Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Скидки по всем предложениям Партнеров предоставляются только при предъявлении клубной карты.
    Печать

Автор Тема: СПб. Магазин зап. частей и ремонт OPEL "Формула Опель"  (Прочитано 341983 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн GriZZli

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: СПб
  • Карма: +21/-0
  • Развернуть


Давайте знакомиться.
Я представляю руководство компании "Формула ОПЕЛЬ". Главное направление фирмы - это запчасти и ремонт авто марки OPEL .
После разговора с администрацией Вашего клуба, было принято решение дать скидку 10% .Думаю не плохо для начала , тем более что многие из Вас уже являются клиентами нашего магазина и имеют меньшую скидку.
Практически это будет выглядеть следующим образом. Корса-клубу присвоена карта с №2222. Номер надо просто запомнить и назвать при покупке запчасти. Карта является накопительной - чем больше запасных частей приобретут пользователи Корса-клуба, тем больше со временем будет становиться скидка :)  Скидка предоставляется только при наличии карточки КорсаКлуба. Приобрести ее можно в магазинах и СТО нашей фирмы ! http://f-opel.ru/novosti-ne-na-glavnoy/kartochki-klubov
Давайте дружить. Будем рады видеть Вас у нас, но как можно реже. Пусть ваша Корса не хромает и не чихает.
Активно приводится в порядок  СТО.

Адреса магазинов:
  Санкт-Петербург, ул. Стахановцев, д.6
Тел.: 444-2222, 320-8503, 320-8504.
49-49-009 многоканал.
Часы работы: с 9.00 до 21.00
Адрес СТО1: Санкт-Петербург, ул. Большая Пороховская 61
Тел.: 224-3834, +7(901)373-19-93
Адрес СТО2: Санкт-Петербург, пр. 9 Января, д. 18
Тел.: +7(812)49-49-009, +7(931)201-18-18
Адрес СТО3: Санкт-Петербург, Маршала Новикова 41
Тел.: +7(812)49-49-009



Теперь есть общий телефон +7(812)49-49-009

Адреса на карте

Емайл:   info@f-opel.ru

PS. При спорных, конфликтных ситуациях звоните мне.

9550655 Александр

PS

Самостоятельный заказ запчастей (интернет магазин): www.f-detali.ru

Стоимость ТО: https://www.f-opel.ru/techservice

Стоимость ремонта: https://www.f-opel.ru/stoimost-remonta

Кратко по изитронику: https://www.f-opel.ru/razlichnie-sistemi-opel/easytronic

Акции и спец. предложения: Акции и спец предложения
« Последнее редактирование: 02 Май 2023, 15:53:07 от GriZZli »
    • Formula OPEL

Google

СПб. Магазин зап. частей и ремонт OPEL "Формула Опель"
« Ответ #4100 : 23 Сентябрь 2009, 20:05:57 »

Оффлайн Nade4ka

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Добрый вечер!
Спасибо Формуле Опель и мастеру Михаилу за очередное обслуживание. Быстро, информативно, удобно. Михаил, как всегда, внимательно провел диагностику и дал рекомендации. В январе приедем на ремонт)) что ж делать)
В подарок дали омывайку- приятно!
И порадовала бесплатная диагностика ходовой!
« Последнее редактирование: 19 Декабрь 2016, 21:59:57 от Nade4ka »

Оффлайн GriZZli

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: СПб
  • Карма: +21/-0
  • Развернуть
Добрый вечер!
Спасибо Формуле Опель и мастеру Михаилу за очередное обслуживание. Быстро, информативно, удобно. Михаил, как всегда, внимательно провел диагностику и дал рекомендации. В январе приедем на ремонт)) что ж делать)
В подарок дали омывайку- приятно!
И порадовала бесплатная диагностика ходовой!
Добрый день!
Спасибо!
    • Formula OPEL

Оффлайн GriZZli

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: СПб
  • Карма: +21/-0
  • Развернуть
АКЦИЯ!
Масляный фильтр (GM) в ПОДАРОК !!!
Всем кто меняет масло у нас, получает масляный фильтр совершенно бесплатно !
Ограничений ни каких! Кроме :
Для участия в акции необходимо быть зарегистрированным у нас на сайте и заказать акцию с сайта.
Акция действует:  до 31 декабря 2016 года включительно либо пока не закончатся фильтры)
Подробнее : https://www.f-opel.ru/spets-predlozheniya-aktsii/zamena-masla-filtr-v-podarok
« Последнее редактирование: 27 Декабрь 2016, 14:08:09 от GriZZli »
    • Formula OPEL

