Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: ТО в Кунцево  (Прочитано 14487 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катюша

  • Старожил
  • ****
  • Город: Москва, ЗАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
ТО в Кунцево
« : 02 Апрель 2008, 16:10:12 »
Недавно делала 1 ТО в кунцево... + по страховке машина была записана на покраску.
Когда ставила показала что документы все кладу на торпедо... И так как зима кончалась-попросила позвонить когда покрасят-чтоб привезти летнюю резину и поменять...
стоит отметить, что когда ставила машину - она была красная..и вместо осмотра , мне пришлось расписаться за то что машину не смотрели.

Машину поставила во вторник...
Так прошло до воскресенья..проезжая мимо с резиной от машины (везла их с дачи) - решила заехать..ведь со вторника утра так и никто не позвонил.

Приезжаю... Машина оказывается уже готова. Мне предложили ее забрать. Тк до 15000 мне оставалось проехать всего 1500 -я решила забрать...

Дело было вечером... Я уже хотела сесть и поехать, как друг заметил скол на крыле - КОТОРОГО НЕ БЫЛО!!!
Было решено оставить резину и машину на переобувку в кунцево, пока не выяснят откуда скол.
Стоить отметить что машина была помыта...почти вся... вся- только без номеров... Забавно... Мытая машина с черными наглухо номерами... стоить отметить что за помывку деньги берут...

когда стали перегружать резину в багажник - увидили что брызговик от машины лежит там...
то есть -мне хотели отдать машину - с отвинчиным брызговиком!!!!

ну да ладно..оставили машину...
на следущий день позванила манагеру-мол так и так-откуда скол... Естественно, тк осмотра не проводилось перед сдачей машины - мне сказали что мол типа сама поцарапала (а осмотр должны проводить..ну вот ломало их...)

В общем вечером на след день приехала забирать машинку. переобуть резину стоить 2400...
плюс взяли за смену лампочек номеров - которые я не просила менять 240 р... правда вежлива потом предложили сменить назад...


все бы ничего... но!!! на следущий день я заглядываю в сервисную книжку..и...
мне не проставили что делали ТО в машине - просто кросавцы!!!

еще стоить отменить что я просто жажду встретится с манагером по гарантии... тк после зимы у меня лопнуло стекло противотуманки, поравалось сиденье и отвалилась резинка на машине... но!!!
манагер по гарантии работает только в будни с 10 до 17...
/стоит отметить что пока машина стояла в опель кунцево  -манагера по гарантии не было 2 месяца... как только я забрала машину-он появился на следущий день...

Спрашивается-нафига гарантия-когда я ей не могу воспользоваться???

ИТОГ  -НИКОМУ НЕ СОВЕТУ ОБСЛУЖИВАТЬ МАШИНУ В ОПЕЛЬ КУНЦЕВО. Я КРАЙНЕ НЕ ДОВОЛЬНА ИХ РАБОТОЙ!


И писать что мол типа я не знаю как работают другие дилеры -не стоит... При замене масла после 2000 пробега в АВТОИМПОРТЕ даже близко такого не было.


ТОВАРИЩИ ИЗ ОПЕЛЬ КУНЦЕВО - ЕСЛИ ВЫ НЕ УМЕЕТЕ РАБОТАТЬ ИЛИ НЕ ХОТИТЕ - ТАК НЕ СТОИТ ЭТО ДЕЛАТЬ... ПУСТЬ ЛЮДИ ЛУЧШЕ ЕЗДИЮТ СПОКОЙНО К ДРУГИМ ДИЛЕРАМ.

Google

ТО в Кунцево
« : 02 Апрель 2008, 16:10:12 »

Оффлайн belaya_zaya

  • Администратор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Англия-(Франция/Москва, ЗАО)
  • Карма: +5/-0
  • Развернуть
ТО в Кунцево
« Ответ #1 : 02 Апрель 2008, 16:26:19 »
Катюша, на счет гарантии..смотайся в КМЧ, там гарантийщик до 8 помойму!
    • http://www.corsa-club.net

Оффлайн Bagira

  • Ветеран
  • *****
  • Город: Москва ЮГ
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
ТО в Кунцево
« Ответ #2 : 02 Апрель 2008, 16:27:00 »
Либо в Дженсер. Там точно до 19.

