Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Ремонт в СТС-Моторс  (Прочитано 12896 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн herberka

  • Пользователь
  • **
  • Город: Москва, СВАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ремонт в СТС-Моторс
« Ответ #25 : 10 Март 2009, 20:24:09 »
НЕегатив от СТС -моторс полнейший.. второй раз с неожиданной полмкой окаалась там.. и  на те...
Давайте по пунктам:
привезла свою машину в сервис.
У меня был свист при торможении и непонятный звук и перегоревшая лампочка наружного освещения.
Обслуживал меня мастер-приемщик - Наумов Дмитрий.
1. Я ожидала почти 3 часа (вместо объявленных 2х). Причем в конце мне объявили что программа зависла и мне не могут отдать машину. И ожидайте. Без указания времени и сроков. Без извинений. Причем все было сказано далеко не в вежливой форме.  В итоге мне пришлось уехать и оставить машину, несмотря на то что я ожидала столько времени, потому как мне нужен бл автомобиль вечером.
2. Следующим утром я приехала забирать машину. Мастер-приемщик не уделил мне ни секунды времени.
Девушка выдала мне счет на оплату. Хотелось бы заметить что цены ЯВНО отличались от заявленных мастером приемщиком. Тормозные колодки - сказанная цена была 4500 - в итоге я заплатила 5053р , замена лампочки вместо 700р было обозначено 900. Итого вместо заявленных 8000р я заплатила больше 9000р. Я считаю данный факт неприемлимым.  Неправильная информация при первом посещении! и в итоге такие накрутки относительно заявленной цены!
3. Далее -  мне выдали ключи - даже не объяснив где находится моя машина на парковке. Машина была вся в снегу. Никто даже не предложил привести ее в надлежащий вид - при том что по Вашей вине я ее не смогла вчера забрать. Машина ежедневно хранится у меня в гараже.
4. Далее, в салоне не было обнаружено замененных колодок и лампочки.  Хотя я считаю естественным класть старые запчасти в автомобиль.
5. В автомобиле было включено и запрограммированное радио вместо установленного мной на 1 канале. Это я считаю неприемлимым что мастера включают радио, да и к тому же программируют его!

написала им письмо. ноль реакции..
короче полное свинство и жуткое отношение....

фи

Google

Ремонт в СТС-Моторс
« Ответ #25 : 10 Март 2009, 20:24:09 »

Оффлайн Diksy

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • Город: п.Кубинка, Одинцовский р-н
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ремонт в СТС-Моторс
« Ответ #26 : 01 Июнь 2009, 15:47:51 »
Ну вот, отписываюсь о ремонте Корсика в СТС-моторс (Альянс-Коптево): отдала машину 20 апреля, ровно через 7 дней позвонили - забирайте. Приехали, осматриваем (меняли оба бампера и переднюю фару, красили соответственно оба бампера, заднее крыло, переднее крыло, капот): попадание в цвет отличное - не отличишь (только новая фара блестит в два раза ярче старой  :)), а вот с постановкой деталей на места у них видимо проблемы: оставили большущий зазор между передним крылом и дверью - отправили их переделывать. Ждали часа два, после новой подгонки деталей почти ничего не поменялось, ну может на миллиметрик зазор меньше стал. После получасовой дискуссии, плюнули на них и машину все-таки забрали. Также обнаружилась еще пара мелких неприятностей: потек краски на самом краю капота спереди, где бампер с ним соединяется (возле хромированной решетки), впринципе фигня, но видно  :(, и еще заляпали краской решетку радиатора снизу, не сильно, но опять таки видно, просили оттереть, но оттирать почему-то не стали. Передний бампер (уже дома заметила) не четко прикручен (линия соединения с крылом неровная)....вообщем, если ставить оценку - то 3. А еще не понравилось отношение к клиентам - ходят как сонные мухи все и ниче не объясняют толком....так что даже 3 с минусом...

