Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: ДТП, вот и мне не повезло.  (Прочитано 13872 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн STar

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Люберцы
  • Карма: +24/-41
  • Развернуть
ДТП, вот и мне не повезло.
« Ответ #50 : 16 Февраль 2011, 01:18:52 »
попу бросает в лево - руль в сторону заноса ... в лево :-\
ммммммммммм, по моему меня кто то запутать хочет, так еще раз - обнаружив перед собой колею попытался уйти правее так чтоб одна из ям оказалась под машиной, но не успел, морда соскочила в колею влево, попа да, соответственно пошла вправо, руль крутанул в право :-\

Цитировать (выделенное)
Могу только предположить, что если бы ничего не делать, хоть пол секунды, ничего бы не случилось
Alexey_Sh, к сожалению предполагать, лишних даже пол секунды времени не было, сделал что смог чисто на автомате :( мну летом влетал неоднократно на мкаде в колею, так вот если в нее войти не под тем углом даже на сухом асфальте может так швырануть в сторону так что сердце в пятки уходит, да и колея обычно шире оси корсы и даже если войти в колею ровно приходится с силой удерживать руль чтоб не повело в сторону или у меня одного так? собственно этого и хотелось избежать на несколько заснеженной трассе...

Тут мне один из продавцов опелевских запчастей сообщил что его знакомая там же на симферопольке слетела с трассы в кювет :( хорошо ехала не шустро 70км/ч, машинка и девушка не пострадали, не спросил наша она корса клубная или нет.
« Последнее редактирование: 16 Февраль 2011, 01:43:47 от STar »

Google

ДТП, вот и мне не повезло.
« Ответ #50 : 16 Февраль 2011, 01:18:52 »

Оффлайн a0004797385z

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
ДТП, вот и мне не повезло.
« Ответ #51 : 16 Февраль 2011, 06:37:25 »
Где жестянку взял? Оригинал? Почем обошлось?

Оффлайн STar

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Люберцы
  • Карма: +24/-41
  • Развернуть
ДТП, вот и мне не повезло.
« Ответ #52 : 16 Февраль 2011, 09:13:54 »
a0004797385z,  в GM склад так и не позвонил, заехал к знакомому в магазин на Рязанском, он мне сделал цены чуть ниже екзиста, в итоге затарился у него, взял не оригинал, крыло обошлось в 1300, капот не помню, бумажка в машине, если надо допишу цену и адресок кину.


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2