Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Кредит в "Авангарде". В чем подвох?  (Прочитано 26202 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Slam

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва ЗАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Кредит в "Авангарде". В чем подвох?
« Ответ #100 : 20 Август 2008, 05:31:32 »
Цитата: "proxima"
кстати, про Автоцентр Сити - я один раз уже ремонтировался. там очередь на кузовной ремонт - от 4 до 6 месяцев. Детали, если нет, обычно за 2 недели приходят. Недавно у Автоцентр Сити открылся новый ремонтный цех на юге Москвы - сейчас там вообще очереди нет. Так что, Slam, бери направление и дуй туда без очереди ))) *04


я ошибся, мне дали трейдинвест.
в общем, сказали на начало октября будет, так всё равно не быстро.
ну да ладно.

про страховую - прислали письмо, в котором лежит счёт, который я должен оплатить в течение 10 что-ли дней. это дополнительная страховка за этот год, которая увеличилась из-за моих страховых случаев.
на 10% поднята сумма и на второй, И НА ТРЕТИЙ ГОД страховки (у меня кредит на 3 года).
что-то как-то меня уже напрягает, поеду-ка я узнаю, как сменить страховую и чем мне это грозит. И вообще надо кредит досрочно отдать и дело с концом.

Google

Кредит в "Авангарде". В чем подвох?
« Ответ #100 : 20 Август 2008, 05:31:32 »

Оффлайн Checkman

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва, ЗАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Кредит в "Авангарде". В чем подвох?
« Ответ #101 : 20 Август 2008, 08:38:49 »
Slam, а мне вот ничего не присылали. но в личном кабинете заметил изменения. буду разбираться на сколько увеличили

оффтоп: я вчера кстати в трейдинвест записался на 16 сентября))))
    • ...

Оффлайн Aksynya

  • Постоялец
  • ***
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Кредит в "Авангарде". В чем подвох?
« Ответ #102 : 20 Август 2008, 09:33:29 »
Цитата: "proxima"
кстати, про Автоцентр Сити - я один раз уже ремонтировался. там очередь на кузовной ремонт - от 4 до 6 месяцев. Детали, если нет, обычно за 2 недели приходят. Недавно у Автоцентр Сити открылся новый ремонтный цех на юге Москвы - сейчас там вообще очереди нет. Так что, Slam, бери направление и дуй туда без очереди ))) *04


Я пару месяцев назад узнавала у Авангард-гаранта, можно ли получить направление на ремонт в Автоцентр-сити Видное - там очередь в кузовной цех 1 неделя была!!!!  *03 Но к сожалению на тот момент у авангарда не было договора сотрудничества с автоцентр сити видное, только с автоцентр сити на антонова-овсеенко  *01 Может быть сейчас уже что-то изменилось....

Оффлайн Checkman

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва, ЗАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Кредит в "Авангарде". В чем подвох?
« Ответ #103 : 20 Август 2008, 17:01:26 »
Aksynya, не изменилось.
    • ...

Оффлайн Slam

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва ЗАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Кредит в "Авангарде". В чем подвох?
« Ответ #104 : 25 Август 2008, 05:28:12 »
Цитата: "Checkman"
Slam, а мне вот ничего не присылали. но в личном кабинете заметил изменения. буду разбираться на сколько увеличили

оффтоп: я вчера кстати в трейдинвест записался на 16 сентября))))


мне пришло на прошлой неделе, а изменения появились в районе 6/08, то есть извещение шло 2 недели - внутри счёт на доплату и инструкции к кому обращаться.
ездил в субботу - они там, как ни странно, не в курсе сначала были, к кому мне обратиться по этому поводу  *06

в итоге сказали в будни подъехать с 9 до 6 на подписание доп соглашения.

на ремонт в трейдинвест записался аж на 13/10. что-то не скоро. ну да ладно, не страшно.

Оффлайн Hant

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва, ЮЗАО
  • Карма: +24/-9
  • Развернуть
Re: Кредит в "Авангарде". В чем подвох?
« Ответ #105 : 10 Декабрь 2008, 14:28:31 »
Пришло время оплачивать старховку КАСКО в Авангарде. Тут то и натолкнулись на камень: кредит в долларах. Конвертация при его оплате в кассе банка, по договору - по внутреннему курсу банка, который от ЦБ ого-го как отличается. Ладно. По тому же договору страховые выплаты снимаются со счета клиента по курсу ЦБ. Пытались оплатить страховку рублями по курсу ЦБ - нет, говорят, по внутреннему только принимаем.
Diksy, как же тогда со счета снимать по курсу ЦБ, если деньги на счет поступают уже в долларах и по внутреннему курсу? Эт надувательство просто...  >:D

Оффлайн Alisiya

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Кредит в "Авангарде". В чем подвох?
« Ответ #106 : 16 Ноябрь 2009, 01:32:34 »
про Авангард слышала очень хорошие отзывы. Хотел взять кредит под 4 %,а кредит ему не дали.
Но дали лизинг с первым взносом 30%, под ставку 0%!!!!!!!!!!!!!При условии страхования у них.
Он радуется не нарудуется.


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2