Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: ПОВОРОТ НА ВАРШАВСКУЮ С ЛЕНИНСКОГО....УДАР....ПОЛ МОРДЫ НЕТУ....  (Прочитано 16083 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сан-Саныч

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт Петербург
  • Карма: +7/-2
  • Развернуть
06.03.2011. вечер...видимость хорошая,перед поворотом на Варшавскую по встречной полосе поворачивает автобус 13 маршрута  (как символично...блин)...за автобусом видно,что никого нет...высовываю потихонечку морду,чтобы продолжить движение....УДАР !! Бл...!! Удар в левую часть авто....сорвала телик,радиаторы на свалку оба,крыльев нет,бампера и фар соответственно тоже....Машина "камикадзе"-автомобильчик Народной Китайской Республики,марки "FAW"....красненького цвета...девушка,за рулём авто,уйти от удара даже не пыталась,хоть и было ещё две полосы для маневра....так-как я шёл на разворот,виноват все равно я...гаишники оформили всё на месте-хорошо,что ехать никуда не надо было,да и приехали они через 10 минут после вызова.
Что делать? (риторический вопрос,но он всегда звучит в мозгу человека)...
Повеситься-это  не выход,я знаю..
Кто,что может подсказать?
Фотографии авто у АВТОПСИХА....если кому интересно глянуть на корсу без морды
« Последнее редактирование: 08 Март 2011, 12:32:24 от Uschka »
    • вконтакте=))))

Google


Оффлайн Q33 NY

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Батайск Ростовской области
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Выложи фотки сюда;) а то автопсихов много.. а корса без морды такая наверно одна;))

Оффлайн _Марго_

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Город счастья
  • Карма: +7/-0
  • Развернуть
Сан-Саныч, сочувствую :(. Не переживай, машинку починишь, главное что сам жив и здоров.

Оффлайн Q33 NY

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Батайск Ростовской области
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
А по страховке что? каско? осаго?

Оффлайн Сан-Саныч

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт Петербург
  • Карма: +7/-2
  • Развернуть
из страховки-ОСАГО,КАСКО нет на неё...
АВТОПСИХ у нас в клубе один-Дима.,он занимался фотосессией,мне было не до этого.

Кто знает,подешевле эвакуатор где взять,т.к. денег нет совсем :'(
везти надо от ленинского (у площади Конституции),до Формулы Опель,что на Ладожской...
если-б было за что цеплять-можно-б было на тросе везти.
по любой информации,звоните на мой номер
8911 ноль35двадцать542
заранее всем спасибо
    • вконтакте=))))

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
А как получилось, что удар в левую часть, если ты стоял на разворот?

И еще - подвески то целы? Колеса крутятся? Машина бы поехала, если бы не отсутствие антифриза?

Оффлайн Autopsih

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +26/-7
  • Награды:
    За организацию автопробега КК в Карелию
  • Развернуть
Саныч не сцать!  8)
Фотки выложу вечером. С универа доступа нет!
Из замеченых мной повреждений: ПТФ, обе фары, оба крыла, капот, генератор(на 95%), тевелизор, усилитель переднего бампера, погнут лонжерон справа, слева целый, оба радиатора, петли капота, мятый подрамник двигателя, возможны другие повреждения, но капот не открыть не видно!
АВТО НА ХОДУ!
автопсихов много..
Я единственный и неповторимый!  >:(
« Последнее редактирование: 07 Март 2011, 10:45:09 от Autopsih »

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
Саныч, не дрейфь! Образуется. Починишь потихоньку и забудется. Придется, конечно, некоторое время пешком почапать, но это не самое страшное. тоже такого хлебнул, так что прекрасно тебя понимаю. Держись!

Кевин

Оффлайн Autopsih

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +26/-7
  • Награды:
    За организацию автопробега КК в Карелию
  • Развернуть
Машина бы поехала, если бы не отсутствие антифриза?
Авто на ходу, на удивление ничего не вытекло!  :)

Оффлайн Q33 NY

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Батайск Ростовской области
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Цитата: Q33 NY от Сегодня в 09:21:22
автопсихов много..

