Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Голосование

Где планируете провести отпуск?

Европа
7 (29.2%)
РФ
4 (16.7%)
Азия
0 (0%)
Западное полушарие
0 (0%)
Экзотические страны
0 (0%)
А я не устал, если что
2 (8.3%)
Крым
5 (20.8%)
Дача! Лопату в руки и ...чить!
4 (16.7%)
Несколько отпусков, планирую объять необъятное
2 (8.3%)

Проголосовало пользователей: 24

Голосование закончилось: 12 Июнь 2015, 11:39:44

    Кто и как проголосовал
    Печать

Автор Тема: 65-я флудилка! Скоро пляжный сезон, а кость все еще широкая  (Прочитано 96833 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Leshkam

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +220/-22
  • Развернуть
vanutka, весна - время обострения для клиентов Степанова-Скорцова.. У нас вот перешли к решительным действиям.   Ну что тут скажешь?   :-\

Google


Оффлайн Rabinovich

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +446/-45
  • Развернуть
У нас вот перешли к решительным действиям.   Ну что тут скажешь?   :-\
Какой лютый ад *facepalm* РПЦ и вся эта поповская вакханалия не при чем, конечно *facepalm*
Чем-то напоминает действия ИГИЛа, уничтожающего памятники *facepalm*

Оффлайн Leshkam

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +220/-22
  • Развернуть
Rabinovich, как жить?  :-\    :'(   Все пропало.. Вокруг столько мутантов.. Что поневоле задумаешься о побеге в леса или пампасы..  :D 

Оффлайн daimen

  • Дизайнеры форума
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Петрозаводск
  • Карма: +183/-18
  • Награды:
    За дизайнерские разработки для клуба
  • Развернуть
Leshkam, уйти в виртуальный мир  ;D
    • Дизайн-бюро "Красное перо"

Оффлайн Rabinovich

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +446/-45
  • Развернуть
Вокруг столько мутантов.. Что поневоле задумаешься о побеге в леса или пампасы..  :D 
Неверный ход мыслей. Может лучше этих мутантов сослать в леса, а самим жить нормальной среде, среди психически здоровых людей? ;)

Оффлайн Leshkam

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +220/-22
  • Развернуть
Rabinovich, так я один в белом.  ;D   Посылаю их, а они только окружают плотным кольцом.  То чиновники безобразия творят, то в СМИ всякую фигню выдают, не пойми кому верить..   

  Помнится был проект, приличные люди поехали в пустыню строить город солнца. И, якобы, там царили мир и любовь.. НЕ помнишь, чем закончилось? Живы еще старые хиппи?

Добавлено: 15 Апрель 2015, 14:22:26
Цитата: Rabinovich
мутантов сослать в леса
А вообще, я не верю в массовые помешательства. В большинстве своем люди вполне себе разумно-управляемые существа.  И  запретить и сослать - не наш метод.  Воспитывать надо.  :P 
« Последнее редактирование: 15 Апрель 2015, 14:22:26 от Leshkam »

Оффлайн Rabinovich

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +446/-45
  • Развернуть
Воспитывать надо.  :P 
Но как, Лен? :-\

Оффлайн Leshkam

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +220/-22
  • Развернуть
Rabinovich,  пропаганда?   Например, ЗОЖ. Как развернули пропаганду, так стало модным бегать, вести дневнички, покупать ЭКОпродукты. Создаются места для занятий спортом и большое количество точек прокатного инвентаря.

 Скажи, на примере твоего окружения - стало больше народу ходить в залы, бегать или стараться вести ЗОЖ? Или я ошибаюсь и мне просто кажется. Одни виды спортивных увлечений заменились на другие. 

Оффлайн vanutka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, САО
  • Карма: +287/-52
  • Развернуть
Leshkam, у тебя сегодня личный день Макаренко? Сплошной дидактизм прям)))
Я никого воспитывать не собираюсь, мне за это не платят

Добавлено: 15 Апрель 2015, 15:43:53
На меня пропаганда зож никак не действует))))))) как и вообще пропаганда.

Оффлайн Rabinovich

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +446/-45
  • Развернуть
Скажи, на примере твоего окружения - стало больше народу ходить в залы, бегать или стараться вести ЗОЖ? Или я ошибаюсь и мне просто кажется. Одни виды спортивных увлечений заменились на другие.
Нет, мое окружение как-то не сильно поддалось ЗОЖу. Скорее окружение у меня изменилось :) да и не заметил я особой пропаганды спорта со стороны государства. Какие плакаты на улицах?  В основном преступление и наказание. Про взятки, про преступления в интернете, про заплати налоги и спи спокойно. Такое ощущение, что живем в полицейском государстве. Где "бросай курить, вставай на лыжи"? Нет такого. И законы от бешенного принтера идут в духе этой пропаганды: запретить, увеличить срок, изъять, наказать..  *facepalm*
По автотематике: увеличение штрафов, платные стоянки, платные дороги. И в то же время не хотят убирать статью, где угонщик авто может заявить, что взял авто с целью покататься, а не хищения и тем самым избежать наказания. Сколько лет уже не хотят отменить, что у большинства возникает мысль, что в существовании этой статьи заинтересованы сами представители МВД, что говорит о чем?