Оффлайн пузырик

  • Пользователь
  • **
  • Город: Москва, ЗАО, Матвеевское
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
ТО в Кунцево
« Ответ #3 : 02 Апрель 2008, 16:50:01 »
ай-ай-ай, Катюша, сочувствую...
а я вот только собралась записываться туда на небольшие работки - замена противотуманки и лампочки габаритной, вместо моей Гемы (очень неудачный опыт был)...
 *01  :(

Оффлайн sunny-tiger

  • Ветеран
  • *****
  • Город: Moscow city
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
ТО в Кунцево
« Ответ #4 : 02 Апрель 2008, 17:00:51 »
Bagira, не... в Дженсере мне говорили, что до 18... когда я на счет стекла недавно узнавала... :(

Оффлайн Катюша

  • Старожил
  • ****
  • Город: Москва, ЗАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
ТО в Кунцево
« Ответ #5 : 03 Апрель 2008, 08:50:13 »
Ну и зачем тогда эта гарантия - которой нельзя воспользоваться???

Оффлайн vanutka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, САО
  • Карма: +287/-52
  • Развернуть
ТО в Кунцево
« Ответ #6 : 10 Сентябрь 2008, 22:58:41 »
сегодня прошла ТО 2. впечатления позитивные. Записывалась за 3 дня, именно в ту смену, что хотела. Доверяю только смене Ивана Столярова.
Сделали все часа два, если не меньше. выявили гарантийную поломку, заказали запчасть. расходники и остатки масла положили в багажник. свечи не меняли, ибо мои (спасибо Agip) в хорошем состоянии, хотя еще до ТО мастер мне говорил, что обычно в россии свечи больше 30 тыс не оч живут...
обошлось в 8700. претензий нет. видим после косяков кмч я вновь возвращаюсь обслуживаться в кунцево

Оффлайн sun_bell

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, СЗАО, Строгино
  • Карма: +41/-11
  • Развернуть
ТО в Кунцево
« Ответ #7 : 19 Сентябрь 2008, 10:23:52 »
Мда.......теперь и моя очередь перебегать в Кунцево. По крайней мере эти хоть не отменяют ТО в  ночь.....перед приездом, как взяло моду КМ/Ч.

Оффлайн REttY

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва ЗАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
ТО в Кунцево
« Ответ #8 : 26 Январь 2010, 11:52:28 »
Испортилось Кунцево.... приехал на ТО-2 с исправным авто, а выехал с дефектами. через 3 дня загорелся индикатор неисправности электроники двигателя.... приехал на диагностику сослались на ошибку Р0300, и обвинили во всем свечи,хотя все равно непонятный звук в роботе двигателя остался, если что-то случится, буду с ними общаться уже по другому, благо есть связи в Роспотребнадзоре...
да и менеджер у них уж оч большое хамло,все время ссылается на какую-то ерунду, а не смотрит реально на проблему...
В общем,не советую я этот сервис. ^-^

Оффлайн SpatteLot

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Trinidad and Tobago
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
ТО в Кунцево
« Ответ #9 : 15 Сентябрь 2011, 14:11:04 »
Здраствуйте Всем Такой вопрос: ДТП- замена крыла, бампер передний машина вагон, подкрылок передний ну и конечно передняя фара. В столице нашей родины не особо ориентируюсь. Теперь сам вопрос возможно ли всё это приобрести в одном месте, Кунцево???

Оффлайн Nira

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: ЦМЦ, ЗАО и САО
  • Карма: +212/-10
  • Награды:
    За организацию построения эмблемы Opel
  • Развернуть
ТО в Кунцево
« Ответ #10 : 16 Сентябрь 2011, 11:13:16 »
SpatteLot, позвони по телефону 8 (495) 933-40-33, скажешь, что у тебя опель, и попроси соединить со складом, они должны ответить, есть у них это всё или нет.
воообще я несколько раз обслуживалась в Кунцево и ТО там делала и красила по КАСКО и так, по мелочи, пока машина была на гарантии.
могу сказать честно, после первого общения с менеджерами, на повышенных тонах с применением нецензурных выражений, меня видимо запомнили и больше не хамят  ;D но многократно наблюдала открытое хамство со стороны менеджеров по отношению к клиентам.
не всегда там всё проходило гладко, в том числе и покраска, первый раз покрасили супер, второй раз в цвет вообще не попали  :(
в общем мой совет - не стоит туда обращаться  :-X
если тебе нужно купить запчасти, то лучше сделать это на рынке автозапчастей, который находится прямо перед техцентром Кунцево.
позвони вот этим ребятам, которые торгуют на этом рынке з/ч OPEL
Адрес: ул. Горбунова 14 Авторынок пав.7А "OPEL11"  тел.(495)778-19-31; (901) 578-19-31, без выходных с 9:00 до 19:00

