Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: ДТП. Помогите!!! Не знаю как быть  (Прочитано 7189 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кевин

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: CПб, Охта
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
ДТП. Помогите!!! Не знаю как быть
« Ответ #50 : 06 Ноябрь 2010, 09:22:47 »
Сколько раз и меня пугали и я пугал и из-за гоооораздо больших сумм. Вывод один - не хочешь зависеть от других людей - страхуйся. Начинаешь иметь с кем-то дело - оформляй договор. Все эти "пугания" вообще не о чем, если только вы не хотите из-за сорока тысяч ходить оглядываясь..

Google

ДТП. Помогите!!! Не знаю как быть
« Ответ #50 : 06 Ноябрь 2010, 09:22:47 »

Оффлайн Пипончик

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Город: СПб
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
ДТП. Помогите!!! Не знаю как быть
« Ответ #51 : 06 Ноябрь 2010, 11:10:28 »
ВЫ только одного тут не понимаете я НЕ ОДНА в суд пойду если что. а коллективно. Вот и считайте 50 мои 300 лексус+вред здоровью хозяйки лексуса. что там с третьем я не знаю. у него каско. я думаю это для всех веушительно будет. а еще можно в суде и моральный ущерб и все свои расходы включить. женщина мне сказала, что так и будет делать. вот вам и пустяк в 50 тысяч.

Оффлайн КЕНЯ

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Казань
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
ДТП. Помогите!!! Не знаю как быть
« Ответ #52 : 06 Ноябрь 2010, 11:59:15 »
... вот только хозяйки Лексуса нанесен еще и вред здоровью.
Так как есть пострадавший человек,то по любому решение будет выносить суд. Экспертиза  где-то 1500 в среднем,по крайней мере в Казани,не знаю как в Питере...Лицо,причинившее ущерб известно,судиться придется однозначно(если конечно у водительницы ТОЙОТА не проснется совесть...в чем очень сомневаюсь) Еще можно подавать иск не только на водителя,но и на хозяина машины...вдруг дама безработная или зарплату укажет 3-4 тыс? Вообще будет сложновато :(  А у официалов смысл красить крыло ? Полтинник? они конечно" жгут! " Есть нормальные не "ашот" сервисы,где за половину этой суммы сделают все.Хоть компенсацию оставишь себе за потраченное время и нервы...



Оффлайн Кевин

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: CПб, Охта
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
ДТП. Помогите!!! Не знаю как быть
« Ответ #53 : 06 Ноябрь 2010, 12:00:48 »
А при чем здесь лексус?
Никто не против. Я предложил реальный вариант - договориться полюбовно и не дотягивать до суда.
Если бы я был теткой, то я бы прикинулся валенком. Денег мол нет и все такое. Имущество все на жене, безработный. Дошло бы до суда, на суде назначили бы мне принудительную выплату процентов 50 от зарплаты (я бы к тому моменту устроился бы конечно на ставку 3000 в месяц). Срок выплаты составил бы что-то около двухсот месяцев. Но я бы, конечно, предложил бы вам написать мировую за выплату в размере 50% от требований... И вы бы неприменно согласились. Уверяю.
Вот и все дела.
Так что не надо думать, что вы кого-то там напугаете трехстами тысячами. Люди миллионами сливают так бабки.
Правовое государство епта!

Оффлайн Пипончик

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Город: СПб
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
ДТП. Помогите!!! Не знаю как быть
« Ответ #54 : 06 Ноябрь 2010, 17:48:04 »
так это на тот случай,е сли тетка валенком прикинется :)

Оффлайн Кевин

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: CПб, Охта
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
ДТП. Помогите!!! Не знаю как быть
« Ответ #55 : 06 Ноябрь 2010, 18:20:40 »
Пипончик, не расчитывайте на "пугать". Может у них "пугачи" по-круче твоих будут.

Добавлено: 06 Ноябрь 2010, 18:21:11
Да и, еще раз повторю, не надо на это расчитывать

Оффлайн КЕНЯ

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Казань
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
ДТП. Помогите!!! Не знаю как быть
« Ответ #56 : 06 Ноябрь 2010, 19:07:43 »
Да,согласен,лучше не расчитывать...Зная себя,могу точно сказать(а таких по натуре немало),что как только человек начинает делать намеки,что  так мол и так ,то ВСЕ-НАЧИНАЕТСЯ ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ С МОЕЙ СТОРОНЫ. Натура такая наверное... Может и тетка так устроена? Тогда после таких стращалок точно все сделает напротив...  :-\


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2