Оффлайн kotyk848

  • Новичок
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ремонт в СТС-Моторс
« Ответ #27 : 24 Август 2009, 10:13:05 »
Всем привет! Также хочу пожаловаться на СТС. купила машину в 2007, забыли поставить защиту картера, хотя я ее проплатила! Далее на ТО, не согласовывают свои действия и всякие замены, но на последнем ТО перед снятием с гарантии оставляла манишку на выходные т.к. надо было уехать В Питер, забрала естественно в выходные, НО спустя 6 месяцев начались проблемы с помпой, оказалось, что они сняли мою помпу и поставили др.(видимо более старее), почему так решила, да потому что шланг был припаян к самой помпе, хорошо до сервиса успела доехать!!! Так что, в жизни не на шаг к этому сервису!!!! Вот езжу и жду когда еще что-нибудь вылезет!!!!

Оффлайн s.v.a.t.

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +3/-0
  • Развернуть
Ремонт в СТС-Моторс
« Ответ #28 : 24 Август 2009, 10:35:33 »
Всем привет! Также хочу пожаловаться на СТС. купила машину в 2007, забыли поставить защиту картера, хотя я ее проплатила! Далее на ТО, не согласовывают свои действия и всякие замены, но на последнем ТО перед снятием с гарантии оставляла манишку на выходные т.к. надо было уехать В Питер, забрала естественно в выходные, НО спустя 6 месяцев начались проблемы с помпой, оказалось, что они сняли мою помпу и поставили др.(видимо более старее), почему так решила, да потому что шланг был припаян к самой помпе, хорошо до сервиса успела доехать!!! Так что, в жизни не на шаг к этому сервису!!!! Вот езжу и жду когда еще что-нибудь вылезет!!!!
что было с помпой? Какой пробег? Почему меняли помпу?

Оффлайн kotyk848

  • Новичок
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ремонт в СТС-Моторс
« Ответ #29 : 24 Август 2009, 10:52:25 »
Вот ссылочка, здесь все прописано!!! )))

http://www.corsa-club.net/forum/index.php?topic=9625.0

Оффлайн s.v.a.t.

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +3/-0
  • Развернуть
Ремонт в СТС-Моторс
« Ответ #30 : 24 Август 2009, 11:15:06 »
Видимо недобросовестный мастер был, хотя сам он решение такое не принял бы. Если это действительно была именно вина мастеров, а не заводской брак.

Оффлайн kotyk848

  • Новичок
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ремонт в СТС-Моторс
« Ответ #31 : 24 Август 2009, 15:51:55 »
Здесь судить не кого!!! Может и сервис напортачил, а может и брак! Но все уже позади, и это радует!!! Но в сервис я этот не поеду, даже из-за того, что обслуживание там выше всякой нормы!!!!

Оффлайн Diksy

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • Город: п.Кубинка, Одинцовский р-н
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ремонт в СТС-Моторс
« Ответ #32 : 04 Март 2010, 15:18:50 »
А вот и продолжение моего ремонта в Коптево: через 9 месяцев после ремонта с переднего бампера отлетел кусками лак, а за ним и краска и теперь он у меня местами черный. А на капоте в местах сколов лак как будто расплылся по кругу...
Вывод: лак используют некачественный!  >:D, а мне теперь красить за свой счет  :(

P/S/ Как выяснилось, гарантия на покраску год и завтра я отдаю машинку им на перекраску за их счет  :) :) :) Ура!
P/S/2 Прошло 4,5 месяца после покраски - все снова повторилось: краска слазит, лак откалывается....че делать теперь - не знаю...каждые полгода к ним на перекраску ездить??? Это уже четвертый слой будет.... >:D
« Последнее редактирование: 13 Сентябрь 2010, 12:41:39 от Diksy »

Оффлайн Alivia

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, СЗАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ремонт в СТС-Моторс
« Ответ #33 : 22 Апрель 2010, 11:31:07 »
Хотя машина и новая, пришлось несколько раз заехать в СТС - масло поменять, сломанную крышку люка заказать новую...
Никаких проблем, всё быстро и качественно!
Поставили мне отличную сигнализацию (спасибо отделу доп.оборудования и Андрею Марцинковскому).
Пила в баре на втором этаже кофеек и смотрела ТВ, пока над моей красавицей колдовали - осталась довольна!


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2