Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Мнения о корсах на соседних форумах.  (Прочитано 17090 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Апельсинк@

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Курск, Триумфальная арка
  • Карма: +4/-1
  • Развернуть
Мнения о корсах на соседних форумах.
« Ответ #50 : 12 Февраль 2008, 20:41:19 »
Да, лучше всего конечно не обсирать чужое :-) а так.. Ну по мне ланос внутри страшнее логана будет. Ну внешне может чуть лучше. У каждого свои критерии. По надежности в целом логан за свою цену ничего. У нас в городе такси Рено есть. Там логан и кангу. Так вот, жалоб на авто никаких, и проблем тоже! И в сервис они обращаются для прохождения ТО. Вот так-то. Я ехала на Логане такси полугодовалом. Пробег 120 000.  Водитель сказал - вообще ничего не отвалилось. Лишь на плановых то меняли нужные части.  И это практически на всех машинах из ихнего автопарка.

Google

Мнения о корсах на соседних форумах.
« Ответ #50 : 12 Февраль 2008, 20:41:19 »

Оффлайн Надюхин

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +316/-74
  • Награды:
    Почетный beta tester форума
  • Развернуть
Мнения о корсах на соседних форумах.
« Ответ #51 : 12 Февраль 2008, 20:56:27 »
Девочки и мальчики, давайте все-тки придерживаться темы.

Оффлайн Мыша

  • Постоялец
  • ***
  • Город: Москва, Университет
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Мнения о корсах на соседних форумах.
« Ответ #52 : 19 Март 2008, 12:29:43 »
Цитата: "Alexey_Sh"
Вот что тут пишут
http://forum.ladakalina.ru/viewtopic.php?t=3639&start=180
Говорит человек, что у подруги заднее колесо отвалилось. Аля проблема Фокуса.
Кто что слышал?

 я вот знаю, что на новых БМВ тоже колеса могут отлетать, был случай когда у новой 3-ки отлетело. а у знакомого на ситроене с4 капот отлетел на скорости. На мой взгляд это все производственный брак, и может случиться почти на любой машине

Оффлайн Желток

  • Пользователь
  • **
  • Город: Реутов
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Мнения о корсах на соседних форумах.
« Ответ #53 : 11 Май 2008, 23:27:29 »
mickey-mouse, не знаю насчет 12-14, а вот за 11500 Логан очень даже. и какое авто за 12-14 можно новое купить за эти деньги с двигателем 1,6 (речь не идет об отечественном автопроме)?
за эти деньги качество соответствующее, это лучше чем наши жигули, калину однозначно с Логана рисовали, они и сами это признают. немцы (как не заинтересованные лица)признали логан лучше чем калина по безопасности, маневренности и экономичности, минус ржаветь начинают через пару лет

vanutka,  у меня тоже стоял выбор новая корса за 20 или 3хлетняя мазда 3 за теже 20, выбрала корсу по двум причинам:
- новый автомобиль есть новый автомобиль
- это моя первая машина, мазда какая то большая

Оффлайн SergE

  • Ветеран
  • *****
  • Город: Столица
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Мнения о корсах на соседних форумах.
« Ответ #54 : 11 Май 2008, 23:38:16 »
Цитировать (выделенное)
"mcorsa" Нет у корс явных ляпов как у той же калины и фокуса, quote

Так, так. Фокусоводы не дремлют. *21  Что же это за явные ляпы на фокусе, да еще в одном ряду с калиной???
Кстати я ездил на гоночной калине...супер тачка. И на обычной ездил - нормальный авто. И логан честный автомобиль. Намного честнее чем нексия и т.д.

Оффлайн kuklAvod

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Мнения о корсах на соседних форумах.
« Ответ #55 : 19 Июнь 2008, 16:14:35 »
Меня сразу сразил первый отзыв...типа сел в корсу, а там тесно и сиденье узкое...вот я спрашиваю...это какое должно быть место которым он приземлился...???
и самое главное после сел в авео кажется так там для него как в мерседесе все просторно...
Блин...в корсе ему тесно, а в калине у него все гуд...
Ну бред! *08

Оффлайн untermensch

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Казань
  • Карма: +9/-0
  • Развернуть
Мнения о корсах на соседних форумах.
« Ответ #56 : 19 Июнь 2008, 16:31:14 »
SergE, а разве был отзыв по ступицам ? Помнится на ФФ форуме народ у кого ступица ломалась пополам судится собирался ? Например тот что с моста улетел ? Я слышал только что воздухозаборник поправили, чтоб он в дождь воду из луж не пил.

Логан едет нормально за эти деньги (поездил пару дней на новом), только надо глаза закрыть на интерьер и экстерьер, хотя оффициалы у нас ругаются на их рулевые рейки, стучащие после 3000км.


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2