Оффлайн Какие_проблемы

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Питер м. Московская
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Забыл отписаться!  :)
Сделали большое ТО плюс пару сальников и развал-схождение на Пороховской, посмотрели вместе с ребятами всю машину, все хорошо! Быстро и качественно! Отличный сервис, я очень доволен ) только клубную карту не дали, сказали закончились (
    • http://vkontakte.ru/id83489

Оффлайн GriZZli

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: СПб
  • Карма: +21/-0
  • Развернуть
Забыл отписаться!  :)
Сделали большое ТО плюс пару сальников и развал-схождение на Пороховской, посмотрели вместе с ребятами всю машину, все хорошо! Быстро и качественно! Отличный сервис, я очень доволен ) только клубную карту не дали, сказали закончились (
Спасибо. 
Карту обязательно дадим в следующий раз . Странно что мне никто не сказал про их отсутствия .
Скидку не имели права делать ! :(

Добавлено: 27 Декабрь 2016, 23:15:55
Модераторы сорри . Не ругайте ;) карту дадим в следующий раз ;)
    • Formula OPEL

Оффлайн Люся

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Спб
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Доброй ночи, загорелась буква F, машина не заводится, что это теоретически может быть?

Оффлайн Павел [F-Opel]

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Северная столица
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Доброй ночи, загорелась буква F, машина не заводится, что это теоретически может быть?
Какая-то неисправность роботизированного привода КПП. Надо подключаться диагностику и смотреть на что машина жалуется.

Оффлайн Люся

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Спб
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Понятно, как на праздниках работаете?

Оффлайн GriZZli

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: СПб
  • Карма: +21/-0
  • Развернуть
Ок , понял.
Тел. дадите ?
Сейчас некоторые проблемы с программным обеспечением , как наладим сразу запишу Вас и отпишу сюда. Или при тел. придет смс

Добавлено: [time]16 Декабрь 2016, 13:08:42[/time]

Добавлено: [time]16 Декабрь 2016, 17:01:24[/time]
Записали на 18.12.2016 12.00


Добавлено: 03 Январь 2017, 12:57:21
Понятно, как на праздниках работаете?
    • Formula OPEL

Оффлайн Люся

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Спб
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Спасибо, сколько по времени диагностика займет и устранение? Машину надо привезти и оставить на сутки минимум или это вопрос нескольких часов? Хочу понять как время запланировать, праздники все-таки)))

Добавлено: 03 Январь 2017, 16:45:29
И еще подскажите, если вдруг машина заведется, стоить рисковать и ехать до вас на ней или лучше эвакуатор вызывать не париться? Вчера перед тем, как сломалась, ездила на ней и был какой то шум странный , а потом сломалась крошка(
« Последнее редактирование: 03 Январь 2017, 16:45:29 от Люся »

Оффлайн Павел [F-Opel]

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Северная столица
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Спасибо, сколько по времени диагностика займет и устранение? Машину надо привезти и оставить на сутки минимум или это вопрос нескольких часов? Хочу понять как время запланировать, праздники все-таки)))

Добавлено: [time]03 Январь 2017, 16:45:29[/time]
И еще подскажите, если вдруг машина заведется, стоить рисковать и ехать до вас на ней или лучше эвакуатор вызывать не париться? Вчера перед тем, как сломалась, ездила на ней и был какой то шум странный , а потом сломалась крошка(
К сожалению, лучше привезти на эвакуаторе. Если у вас машина заглохнет на ходу, может произойти что-то весьма неприятное.
По времени ремонта можно будет ответить только после диагностики, потому что сейчас остается только строить догадки о характере неисправности. Диагностика как правило занимает 10-30минут

Оффлайн Люся

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Спб
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
5 января можно привезти машину? в первой половине дня?

Добавлено: 03 Январь 2017, 17:42:45
На стахановцев или на пороховсую лучше привезти для этого мероприятия?
« Последнее редактирование: 03 Январь 2017, 17:42:45 от Люся »

Оффлайн Павел [F-Opel]

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Северная столица
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
5 января можно привезти машину? в первой половине дня?

