Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: С-Петербург-Культурная Столица. Театры, музеи, концерты.  (Прочитано 58849 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
Кто хочет пойти во вторник (23 сентября) на концерт "Золотая арфа" в Актовый зал Смольного в 18 часов - жду в личке от вас Ф.И.О. от желающих.
Безвозмездно, то есть даром.

Google


Оффлайн Rabinovich

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +446/-45
  • Развернуть
концерт "Золотая арфа"

Пахнуло безудержным весельем!

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
Если нужны бесплатные входные билеты на выставку "Невские берега" - велкам в личку с количеством и указанием даты (т.к. на каждую дату свой билет). Выставка продлится с 25 по 28 сентября в СКК.

Оффлайн Rabinovich

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +446/-45
  • Развернуть
Я просто оставлю это здесь 8)

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
Кстати, еще Робби Вильямс приезжает в Питер в апреле. Всем девочкам рыдать и вспоминать юность  :-[

Оффлайн Rabinovich

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +446/-45
  • Развернуть

От 2200 р.  8)

Оффлайн Леленька

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +47/-0
  • Развернуть
От 2200 р. 
это танцпол? или ты, как известный старпер, уже удобное местечко на трибуне прикупил? ;D

Оффлайн Rabinovich

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +446/-45
  • Развернуть
или ты, как известный старпер, уже удобное местечко на трибуне прикупил? ;D
На балкончике присмотрел :-[

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
Снова приезжает Дю Солей (сам цирк, а не шоу под его именем). Постановка называется Quidam. Как всегда предлагаю выкупить билеты по спецпредложению для членов клуба. Цены от 2700 до 5000, места по центру в 201 сектор Ледового. Сейчас будут продаваться самые кошерные местечки ))) Шоу проходит с 13 по 24 мая.

Оффлайн Леленька

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +47/-0
  • Развернуть
Снова приезжает Дю Солей (сам цирк, а не шоу под его именем). Постановка называется Quidam. Как всегда предлагаю выкупить билеты по спецпредложению для членов клуба. Цены от 2700 до 5000, места по центру в 201 сектор Ледового. Сейчас будут продаваться самые кошерные местечки ))) Шоу проходит с 13 по 24 мая.
я уже купила на 13 число ;)

Добавлено: [time]04 Декабрь 2014, 10:20:47[/time]
кстати в этb же заветные сектора 201 и 216 покупаются билеты по карте master card, правда я б не сказала, что система выдает самые лучшие места)
« Последнее редактирование: 04 Декабрь 2014, 10:43:29 от Леленька »

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
правда я б не сказала, что система выдает самые лучшие места)
Мне реально всегда шикарные попадались.

Оффлайн Леленька

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +47/-0
  • Развернуть
Мне реально всегда шикарные попадались.
спорить не буду, вчера открывала 2 окна и оплатила в итоге места, которые были лучше)
Кстати нюанс. В прошлый раз, когда покупала билеты у меня списались деньги в долларах + курсовая разница (за счет роста курса), хотя везде на сайте были написаны рубли.  В общем смотрите выписку своей карты через неделю-2 после покупки и если есть курсовая разница не в вашу пользу, то пишите письмо и прикладывайте выписку и они вернут разницу. Это особенно касается людей, кто будет покупать сразу на несколько человек.
 *off*Кстати такая же ерунда при покупке билетов на сайте Lufthansa.
« Последнее редактирование: 04 Декабрь 2014, 10:55:09 от Леленька »

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
спорить не буду, вчера открывала 2 окна и оплатила в итоге места, которые были лучше)
Кстати нюанс. В прошлый раз, когда покупала билеты у меня списались деньги в долларах + курсовая разница (за счет роста курса), хотя везде на сайте были написаны рубли.  В общем смотрите выписку своей карты через неделю-2 после покупки и если есть курсовая разница не в вашу пользу, то пишите письмо и прикладывайте выписку и они вернут разницу. Это особенно касается людей, кто будет покупать сразу на несколько человек.
 *off*Кстати такая же ерунда при покупке билетов на сайте Lufthansa.
А сколько там разница? 20 рублей? 30?

Оффлайн Леленька

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +47/-0
  • Развернуть
А сколько там разница? 20 рублей? 30?
В авиабилетах было порядка 500 рублей. В cds было порядка 200 (с суммы покупки 5100).
Меня даже смутил не то что факт моих финансовых потерь, это фигня, а то что они заведомо вводят в заблуждение своих клиентов и нигде не указывают валюту расчета.

Добавлено: [time]04 Декабрь 2014, 13:32:47[/time]
20 рублей? 30?
такие бы суммы я не заметила:)
« Последнее редактирование: 04 Декабрь 2014, 13:47:13 от Леленька »

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
Ну с суммы 5100 - 200 ни о чем. Считай, что оплатила доставку.

