Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Стеклоподъемники с ключа (при выключенном зажигании)  (Прочитано 17353 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Апельсинк@

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Курск, Триумфальная арка
  • Карма: +4/-1
  • Развернуть
а у меня хоть машина и 2006 года, но как ни открывала с ключа - один фиг, тока закрываются... ну да ладно, просто интересно было попробовать.

Google


Оффлайн garry

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Город на Неве пр. Тореза
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
sonya, на самом деле, почему такая функция работает на некоторых машинах, а на некоторых не работает - непонятно. В мануале помечено звездочкой, соответственно - необязательная фича. Может быть, а может не быть...
У меня например машина 2008 г. Работает и на открывание и на закрывание с ключа...

Оффлайн sonya

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
garry, так всем и непонятно...мы просто прошлым летом сильно на этом заморачивались и на каждой встрече все новые машины на эту функцию проверяли. В итоге проверок выяснили, что закрываются окна только у Зайки и еще у кого-то, не помню кого, на машинах 2006 года. Машины 2008 года мы кажется еще не проверяли))))))))

Оффлайн John

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Столица
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
У машин 2008 года открываются и закрываются!   *04  *04  *04

Оффлайн Olikdim

  • Новичок
  • *
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
2008 - однозначно и открываются и закрываются! проверено - летом на природе просто оч. удобненько))))
    • http://picasaweb.google.com/duoparin

Оффлайн Stealth

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Нижний Новгород
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
В автосалоне дали прайс на доп.оборудование, и там есть такая штука: Программирование БК на управление электростеклоподъемниками (автоматическое поднятие стекол дверей при постановке на охрану). В примечании написано, что только для трехстрочного дисплея.

Интересно, что менеджер отдела доп.оборудования не смог вразумительно сказать, можно ли прошить эту опцию.

У кого такое есть? Оно работает со штатной сигналкой?

Оффлайн Hant

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва, ЮЗАО
  • Карма: +24/-9
  • Развернуть
Stealth, вот уж не знаю, насколько это решаемо программно. Мне смотрели ТЕЧем, нет такой опции.  Пришлось делать приспособу. Со штатной сигналки подавал сигнал на закрытие стеклоподъемников через транзистор. Все работает прекрасно. Метод описан в соответствующей теме.
« Последнее редактирование: 24 Декабрь 2008, 23:39:34 от Hant »

Оффлайн Stealth

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Нижний Новгород
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Hant, я подозреваю, что в прайсе - глюк. Другой менеджер (из отдела продаж) на этот счет сказал, что такая опция есть у Астры, но чтобы в Корсе была - не слышал.

Ткни, плиз, в тему... я не нашел.

Оффлайн Hant

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва, ЮЗАО
  • Карма: +24/-9
  • Развернуть

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
Век живись - век учись.
У меня авто 2007 года и настроить эту фичу оказалось проще простого. Так что и на машинах 2007 г.в. все работает  :P

Оффлайн OliK762

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • Город: Вованово сити 33 регион.
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
У меня 2008года машинка и все прекрасно работает и никакая это не доп.функция.Просто ключ запрограммировать можно на пять опций,это все написано в книжечке.

Оффлайн WOLK-CORSA

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Тольятти
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
  У мну мафын тоже 2008 г. с климатом и дисплеем GID ( здоровый такой). Фича не работала. :( Пришлось как и Hant  делать самому ...  O0. Некоторые изыскания показали, что возможность программирования автоматических доводчиков стекол и на избирательное открытие водительской двери есть только при наличии штатной сигналки GM. Впрочем я сильно не копал - могу и ошибаться.

Оффлайн ZooM

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Город: Тула
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Помогите!
После снятия клеммы аккумулятора не работает стекло подъёмник в водительской двери ни с кнопки ни с ключа. С пассажирской проблем нет.

Оффлайн kingpeace

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Векамиоружиековальск
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
а ты его менял? или просто он заглючил?
    • http://kvartira-v-pitere.ru/

Оффлайн vito71

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Тула
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
А это по моему можно самому запрограммировать! Я конечно могу ошибаться! Ща конкретно не помню как в точности, но там надо привыключенном зажигании одновременно потянуть на себя рычажок переключателя поворотов и переключателя дворников, на центральном дисплейчике что то должно появиться. В общем надо мануал почитать! По крайней мере я се так подключил функцию, которая зажигает свет при двойном нажатии на откр. на ключе.
ПыСы. У мя стёкла тоже с ключика открываются и закрываются!

Оффлайн BaHeK

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: Чебоксары
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
у меня закрываются (ес водительскую дверь не открывать)
а ес откроеш не пашут  ;)

Оффлайн Andrannik

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Yoshkar-Ola
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Сильно скрипят стеклоподъемники, что делать? трехдверка D

Оффлайн larolius

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: xezgm
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
если зажмешь кнопочку закрытия дверей на брелоке, то стекла закроются! )) а если нажмешь два раза подряд на открытие дверей загориться ближний свет! типа опция такая )))) изучай мануал

Оффлайн Tascher

  • Новичок
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Самара
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
ездила-ездила 4 года, а про то что с ключа стекло поднять можно не знала... и в салоне не могли посказать, когда просила поставить доводчики стекол...поставили...но походу они сами тогда не знали про энту фишку.
а в прошлую зиму у меня правое стекло "провалилось", правда через минуту удалось закрыть... и так 1-2 р. в месяц случалось. в салон ездила - в салоне машинка хорошо себя "повела", и смотреть ее не стали...а сегодня провалилось, как я думала навечно. все перебпробовала, кроме штатного ключа...сейчас сбегала - всё оки получилось. ДА ЗДРАВСТВУЮТ ВСЕ, КТО ЧИТАЕТ МАНУАЛ!  *CC*

Оффлайн IRbis

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Курская обл. г. Железногорск
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
На корсе С чтоб закрыть окошки с ключа нужно вставить ключ в замок двери, повернуть, чтоб закрыть машину и держать. Окна начнут закрываться. У меня - так.
Держать нажатой кнопку ключа не помогает. Может быть можно перепрограммировать ключ чтоб он тоже закрывал.

Оффлайн Ruru

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Не получатся войти в режим программирование


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2