Добавлено: [time]03 Январь 2017, 17:42:45[/time]
На стахановцев или на пороховсую лучше привезти для этого мероприятия?
На стахановцев у нас магазин, СТО на Пороховской 61.
По времени можете сориентировать, чтобы я машину записал? Или пока не знаете во сколько привезете?

Оффлайн Люся

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Спб
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Пока не знаю., пока не отзвонились по эвакуатору, постараюсь в ближайшее время прояснить, напишу.

Добавлено: 04 Январь 2017, 17:57:38
Вызвала эвакуатор на 10.30, поедем с Петроградки, в 11.30 думаю будем на пороховской , заишитет меня
« Последнее редактирование: 04 Январь 2017, 17:57:38 от Люся »

Оффлайн Павел [F-Opel]

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Северная столица
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Пока не знаю., пока не отзвонились по эвакуатору, постараюсь в ближайшее время прояснить, напишу.

Добавлено: [time]04 Январь 2017, 17:57:38[/time]
Вызвала эвакуатор на 10.30, поедем с Петроградки, в 11.30 думаю будем на пороховской , заишитет меня
В запись поставил, но посмотрят видимо только ближе к обеду... Ну в любом случае Вы привозите, а мы уже разберемся.

Оффлайн chobis

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: СПб
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Хочу высказать неудовлетворение работой сервиса на ул. Большая Пороховская, д. 61.

Проблема с машиной описана подробно здесь

Уже 2 раза привозили машину в указанный сервис чтобы мастера разобрались с указанной выше проблемой. И оба раза обернулись только потраченным временем и деньгами.
Вчера специально выбрали день, когда морозец будет посильнее и оставили машину вечером чтобы ее утром попытались завести и понять где именно кроется проблема, ибо заниматься ею в теплое время никто не хочет, ссылаясь на то, что нужен именно мороз, чтобы проблема вылезла наружу.

После сдачи авто, на следующее утро я позвонил и попросил попробовать завести машину. Как раз на улице было что-то около -17 гр. Мне ответили отказом мол мастер занят итд итп. Хотя что стоило пойти и просто покрутить пару раз стартер чтобы понять симптоматику?
Затем позвонил в 3 часа (на столько и была запись) и вновь настойчиво попросил завести машину. Мне ответили, что мастер ею занимается. Занимался он ею до 5 вечера. Правда, когда мне позвонили, то как оказалось занимался ей не мастер, а Эдуард, который отвечает по телефону. Я так в итоге ничего и не понял зачем я тогда записывался, если в итоге Эдуард вышел на улицу и «завел ее со второго раза». Картинка что-то совсем не складывается. Эдуард и есть диагност?
Сегодня перхали забирать машину и заодно в живую увидеть, как она «заведется со второго раза». Эдуарда, который мне вчера лично обещал присутствовать не было, и другой мастер (вроде Сергей) начал наставить на том что машину нужно затолкать в бокс. Судя по всему, вчера все было так и сделано. Машину затолкали в теплый бокс и там она может и завелась со второго раза.
В прошлый раз у нас уходил антифриз, меняли прокладки. После ремонта антифриз как уходил, так и уходит. Что там ремонтировали так и осталось загадкой. И тогда мы тоже жаловались на проблему незаводки на холодную. Но нас так же обрадовали - мол все у вас окей и все нормально заводится...
Кстати, в итоге сегодня даже в относительно теплую погоду машина завелась только с 5 раза…
« Последнее редактирование: 08 Февраль 2017, 12:26:13 от chobis »

Оффлайн Павел [F-Opel]

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Северная столица
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Хочу высказать неудовлетворение работой сервиса на ул. Большая Пороховская, д. 61.

Проблема с машиной описана подробно здесь

Уже 2 раза привозили машину в указанный сервис чтобы мастера разобрались с указанной выше проблемой. И оба раза обернулись только потраченным временем и деньгами.
Вчера специально выбрали день, когда морозец будет посильнее и оставили машину вечером чтобы ее утром попытались завести и понять где именно кроется проблема, ибо заниматься ею в теплое время никто не хочет, ссылаясь на то, что нужен именно мороз, чтобы проблема вылезла наружу.

