Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Книга отзывов и предложений "КМ/Ч-Уфа"  (Прочитано 54232 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн individ

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: УФа
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Книга отзывов и предложений "КМ/Ч-Уфа"
« Ответ #50 : 30 Октябрь 2009, 09:54:08 »
Салонный фильтр меняется на ТО-2

Добавлено: 30 Октябрь 2009, 09:01:07
Операции по ТО-1 на Корсе которые обусловлены нормальным графиком ТО:
1. осмотр контр. приборов, освщ. устр. сигнал.подушек
2.проверка и регулир. стеклооч. и омыват.
3.проверка уровня антифр.
4. проверка электр. сист. ТЕСН 2
5. замена масла в двиг.
6. проверка сост. ЛКП (если год)
7. проверка на течи жидкост.из узлов и агрег.
8. пробная поездка


вот спасибо тебе знающий человек ! *DRINK*

Google

Книга отзывов и предложений "КМ/Ч-Уфа"
« Ответ #50 : 30 Октябрь 2009, 09:54:08 »

Оффлайн Олег-Уфа

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Уфа
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
Книга отзывов и предложений "КМ/Ч-Уфа"
« Ответ #51 : 30 Октябрь 2009, 10:02:37 »
Не было бы этого форума, не знал бы. *CC*
    • www.fisher02.ru

Оффлайн Олег-Уфа

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Уфа
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
Книга отзывов и предложений "КМ/Ч-Уфа"
« Ответ #52 : 09 Ноябрь 2009, 07:27:21 »
Прошёл ТО-1, обошлось в 6100руб, попросил чтобы ещё и салонный фильтр поменяли, в остальном вроде всё нормуль.
    • www.fisher02.ru

Оффлайн flaten

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Город: Уфа
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Книга отзывов и предложений "КМ/Ч-Уфа"
« Ответ #53 : 23 Ноябрь 2009, 15:51:57 »
 привет всем. у меня первое То стоило 4200, пришло время второго ТО позвонила в кмч 8500..
туда входит: замена свечей зажигания( не понимаю зачем так рано их менять..), замена масла, фильтра, салонного фильтра.. вроде всё.. Но я купила фильтры залила масло обошлось 1600тр. антифриз еще куплю..
я перестала доверять этому гребаному кмч уже полгода назад, когда она отказались ПОСМОТРЕТь отбойники на заднем колесе. он стал скрипеть. папа проверил сказал что там пластмасса сломалась. то есть это гарантийный случай. но они потребовали с меня 700р за то чтобы просто посмотреть... я была вшоке, спорила с ними до скандала, вышли аж 4 мужчины чтобы мне доказать. я подумала нахрена мне 2 ТО при таком отношении. машинка бегает, если что сама могу заехать в сервис и решить проблемы)
кстати сломалось у пассажирского кресла защелка( не знаю уж как она именуется), сегодня поеду показывать инженеру. вроде как хотят доказать что это не подлежит гарантии. посмотрим. должен ведь быть список гарантийный деталей.
Ненавижу КМЧ и весь их гребаный невежливый персонал!!

Добавлено: 23 Ноябрь 2009, 17:38:53
мда. ну вообщем, что и ожидалось. *???* сказали что если это будет не гарантийный случай (если сильное механическое воздействие), то мне придется заплатить 750р. за осмотр+ мойка 120р. я вот удивляюсь, что опель делает такие ручки плохие, на определенное число использования???ведь они должны учитывать, что это подвижная часть, постоянно используемая! ан это по умолчанию должна быть гарантия!!!
консультанты хамло, что за пацанов вы берете с гонором?  ^-^
я не стала тратить нервы, поеду в обычный автосервис, починю там) позже отпишу..
« Последнее редактирование: 23 Ноябрь 2009, 17:42:37 от flaten »