Оффлайн Леленька

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +47/-0
  • Развернуть
Ну с суммы 5100 - 200 ни о чем. Считай, что оплатила доставку.
Ага, электронных билетов на e-mail *facepalm*
судя по тому, что отвечают моментально и возвращают деньги тоже, то это у них в порядке вещей)
 *off*В общем, дискуссия по поводу о чем/ни о чем бесполезна. У всех разные доходы и представления о целесообразности тех или иных расходов :-\ хотя помнится ты, Uschka, возмущалась, что компот подорожал в столовой :D

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
C 29 апреля по 4 мая в Петербурге, в в Ледовом дворце пройдет очередное шоу Cirque du Soleil. В прошлый раз мы с вами смотрели на синтез циркового представления, танцевального шоу и уличной тусовки, а в этот раз нам покажут цирк – как обычно, с глубоким философским сюжетом. Темой шоу Quidam для режиссера Франко Драгоне стало одиночество в толпе.
По замыслу создателей, это история маленькой девочки, которую позабыли родители – видимо, у них депрессия. Ребенок, разумеется, тут же сбегает в воображаемый мир – мы все так делали, если помните. И тут возникает второй ведущий персонаж – Quidam, или Некто – безликая и безымянная фигура из толпы, которая постепенно из смутного силуэта становится зримой, обретает голос, личность и имя.
Разумеется, вы увидите выступления воздушных акробатов, жонглеров, эквилибристов и клоунов. Будут драматические миниатюры и живая музыка. Будет синтез искусств, главнейшим из которых для нас является цирк. Cirque du Soleil. Quidam.

Оффлайн Леленька

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +47/-0
  • Развернуть
Uschka, я сегодня иду ;) в предвкушении :-[

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
Кто собирается на Ночь музеев?
У меня есть пригласительный на 2 лица. Одно лицо - это я, второе место вакантно. Если кто желает присоединиться - велкам в личку  ;)

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
Есть пригласительные на Авто-вернисаж на Неве 16-17 мая (Крестовский остров, Приморский Парк Победы).
Топ-100 эксклюзивных автомобилей Санкт-Петербурга будут выставлены на Южной Аллее Крестовского Острова в выходные 16 и 17 мая. «Детройтское барокко» Америки, легенды автопрома СССР, гоночные и спортивные болиды, а также военная тяжелая техника, коллекционные, тюнингованные, самодельные –  самые необычные транспортные средства Санкт-Петербурга примут участие в пятом ежегодном Автовернисаже на Неве.  Все представленные машины эксклюзивны, большинство –  из частных коллекций.

О мероприятии можно почитать ТУТ и ТУТ.
Каждый пригласительный на 2 лица, в обычной продаже билеты стоят 350 рублей.

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
18 июля в 12.00 на площади Искусств стартует проект «Скрипка на Невском»: каждую субботу, до 15 августа, в центре Петербурга на передвижной открытой площадке будет  звучать классическая и джазовая музыка в исполнении струнного ансамбля и солистов.
Для реализации проекта будет создан оригинальный концертный автомобиль-автосцена, оснащенный звуковой аппаратурой и местом для выступления музыкантов, а также брендированный автобус для транспортировки исполнителей.
Концерты пройдут в нескольких точках вблизи Невского проспекта:
12.00 – площадь Искусств
14.00 – площадь Островского
15.00 – Малая Садовая улица в створе Итальянской улицы
16.00 –Малая Конюшенная улица рядом с памятником Гоголю
17.00 – арка Главного штаба
18.00 – Александровский сад
20.00 – площадь Искусств
Каждый концертный день станет тематическим. Тема, выбранная организаторами для открытия проекта 18 июля, – «Времена года». Прозвучит барочная музыка Дж.Тартини, А.Корелли, А.Скарлатти, И.-С.Баха и знаменитые скрипичные концерты А.Вивальди «Времена года» в исполнении Камерного ансамбля «Солисты Санкт-Петербурга» под управлением ректора Санкт-Петербургской консерватории, народного артиста России Михаила Гантварга.
25 июля – «Моцартеум». Откроется цикл Третьим концертом для скрипки с оркестром и «Маленькой ночной серенадой» В.-А.Моцарта в исполнении Камерного ансамбля «Солисты Санкт-Петербурга» под управлением ректора Санкт-Петербургской консерватории, народного артиста России Михаила Гантварга. 
1 августа - «Венские вальсы». В программе: произведения И.Штрауса и других композиторов его эпохи.
8 августа гости музыкального праздника услышат джазовые произведения для скрипки.
В завершающих концертах 15 августа Камерный оркестр «Северная симфониетта» под управлением художественного руководителя и директора Санкт-Петербургского государственного театра «Мюзик-Холл», дирижера Фабио Мастранджело приглашает на программу «Путешествие со скрипкой».

Оффлайн vanutka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, САО
  • Карма: +287/-52
  • Развернуть
прикольно! кочевой оркестр!
я бы баха скрипичного с удовольствием послушала. в александровском. самое приятное из всех мест, кмк

простите мой склероз, а площадь искусств - это перед русским музеем которая?

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
площадь искусств - это перед русским музеем которая?
Ага  :)
Места, естественно, по принципу где народу тусует больше ))

Оффлайн Rabinovich

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +446/-45
  • Развернуть
А завтра на метлу кто идет? :-[

Оффлайн Leshkam

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +220/-22
  • Развернуть
  12-го на Стрелке В.О. праздник День рождения.   Приходите, в музеи ВО бесплатно   ;)   Приглашение на день рождения


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2