Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Голосование

А вы оборудовали свой автомобиль сигнализацией?

Да поставил
156 (54.5%)
Нет, считаю лищней тратой денег
71 (24.8%)
Обязательно поставлю
59 (20.6%)

Проголосовало пользователей: 281

Голосование закончилось: 26 Октябрь 2007, 09:47:49

    Печать

Автор Тема: А вы оборудовали свой автомобиль сигнализацией?  (Прочитано 129127 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alex_75

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Moscow
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Я себе тоже Fortress поставил, вроде все норм.
    • Автоновости

Google


Оффлайн Котя2401

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Калининград
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Всем откликнувшимся большое спасибо!
Блин, вроде бы по нормальным сервисам ездила, известным в нашем городе :-\ Надо будет еще покататься по другим
А что лучше выбрать Старлайн или Пандору?  :-[

Оффлайн Надюхин

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +316/-74
  • Награды:
    Почетный beta tester форума
  • Развернуть
ИМХО, Пандору. Но это просто из личного опыта безглючной эксплуатации, но у кого-то может и другой опыт был.

Оффлайн Престиж - Авто

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва, Бескудниковский переулок д1с1
  • Карма: +3/-0
  • Развернуть
Всем откликнувшимся большое спасибо!
Блин, вроде бы по нормальным сервисам ездила, известным в нашем городе :-\ Надо будет еще покататься по другим
А что лучше выбрать Старлайн или Пандору?  :-[
Добрый день.

Ответить однозначно нельзя на этот вопрос. У Pandora системы технологичнее, а на базе StarLine можно за сравнительно меньший бюджет реализовать больший функционал. Но нельзя считать это высказывание правилом.

Огласите бюджет, который вы планируете определить на установку охранного комплекса - а мы Вам подберем под него оптимальное решение. Либо условия эксплуатации и требуемый функционал.

С уважением,
Престиж-Авто

Оффлайн Sin_Son

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Россия
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
я считаю в наше время сигнашкаа нужна обязательно

Оффлайн Илья Злобин

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
У Pandora системы технологичнее

А можно поинтересоваться подробностями, чем технологичнее для данного автомобиля?

Оффлайн Престиж - Авто

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва, Бескудниковский переулок д1с1
  • Карма: +3/-0
  • Развернуть
А можно поинтересоваться подробностями, чем технологичнее для данного автомобиля?

Илья, вы же профессионал, более того, представитель Starline кстати. И вы не знаете технологических подробностей конкурентов Starline? То есть вы не знаете что слейв на Starline появился только сейчас, а на Pandora уже несколько лет? Что по количеству настроек CAN шины сравнение опять не в пользу Starline? Что у Starline нет контроля GSM канала связи ни на одной модели?   Вы мне сейчас предлагаете "размазывать" Starline и доказывать почему Pandora лучше!? Провокация? Я хорошо отношусь к системам Starline и не буду это делать. Я вот понимаю такой вопрос от обычного участника клуба, но от "партнера"? Вы меня настораживаете. Либо вы не в теме, либо хотите устроить холивар.

И Pandora, и Starline - отличные системы. У каждого есть свои + и свои -, и выбор только за покупателем. Например у Pandora нет ничего подобного по цене, что могло бы сравниться с Е-серией Starline. А учитывая их новую линейку систем с CAN и слейв режимом, можно сказать что в нижнем сегменте Starline полностью доминирует. Но в сегменте сложных комплексных решений АТ по прежнему №1. Их реле НМ05, IS-125 просто не имеют аналогов у Starline. Иммобилайзер i62|i92  не самое практичное и удобное решение (вы кстати его метку видели?  С конкурентами сравнивали?) Блокировка R2 могла бы быть и поменьше в размерах - прятать не удобно. Но A94 GSM c телематикой и Е90 GSM все равно лучшие решение по цене в этом сегменте.
« Последнее редактирование: 30 Апрель 2013, 23:08:30 от Престиж - Авто »

Оффлайн КОТ НИКОЛАЙ

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва ЮВАО
  • Карма: +17/-7
  • Развернуть
Я вот понимаю такой вопрос от обычного участника клуба
Вот он и хотел, что бы вы объяснили для всех, а вы полезли в амбиции. Я думаю, что всем будет интересно знать про особенности обеих сигнализаций. Уж извините за техническую неграмотность.

Оффлайн Престиж - Авто

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва, Бескудниковский переулок д1с1
  • Карма: +3/-0
  • Развернуть
Вот он и хотел, что бы вы объяснили для всех, а вы полезли в амбиции. Я думаю, что всем будет интересно знать про особенности обеих сигнализаций. Уж извините за техническую неграмотность.

Нет, нет. Упаси бог, никаких амбиций. Я просто считаю бизнес отдельно, а независимое мнение - отдельно. Когда представитель Starline спрашивает "а почему у вас именно такое мнение?", то уверяю вас, не для того, что бы дополнительно "просветить" пользователей. На вопрос "что лучше" ответа у меня нет, поскольку надо смотреть на конкретную ситуацию, необходимые функции, степень риска автомобиля и бюджет на системы охраны. Поэтому отвечать и раскрывать все подробности я предлагаю для каждого конкретного случая. Моя основная мысль: и Pandora и Starline имеют право на рекомендацию, эти системы ставить не стыдно. Кстати в отличии от более чем 80% брендов на нашем рынке, которые являются просто дешевым барахлом вообще не представляющей никакой защиты для автомобиля. В такой ситуации на рынке, любой, даже самый простенький Starline или Pandora уже не просто хорошо, а отлично.

Оффлайн Илья Злобин

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Спасибо за ваше мнение.

Мой вопрос был не в том, чем отличаются вообще данные системы, а в чем конкретно для данной марки и модели будет заключаться технологичность?