Оффлайн Олег-Уфа

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Уфа
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
Книга отзывов и предложений "КМ/Ч-Уфа"
« Ответ #54 : 24 Ноябрь 2009, 06:33:56 »
TO flaten, могла бы отказаться от замены свечей, не обязаловка, я кстати слышал про хамское отношение к клиентам, правда сам пока не нарывался, мож не рискуют с мужиком связываться, а мож не на ту смену попадал, пройду ТО 2 через годик буду тока у друга в Автоленде обслуживаться.
    • www.fisher02.ru

Оффлайн flaten

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Город: Уфа
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Книга отзывов и предложений "КМ/Ч-Уфа"
« Ответ #55 : 24 Ноябрь 2009, 07:01:43 »
нет свечи я не меняла :) зачем? не вижу смысла.)
там ребята сидят как во дворе так по-свойски разговаривают, типа чо пришла девочка..не слушают что говорят, трендят своё, повышая тон пытаясь видимо перекричать  >:(

Оффлайн flaten

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Город: Уфа
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Книга отзывов и предложений "КМ/Ч-Уфа"
« Ответ #56 : 30 Ноябрь 2009, 08:14:46 »
это какой то ужас. у меня в 4 раз ломается сигналка. серена. когда мне толко ее поставили, сломалась через месяц. приехала, сказали что заменят. в итоге приехала через недели 2 снова, опять пропал звук. на этот раз был другой менеджер, сказал что с прошлый раз мне не меняли серену, а просто почистили и всё. я сказала что на 3 раз буду жаловаться. но и в 3 раз пришлось приехать с той же проблемой.. слов нет на это кмч. куда пожаловаться на них?

Оффлайн Ури

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Уфа
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Книга отзывов и предложений "КМ/Ч-Уфа"
« Ответ #57 : 30 Ноябрь 2009, 08:16:57 »
flaten, привет!
даааааааааааа...полная Ж...А!!!
сначала попробуй написать в книгу жалоб, а потом если результатов не будет...общество защиты прав потребителей!
    • В Контакте

Оффлайн Lipchanin

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Липецк
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Книга отзывов и предложений "КМ/Ч-Уфа"
« Ответ #58 : 30 Ноябрь 2009, 18:12:49 »
сначала попробуй написать в книгу жалоб, а потом если результатов не будет...общество защиты прав потребителей!
результатов не будет, я писал

Оффлайн flaten

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Город: Уфа
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Книга отзывов и предложений "КМ/Ч-Уфа"
« Ответ #59 : 30 Ноябрь 2009, 20:09:20 »
 :( вот так да. надо создать им антирекламу!

Оффлайн Ури

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Уфа
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Книга отзывов и предложений "КМ/Ч-Уфа"
« Ответ #60 : 01 Декабрь 2009, 07:27:18 »
Lipchanin, а что тогда делать предложешь??? :)
    • В Контакте

Оффлайн Lipchanin

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Липецк
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Книга отзывов и предложений "КМ/Ч-Уфа"
« Ответ #61 : 01 Декабрь 2009, 10:49:30 »
Ури, пробовать звонить руководству, начиная от страшего менеджера или как он там назвается и заканчивая руководителем или его замом,можно начальнику отдела продаж. Лично я видел как менеджеров зала еб...л кто то из логистов за то, что они тёрлись в стороне и к людям не подходили в зале. Напиши потом что и как решил.

Оффлайн Ури

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Уфа
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Книга отзывов и предложений "КМ/Ч-Уфа"
« Ответ #62 : 01 Декабрь 2009, 11:39:36 »
Lipchanin, ок все понл тебя.
    • В Контакте

