Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Атлант-М Балтика | Покупка  (Прочитано 24661 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пантерка

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Атлант-М Балтика | Покупка
« Ответ #25 : 29 Ноябрь 2007, 18:14:01 »
Кстати цены в инете не соответствуют теперь ценам в прайсе в салоне.Машина уже подорожала,база которая была 424,теперь 432 и опции цены поменялись,причём многое стало чуть дешевле,но что-то и дороже.И сказали,что ещё за время ожидания цена примерно возрастёт долларов на 300.
    • Beautiful Life

Google

Атлант-М Балтика | Покупка
« Ответ #25 : 29 Ноябрь 2007, 18:14:01 »

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
Атлант-М Балтика | Покупка
« Ответ #26 : 30 Ноябрь 2007, 22:07:13 »
Цитата: "Пантерка"
за время ожидания цена примерно возрастёт долларов на 300.

ну, это становится доброй традицией!  *15  Хорошо, что теперь об этом предупреждают...
На форуме мало кому удалось отбиться от подорожания, которое случалось во время ожидания машины...

Оффлайн Vikki

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
Атлант-М Балтика | Покупка
« Ответ #27 : 30 Ноябрь 2007, 23:05:22 »
Цитата: "Uschka"
На форуме мало кому удалось отбиться от подорожания, которое случалось во время ожидания машины...

Ну что значит отбиться? Я пока ждала машину было подорожание. Но при оплате мне об этом даже не заикнулись - договор то был составлен и подписан ранее с обозначенной суммой.

Оффлайн Пантерка

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Атлант-М Балтика | Покупка
« Ответ #28 : 01 Декабрь 2007, 08:10:22 »
Vikki, А теперь они пишут договор так,цена проставлена,но...есть дополнение-если завод цену поднимет,то и они тоже.
    • Beautiful Life

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
Атлант-М Балтика | Покупка
« Ответ #29 : 01 Декабрь 2007, 21:16:43 »
У меня тоже цену проставили (в рублях). Но тогда отталкивались от доллара. Во-первых, сэкономила на падении курса. Потом пытались мне машину всучить по новой цене, но она у меня была произведена до подорожания, а сколько она там ехала - это уже не мои проблемы. Так что себя я считаю "отбившейся"...

Оффлайн Madonna

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Атлант-М Балтика | Покупка
« Ответ #30 : 02 Декабрь 2007, 23:25:27 »
Я тоже собираюсь в ближайшее время машину заказывать в Балтике или в Лауре, надеюсь, что смогу "отбиться" от подорожания.)
Кстати, мне в Балтике девушка менеджер совсем не понравилась- тухлая какая-то, информацию вытягивали из нее, по машине вообще ничего не сказала, когда мы туда залезли...

Оффлайн Пантерка

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Атлант-М Балтика | Покупка
« Ответ #31 : 02 Декабрь 2007, 23:35:17 »
Madonna, Вряд ли отобьёшься,договоры составлены и в них указано,что подорожание возможно и оно точно будет,потому что в Новом году обычно всё дорожает.Но в принципе при покупке машины за 500 тысяч,на лишние 5-10,как-то внимание не обращаешь. *06 Мне менеджер нормальный попался второй,а первый был заторможенный,я ему посоветовала пойти кофейку попить и проснуться и он послушал моего совета,второй оказался значительно лучше,когда я его спросила,почему они тут все такие замороженные,он сказал,что просто на фоне моей  гиперактивности,другие выглядят бледно *41 Так что может это мы просто слишком активные,а у менеджеров жизнь скучная,поэтому их надо подбадривать.Мой так в конце как заведённый зайчик скакал.Так что ищи подход и бери в менеджеры лучше мужчину. *04
    • Beautiful Life

Оффлайн Madonna

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Атлант-М Балтика | Покупка
« Ответ #32 : 03 Декабрь 2007, 00:41:20 »
М... боюсь, что подорожание будет больше, чем на 5-10 тыс... Нам сказали 7%- не меньше.

Оффлайн Vikki

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
Атлант-М Балтика | Покупка
« Ответ #33 : 03 Декабрь 2007, 00:42:47 »
Madonna,
тогда в Лауру надо *06  там нету этого пункта насчет повышения))

Оффлайн Пантерка

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Атлант-М Балтика | Покупка
« Ответ #34 : 03 Декабрь 2007, 00:43:21 »
Madonna, А мне сказали,что на 300 долларов максимум,если заказать сейчас,а потом может будет и больше.
    • Beautiful Life

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
Атлант-М Балтика | Покупка
« Ответ #35 : 05 Декабрь 2007, 23:39:46 »
Кстати, мне в Атлант-М выдали скидочную карту, так что -5% мне обеспечено! *02

Оффлайн Стася

  • Старожил
  • ****
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Атлант-М Балтика | Покупка
« Ответ #36 : 06 Декабрь 2007, 12:09:40 »
а скидка на что? на приобретение или запчасти?

Оффлайн Vikki

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
Атлант-М Балтика | Покупка
« Ответ #37 : 06 Декабрь 2007, 12:25:18 »
Вроде бы все диллеры дают скидочную карту - 5% на работы, 10% - на материалы.

Оффлайн Стася

  • Старожил
  • ****
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Атлант-М Балтика | Покупка
« Ответ #38 : 06 Декабрь 2007, 12:44:33 »
ее дают при вручении авто в руки? мне пока ничего не давали :( правда и авто мое е пришло :)

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
Атлант-М Балтика | Покупка
« Ответ #39 : 06 Декабрь 2007, 22:56:43 »
Цитата: "Стася"
ее дают при вручении авто в руки?