Оффлайн Leshkam

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +220/-22
  • Развернуть
vanutka,  да ладно, пропаганда это же не реклама, чтобы говорить, действует она или нет..  :P

Оффлайн vanutka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, САО
  • Карма: +287/-52
  • Развернуть
Leshkam, а что это?)) и да, она или действует или нет, или имеет обратный эффект, что мы и наблюдаем, у васти населения по отношению, к примеру, к георгиевскм лентам. Таких, как мы с раби, много

Оффлайн Leshkam

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +220/-22
  • Развернуть
Rabinovich, ты приятный собеседник.  Мир несовершенен и никто не решает все вопросы по мановению волшебной палочки. 

 Меня повеселили новшества ПДД про велосипедистов и парковки при полном отсутствии структуры в нашей культурной столице.

Цитата: vanutka
Таких, как мы с раби, много
А иных и того больше.  Кто решает как и чему быть? 

Оффлайн Rabinovich

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +446/-45
  • Развернуть
Снова цензура, запрещенная Конституцией, от нашего любимца Мединского *facepalm*
Вот не собирался я смотреть фильм "номер 44", а теперь придется :D Эффект Барбары Стрейзанд в действии 8)

Добавлено: 15 Апрель 2015, 17:40:52
Меня повеселили новшества ПДД про велосипедистов и парковки при полном отсутствии структуры в нашей культурной столице.
а у нас когда-то думают, прежде чем что-то принять? Вроде нет. Вспомним антисанкции и запрет безлактозного молока, например *facepalm*

Оффлайн vanutka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, САО
  • Карма: +287/-52
  • Развернуть
А иных и того больше.  Кто решает как и чему быть? 


Каждый решает для себя! Сам!!!! Поэтому хотелось бы поменьше указаний про то как "надо", чем ты нас сегодня подтролливаешь в двух темах ;)

Добавлено: 15 Апрель 2015, 18:04:08
Rabinovich, чо за фильм?

Оффлайн Leshkam

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +220/-22
  • Развернуть
vanutka,  В чем смысл твоей жизни ты можешь решить для себя сама. А вот «кто виноват» и «что делать» — вопросы не одного поколения интеллигенции  :P и вызывают прям таки горячее обсуждение на любых площадках.

Цитата: daimen
уйти в виртуальный мир  ;D
Да там все те же.   ;D ;D

Оффлайн vanutka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, САО
  • Карма: +287/-52
  • Развернуть
Не оч поняла тебя... Причем тут поколения, пропаганда и личное отношение к этому отдельных людей

Добавлено: 15 Апрель 2015, 20:17:00
Rabinovich, почитала про фильм. А ведь тож не стала б смотреть... А теперь надо этим врагам назло))))
« Последнее редактирование: 15 Апрель 2015, 20:17:00 от vanutka »

Оффлайн Leshkam

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +220/-22
  • Развернуть
К твоей
Цитировать (выделенное)
каждый решает  сам
.  Не все вопросы имеют личное решение. 

Я киношку вашу смотреть не буду.  Хлама  в кинематографе достаточно, еще время на него тратить.   :P

Оффлайн vanutka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, САО
  • Карма: +287/-52
  • Развернуть
Цитировать (выделенное)
.  Не все вопросы имеют личное решение

Да, для человека, рулящего государством) по идее, нет. И то не у нас))
Завтра буду слушать светоча нашего...

А вот во что мне верить, какие символы на себя вешать, и какие фильмы смотреть - это мое личное решение. И чьи-то надо я могу иногда учитывать и выполнять как работу за деньги, если это не противоречит моим личным убеждениям...

Оффлайн Leshkam

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +220/-22
  • Развернуть
  Ты выбрала не носить, другие выбрали носить.  Пока с ножами друг против друга не встанут, это свобода. И диалог возможен. 

Оффлайн Rabinovich

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +446/-45
  • Развернуть
А теперь надо этим врагам назло))))
эффект Стрейзанд 8)

Оффлайн Leshkam

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +220/-22
  • Развернуть
 Курильщикам  сделают курилки у домов. Глядишь, столики поставят и домино с шахматами выложат..
 

Оффлайн vanutka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, САО
  • Карма: +287/-52
  • Развернуть
Кажется, опять стучат снизу  *facepalm*  в итоге, на смену обязательно придут те, кто начнут жечь храмы...

Цитировать (выделенное)
Правительство подготовило официальный отзыв на законопроект, предлагающий ввести уголовную ответственность за аборт. На этой мере настаивают депутаты, РПЦ и представители общественных организаций. Они хотят законодательно приравнять аборт к убийству и на деле, а не на словах гарантировать данное Конституцией право на жизнь любому человеку, включая эмбрионы.
В законопроекте депутата Евгения Федорова (ЕР) предлагается наказывать за аборты на срок до года лишения свободы, причем не только женщину, которая решится на искусственное прерывание беременности, но и ее партнера, а также врача, который сделает такую операцию без необходимых для спасения матери медицинских показаний. Эксперты правительства рассмотрели этот документ и дали свою оценку.

Оффлайн Rabinovich

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +446/-45
  • Развернуть
да всех на**й пересажать пора *facepalm* *facepalm* *facepalm*

Оффлайн Leshkam

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +220/-22
  • Развернуть
vanutka,  самое интересное не сказала. Какую оценку дали эксперты?


    Печать
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2