Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Выбираем авто после Corsa D. Варианты цена/качество.  (Прочитано 398715 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн STar

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Люберцы
  • Карма: +24/-41
  • Развернуть
Uschka, в таком же замешательстве как и ты, тоже хочу в дальнейшем брать хечбек 3 дверку с автоматом, только мощность моей корсы 1,4 мне достаточно и сильно крупнее машинку не хочу. Правда менять планирую не раньше чем через год, как вариант думаю взять опять корсу но с автоматом и чуть богачей комплектацию, вопрос только будет ли к тому моменту продаваться корса германской сборки. Ну или как вариант еще взять мазду 3 чуть дороже.

Google


Оффлайн Kolyan

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Uschka, Тоже ни чего http://www.flightauto.ru/auto/Honda_Jazz/5/ от 612 000  до 745 000. Места просто "рубанись" и при дтп (ни дай бог) бак по середине авто где меньший процент повр. . ;) а в остольном каждому своё.
« Последнее редактирование: 22 Декабрь 2009, 11:39:50 от Kolyan »

Оффлайн Aleksimoto

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Не сочти за рекламу ... http://www.drive3.ru/ тебе в помощь. Если хочешь красоту внутри: катаюсь периодически на KIA Soul, так вот там красиво (правда, не дешёв). Можешь рассмотреть этот вариант. Ещё, как вариант новый citroen C3.

Оффлайн Kolyan

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
STar, бери корсу 1,6 на ручке 192 л.с.  :D

Оффлайн Maximus

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Счастья
  • Карма: +92/-28
  • Развернуть
Uschka, Выскажу своё имхо.
Я бы взял в данной ситуации, когда нужны колёса под попу, ASTRA 5-D хэтч или седан.
В наличие в КапиталАвто-Кудрово.
1,4 робот Enjoy – 580 000
1,6 рука Enjoy – 589 000
Essentia – 533 000.
Можно подключить к поиску Лахту  ;) Авось GTC "сладкую" по базе найдут.
Покатался бы 1,5-2 года и уже присматривался бы к NEW Astra 2010.

Оффлайн STar

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Люберцы
  • Карма: +24/-41
  • Развернуть
Kolyan, млиииин, если б опс был с автоматом то б даже не задумался. Не далее чем вчера потыркался 7 часов в пробках, ноги нафиг отваливались, для себя решил однозначно что следующая машина будет с автоматом.

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
Jazz - не рассматриваю по одной причине - он пятидверный хэтчбек, а настоящий хэтч - это трехдверный хэтч и никак по другому.  По факту ДТП и безопасности - меня всегда удивляют люди, которые пересчитывают количество подушек и пр. - ведь машину мы покупаем не для того, чтобы бить, а для того, чтобы ездить! В себе уверена, в уродах вокруг - конечно нет, но даже в моем случае (врезались в припаркованное авто) - если бы я была внутри машины - однозначно бы ударила ноги, голову и грудь об руль. Ибо у меня в салоне вообще все как после взрыва...

Оффлайн johngray

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +21/-0
  • Развернуть
Ань, могу посоветовать, если захочешь сэкономить, можешь рассмотреть Kia Rio, я недавно был в салоне Kia, дык могу сказать что комплектации у них очень даже неплохие, а сейчас у них рестайлинг произошёл, я правда живьём новую Ria не видел, но цена радует однозначно.
http://www.kia.ru/models/rio/

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
ASTRA 5-D хэтч или седан
Астра седан, прости, не просто урод, а мега-урод. Нельзя из хэтча делать седан (как пример Пыжик 206).
Повторюсь - не смотрю пятидверные варианты хэтчей в принципе.
Конечно, 3-х дверная Астра - это моя мечта. Я до сих пор считаю ее самой красивой и оригинальной машиной. Ее формы для меня просто идеальны. И изначально я очень хотела Астру - но тогда на нее совсем совсем денег не было.
Робот меня, все-таки, напрягает, автомат - цена уже не такая сладкая получается.
И после всего этого САМОЕ ГЛАВНОЕ - смысл покупать старую версию, если вот вот появится новая??? И так машина выезжая из салона теряет много, а представьте потери в данном случае??? И удар в поддых...
Покатался бы 1,5-2 года и уже присматривался бы к NEW Astra 2010.
У меня Корса была кредитной, сейчас она оставалась кредитной, и новая машина тоже берется в кредит. Поэтому поездить годик - два для меня не вариант. Я не успею разобраться с кредитом (ну только если не умрет у меня какая-нибудь прабабушка миллионерша).