Да! По ней даже скидка на покупку второго авто положена!  *02  Прям так сразу и захотелось второе авто прикупить! Из жадности...  *06  *07

Оффлайн Стася

  • Старожил
  • ****
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Атлант-М Балтика | Покупка
« Ответ #40 : 07 Декабрь 2007, 14:45:57 »
Uschka,  а вы тут делитесь картами али как? *07

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

странно, кто покупал в Лахте карта 1 процент скидки на покупку, а на запчасти от 5%. А в Балтике совсем по другому. Отчего это завситсит? от салонов?

Оффлайн Vikki

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
Атлант-М Балтика | Покупка
« Ответ #41 : 07 Декабрь 2007, 14:52:46 »
Стася,
карты номерные и именные, т.е. получить скидку на приобретение авто не получится.. ну только если разрешить договор на владельца карты оформить)))
И кстати наврала я - наоборот все)) 10% на сервис, а 5% на запчасти *16

Оффлайн Стася

  • Старожил
  • ****
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Атлант-М Балтика | Покупка
« Ответ #42 : 07 Декабрь 2007, 15:08:42 »
ха, не прокатит значит, а то мне приятельница собиралась дать карту, видимо не получу скидку в итогу, а жаль..... *08

Оффлайн Madonna

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Атлант-М Балтика | Покупка
« Ответ #43 : 07 Декабрь 2007, 23:52:51 »
Эх, в Лауре нет того, что хочу, буду скорее всего в Балтике брать, только вот пунктик про подорожание мне совсем не нравится...

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
Атлант-М Балтика | Покупка
« Ответ #44 : 27 Декабрь 2007, 23:08:05 »
Цитата: "mickey-mouse"
Где-то видел информацию о том, что ТО-1 стоит 100 Евро - 3,5 тыс. рублей.
Если специально ездить на ТО, то на бензин больше потратишь, а если совместить с шоппингом или отдыхом, то вполне приличная экономия.

Инфа от меня! Но, увы, на первое ТО поеду к нашим местным дилерам. Не получится по пробегу поехать в Чухляшку без переката, хотя по их нормам ТО-1 не на 15000, а на 30000 км. делается. Но гарантию нашу мне тоже хочется сохранить...

Оффлайн Maria

  • Постоялец
  • ***
  • Город: Питер. Лесная.Мартышкино.
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Атлант-М Балтика | Покупка
« Ответ #45 : 11 Январь 2008, 12:54:24 »
Я с Атлантиком на ты, везде где я заказывала ожидание было 6 месяцев я даже заказала в одном салоне, но Атлантик отговорил и машину сделал за 4 месяца, а ещё и скидку подкинуль не ах, но 500у.е. :)  :)

Оффлайн Боничка

  • Новичок
  • *
  • Город: СПб
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Атлант-М Балтика | Покупка
« Ответ #46 : 05 Февраль 2008, 16:32:12 »
Mickey-mouse,
спасибо огромное за терпение и помощь  :)

Оффлайн sestrik

  • Старожил
  • ****
  • Город: Питер
  • Карма: +0/-1
  • Развернуть
Атлант-М Балтика | Покупка
« Ответ #47 : 12 Март 2008, 12:46:24 »
честно говоря у меня пока мало позитива от общения с этим салоном. несмотря на то что моего менеджера мне представили как лучшего, начиная с первого посещения он мне ни разу не отзвонился, ни когда выбранная мной машина не успевала прийти в обещанный срок (а у меня кредитное решение имело свой срок!), ни когда пришла оплата из банка (а мы договорились что он позвонит как поступят деньги), и в довершении (пока!) при последнем визите, когда уже заключили договор, менеджер сказал что сигналку в подарок от салона сам распорядится поставить. вчера звоню чтоб назначить день когда приеду забирать машину, в отделе доп оборудования разводят руками насчет сигналки, мол никаких указаний ее ставить не поступало.. не знаю что будет через пару дней, когда приеду забирать машину...

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
Атлант-М Балтика | Покупка
« Ответ #48 : 13 Март 2008, 00:37:27 »
Ну да, есть такой косячок не обращать внимания на клиентов... Я тоже при получении машины тупо ждала 3 часа приезда номеров на авто, хотя время, когда буду забирать машину было уточнено тысячи раз. Ну забыли... Ну бывает...
Гарантийный случай сделали на 5+, уж не знаю, может повлияло то, что машина клубная, знают, что отписывать все буду...

Оффлайн sestrik

  • Старожил
  • ****
  • Город: Питер
  • Карма: +0/-1
  • Развернуть
Атлант-М Балтика | Покупка
« Ответ #49 : 17 Март 2008, 21:30:46 »
Ну что, писала чуть выше негативный отзыв о салоне, и сегодня забрав машинку поняла что вобщем может конечно дело в менеджере, а не в салоне в целом. Но разрекламированный мне Олег Нарышкин оказался сомнительным лучшим менеджером салона. Вчера сказав мне что я могу приехать забирать машинку в любое время ни слова не сказал что его не будет, что я могу обратится к любому менеджеру а главное что мои документы будут в порядке и собраны. Я приехала и больше полутора часов мои документы разыскивались по салону. Машина в порядке конечно в итоге и документы тоже, НО.. осадок от всего этого.. за все наши мытания и нервное курения, да и вообще за весь негатив нам подарили брелок атлант-М.. а мне хочется даже рамку поскорее снять их..


    Печать
Тэги: дилер 
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2