Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Отзывы о салоне  (Прочитано 17357 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн deolin

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Saratov
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Отзывы о салоне
« Ответ #25 : 25 Июль 2008, 09:59:48 »
хе-хе! надеюсь, скоро отзывы о салоне изменятся;) с нашей всеобщей помощью:) читайте новую тему, уважаемые соклубники!!!

Google

Отзывы о салоне
« Ответ #25 : 25 Июль 2008, 09:59:48 »

Оффлайн kes

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Сочи
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Отзывы о салоне
« Ответ #26 : 07 Ноябрь 2008, 11:04:22 »
вчера ездила на ТО2 все как обычно фильтры масло, колодки попросила посмотреть сказали на 5-10 тыс осталось. свечи тоже в порядке, не смотря на наш отвратительный бензин, недавно заправилась 95 на лукойле с выхлопухи струей вода текла! история с моим стеклом думаю всем извесна, очень переживала что из за наклейки могут отказать в гарантии ну ниче все обошлось сегодня меняют стекло оно оказалось в наличии!
с утра отношение Епишкина было как обычно... приятного мало!
вечером созвонилась с Игорем когда приехала в салон как то вот подругому стало все вежливые все рассказывают дают рекомендации, и теперь я общаюсь по всем вопросам только с Епишкиным Дмитрием!
машина иногда на холостом ходу кидает обороты, прошу их разобраться что с машиной уже 25 тыс км! вчера всетаки выяснили форсунки почистить надо! удовольствие стоит 2700, то обошлось 5500!
теперь жду когда привизут катушки для ремней, а то не скручиваются!
треск вентелятора печки не услышали они , так что теперь как только засвистит сразу к ним ехать!
Отношение к учасникам клуба изменилось!
Вообщем прохождение ТО порадовало!
скоро поеду чистить форсунки!

Оффлайн kes

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Сочи
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Отзывы о салоне
« Ответ #27 : 25 Март 2009, 12:06:42 »
я в шоке они просто охренели, у меня больше слов нет...........

Оффлайн hardo

  • Новичок
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Саратов
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Отзывы о салоне
« Ответ #28 : 26 Март 2009, 10:41:31 »
Всем привет!!Я тоже думаю где встать на гарантию?запуталась СарМоторс или Алерон, что о той компании, что о другой отзывы желают лучшего.

Оффлайн kes

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Сочи
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Отзывы о салоне
« Ответ #29 : 26 Март 2009, 12:37:30 »
hardo, лучше без гарантии, чем с такой гарантией

Оффлайн Ястреб

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: г.Саратов
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Отзывы о салоне
« Ответ #30 : 26 Март 2009, 13:26:09 »
kes, что случилось, почему они охренели, поясни, может я что-то добавлю... ;)
« Последнее редактирование: 26 Март 2009, 14:14:11 от Ястреб »

Оффлайн hardo

  • Новичок
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Саратов
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Отзывы о салоне
« Ответ #31 : 26 Март 2009, 13:38:51 »
Я понимаю, что это полная зависимость от официалов, ни чихни ни пукни. А все расценки на допники и услуги у них не хилые. в раза 2 дороже. Самое главное, я слышала от знакомого на астре, что они пишут , что сделали а ничего фактически не делают

Оффлайн kes

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Сочи
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Отзывы о салоне
« Ответ #32 : 26 Март 2009, 13:39:57 »
ну исотрия длинная...
я выше написала про поездку на ТО2, и проблемы с печкой, с того раза ездила с ней раз 7, но до сих пор все как и было.
не так давно начал свистеть поликлиновый ремень, который мне 8 тыс назад поменяли вместе с помпой.
вот то что я на их форуме написала: я в шоке, ремонтировать машины методом исключения это уже перебор, думаю что многие знают мою историю с заменой помпы, в то же время поменяли ремень поликлиновый, так через 8 тыс он начал свистеть, хотя если мне не изменяет память он должен (по сервисной книжке) прослужить 60 тыс км. приехала я на днях со свистом этого самого ремня, в первый раз позвонили все готово забирайте, с утра завожу машину все как и было, отправляю обратно, звонят говорят все сделали забирайте. в этот раз приезжаю с утра заводят мне машинку. как все было так и есть, оставляю. в воскресенье звоню поинтересоваться ну и как там оно у вас, готово забирайте, поменяли мне опять тот же самый ремень. судя по всему сами в прошлый раз его так поставили или такой поставили.... сегодня в обед звонок, приехайте ремень оплатите, хотя до этого позвонили и сказали что работы и замены гарантийные.
еще одна большая тема это почка, трещит и так громко, уже показали что и где трещит, три раза сдавали, вот теперь еще раз.......
вообщем нет слов

