Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!  (Прочитано 9807 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сан-Саныч

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт Петербург
  • Карма: +7/-2
  • Развернуть
Re: СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!
« Ответ #25 : 18 Апрель 2012, 22:28:18 »
Я сама с ЛР клуба... и на данный момент мне за себя СТЫДНО!
1. Я выбирала между тем куда отправить деньги, маме близняшек или Лене. Отправила Лене, т.к. думала, что знаю их в живую, не обманут.
2. Мне стыдно за то что выбирала, надо было поделить, и туда, и туда.
3. Мне стыдно, за то что во время сборов я написала, что знаю Владимира, Лену и их семью... Лучше бы не писала.

Kandy
О какой доброте вы говорите? К кому мне сейчас надо быть доброй? К обманщику, который решил СВОИ, не ДОЧЕРИ, а именно СВОИ проблемы?
Я не по наслышке знаю, что такое благотворительность, как иногда тяжело собрать деньги для покупок на лечение или детских домов. И такие заявления человека, который без зазрения совести выкладывает такой отчет и даже не предлагает оставшиеся деньги потратить на благое... Простите, но кроме мерзости не вызывает больше ничего.

Не стоит жалеть о содеянном.Под личиной порядочного человека очень трудно иногда увидеть нечистого на руку субъекта.
Ты сделала доброе дело,отдав эти деньги,так как часть из них всеравно ушла на лечение Лене.
Просто ты не до конца знала ту семью.Впредь будешь о них знать ещё больше, и выбирать людей,которым помогать ещё осторожней. :-*


Добавлено: 18 Апрель 2012, 22:30:13
История вышла противная. Очень надеюсь, что не станет причиной сомнений и отказа в помощи нуждающимся, если возникнет необходимость.
думаю не станет.Просто осторожней выбирать кому помощь нужна будут. *DRINK*
« Последнее редактирование: 18 Апрель 2012, 22:30:13 от Сан-Саныч »
    • вконтакте=))))

Google

Re: СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!
« Ответ #25 : 18 Апрель 2012, 22:28:18 »

Оффлайн Irishka

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ЗАО
  • Карма: +0/-1
  • Развернуть
Re: СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!
« Ответ #26 : 18 Апрель 2012, 22:30:44 »
Алён, ну ктож знал то, что так получится. Многие его знали. Теперь знаем ещё лучше!

Оффлайн Kandy

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Кстово
  • Карма: +40/-0
  • Развернуть
Re: СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!
« Ответ #27 : 18 Апрель 2012, 22:31:34 »
Сан-Саныч,  нет добрее - это добрее, не наивнее. Добро же можно делать и бескорыстно. Сейчас полно мошенников в сети, на улице, да везде! И все про них знают. Помог человеку - на душе лучше! Зачем же потом чек требовать или в карман заглядывать? Убедится что добро впрок пошло? Да поступил папаня плохо с этим я не спорю. Но вопрос благотворительности слишком щепетилен на мой взгляд, обсуждению он не подлежит.

Оффлайн Сан-Саныч

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт Петербург
  • Карма: +7/-2
  • Развернуть
Re: СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!
« Ответ #28 : 18 Апрель 2012, 22:31:49 »
Алён, ну ктож знал то, что так получится. Многие его знали. Теперь знаем ещё лучше!
Вот и умницы-урок от жизни ещё один получили. *DRINK*

Добавлено: [time]18 Апрель 2012, 23:35:12[/time]
Сан-Саныч,  нет добрее - это добрее, не наивнее. Добро же можно делать и бескорыстно. Сейчас полно мошенников в сети, на улице, да везде! И все про них знают. Помог человеку - на душе лучше! Зачем же потом чек требовать или в карман заглядывать? Убедится что добро впрок пошло? Да поступил папаня плохо с этим я не спорю. Но вопрос благотворительности слишком щепетилен на мой взгляд, обсуждению он не подлежит.
Я с тобой не спорю и не собираюсь вдаваться в перепалки бесполезные.Смысл?
Я просто выразил своё мнение,надеюсь большинство соклубников которое его поддержат и всё.ИМХО.
Честно говоря,я бы и сам помочь им мог бы (да не сделал этого по причине того,что жизнь научила-были преценденты),но только познакомившись лично и лично купив им всё,на что им нужны были денежные средства.Не конролируя и не заглядывая как ты пишешь им в карман,а именно ПОМОГАЯ-принимая в этом непосредственное участие *CC*

Добавлено: 19 Апрель 2012, 20:09:43
половину поудаляли :o
значит чего-то или кого-то испугались :-X
« Последнее редактирование: 19 Апрель 2012, 20:09:43 от Сан-Саныч »
    • вконтакте=))))


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2