Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: На меня скатился какой-то урод!!!  (Прочитано 6579 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натуська777

  • Постоялец
  • ***
  • Город: Москва ЮЗАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
На меня скатился какой-то урод!!!
« : 28 Январь 2008, 09:03:38 »
Ехала я в пятницу с работы по Профсоюзной  и практически подъезжала к дому...
Около метро Академическая, как обычно, была пробка, передо мной ехал, какой-то Форд что ли, ну типо Газели нашей ярко жетого цвета и у него задняя дверь была не закрыла и вообще как-то болталась...я на всякий случай к нему не подъезжала близко, расстояние между нами было где-то пол машины, если не больше.
В пятницу еще было снега много, ничего не убрали...Стою, жду пока все поедут и... это придурок включает заднюю, потом аварийку и начинает катитья назад, при том что машина, стоящая перед ним никуда не катилась! Я начинаю ему сигналить,глаза у меня были на пол лица наверно... в итоге он стукаеться в меня *28 , а потом берет и уезжает,естественно,как назло все начинают двигаться, перед нами встает какая-то машина и догнать его не полчилось, только на светофоре его видела,как он свернул!Вообще, я была в шоке, он когда меня стукнул, машину малец тряхануло,а когда он сразу поехал,я еще наверно минуту сидела и думала,что делать,смотрю на коробку, хотела уже скорости начать переключать,как на механике! Это урод даже не подумал,о том, что он мог,что то мне помять!
 *121 Слава богу, катился он на меня медленно и ничего не повредил!
Раньше боялась советских машин, которые на горочке скатываються, а теперь вообще близко к машинам не встаю!
У него еще Регион 40 был! Просто придурок,я его всю дорогу сидела материла!Надо было вылезти догнать и стукнуть его машину хорошенько или вообще его *01

Google

На меня скатился какой-то урод!!!
« : 28 Январь 2008, 09:03:38 »

Оффлайн Елеша

  • Ветеран
  • *****
  • Город: Москва, Бибирево
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
На меня скатился какой-то урод!!!
« Ответ #1 : 28 Январь 2008, 09:14:53 »
вот урод!
надо было остановиться, запомнить номер и вызвать Гибонов - что б ему неповадно было б...нашли б и отобрали права за уезд с места проишествия, вот тогда б подумал ....

Оффлайн Sveto4ka

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
На меня скатился какой-то урод!!!
« Ответ #2 : 28 Январь 2008, 09:16:19 »
Натуська777, вот и я всегда боюсь "в толпе" - машинка ведь маленькая... :( Столько случаев было, когда не замечали, и зеркало сносили и просто чудом удавалось увернуть...
Зато Д-шечка оч большая... *05
    • http://vkontakte.ru/id18780114

Оффлайн Натуська777

  • Постоялец
  • ***
  • Город: Москва ЮЗАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
На меня скатился какой-то урод!!!
« Ответ #3 : 28 Январь 2008, 09:24:06 »
Ну у меня повреждений нет накаких и время просто не было!А по хорошему надо было ГАИ вызвать,чтоб у него права отобрали и и на двацатку оштрафовали за то, что скрылся с места ДТП.

Добавлено спустя 6 минут 55 секунд:

Цитата: "Sveto4ka"
Натуська777, вот и я всегда боюсь "в толпе" - машинка ведь маленькая... :( Столько случаев было, когда не замечали, и зеркало сносили и просто чудом удавалось увернуть...
Зато Д-шечка оч большая... *05


Вот-вот, такая малышечка!И он на такой здоровой машине!
 :(

Оффлайн Deppert

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Коломна
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
На меня скатился какой-то урод!!!
« Ответ #4 : 28 Январь 2008, 09:47:16 »
Натуська777,

О! Регион 40? Ну пипец. Это КАЛУГА! А ты представляешь каково мне ТУТ работать и ездить. Дряной городок и на дорогах полный беспредел.  *15

Ну ничего. Желтый Форд для такого маленького городишки - машинка заметная. Быстро найдут! Если нужна помощь - обращайся. Связей у меня в ГИБДД нет, конечно, но пошерстить, думаю смогу.

Оффлайн Натуська777

  • Постоялец
  • ***
  • Город: Москва ЮЗАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
На меня скатился какой-то урод!!!
« Ответ #5 : 28 Январь 2008, 09:52:03 »
Deppert, Спасибо))) Ну а что мне теперь-то? если он тогда не вышела уехал сразу,совести не хватило?))
Просто я не понимаю зачем надо было заднюю включать и ехать на меня? может в Калуге так ездят?))

Оффлайн KOT

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва. Северное Тушино
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
На меня скатился какой-то урод!!!
« Ответ #6 : 28 Январь 2008, 10:02:23 »
Натуська777, держись! Хорошо, ничего не повредил!