Оффлайн whdoc

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Уфа
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Книга отзывов и предложений "КМ/Ч-Уфа"
« Ответ #63 : 13 Декабрь 2009, 21:47:01 »
Могу коечево рассказать о раздолбайстве КМ/Ч так как имел опыт восстановления моего авто после ДТП в этом салоне. Менять сервис до конца гарантии не собираюсь, т.к. считаю что где купил там и должен обслуживаться. Ну и к тому же они меня знают в лицо все и большинство из них стараются не конфликтовать со мной, хотя с кризисом у них персонал в большинстве своем поменялся. Один из конфликтов со мной стоил им установки сигналки за их счет (сигналка сама есесвенно тож за их счет). Не хотели шоб я претензии писал. Косяков за ними много. Не буду конкретно их описывать т.к. обещал директору не расказывать никому, кстати он уже уволился. Но сам по себе человек не плохой, без него и по сей день наверно восстанавливал бы тачку. Вобщем скажу что машину делали полгода, хотя все с учетом доставки запчастей можно было сделать за месяц. И еще есть какой то стук в "передней" части автомобиля, как будто болт в ведре, больше года ищем причину, так до сих пор и не нашли. Да и в придачу ко всему - когда они чего то не могут сделать или не знают как сделать то пытаются объяснить мне что я блондинко и типа все так и должно быть

Оффлайн Рамис

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: уфа
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Книга отзывов и предложений "КМ/Ч-Уфа"
« Ответ #64 : 27 Декабрь 2009, 22:20:25 »
я по своей глупости отдал свой автомобиль на ремонт(все оплачивает страховая-КАСКО) в июле, а по документам должен получить авто не позднее 3х месяцев, на дворе конец декабря, что мы за это время пережили не передать в словах, одни эмоции, когда я получу свой автомобиль я уже не знаю, а ведь срок страховки выходит, хотя она выходит весной я учитывая весь "профессионализм" и "заботу о клиентах" персонала "КМ/Ч" я не уверен что заберу автомобиль в ближайшее время, хотя меня и уверяли "в течении недели все будет сделано".В данный момент ищу адвоката...

Оффлайн Надюхин

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +316/-74
  • Награды:
    Почетный beta tester форума
  • Развернуть
Книга отзывов и предложений "КМ/Ч-Уфа"
« Ответ #65 : 27 Декабрь 2009, 23:09:57 »
Рамис, а что за ремонт такой на 3 месяца :o :o

Оффлайн Lipchanin

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Липецк
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Книга отзывов и предложений "КМ/Ч-Уфа"
« Ответ #66 : 28 Декабрь 2009, 00:25:23 »
Кстати менеджер клиентской службы уже давно сменился в КМ/Ч, я был тут у дилера на днях и видел новые имена и телефоны на бумаге формата А4 так в уголке с обратной стороны витрины где не видно приклеена, чтобы поменьше беспокоили

Оффлайн Ури

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Уфа
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Книга отзывов и предложений "КМ/Ч-Уфа"
« Ответ #67 : 28 Декабрь 2009, 08:08:37 »
Рамис, не ну вообще БЕСПЕРЕДЕЛ!!!
ЕБ...ТЬ ИХ НАДО! (да простит меня модер)


Добавлено: 28 Декабрь 2009, 08:09:25
Рамис, в натуре что за ремонт такой то??? :o

Добавлено: 28 Декабрь 2009, 08:11:25
Могу коечево рассказать о раздолбайстве КМ/Ч так как имел опыт восстановления моего авто после ДТП в этом салоне. Менять сервис до конца гарантии не собираюсь, т.к. считаю что где купил там и должен обслуживаться. Ну и к тому же они меня знают в лицо все и большинство из них стараются не конфликтовать со мной, хотя с кризисом у них персонал в большинстве своем поменялся. Один из конфликтов со мной стоил им установки сигналки за их счет (сигналка сама есесвенно тож за их счет). Не хотели шоб я претензии писал. Косяков за ними много. Не буду конкретно их описывать т.к. обещал директору не расказывать никому, кстати он уже уволился. Но сам по себе человек не плохой, без него и по сей день наверно восстанавливал бы тачку. Вобщем скажу что машину делали полгода, хотя все с учетом доставки запчастей можно было сделать за месяц. И еще есть какой то стук в "передней" части автомобиля, как будто болт в ведре, больше года ищем причину, так до сих пор и не нашли. Да и в придачу ко всему - когда они чего то не могут сделать или не знают как сделать то пытаются объяснить мне что я блондинко и типа все так и должно быть