Оффлайн Nusha

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург, Сестрорецк
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Uschka, я поклонник БМВ копейки, но новую ее смысла брать нет (лям с автоматом). Хотя, по отзывам знакомого 3-х годовалая БМВ не отличается от новой, он то мне и советовал брать именно БУ, потому что реально сэкономишь денег. Посмотри субарика импрезу, я была на прошлой недели, у них там скидки и машина очень даже не плохая.

Оффлайн Бестия

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, Бутовские степи
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Uschka, Выскажу своё имхо.
Я бы взял в данной ситуации, когда нужны колёса под попу, ASTRA 5-D хэтч или седан.
В наличие в КапиталАвто-Кудрово.
1,4 робот Enjoy – 580 000
1,6 рука Enjoy – 589 000
Essentia – 533 000.
Можно подключить к поиску Лахту  ;) Авось GTC "сладкую" по базе найдут.
Покатался бы 1,5-2 года и уже присматривался бы к NEW Astra 2010.

Поддерживаю!
В свое время тоже был выбор машины на замену корсе... о своем предпочтении не буду тут, дабы не нарваться на очередное "уроды" (от которого тут и так в глазах рябит.. и люди и машины..)

в ценовой политике +-600тр пара достойных претендентов.. это астра и цивик седан..
сиид.. не знаю.. внешне мне тоже нравится, но посмотрев телепередачу где его тестировали.. явно будет проигрывать даже корсе (разве что кроме мощности)

ну а если хочется брендовые марки, то придется доплачивать, либо ждать "сладких" предложений, но ведь времени сидеть и ждать. как я понимаю, нет..
либо все же брать б/у

кстати, а вопрос в цене обслуживания автомобиля нынче не актуален?

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
Ещё, как вариант новый citroen C3.
Спасибо за наводку на Ситроены - есть все-таки польза в этой теме ))) С3 урод (простите за мой французский), а вот С4 coupe в хорошей комплектации, 1.6, 110 л.с, автомат и пр. по конфигуратору получился 624 000. Пойду щупать его тоже )))
johngray, Rio фтопку, не красивый он, не люблю я бюджетные седаны. А хэтчбек с неправильным количеством дверей )))

Добавлено: 22 Декабрь 2009, 11:58:01
В свое время тоже был выбор машины на замену корсе...
Лара! Я беру машину минимум на пять лет (срок кредита), от Астры мне будет не избавиться в 2015 году в старом кузове.
если хочется брендовые марки, то придется доплачивать, либо ждать "сладких" предложений, но ведь времени сидеть и ждать. как я понимаю, нет..
либо все же брать б/у

кстати, а вопрос в цене обслуживания автомобиля нынче не актуален?
Б/у просто не рассматриваю, так как при всех раскладах часть того, что получу за Корсу отдам банку, а то, что останется от выплаты мне - не хватит на приличное б/у. То есть по любому кредит. А брать кредит на б/у - это уже слишком...
По времени могу и подождать - все равно решения от страховой пока нет, потом перечисления... Все это займет достаточно долгое время. Просто пока надо рыть варианты...
Цена обслуживания, как ни странно, на Опель одна из самых высоких. Та же Вольво - ТО раз в 20 тыс. и по цене в пределах 10 тыс. руб.

