Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Официальный дилер Астра-Авто  (Прочитано 8318 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн konstall

  • Пользователь
  • **
  • Город: Таганрог
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Официальный дилер Астра-Авто
« : 01 Март 2008, 14:02:32 »
Брал машинку в "Астре", вобщем притензий даже никаких, все приемлимо, не европейский сервис, но все же стараются.
Запись на ТО и пр. по телефону, перед сроком перезвонят, уточнят, будешь-нет... По гарантии привезли стекло, долго правдо, но тут новый год папал...
А так менеджеры до сих пор здороваются, интересуются как машина, мелочь, но приятно...
ТО-1 сделали вовремя, по записи, в моем присутсвии (сидел на диване телек смотрел), за 3 часа уложились, даже всеми любимый сверчек из вентилятора выгнали, без дурацких комментариев, типа у всех он есть...
Ну и немаловажно, к моему городу значительно ближе...
(Вовчик, как тебя на обратную сторону Ростова занесло?)
Тут же в салоне сидят куча девушек от разных кредитных компаний, я и кредит там оформил, получилось лучше, чем через "GM", "Банк Москвы".
собственно вот...
« Последнее редактирование: 16 Декабрь 2010, 04:16:47 от vovchik »

Google

Официальный дилер Астра-Авто
« : 01 Март 2008, 14:02:32 »

Оффлайн konstall

  • Пользователь
  • **
  • Город: Таганрог
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ростов-на-Дону - Авангард и Астра-Авто
« Ответ #1 : 15 Март 2008, 10:11:56 »
Ketya, мне тоже в "Астре" обещали пол-года а привезли через 4 месяца, это они максимальный срок говорят. ТО можно проходить в любом авторизированном сервисном центре, даже в другом городе (стране).
Мне в Астре понравилась линия по проверки ходовых параметров машины - красиво работает... машинку и потрясли и потормозили... потом выдали распечатку, там стоят параметры диапазон "нормально", рядом - что получилось при проверке и потом что получилось после настройки, если не попало в "нормально". У меня нашли разницу в тормозном усилии на задних колёсах - отрегулировали - стало лучше тормозить.
P.S.
Я пытался договориться чтоб стекло поменяли в моем городе, но не получилось, у нас салон "митсубиси", но от тойже группы компаний. К сожалению опеля у нас нет, приходится мотаться в Ростов.

Оффлайн Ketya

  • Постоялец
  • ***
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ростов-на-Дону - Авангард и Астра-Авто
« Ответ #2 : 16 Март 2008, 21:58:23 »
konstall, спасибо  *04

Оффлайн Мариша

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Женский
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ростов-на-Дону - Авангард и Астра-Авто
« Ответ #3 : 20 Март 2008, 11:40:25 »
Я уже где-то здесь писала, что я, например, в Астре пришла покупать машину на новогодние праздники. Мне было принципиально взять из наличия да еще и с кучей определенных опций (вот такая я капризуля). Машина была. Я хотела дать залог- не взяли, мол, праздники, приходите в будний день (бред). А НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ЕЁ ПРОДАЛИ!! Пришлось скандалить(вся соль была в том, что другой менеджер меня же и попрекнул-мол, а что вы хотели, залог не оставили, её и продали! Я говорю-а что, можно было оставить??? Он:Ну конечно!) И говорят-такая комплектация теперь в Ростове не раньше апреля(!!!) будет. Я им пообещала до головного опеля дойти с их несогласованностью действий! И что вы думаете? Мне нашли машину в Московском салоне. Она под новый год только успела растаможиться. Так что меньше, чем через месяц, в конце января я уже на ней ездила!  :210

Оффлайн kesha

  • Постоялец
  • ***
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ростов-на-Дону - Авангард и Астра-Авто
« Ответ #4 : 20 Март 2008, 11:49:38 »
Мариша, странно, что машину не зарезервировали до конца праздников  *18  . Ведь это делается без внесения залога (я, например, зарезервировал свою по телефону).
Вам просто попался антименеджер :( .

Оффлайн Мариша

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Женский
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ростов-на-Дону - Авангард и Астра-Авто
« Ответ #5 : 20 Март 2008, 13:53:10 »
kesha, да-да! Ту, из Москвы, мне ДАЖЕ ПО ТЕЛЕФОНУ зарезервировали! Просто сказали, что надо сразу серьезную сумму за нее внести, чтоб ее из Москвы специально для меня притащили. Я её привезла и оформили договор. Но зарезервировали-то по телефону! А эту не могли мне оставить даже с залогом. Вообщем, бред. Там даже дошло до того, что я потребовала потом жалобную книгу, мне принесли, а на ней печать только самого салона!(т.е. она недействительна. Это в такой-то серьезной организации!!) Короче, Ростов еще, к сожалению, вне цивилизации во многих вопросах.

Оффлайн konstall

  • Пользователь
  • **
  • Город: Таганрог
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ростов-на-Дону - Авангард и Астра-Авто
« Ответ #6 : 20 Март 2008, 14:05:30 »
По этому поводу вспоминается фраза Масяни из одного из мультиков:
"... козлов много, кудаж без них..." ;)
Т.е. от антименеджера никто нигде не застрахован, а может он уже пообещал эту машину предыдущим клиентам, и просто хотел прокатить остальных... тут можно только гадать. Может кто то в следуещем посте напишет, а мне вот под честное слово оставили машину и я на следующий день её забрал (или в тот же )... все может быть. *07
Мне наверно повезло, я выбрал машину из уже заказанных салоном, полностью совпало с моими пожеланиями на тот момент. Но ехала она 4 месяца...

Оффлайн monsoon_rus

  • Новичок
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: ростов
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ростов-на-Дону - Авангард и Астра-Авто
« Ответ #7 : 20 Апрель 2009, 10:45:54 »
Я покупала машинку в Астре. В день покупки машинку почему-то закатили в салон, причем если бы мы не настояли, то и оставили открытой для посетителей. Но это было не самое неприятное. Капот машинки находился в самом неосвещенном месте. Машинку выгнали из салона, когда было уже темно. В общем, около Окея, под освещением заметили вмятину на капоте. Мы обратно в салон - а нет: "Вы акт приема-передачи подписали, поэтому к нам претензий быть не может". Вот так. Вмятина не сильная, заметна только при детальном осмотре, но все равно не приятно  :(
Но даже после скандала, менеджер, продавший машинку, все равно улыбается, здоровается, интересуется, как дела. Да, мелочь, но все равно приятно.

Оффлайн 509

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ростов-на-Дону - Авангард и Астра-Авто
« Ответ #8 : 20 Апрель 2009, 13:30:48 »
в Авангарде тоже самое, только на двери....

Оффлайн monsoon_rus

  • Новичок
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: ростов
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ростов-на-Дону - Авангард и Астра-Авто
« Ответ #9 : 20 Апрель 2009, 19:30:55 »
Мы бы машинку все равно забрали бы, без вопросов, но могли бы поторговаться на подарки типа резины или бесплатного ТО. Моя сестра при покупке тоже обнаружила на двери вмятину или маленькую царапину, так они с мужем первое ТО бесплатно делали (у них не Опель)


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2