да уж.... >:(

Добавлено: 28 Декабрь 2009, 08:12:05
Кстати менеджер клиентской службы уже давно сменился в КМ/Ч, я был тут у дилера на днях и видел новые имена и телефоны на бумаге формата А4 так в уголке с обратной стороны витрины где не видно приклеена, чтобы поменьше беспокоили

эт по нашему!!! :D
« Последнее редактирование: 28 Декабрь 2009, 08:12:05 от Ури »
    • В Контакте

Оффлайн Рамис

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: уфа
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Книга отзывов и предложений "КМ/Ч-Уфа"
« Ответ #68 : 28 Декабрь 2009, 20:16:14 »
Надюхин,
Рамис, в натуре что за ремонт такой то??? :o
в общем ремонт после дтп, разбита была ходовая соответственно бампер копот радиатор и тд . в акте приема на ремонт указывалось, что ремонт авто д.б. в течении 3х месяцев, в общем как они мне объясняли по началу то если запчасти есть(без учета времени поставок) то ремонт будет всего неделя, полторы, но ремонт затянулся(то не было запчастей, то еще чего то непонятного) , как я считаю, причиной всех задержек, двусмысленных объяснений и такого затянувшегося ремонта является исключительно недисциплинированность и безответственность персонала

Оффлайн whdoc

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Уфа
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Книга отзывов и предложений "КМ/Ч-Уфа"
« Ответ #69 : 29 Декабрь 2009, 09:35:33 »
недавно (в начале декабря) заказал в км/ч веерные форсунки и обратный клапан дабы улучшить омыватель лобового стекла, обещали за 10 дней привезти.. прошло уже не меньше 20 дней. Када звонил узнать состояние заказа первый раз сказали что детальки в москве, но из-за мороза доставка страдает,типа скоро будет. Второй звонок через 5 дней (морозы кончились) - пока еще не привезли, через пару дней будет. В третий раз (еще через неделю, т.е. вчера) заехал сам туда - ответ суперский - мы только сегодня узнали что GM закрылся на инвентаризацию и ничего не отгружает (это при том что 2 недели назад детальки были в москве и только морозы мешали). Предложили забрать деньги. Я сказал шо деньги забирать не буду и буду ждать доставки (просто интересно скока на этот раз протянут). Очень не доволен!!!

Оффлайн Ури

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Уфа
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Книга отзывов и предложений "КМ/Ч-Уфа"
« Ответ #70 : 29 Декабрь 2009, 12:23:29 »
Рамис, whdoc, дааааа парни вот это настоящий ПИЗ...Ц!(да простит меня модер), вот них... себе!!!
 >:D
    • В Контакте

Оффлайн Hanam

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Уфа
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Книга отзывов и предложений "КМ/Ч-Уфа"
« Ответ #71 : 03 Февраль 2010, 18:35:08 »
Всем вечера доброго!  в КМ/Ч уфа в августе месяце 2009  оплатил ключ зажигания (4000 руб) февраль.... ждемс... >:D

Оффлайн whdoc

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Уфа
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Книга отзывов и предложений "КМ/Ч-Уфа"
« Ответ #72 : 03 Февраль 2010, 18:37:06 »
получил я свои форсунки.. заказал 9 декабря, получил 26 января..

Оффлайн Ури

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Уфа
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Книга отзывов и предложений "КМ/Ч-Уфа"
« Ответ #73 : 03 Февраль 2010, 20:02:03 »
Hanam, намано все...по плану! :D
    • В Контакте

Оффлайн Олег-Уфа

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Уфа
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
Книга отзывов и предложений "КМ/Ч-Уфа"
« Ответ #74 : 04 Февраль 2010, 09:36:20 »
Всем вечера доброго!  в КМ/Ч уфа в августе месяце 2009  оплатил ключ зажигания (4000 руб) февраль.... ждемс... >:D
Фигасе, я в тихом шоке.
    • www.fisher02.ru


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2