Вы выступаете в качестве профессионала, который несомненно поможет определиться с выбором охраны на свой автомобиль. Я лишь попросил уточнить ваше высказывание, как опытного участника форума, чтобы выбор основывался скорее на конкретике, нежели на мнении.

Так-же не все участники смогут подъехать к Вам на подробную консультацию, а мнение эксперта всегда важно.

Оффлайн Престиж - Авто

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва, Бескудниковский переулок д1с1
  • Карма: +3/-0
  • Развернуть
Мой вопрос был не в том, чем отличаются вообще данные системы, а в чем конкретно для данной марки и модели будет заключаться технологичность?

Илья, спасибо за ответ. Понятие "технологичность" довольно широкое, под этим может пониматься как уровень технологий, так и насыщенность дополнительным функционалом. Я убежден, что для Corsa никаких особенных, характерных только для Corsa технологических решений нет и быть не может. Corsa - вполне "понятный" по электронике автомобиль, требующий только корректного подключения по CAN шине и поддержки работы с штатными устройствами.

Оффлайн Petromarin

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Вопрос у меня такой. Нужна сигнализация с автозапуском на Корсу D. Сильно дорогая не нужна. Какие интересные варианты есть? Желательно конечно из Пандоры или Старлайна что-нибудь.

Оффлайн Dudins

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Полевской (Свердловская обл.)
  • Карма: +20/-1
  • Развернуть
странные вопросы... саму сузили до двух производителей и ценовую категорию определили...Остается открыть каталог и глянуть. *DRINK*

Оффлайн Petromarin

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ну в каталог всегда заглянуть можно. Но интересует хорошие модели в плане отсутствия глюков, которые не будут конфликтовать с этим авто.

Оффлайн Престиж - Авто

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва, Бескудниковский переулок д1с1
  • Карма: +3/-0
  • Развернуть
Вопрос у меня такой. Нужна сигнализация с автозапуском на Корсу D. Сильно дорогая не нужна. Какие интересные варианты есть? Желательно конечно из Пандоры или Старлайна что-нибудь.

Добрый день.

Рекомендуем Pandora 3297 из бюджетного - у неё уже есть все необходимое и поддержка вашего авто.

Система обновилась с предыдущей 3290 и стала еще доступнее за счет применения обновленного брелка с пониженным энергопотреблением.

Нареканий в процессе эксплуатации и установки не выявлено - платформа 32** хорошо себя зарекомендовла.

С уважением,
Престиж-Авто

Оффлайн Petromarin

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
А с установкой это сколько стоить будет?

Оффлайн VR46OZ

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Орехово-Зуево
  • Карма: +13/-1
  • Развернуть
Petromarin, если вы внимательно читали описание Pandora LX 3297 на сайте , то могли увидеть , что установка товара включена в стоимость

Оффлайн Petromarin

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Пардон, значит не внимательно прочитал.

Оффлайн ilcha

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: ГМР
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
Московское управление вневедомственной охраны при ГУ МВД обнародовало новую услугу, которая, возможно, станет популярной среди столичных автовладельцев. Полицейские предлагают москвичам защиту их автомобилей от угона.
Стоимость услуги будет составлять от 318 рублей в месяц. Представители ведомства обещают, что клиенты вневедомственной охраны получат ряд преимуществ по сравнению с клиентами обычных частных охранных агентств.
Во-первых, сотрудники охраны гораздо оперативнее отреагируют на сигнал об угоне, во-вторых, в поиске машины могут быть задействованы свыше 400 мобильных групп вневедомственной охраны, а в-третьих, если машина все же не будет найдена, полиция полностью возместит владельцу ее стоимость.

(По материалам сайта Коммерсантъ.ru)

Оффлайн tech

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Москва, ЮЗАО, Ясенево
  • Карма: +4/-0
  • Развернуть
ilcha, при стоимости автомобиля в 750т, услуги вневедомственной обойдутся в 7-8т месяц. Совсем не бюджетно. КАСКО дешевле.
    • http://www.global-techmarket.ru

Оффлайн Dolmat

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: А вы оборудовали свой автомобиль сигнализацией?
« Ответ #1320 : 23 Сентябрь 2014, 16:58:23 »
у меня пока нет сигнализации. но думаю, в скором времени поставить. вот только недавно мне так расхваливали спутниковую сигнализацию) кто что знает по ней? как и с чем ее едят? походу стоит она так нормально.

Оффлайн Престиж - Авто

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва, Бескудниковский переулок д1с1
  • Карма: +3/-0
  • Развернуть
Re: А вы оборудовали свой автомобиль сигнализацией?
« Ответ #1321 : 23 Сентябрь 2014, 18:08:34 »
Читал на одном из форумов, человеку позвонили с пульта охраны через четыре дня после того как он этот спутник демонтировал. Спрашивают: "У вас все в порядке с машиной, а то мы ее не видим?"
По сути GSM/GPRS/SMS/CSD сигнал тревоги передается на пульт, оператор перезванивает вам, просит проверить сохранность машины(потеря времени), единственное что из спутника присутствует это только определение местоположения машины GPS, все остальное сервисные функции и блокировка установленная в одном и том же месте на всех машинах.
Учитывая абонентскую плату, которую вы платите ежемесячно и стоимость самого устройства, через год использования сумма достигает приличного противоугонного комплекса.


Добавлено: [time]23 Сентябрь 2014, 19:10:31[/time]
Dolmat, Отправил Вам в ЛС информацию для размышления.
« Последнее редактирование: 23 Сентябрь 2014, 18:11:19 от Престиж - Авто »

Оффлайн Evgen Siomov

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Мужской
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Я что-то торможу, так противоугонное устройство и не поставил...


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2