Я единственный и неповторимый
Может в питере ты такой и один;) но на дорогах России, людей, подходящих под описание тысячи;))

Оффлайн Сан-Саныч

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт Петербург
  • Карма: +7/-2
  • Развернуть
Авто на ходу, на удивление ничего не вытекло!
Дим,пока ты ехал,там уже вытекло.Радиаторам-то крындец.Охлаждайки потекли самыми первыми,но кажись масло в двигателе имеется,иначе-б горели все датчики,какие только есть на авто (чек не горит,машинка с ключём тоже не сигнализирует.Всё работает) и двигло заклинило-б сразу...

Добавлено: 07 Март 2011, 11:30:06
А как получилось, что удар в левую часть, если ты стоял на разворот?

И еще - подвески то целы? Колеса крутятся? Машина бы поехала, если бы не отсутствие антифриза?
извиняюсь...похоже последствия удара,раз я лева с право уже путаю..
удар был в правую часть,да...

Добавлено: 07 Март 2011, 11:31:42
Из замеченых мной повреждений: ПТФ, обе фары, оба крыла, капот, генератор(на 95%), тевелизор, усилитель переднего бампера, погнут лонжерон справа, слева целый, оба радиатора, петли капота, мятый подрамник двигателя, возможны другие повреждения, но капот не открыть не видно!
Дим,капот ведь можно не менять мне,он вроде только погнут-его выправить похоже можно....да и крыло с левой стороны вроде тоже просто погнуто было...

Добавлено: 07 Март 2011, 11:33:54
Саныч, не дрейфь! Образуется. Починишь потихоньку и забудется. Придется, конечно, некоторое время пешком почапать, но это не самое страшное. тоже такого хлебнул, так что прекрасно тебя понимаю. Держись!

Кевин
Спасибо Кев.
Спасибо всем за поддержку в столь трудное для нас с Олей время..

Добавлено: 07 Март 2011, 11:34:49
Дима,тебе вообще отдельное от нас с Олей спасибо
« Последнее редактирование: 07 Март 2011, 11:34:49 от Сан-Саныч »
    • вконтакте=))))

Оффлайн Autopsih

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +26/-7
  • Награды:
    За организацию автопробега КК в Карелию
  • Развернуть
Дим,капот ведь можно не менять мне,он вроде только погнут-его выправить похоже можно....да и крыло с левой стороны вроде тоже просто погнуто было...
Не спорь со мной! Там не выравнять, хоть и погнуто!  8)
Дим,пока ты ехал,там уже вытекло.
Ты ее тогда больше не заводи, от греха подальше!
Дима,тебе вообще отдельное от нас с Олей спасибо
Ну я не один принимал участие в данном процессе!  :-X
Так что мы как-нить заедем в гости на фирменный кофе!  :-[  ;)

Оффлайн akisha

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Люберцы
  • Карма: +3/-0
  • Развернуть
Сан-Саныч, сочувствую. Не хочу расстраивать. Но когда Сергей (STar) в аварию попал (http://www.corsa-club.net/forum/index.php?topic=18828.0), то масло только в сервисе  вытекло. И ни какие значки на панели не горели.

Оффлайн Сан-Саныч

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт Петербург
  • Карма: +7/-2
  • Развернуть
блин,эвакуатор бы найти....а от Формулы Опель нету ничего такого?
жалко во дворе (хоть и у дома) оставлять...
    • вконтакте=))))

Оффлайн vincent-vega

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-2
  • Награды:
    Лучшему шашлычнику Корса-клуба
  • Развернуть
Сан-Саныч, Мои соболезнования!!! Прилетело, так прилетело(((((
Но не горюй...., железо....., починится. Главное сам впоряде...

Оффлайн STar

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Люберцы
  • Карма: +24/-41
  • Развернуть
Сан-Саныч, сочувствую, сам через подобное не давно прошел. Я без анифриза 5 км проехал до гаи, но у меня дополнительный боровой комп стоит, следил чтоб двигун не перегреть, кста даже когда t была за сотню на штатном табло не каких значков не светилось!!! Трос тоже зацепить за штатное место не получилось, крюк не вкручивался, привязался за усилитель бампера. Так меня и тянула Лена 20 км до Москвы и далее до дома, движок не глушил так как без усилителя руля рулить сложно, правда тогда на улице -15 было, движок без нагрузки греться особо не успевал, за то я замерз как собака - печка сцука без анифриза не работала, стекла изнутри обмерзать стали в общем как мы ехали алес полный... и только на следующий день в сервисе узнал что в поддоне двигателя трещина и масло подтекает...
Возле дома не стоит оставлять, да и лучше либо под навес поставить или хотя бы морду чем нибудь накрыть о снега и дождя!
« Последнее редактирование: 07 Март 2011, 23:04:15 от STar »

