Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Непонятное с передней подвеской - водит после поворотов  (Прочитано 4235 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Van Der Logg

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Зеленоград
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ситуация такая - после прохождения поворотов и разворотов на малой скорости начинает слегка водить передок из стороны в сторону при езде по прямой. Через некоторое время проходит, а после следующего поворота снова.
Направление поворота вроде роли не играет.

Машина 2012 года, пробег 30000, на гарантии. По гарантии пару дней назад поменяли наконечник рулевой тяги (стучал), делали ли сход-развал - спросить забыл.
Еще непонятности, вдруг как-то связаны - сейчас безобразно тянет с низов, как будто не прогрет двигатель. ТО-2 было 6 тысяч назад. Движок A14XER, механика.

Из нюансов - неприятность стала более явно проявляться после переобувки на лето. Зимой стоит штатная штамповка R15. Летом стоит ковка ВСМПО R15x6.5 с ЕТ=45 и проставками по 6 мм для компенсации нештатного вылета. Восьмерка есть на одном диске, но он сейчас стоит на заднем колесе.

Куда копать и к кому ехать? Официалы вроде ничего больше не нашли, да и энтузиазма большого не проявляют. Чувствую себя ипохондриком каким-то)
« Последнее редактирование: 24 Апрель 2015, 20:54:33 от Van Der Logg »

Google


Оффлайн 32.50

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +7/-4
  • Развернуть
а у меня машина после поворота едет немного прямо, а потом вправо.
углам у меня плохо. да и не только углам. еще почему-то клиренс справа и слева разный.
я жду б12 бильштайны для полного ребилда подвески :)
надеюсь проблема устранится.


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2