Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Ребят хочу сделать винил на капоте. Посоветуйте плз...  (Прочитано 15904 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
Винил-то можно, а вот все остальное...  :-\ Слабо себе представляю Корсу D в таком виде, как на фотках...

Google


Оффлайн reckless

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Питер
  • Карма: +1/-0
  • Награды:
    За подготовку и проведение встречи с Атлант-М Лахта
  • Развернуть
Uschka, видимо, в этом и задумка - "разорвать шаблон"  ;D ;D только надо быть очень.. хм.. экстравагантной личностью, чтобы на такое пойти..
    • Data Security

Оффлайн Рина

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • Город: Питер
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Зато успех обеспечен! Сексапильная блондиночка за рулём рррржавой корсочки, по-мойму в этом что-то есть :D

Оффлайн OliK762

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • Город: Вованово сити 33 регион.
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
У меня вопрос,а потом когда этот винил надоест и нужно будет его снять,будет ли краска отличаться,что на кузове,а что под винилом??И как вообще мыть машину?
Если были подобные вопросы,значит я читала невнимательно. :)

Оффлайн reckless

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Питер
  • Карма: +1/-0
  • Награды:
    За подготовку и проведение встречи с Атлант-М Лахта
  • Развернуть
OliK762, мы моем как обычно - с помощью керхера и таджиков  ;D ;D пока не отходит, хотя у нас очень много мелких элементов.

когда надоест - нужна специальная (недешевая) химия, тогда следов на ЛКП не останется. ну и если проездить в винилом лет 5 - открытая часть машины "заматуется", а "защищенная" будет блестеть, придется сделать полную полировку.
    • Data Security

Оффлайн Вениамин винил

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: СПб
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
У меня вопрос,а потом когда этот винил надоест и нужно будет его снять,будет ли краска отличаться,что на кузове,а что под винилом??И как вообще мыть машину?
на днях демонтировали полугодовалую графику с капота - ничем не отличается. машина черная, проездила весь солнечный сезон.
видимые отличия появляются за 1.5-2 года - за это время остальная краска покрывается царапинами и выгорает на солнце.
по демонтажу есть нюансы: например, если краска на каких-то участках незаводская - тогда могут быть проблемы с сохранностью ЛКП, такие участки удаляются по другой технологии.

полностью оклеенные элементы моются так же, как машина без винила.
плоттерные узоры лучше мыть аккуратнее, но при грамотных макете, изготовлении и нанесении шансов оторвать их Керхером почти нет. в любом случае, мы даем гарантию от полугода до 2-х лет (в зависимости от типа пленки и макета) - если в течение этого срока что-то оторвалось, мы доклеим.

Оффлайн slavec

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Город: воронеж
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Felkostya,
чёто не очень ... есть определенные ассоциации  , но я их при себе оставлю ... 
если бы машина была белая - подобный рисунок смотрелся бы праздничнее ...
  , МЛИН  представляешь мне с первого взгляда  .....такие же пришли ...... б-р-р-р-р-р-р !, но увы хозяин -барин

Оффлайн KID

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Привет всем! Подскажите, плиз, какие-нибудь фирмы в Питере, занимающиеся винилом. Плюс хотел проконсультироваться по ценам. Вводные данные: Необходима обклейка двух служебных авто (Ford Focus универсал) рекламой. Вариант обклейки - по две двери с каждого борта + возможно еще заднее крыло. Макет, скорее всего, будет, но хотел также узнать стоимость верстания макета (на всякий случай).

Оффлайн Felkostya

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
вот телефончик человек делает очень хорошо и отличный специалист. 9411493 Вениамин

Оффлайн KID

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Спасибо, Felkostya! Но у меня вопрос - этот человек действует самостоятельно или как юридическое лицо? Дело в том, что т.к. машины служебные, то все должно быть оформлено официально...

Оффлайн Felkostya

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
как юр лицо. звякни я уверен вы договоритесь.

Оффлайн KID

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Народ, а подскажите, пожалуйста, еще один-два контакта подобных фирм... Дело в том, что т.к. это для работы, то должен быть элемент выбора...

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
KID, советую не лениться и хотя бы прокрутить всю эту темку - ну, например, со страницы № 3 ;) В ней найдешь еще контакты.

Оффлайн SanchoCorsa

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Питер - Бург !!
  • Карма: +1/-0
  • Награды:
    Лучшему водителю Корса-клуба
  • Развернуть
KID, вот тебе ссылка на контакт одного человечка !!! http://vkontakte.ru/id627249
Он и на себя работает и на фирму !!!
Вот что он сделал мне !!!


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2