Оффлайн Сан-Саныч

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт Петербург
  • Карма: +7/-2
  • Развернуть
спасибо STar за соболезнования,как и всем,кто выразил свои мне и моей любимой корсочке.
Машинку я на следующий день после ДТП на эвакуаторе отправил в ФормулуОпель,не стал рисковать и ждать разбора авто без моего ведома.Машину заводить не стал,тащил на тросе.Место под автомобилем было сухое,чёрных капель и пятень замечено не было в процессе погрузки авто,да и после.Только антифриз.
фотографии делал с телефона и у же после процесса погрузки авто на эвакуатор.

Добавлено: 08 Март 2011, 13:27:43







« Последнее редактирование: 08 Март 2011, 13:28:18 от Сан-Саныч »
    • вконтакте=))))

Оффлайн Natulka

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ЮАО, Чертаново-Южное
  • Карма: +9/-0
  • Развернуть
Сан-Саныч, всё это, конечно, очень грустное зрелище :'(

но позитива больше, согласись - ты жив-здоров, и справа у тебя никто не сидел, слава Богу, а это самое главное..
так что только терпения тебе, а деньги найдутся!

Оффлайн Сан-Саныч

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт Петербург
  • Карма: +7/-2
  • Развернуть
то,что справа никого не сидело-это хорошо,а то,что жив остался-не очень-то и радует меня...лучше-б меня снесло...так машинку полюбил,что жизни без неё не чаю :'(
    • вконтакте=))))

Оффлайн Autopsih

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +26/-7
  • Награды:
    За организацию автопробега КК в Карелию
  • Развернуть
что жив остался-не очень-то и радует меня...лучше-б меня снесло...так машинку полюбил,что жизни без неё не чаю
Жена знает что за бред ты тут пишешь?  *???*
Ща мигом расскажу! 8)

Оффлайн Сан-Саныч

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт Петербург
  • Карма: +7/-2
  • Развернуть
Жена знает что за бред ты тут пишешь?
да она подпишется ниже,под моими записями! *???*
Мы-ж её не как кусок железа какой-то любим с ней,а как любимого домашнего питомца :'(....даже больше скажу-как ребёнка родного! :'(
Ща мигом расскажу
не стоит,она знает :(
    • вконтакте=))))

Оффлайн vanutka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, САО
  • Карма: +287/-52
  • Развернуть
Сан-Саныч, крепись! попросишь потом у машинки прощения)))) я когда свою на третьей неделе грохнула, то рыдала только от того как мне ее жалко и что вдруг она меня не простит))))) хотя у меня удар был ровно в мою дверь. за себя даже и не испугалась как-то... но моя меня простила))) мы вот уже 3,5 года с тех пор (ттт) без проблем 90тыщ проехали!
все образуется!

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
Я в своей тоже души не чаяла, но глядя на такие печальные фото мне кажется надо задуматься о том, чтобы продавать ее в таком виде, ибо ремонт не дешево встанет, мягко говоря.
Хотелось бы посмотреть на то, что осталось от фава...

Оффлайн Черная мамба

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Spb
  • Карма: +7/-0
  • Развернуть
Мдя :(   ...правому лонжерону очень плохо к сожалению, но главное не падать духом, работы на три дня я тут вижу если с двиглом все в порядке

Оффлайн STar

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Люберцы
  • Карма: +24/-41
  • Развернуть
Саныч, ты это дело брось, нет у тебя конечно есть полное право для депрессии и расстройства, но накладывать на себя руки даже не думай, если жив остался значит кому то ты еще здесь очень нужен, руки ноги целы?! и самое главное, а машинка от ремонтируется, вон моя сейчас симпотишней прежнего выглядит ;)

За 3 дня я сомневаюсь что починят, пока детали все найдут, разборка, стапель, грунтовка, покраска, сушка, сборка, деталей, на неделю как минимум растянется.


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2