Оффлайн red791

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва (ЮВАО)
  • Карма: +261/-36
  • Награды:
    За организацию празднования 6-летия КК в МосквеЗа организацию участия Клуба в АЭ2010 Мск
  • Развернуть
Re: ТО в Кунцево
« Ответ #11 : 06 Ноябрь 2012, 12:33:30 »
Не везет мне последнее время на сервисы, вернее на отношение к клиентам в них.
Ездила в субботу, персонал практически отсутствовал.
Почему провести полную диагностику авто приходится уговаривать? Ну хочу я так и все, тем более есть объективные причины. Были глюки, надо посмотреть что и как.
1. Пробег вписали в итоге больше, чем назвала.
2. Машину толком никто не принял
3. Перечисление, что нужно посмотреть, слушалось из серии " в одно ухо влетело, в другое вылетело".
4. Счетчик остаточного ресурса масла не сбросили. Вопрос: поменяли его вообще или нет?
5. Фары так и не проверили, хотя просила. Найти мастера не смогла, в ангаре просто пустота полнейшая.
6. Все работает , езжайте.
7. Машину забирала в гордом одиночестве, ключи на торпеде.  Бумажку по работам сунули в зале продаж и отправили махнув рукой "вам туда".
8. Кто я, что вообще делаю, имею ли право выгонять авто из сервиса? Хоть бы кто поинтересовался. Сидит у ворот бабулька, выпускает на волю и все.  Сунула я ей копию выданной мне бумажки, которую она даже и не проверила, и все.

Оффлайн MR_Ozio

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +61/-18
  • Награды:
    За подготовку и проведение квест-игр в Москве
  • Развернуть
Re: ТО в Кунцево
« Ответ #12 : 06 Ноябрь 2012, 13:00:21 »
карма плохая.... ;D

Оффлайн Nira

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: ЦМЦ, ЗАО и САО
  • Карма: +212/-10
  • Награды:
    За организацию построения эмблемы Opel
  • Развернуть
Re: ТО в Кунцево
« Ответ #13 : 06 Ноябрь 2012, 13:02:24 »
red791, это нормальное поведение кунцевских сервисменов  :D
да, приходится уговаривать сделать то-то и то-то, а они ломаются, как девицы.
да, не слушают совершенно, что ты им говоришь, что умеют, то и делают, остальное нафиг.
да, никого не найдёшь, либо ваще никого нет, либо каждый отнекивается, что этот вопрос не к нему.
да, посмотреть толком, что делают с твоей машиной не дают.
да, угнать там машину ваще ничего не стоит. мало того, что бабулька не следит, не проверяет, выпускает всех, только в путь. так у угонщиков есть ещё одна замечательная возможность. если оставлешь машину на ночь, утром подходишь не ресепшн и говоришь: - а дайте, пожалуйста, ключи от опель корса, номер ХХХ. и вуаля! мне дают ключи, просто спросив: - а это ваша машина?
нет, блин! не моя!  >:D
документы даже не попросили показать  :-\

а я, между прочим, предупреждала   8) была где-то тема про этот сервис...
не обслуживаюсь у них уже более 3-х лет, но вижу, что ничегошеньки там не изменилось

Оффлайн MR_Ozio

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +61/-18
  • Награды:
    За подготовку и проведение квест-игр в Москве
  • Развернуть
Re: ТО в Кунцево
« Ответ #14 : 06 Ноябрь 2012, 13:05:31 »
Nira, я там обслуживаю Форды рабочие, и облизывают со всех сторон, на последок еще и в ж....пу цалуют)))) не знаю как вы там обслуживаетесь, но я доволен на все 100%

Оффлайн red791

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва (ЮВАО)
  • Карма: +261/-36
  • Награды:
    За организацию празднования 6-летия КК в МосквеЗа организацию участия Клуба в АЭ2010 Мск
  • Развернуть
Re: ТО в Кунцево
« Ответ #15 : 06 Ноябрь 2012, 13:42:30 »
Nira, к сожалению это уже второй официальный сервис с таким отношением. Вернее вместе с периодом владения корсой  третий. Человеческий фактор.
Будем искать дальше :)

Оффлайн vanutka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, САО
  • Карма: +287/-52
  • Развернуть
Re: ТО в Кунцево
« Ответ #16 : 06 Ноябрь 2012, 13:43:53 »
red791, это нормальное поведение кунцевских сервисменов  :D
присоединяюсь! в кунцево - только в кузовной, если что! сервис там жесть...

