Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Покупка в Автомир  (Прочитано 29283 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лола

  • Новичок
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Пушкино
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Покупка в Автомир
« Ответ #25 : 01 Ноябрь 2009, 11:26:46 »
Всем привет. Три года назад брала свою машинку в АВТОМИРЕ ( у меня красная 3-х дверка, коробка механика) !!! Обслуживал меня Мозгунов Сергей (приятный молодой человек). Машину заказывала в июне, сказали что в ноябре придет! Была приятно удивленна, когда позвонили в августе и сказали что машинка уже пришла!!! Забрала её относительно быстро, 17 августа машинка стояла уже под окнами дома!!! От обслуживания остались только положительные эмоции! По прошествию времени сделала вывод: пока ты потенциальный покупатель, они тебя облизывают, а как только ты её купил, ты там нахрен никому не нужен!!! 

Google

Покупка в Автомир
« Ответ #25 : 01 Ноябрь 2009, 11:26:46 »

Оффлайн lp610

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: мытищи---измаjлово
  • Карма: +1/-1
  • Развернуть
Покупка в Автомир
« Ответ #26 : 01 Ноябрь 2009, 14:42:35 »
а меня обманули там, на 1500$ допов недоустановили. но в итоге, кризис и на курсе доллара  я не доплатил 2000$, а сам менеджер к моменту передачи мне авто отсутствовал, а позже был уволен. мошенник был...:)
кстати мастера там не очень образованные, каждое ТО что-то ломали.

Оффлайн Лола

  • Новичок
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Пушкино
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Покупка в Автомир
« Ответ #27 : 01 Ноябрь 2009, 16:46:48 »
а меня обманули там, на 1500$ допов недоустановили. но в итоге, кризис и на курсе доллара  я не доплатил 2000$, а сам менеджер к моменту передачи мне авто отсутствовал, а позже был уволен. мошенник был...:)
кстати мастера там не очень образованные, каждое ТО что-то ломали.

В автомире лучше ТО вообще не проходить!!! Ездила туда один раз, мне хватило!!! ;)

Оффлайн lp610

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: мытищи---измаjлово
  • Карма: +1/-1
  • Развернуть
Покупка в Автомир
« Ответ #28 : 01 Ноябрь 2009, 16:50:06 »
гарантии нет, делаю ТО сам уже год:)

Оффлайн Лола

  • Новичок
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Пушкино
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Покупка в Автомир
« Ответ #29 : 01 Ноябрь 2009, 16:59:07 »
lp610, Я тоже в этом году, ТО делала сама!!! А самое главное экономия какая!!! ;)

Оффлайн lp610

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: мытищи---измаjлово
  • Карма: +1/-1
  • Развернуть
Покупка в Автомир
« Ответ #30 : 01 Ноябрь 2009, 17:42:55 »
не так выразился, делал сам за год четыре раза :P *off*

Оффлайн Лола

  • Новичок
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Пушкино
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Покупка в Автомир
« Ответ #31 : 01 Ноябрь 2009, 19:15:38 »
lp610, Хорошо, когда знаешь как и что делать!!! :)

Оффлайн lp610

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: мытищи---измаjлово
  • Карма: +1/-1
  • Развернуть
Покупка в Автомир
« Ответ #32 : 01 Ноябрь 2009, 20:27:41 »
 *off*а форум на что? чтобы делиться опытом:) и флудить:) в л/с пиши када срок ТО подойдет. расскажу.

Оффлайн Лола

  • Новичок
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Пушкино
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Покупка в Автомир
« Ответ #33 : 01 Ноябрь 2009, 20:33:41 »
lp610, По поводу делиться опытом это хорошо!!! Читала, доходчиво объясняют!!! Но только я в этом деле мало что понимаю, а жаль!!! ;)

Оффлайн lp610

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: мытищи---измаjлово
  • Карма: +1/-1
  • Развернуть
Покупка в Автомир
« Ответ #34 : 01 Ноябрь 2009, 20:37:08 »
ВАМ не нужен опыт в данном деле, Вам нужен мужчина:)

об автомире на Ярике добавлю, многие мастера настолько мастера, что кроме замены узлов в сборе по инструкции больше ничего не знают об автомобилях и тем более именно о ремонте (такое вот ощущение)

Оффлайн Лола

  • Новичок
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Пушкино
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Покупка в Автомир
« Ответ #35 : 01 Ноябрь 2009, 20:42:48 »
lp610, Давай те на "ты"?! ;) Мужчина это хорошо, но пока своими силами обхажусь. :)

Оффлайн burtsebuska

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Покупка в Автомир
« Ответ #36 : 10 Март 2010, 12:52:00 »
недавно купили машину, все что касается автосалона, никаких проблем и притензий:) все в срок и без косяков. :) менеджер Артем Илюшкин, специалист по страхованию Лариса Михайлуца

Оффлайн STar

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Люберцы
  • Карма: +24/-41
  • Развернуть
Покупка в Автомир
« Ответ #37 : 10 Март 2010, 18:54:20 »
Покупал у них корсу года полтора назад, оформлялись что то долго часа 3-4, забыли положить пепельницу (отдали без вопросов в другой раз) и не прикрутили как следует клему аккумулятора (в один прекрасный момент не смог завестись), больше претензий нет  :)

Оффлайн lp610

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: мытищи---измаjлово
  • Карма: +1/-1
  • Развернуть
Покупка в Автомир
« Ответ #38 : 08 Март 2011, 19:41:46 »
На первом же ТО отламали крышку с мотора (та что с надписью на свечах) Жалоба в книгу ничего не дала. И на первом ТО (или оно же нулевое) походу скрутили мне свечи.  КВАЛИФИКАЦИИ 0

Оффлайн Саша Дробахо

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Russ
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Покупка в Автомир
« Ответ #39 : 29 Октябрь 2017, 03:12:24 »
Покупал у них новый Сид, 7 июля забирал, машину осматривал 2 раза, первый раз 4 июля на улице на стоянке, ПТС еще был в пути, а второй раз в ТЕМНОМ АНГАРЕ НИчего не заметил пока не взглянул на машину при свете дня уже у дома. Вмятина на заднем крыле. Оказалась настолько небольшой что видно ее было только на солнце, при этом 4 июля ее еще не было... Позвонил менеджеру Станиславу и сказал все что я думаю о их салоне. На следующий день мне перезвонили, сказали что виновника нашли и все исправят бесплатно. Действительно исправили, НО Официально это делать отказались и закнали машину в ремонт под видом новой предварительно сняв номера. Через час ее мне вернули, при открытой двери на заднем крыле видна пластмассовая заглушка, сказали что по технологии так у них получается. прошел месяц и вокруг этой заглушки появился цвет... Короче в автомир я ни ногой, теперь даже и не докажу что это они сами делали. Люди будьте внимательны, всем удачи.

Оффлайн Саша Носик

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: Наша
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Покупка в Автомир
« Ответ #40 : 31 Январь 2018, 21:18:02 »
Что понравилось - нормальные ребята в «Автомир КИА» работают, адекватно общаются, без излишней назойливости. В принципе оговорили все детали в нормальных условиях, страховка, кредит, все как у всех. Сто у официалов тоже нормальные. В целом плюс.


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2