Добавлено спустя 5 минут 32 секунды:

Цитата: "Елеша"
вызвать Гибонов


Ржу нимагу! *104  :247
    • http://www.corsa-club.net

Оффлайн Натуська777

  • Постоялец
  • ***
  • Город: Москва ЮЗАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
На меня скатился какой-то урод!!!
« Ответ #7 : 28 Январь 2008, 10:05:07 »
KOT, ну я все равно фары на днях менять буду, потому то все полопались зимой и капот хочу весной покрасить) Так что,даже елси бы поцарапал, наверное только это бы и успокаивало)))

Оффлайн Deppert

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Коломна
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
На меня скатился какой-то урод!!!
« Ответ #8 : 28 Январь 2008, 10:22:01 »
Натуська777,
Тут главное время не упустить. Ведь повреждения, думаю, и у него остались, не только у него. Пока повреждения не отремонтированы, надо в розыск подавать. Желтых Фордогазелей в Калужском регионе - раз и обчелся, по базе данных пробить - думаю, реально. Пиши заяву в свое ГИБДД, фотографии сделай. Наверняка на твоем бампере следы остались, пусть соскребут как вещдок.

Блин!!! Ну нельзя ж так оставлять-то!  *15 Я не знаю...

Оффлайн belaya_zaya

  • Администратор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Англия-(Франция/Москва, ЗАО)
  • Карма: +5/-0
  • Развернуть
На меня скатился какой-то урод!!!
« Ответ #9 : 28 Январь 2008, 10:26:17 »
Натуська777, вдохни...подними руку....опусни и скажи ну и ххххххх с ним! в него тоже так кто въедет!!!)))
    • http://www.corsa-club.net

Оффлайн julsisa

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ВАО
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
На меня скатился какой-то урод!!!
« Ответ #10 : 28 Январь 2008, 10:38:15 »
Цитата: "Deppert"
Натуська777,

О! Регион 40? Ну пипец. Это КАЛУГА!


В меня в субботу дебил один въехал, и как выяснилось он очень спешил именно в КАЛУГУ!! *15

Натуська777,

А ты не переживай сильно, тем более что менять и красить будешь!!))) все равно этим людям все бумерангом возвращается!!)))) у этого, который в меня въехал, например, бампер разлетелся на кусочки, а у меня маленькая царапинка осталась!! так что все будет хорошо!!)))

Оффлайн Deppert

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Коломна
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
На меня скатился какой-то урод!!!
« Ответ #11 : 28 Январь 2008, 10:43:18 »
belaya_zaya,
От того у нас никогда порядка и не будет, покуда мы, перекрестив удравшего с места ДТП, поедем со вздохами за свой счет, свое время и нервы ремонтировать свои тачки. А водила будет потом за пивком со смаком рассказывать собутыльникам, как "какая-то идиотка прижалась к его заду, за что и была наказана"

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:

julsisa,
Цитировать (выделенное)
В меня в субботу дебил один въехал, и как выяснилось он очень спешил именно в КАЛУГУ!!

Народ, я вас очень прошу, не оставляйте безнаказанными калужских водил-мудил. У меня тут настоящая школа выживания каждый день. Сами посудите - мыслимо ли - от квартиры до работы 25 минут неспешной езды с объездами 2 ДТП

Оффлайн sonya

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
На меня скатился какой-то урод!!!
« Ответ #12 : 28 Январь 2008, 11:03:39 »
Deppert, мне конечно очень жалко машинку и фордовод поступил по свински, но давайте не будем акцентировать внимание на номерах автомобиля и городе из которого он приехал. У нас тут вообще-то тоже Калужане есть и не стоит их обижать такими высказываниями...
А по теме: сделать уже ничего нельзя потому, что откат назад доказывается только свидетелями, а их нету. И оставление места ДТП ему уже тоже не "пришьешь" потому, что Натуська с места уехала. Остается только, как и сказала Зая, поднять руку повыше...

Оффлайн Натуська777

  • Постоялец
  • ***
  • Город: Москва ЮЗАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
На меня скатился какой-то урод!!!
« Ответ #13 : 28 Январь 2008, 11:21:04 »
Цитата: "Deppert"
Натуська777,
Тут главное время не упустить. Ведь повреждения, думаю, и у него остались, не только у него. Пока повреждения не отремонтированы, надо в розыск подавать. Желтых Фордогазелей в Калужском регионе - раз и обчелся, по базе данных пробить - думаю, реально. Пиши заяву в свое ГИБДД, фотографии сделай. Наверняка на твоем бампере следы остались, пусть соскребут как вещдок.

Блин!!! Ну нельзя ж так оставлять-то!  *15 Я не знаю...

Если вдруг, тьфу-тьфу-тьфу такое еще случиться, то обещаю тебе!!! что выйду, буду громко ругаться, запишу номера,сфотографирую на телефон, соскребу все что останеться на бампере и буду ждать ГАИ))))Просто у меня ничего не пострадало, бампер у меня черный не крашенный, пластиковый))0 повезло)

Добавлено спустя 58 секунд:

belaya_zaya, Заинька,я последовала твоему совету)))

Оффлайн elena

  • Старожил
  • ****
  • Город: москва,свао,свиблово
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
На меня скатился какой-то урод!!!
« Ответ #14 : 28 Январь 2008, 11:31:15 »
Натуська,представляю твоё состояние,я бы наверное сама в ступоре минут 5 сидела бы от такой наглости,скорее всего ,водила перепутал передачи *03 ,вряд ли он специально так стал делать,а наказать надобно , *04 .

