Цитата: "Paulsen"
Я выбирала рядом с домом (Автоцентр Сити). Я уже покупала у них машину 2 года назад, только другой марки. Стала делать заказ, и мой менеджер сразу сделал мне скидку 1%, т.к. "постоянный покупатель"  :*  Мелочь, а приятно

ну в принципе  хоть такая скидка, и можно заказать еще доп.какой-нибудь на эти деньги  ;)
    • http://www.kniga-shop.ru

Оффлайн Paulsen

  • Постоялец
  • ***
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
как выбрать автосалон?
« Ответ #30 : 28 Май 2008, 10:50:50 »
Corsya, Да, приятная мелочь. Единственно, я потом начала спрашивать про подарки, которые мне не предлагали....там мне начали вменять, что мне уже скидку сделали (хотя при чем тут скидка? Скидка - это правила автосалона постоянным покупателям, а подарки делают и новичкам). Потом стали еще говорить, что с мая подорожали машины, а мне продали по фиксированной цене....Но тут тоже извините, машина отправлена с завода 11 апреля, договор подписан 12-го апреля, а цены поднялись с 11-го мая....Каким образом, это касается меня и транзитной машины? В итоге ничего не подарили  *14


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2