Добавлено: [time]06 Ноябрь 2012, 14:45:09[/time]
MR_Ozio, ты форды обслуживаешь в Опеле? 8)

Добавлено: 06 Ноябрь 2012, 13:49:14
red791, Ир, поскольку вы как-то не оч трепетно к финансам относитесь, попробуй в Мэйджор на НР съездить в следующий раз. у них не дешево, но по отношению не плохо. во всяком случае, такого демонстративного игнора нет. клиентов в ремзону правда не пускают, но по каждому чиху - звонят спрашивают - делать/не делать и сколько стоить будет.
не скажу, что не косячас ( тут как у всех), но во всяком случае, именно чисто отношенчески приятно.
« Последнее редактирование: 06 Ноябрь 2012, 13:49:14 от vanutka »

Оффлайн red791

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва (ЮВАО)
  • Карма: +261/-36
  • Награды:
    За организацию празднования 6-летия КК в МосквеЗа организацию участия Клуба в АЭ2010 Мск
  • Развернуть
Re: ТО в Кунцево
« Ответ #17 : 06 Ноябрь 2012, 14:00:02 »
vanutka, когда касается машины, к финансам  менее трепетно отношусь. Если официалы накосячат, так хоть знаю куда жаловаться. 

Оффлайн MR_Ozio

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +61/-18
  • Награды:
    За подготовку и проведение квест-игр в Москве
  • Развернуть
Re: ТО в Кунцево
« Ответ #18 : 06 Ноябрь 2012, 14:01:23 »
MR_Ozio, ты форды обслуживаешь в Опеле?
ты что, мои бандуры туда не влезут ;D руководство то одно ;)

Оффлайн vanutka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, САО
  • Карма: +287/-52
  • Развернуть
Re: ТО в Кунцево
« Ответ #19 : 06 Ноябрь 2012, 14:04:00 »
MR_Ozio, ну ты еще скажи, что во всем ТЦ Кунцево - руководство одно и поэтому все работают одинаково ;D
это ты уже ерундишь!
опелевская слесарка работает хреново. клиентоориентированность в Опель Кунцево - то же та еще )))))

Оффлайн Nira

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: ЦМЦ, ЗАО и САО
  • Карма: +212/-10
  • Награды:
    За организацию построения эмблемы Opel
  • Развернуть
Re: ТО в Кунцево
« Ответ #20 : 06 Ноябрь 2012, 14:10:27 »
не знаю как вы там обслуживаетесь
я ж сказала, что уже давно там не обслуживаюсь  :P

Оффлайн red791

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва (ЮВАО)
  • Карма: +261/-36
  • Награды:
    За организацию празднования 6-летия КК в МосквеЗа организацию участия Клуба в АЭ2010 Мск
  • Развернуть
Re: ТО в Кунцево
« Ответ #21 : 06 Ноябрь 2012, 14:15:19 »
Есть еще исполнители: менеджеры, приемщики, мастера. Причем тут руководство?
Не оно с каждым клиентом носится.
Плюс есть разница: клиент постоянный в виде юридического лица с несколькими машинами и просто частное лицо с одной машиной.

Оффлайн Надюхин

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +316/-74
  • Награды:
    Почетный beta tester форума
  • Развернуть
Re: ТО в Кунцево
« Ответ #22 : 06 Ноябрь 2012, 14:20:04 »
red791, а скидку-то хоть предоставили?

Оффлайн red791

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва (ЮВАО)
  • Карма: +261/-36
  • Награды:
    За организацию празднования 6-летия КК в МосквеЗа организацию участия Клуба в АЭ2010 Мск
  • Развернуть
Re: ТО в Кунцево
« Ответ #23 : 06 Ноябрь 2012, 14:22:00 »
red791, а скидку-то хоть предоставили?
ага, догнали и еще раз дали  8) и с этим прокатили, но это с манагером буду выяснять. Не было на месте в этот день, а больше никто и не знал.

Оффлайн Andrico

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Новогвинеево
  • Карма: +168/-30
  • Развернуть
Re: ТО в Кунцево
« Ответ #24 : 06 Ноябрь 2012, 14:23:57 »
попробуй в Мэйджор на НР съездить в следующий раз. у них не дешево
чо значит "у них не дёшево"?!?! :) у официалов цены нормочаса определены вендором! :) или я ошибаюсь, думая, что в спальном районе дилер тратит один нормочас на нормированную операцию, а другой дилер этой же марки на НР - два с половиной нормочаса? :) вопрос больше к адекватности приёмки и гарантийного инженера...


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2