Добавлено: 22 Декабрь 2009, 11:59:52
я поклонник БМВ копейки
Не вариант. Она низкая (привет моей лошади) и самая неудачная из БМВ. Вроде стильная, но не торкает.
Посмотри субарика импрезу
Посмотрела. Не помню почему, но почему-то отмела вчера этот вариант.
« Последнее редактирование: 22 Декабрь 2009, 11:59:52 от Uschka »

Оффлайн Бестия

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, Бутовские степи
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
По времени могу и подождать - все равно решения от страховой пока нет, потом перечисления... Все это займет достаточно долгое время. Просто пока надо рыть варианты...
Анют, тогда присматриваться к разным машинкам и расчитывать на НГ акции ;)
тогда может все получиться!!
Удачи в выборе *DRINK*
Делись впечатлениями, думаю, многим будет полезна информация при смене машины в будущем :)

Оффлайн kostochka

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Город: Тула
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Можно поймать сладкие предложения. Друг купил Вольво S40 за 660 тыс. с прошлом году, хотя реальная стоимость его авто - свыше 900 тыс. Чудеса иногда тоже случается. Но по факту сейчас на складах Вольво полный голяк.
Не боишся нарваться на битую и отреставрированную машину? Такое бывает. :(

Оффлайн johngray

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +21/-0
  • Развернуть
Uschka,

А этот вариант не рассматривала?
http://www.volkswagen.ru/ru/ru/models/golf/Golf/features.supercategory-TabGroup_0001.category-TabGroup_0001_Tab_0001.variation-selmodelvariants-sel0.html

Правда там база идёт от 600 тыс., но думаю можно уложится и трёх-дверные есть  ;)

Оффлайн John

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Столица
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
думаю, многим будет полезна информация при смене машины в будущем :)
Ну, все таки далеко не все считают 5д хетчи уродами...   :-[ :-[ :-[
И даже - наоборот!   :D :D :D
Поэтому на самом деле у "других" - вариантов гораздо больше!!!  ;) ;) ;)
Лично мне новая Астра 5д вполне подошла бы!!!   ;D ;D ;D
И деньги есть...  Но Корса пока абсолютно устраивает!   8) 8) 8)

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
johngray, запуталась в коробках - ищу автомат (все-таки обленилась я), а так какие-то непонятные аббревиатуры  :-\

Оффлайн LuLu

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: ЮАО Столица Родины
  • Карма: +28/-10
  • Развернуть
Строго ИМХО: при обозначенных условиях  цены-качества и обязательном условии кредитования на 5 лет взяла бы VW Sirocco. Так чтоб денег от корсы едва хватало на первый минимальный взнос...
Все-таки 5 лет ездить 8)

Добавлено: 22 Декабрь 2009, 12:43:23
в топку шевроле,шкоды и проч хрень

Оффлайн Nusha

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург, Сестрорецк
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ань, а ты пыжа 308 не хочешь глянуть? 660 тыщ автомат. или 207, по-дешевле будет

Оффлайн Mashulia

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: СПб
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
MiniCooper не рассматриваешь? Хотя он дороговат

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
на 5 лет взяла бы VW Sirocco.
Посчитала вчера уже ))) По-моему 1017 тыс. получилось ))) Расслабилась сразу.
а ты пыжа 308 не хочешь глянуть?
Посмотрю на него. Но не торкает, хотя и не унижает.

Оффлайн KID

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Вот странный народ бывает... Вот говорит человек, что хочет только новую машину и трехдверный хетч, а они все-равно предлагают б/у и пятидверки! Как будто не читают совсем...
А по теме Uschka, можно посмотреть Тойоту Короллу... Она конечно чуть дороже и седан, но вариант... Кстати также могу проголосовать за 3-х дверный Pro Ceed (классно выглядит и внутри неплох), а также за ситроен. Хотя и Сивик седан в базе очень вкусно смотрится...

Оффлайн johngray

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +21/-0
  • Развернуть
запуталась в коробках - ищу автомат

Упс, похоже нету у них вариантов с автоматом. DSG это робот  :(

Оффлайн Maximus

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Счастья
  • Карма: +92/-28
  • Развернуть
или 207, по-дешевле будет
Он урод  ;D

Оффлайн Nusha

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург, Сестрорецк
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Он урод
Урод 107, а 207 нече так.


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2