Добавлено: 26 Март 2009, 13:41:38
hardo, я как то писала тут про кузовной ремонт, что мне рассказывали свидетели ремонта, пишут на замену а сами рихтуют.
« Последнее редактирование: 26 Март 2009, 13:41:39 от kes »

Оффлайн hardo

  • Новичок
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Саратов
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Отзывы о салоне
« Ответ #33 : 26 Март 2009, 13:47:24 »
У меня случилось 2 неприятности
1ДТП Газель притерлась к заднему бамперу
2окорябали уроды во дворе мою ляльку оставленную на час

Отдала делать, завтра в Алероне забирать-боюсь если честно увидить их работу

Оффлайн kes

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Сочи
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Отзывы о салоне
« Ответ #34 : 26 Март 2009, 13:54:00 »
мне бочину ремонтировали в нике-авто. осталась очень довольна, а кому то из наших форумчан ремонтировали в алероне, тож давольны остались)
так что не переживай раньше времени, но то что в алероне дорого это точно..

Оффлайн hardo

  • Новичок
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Саратов
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Отзывы о салоне
« Ответ #35 : 26 Март 2009, 14:00:17 »
мне насчитали 23 для начала, потом 21. Просто мне было очень неприятно , что поцарапали мне машину-3 ночи не спала, с другой стороны хорошо, что не в первый день

Оффлайн Ястреб

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: г.Саратов
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Отзывы о салоне
« Ответ #36 : 26 Март 2009, 14:13:20 »
kes, кстати, по поводу гарантии я тоже уже рассматриваю вариант без неё, все-равно гарантия уже закончилась(2года вроде прошло) и ТО2 проходить наверное в салоне не буду. Сегодня вот был там, сняли передние колеса, показали мне состояние тормозных колодок и дисков поставили колёса на место(530руб вроде как за диагностику), все было без проблем и с умелым подходом к клиенту, Дмитрий свою работу знает хорошо, молодец, нареканий сказать не могу. А политику сервиса я знаю тоже хорошо. Так что буду делать все сам и ТО и Ремонт, обойдется горааааздо дешевле и +преобретаешь опыт самостоятельного обслуживания авто),кто со мной, присоединяемся!!!))))) Совместными силами можно найти достойный авто-сервис и быть постоянным клиентом за умененную плату, а  в дальнейшем можно будет договориться о получении скидки на услуги и т.д. Всё, как говорится, в наших руках!

Оффлайн kes

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Сочи
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Отзывы о салоне
« Ответ #37 : 26 Март 2009, 14:17:58 »
в алероне цена покраски одного элемента космическая)
мне бампер ремонтировали и красили 5300 отдала за него.

Оффлайн Ястреб

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: г.Саратов
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Отзывы о салоне
« Ответ #38 : 26 Март 2009, 14:21:42 »
А, как говорится, в наше смутное и кризисное время каждая копейка на счету!

Оффлайн kes

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Сочи
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Отзывы о салоне
« Ответ #39 : 26 Март 2009, 14:22:59 »
Ястреб, у дмитрия обязанностей немного, взял машину, потом отдал, а вот то кто ремонтирует, похзоже что мало понимают в машинах.
я в алерон после 6 апреля ни ногой масло поменять и фильтры я и сама смогу, а если что то посерьезней то прийдется провести социологический опрос)) по всем знакомым)

Оффлайн hardo

  • Новичок
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Саратов
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Отзывы о салоне
« Ответ #40 : 26 Март 2009, 14:32:38 »
Копейка ни копейка, главное нормально сделали. А то рубль возьмут и сделают, черти как-а это проблема >:(

Оффлайн Ястреб

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: г.Саратов
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Отзывы о салоне
« Ответ #41 : 26 Март 2009, 14:47:11 »
Могут за одну и ту же работу взять 10тыс и нихера ничего не сделать, а могут взять 5 и сделают, как себе....!!!!

Добавлено: 26 Март 2009, 14:50:47
Как себе, конечно можешь сделать только ты себе, но более или менее хорошо!
« Последнее редактирование: 26 Март 2009, 14:50:47 от Ястреб »

Оффлайн hardo

  • Новичок
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Саратов
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Отзывы о салоне
« Ответ #42 : 26 Март 2009, 14:52:42 »
и такое может быть, но всегда надо надеяться на лучшее :)человеческий фактор -непредсказуем!!!

Оффлайн Ястреб

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: г.Саратов
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Отзывы о салоне
« Ответ #43 : 26 Март 2009, 14:57:59 »
Как ни крути, мы, если не знаем как устроен автомобиль, зависимы от них и решаем, доверимся ли мы им или нет!