После сдачи авто, на следующее утро я позвонил и попросил попробовать завести машину. Как раз на улице было что-то около -17 гр. Мне ответили отказом мол мастер занят итд итп. Хотя что стоило пойти и просто покрутить пару раз стартер чтобы понять симптоматику?
Затем позвонил в 3 часа (на столько и была запись) и вновь настойчиво попросил завести машину. Мне ответили, что мастер ею занимается. Занимался он ею до 5 вечера. Правда, когда мне позвонили, то как оказалось занимался ей не мастер, а Эдуард, который отвечает по телефону. Я так в итоге ничего и не понял зачем я тогда записывался, если в итоге Эдуард вышел на улицу и «завел ее со второго раза». Картинка что-то совсем не складывается. Эдуард и есть диагност?
Сегодня перхали забирать машину и заодно в живую увидеть, как она «заведется со второго раза». Эдуарда, который мне вчера лично обещал присутствовать не было, и другой мастер (вроде Сергей) начал наставить на том что машину нужно затолкать в бокс. Судя по всему, вчера все было так и сделано. Машину затолкали в теплый бокс и там она может и завелась со второго раза.
В прошлый раз у нас уходил антифриз, меняли прокладки. После ремонта антифриз как уходил, так и уходит. Что там ремонтировали так и осталось загадкой. И тогда мы тоже жаловались на проблему незаводки на холодную. Но нас так же обрадовали - мол все у вас окей и все нормально заводится...
Кстати, в итоге сегодня даже в относительно теплую погоду машина завелась только с 5 раза…


Игорь добрый день.

Ваше неудовлетворение мы обсудили с вами по телефону и выяснили, что симптоматика неисправности вашего автомобиля нам непонятна, диагностика показала отсутствие ошибок влияющих на холодный пуск автомобиля. Вам предложили холодный автомобиль не заводя, переместить в бокс для проверки данных до запуска холодного двигателя и после, для выявления возможной неисправности. Это мы и попробуем сделать с вами, когда будет подходящая погода. Нам представляется, что это единственный путь поиска проблемы холодного пуска автомобиля при низкой температуре воздуха. По поводу "ухода" антифриза, вы эту проблему не озвучивали и нам сложно прокомментировать. Со своей стороны мы готовы провести диагностику течи антифриза в удобное для вас время или совместить дальнейшую диагностику проблемы холодного запуска двигателя при низкой температуре воздуха и осмотр на предмет течи антифриза.

Оффлайн Fox31723

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Стрежевой
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Здравствуйте кто знает какой фирмы лучше купить гранату внутреннию ? где заказать? и что стоит?

Оффлайн Павел [F-Opel]

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Северная столица
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Здравствуйте кто знает какой фирмы лучше купить гранату внутреннию ? где заказать? и что стоит?
Вин-номер автомобиля дайте, посмотрим.

Оффлайн gauloises

  • Ветеран
  • *****
  • Город: СПб. Центр
  • Карма: +0/-1
  • Развернуть
Здравствуйте, подскажите ориентировочную цену замены проводки для передних фар corsa d. Саму проводку я нашел.

Оффлайн GriZZli

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: СПб
  • Карма: +21/-0
  • Развернуть
Здравствуйте, подскажите ориентировочную цену замены проводки для передних фар corsa d. Саму проводку я нашел.
Добрый день !
3500руб Со снятием бампера
    • Formula OPEL

Оффлайн Sweety

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Город: СПб, Кировск
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Добрый день. В субботу утром можно попасть к вам на замену масла? Я в декабре менял заднюю часть глушителя и теперь на стыке частей сечет, сможете чем-нибудь уплотнить стык?

Оффлайн Павел [F-Opel]

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Северная столица
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Добрый день. В субботу утром можно попасть к вам на замену масла? Я в декабре менял заднюю часть глушителя и теперь на стыке частей сечет, сможете чем-нибудь уплотнить стык?
На какое время и СТО? г/н машинки или номер карты, чтоб Вас записать.
Глушитель посмотрим

Оффлайн Sweety

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Город: СПб, Кировск
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
На Пороховскую на 9.30. Номер 428.

Оффлайн Павел [F-Opel]

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Северная столица
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
На Пороховскую на 9.30. Номер 428.
Записал, приезжайте.


    Печать
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2