Оффлайн Натуська777

  • Постоялец
  • ***
  • Город: Москва ЮЗАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
На меня скатился какой-то урод!!!
« Ответ #15 : 28 Январь 2008, 11:52:33 »
Цитата: "julsisa"
Цитата: "Deppert"
Натуська777,

О! Регион 40? Ну пипец. Это КАЛУГА!


В меня в субботу дебил один въехал, и как выяснилось он очень спешил именно в КАЛУГУ!! *15

Натуська777,

А ты не переживай сильно, тем более что менять и красить будешь!!))) все равно этим людям все бумерангом возвращается!!)))) у этого, который в меня въехал, например, бампер разлетелся на кусочки, а у меня маленькая царапинка осталась!! так что все будет хорошо!!)))

Ужас какой! у них, что это в порядке вещей что ли???

Оффлайн belaya_zaya

  • Администратор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Англия-(Франция/Москва, ЗАО)
  • Карма: +5/-0
  • Развернуть
На меня скатился какой-то урод!!!
« Ответ #16 : 28 Январь 2008, 12:14:14 »
Натуська777, главное чтоб нервная система была впорядке...тем более что ничего не пострадало...))))) а ему это вспомнится на дороге еще!
    • http://www.corsa-club.net

Оффлайн KOT

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва. Северное Тушино
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
На меня скатился какой-то урод!!!
« Ответ #17 : 28 Январь 2008, 12:25:56 »
Натуська777, ну тем более, если планировала поменять фары и покраситься! Даже и не переживай! Земля круглая. прикатится...
    • http://www.corsa-club.net

Оффлайн Натуська777

  • Постоялец
  • ***
  • Город: Москва ЮЗАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
На меня скатился какой-то урод!!!
« Ответ #18 : 28 Январь 2008, 12:29:07 »
Спасибоньки, за поддержку)))) Ну правда страшно,хоть сидишь и знаешь,что с тобой ничего от таког дара не случиться... но вот так сидеть и видеть как в тебя сейчас въедут...и сделать ты ничего не можеть....брррр,жуть))

Добавлено спустя 44 секунды:

Цитата: "elena"
Натуська,представляю твоё состояние,я бы наверное сама в ступоре минут 5 сидела бы от такой наглости,скорее всего ,водила перепутал передачи *03 ,вряд ли он специально так стал делать,а наказать надобно , *04 .



Ну мне почему то тогда казалось,что у меня не автомат,а механика))) *06

Оффлайн Deppert

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Коломна
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
На меня скатился какой-то урод!!!
« Ответ #19 : 28 Январь 2008, 12:49:56 »
Цитата: "sonya"
Deppert,  У нас тут вообще-то тоже Калужане есть и не стоит их обижать такими высказываниями...

Да, сорри, права, конечно же...  *04 Просто накипело, город действительно какой-то проклятый, да простят меня его коренные обитатели

Оффлайн Маша

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
На меня скатился какой-то урод!!!
« Ответ #20 : 28 Январь 2008, 13:04:10 »
Цитата: "Sveto4ka"
Натуська777, вот и я всегда боюсь "в толпе" - машинка ведь маленькая... :( Столько случаев было, когда не замечали, и зеркало сносили и просто чудом удавалось увернуть...


девочки, как я вас понимаю....

Оффлайн Натуська777

  • Постоялец
  • ***
  • Город: Москва ЮЗАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
На меня скатился какой-то урод!!!
« Ответ #21 : 28 Январь 2008, 13:28:39 »
Мы правда очень маленькие(((((( и капот у нас низенький по сравнению с дэшкми((( и джипаки постоянно зажимают!

Оффлайн Krasiva

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, СВАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
На меня скатился какой-то урод!!!
« Ответ #22 : 28 Январь 2008, 14:17:23 »
Слов нет  *15 как же много дебилов на дороге! Натусь, хорошо, что все так легко обошлось ;)  не переживай

Оффлайн BUSинка

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • Город: Калуга
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
На меня скатился какой-то урод!!!
« Ответ #23 : 02 Март 2009, 13:50:39 »
Deppert, дороги в Калуге конечно ужас,но по поводу "дряного городка" не надо пожалуйста!

Оффлайн Oli4

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ЮЗАО, Коньково
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
На меня скатился какой-то урод!!!
« Ответ #24 : 02 Март 2009, 15:26:07 »
Хорошо, что повреждений никаких нет. Ты бы его догнала и что дальше?? Вызывать гибдд уже не было бы смысла - свидетели все разъхались, а водитель форда вобще мог сказать, что это ты ему в попу въехала.
Так что забей просто! Всем всё возвращается всегда...

Вот тут моему папе пыжика на парковке какой-то джип обидел.. капот весь всмятку. И смотался, естессна. Ни свидетелей, ни КАСКИ.. вот это обидно, действительно.
А если повреждений нет, то и нервные клетки не стоит свои тратить!
Успехов  ;)


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2