Оффлайн hardo

  • Новичок
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Саратов
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Отзывы о салоне
« Ответ #44 : 26 Март 2009, 15:05:49 »
Доверять кому либо очень сложно, просто как понять что именно эти тебя ни кинут, а эти кинут. Только если интуиция, или чьи то отзывы-но все это субъективно ;)

Оффлайн kes

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Сочи
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Отзывы о салоне
« Ответ #45 : 26 Март 2009, 16:42:56 »
Ястреб, я как то писала по поводу того что обращалась в алерон со скрипом в правой задней части, посадили мне человека с сервиса поехала его катать, в результате  так ничего и не сделали, пришлось самим делать, разобрали в гараже нашли где стойка не прикручена и стерлась резинка, поставили резинку теперь ни звука! вывод один что либо не смотрели либо просто забили...
отношение к клиентам никакое..........

Оффлайн deolin

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Saratov
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Отзывы о салоне
« Ответ #46 : 03 Апрель 2009, 02:26:00 »
товарищи соклубники! как некоторые из вас знают, у меня тут авария приключилась неприятная с ГАЗелькой маршрутной. сломало рулевую тягу, повело рулевую рейку, помяло крыло, бампер, вывалился кусок фары, погнулся диск, ну и колесо пробило...всё это по правой передней стороне...

так вот, для справки...сдала машину в Алерон, насчитали на 60 тысяч запчастей, на 35 тысяч работы...
итого, при несложном математическом заключении - 95 рублей!!!! сделали мне даже скидку 3% что ли...92 тыщи получилось с чем-то...
когда решила, что делать там машину не буду, предложили скинуть цену до 60 тысяч...так то...легко прям.

отвезла я мою одноглазую девочку знакомому  сервисмену в его навороченный гаражец, заказала запчасти в москве через Экзист - 16 тысяч они мне обошлись, сервисмен сразу же поставил машину на растяжку, выправил рейку, ждём сейчас только прибытия з/ч, в начале недели будут в Саратове... так вот, сервисмен озвучил сумму за работу предстоящую - 10 тысяч... к этому прибавится ещё покраска элемента, а именно - крыла... в общем, друзья мои, весь ремонт мне встанет в 32 тысячи, если я офигенно хочу крыло покрасить...и в пределах 30, если обыкновенно:)))))

после этого я крепко задумалась о значимости факта существования Алерона для меня))))))))

Оффлайн kes

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Сочи
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Отзывы о салоне
« Ответ #47 : 03 Апрель 2009, 08:06:25 »
deolin, у меня в понидельник заканчивается гарантия, и слава богу!!!!!!!!!!!!!!!!!
я с 6 ноября ездию с долбаной печкой трещит, сколько раз была в сервисе сбилась со счета.
изначально это был гарантийный ремонт теперь сказали, что не гарантийный. Вот каким обюразом это не гарантия, больше чем уверенна что сделать должны по гарантии, заявили что проблемы в шумоизоляции.
за посл 2 недели раза три точно у них была, сегодняшняя поездка довела до истерики.
Больше я в Алерон ни ногой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Как запланирую менять машину это точно будет не та марка которая продается в алероне, в следующий раз машину буду быбирать только по качеству сервиса!
Вторую машину купили в Тагазе и ездием в сервис туда, совсем другое отношение, и работают люди с мозгом, если появилась проблема то сразу устраняют, второй раз с этим к ним уже не поедешь, и если возникают какие то притензии то приемщик сам вызывает начальника сервиса.

я как то писала что дважды отправляла машину со скрипом с правой стороны сзади, мне так ничего и не сделали, не нашли типа. сказали протянули ходовку, проблем с момента покупки была эта. в результате загнали машинку в гараж разобрали, увидели не прикрученную стойку с завода походу и стертую резинку, поменяли резинку, в салоне больше не звука. так что вот они "мастера алерона".
и то что там наобещали они все это полная чушь...

Добавлено: 03 Апрель 2009, 08:08:28
и их совет по чистке форсунок чушь полная, с датчиком холостого хода проблемы. но его уже сами поменяем, чтоб алерон еще что нить не сломал ;D
« Последнее редактирование: 03 Апрель 2009, 08:08:28 от kes »

Оффлайн deolin

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Saratov
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Отзывы о салоне
« Ответ #48 : 03 Апрель 2009, 16:10:34 »
kes, :)))))))))))))))) вот так Корса-клуб потихоньку утекал из Алерона))))))))))))

Оффлайн Myller

  • Пользователь
  • **
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Отзывы о салоне
« Ответ #49 : 10 Апрель 2009, 11:03:31 »
Круто вы их  ;D Почитаешь, так вас... Прощай гонки на картах  ;D


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2