Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Скидки по всем предложениям Партнеров предоставляются только при предъявлении клубной карты.
    Печать

Автор Тема: Диагностика Pемонт ОПЕЛЬ Изитроника Сервис Москва  (Прочитано 130723 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Aleks8495

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Всем доброго дня суток
Предлагаю услуги диагноста для постановки диагноза и  решения проблем с EasyTronic (в том числе и ремонт электронного блока), адаптации точки схватывания ,рывки при трогании , значок "F" ,  (все что Вас беспокоит и не только трансмиссия) Astra Vectra Corsa Meriva (2000-2016)
Стоимость :адаптация точки схватывания +смена жидкости в гидроприводе сцепления +считывание кодов отказа автомобиля с комментариями =1500 руб (тормозная жидкость входит в стоимость услуги)
Ремонт и обслуживание  Опель !  Opel-center.ru

Если вам безальтернативно предложили заменить блок Easytronic осмотритесь  :D либо вы заехали к дилеру или это не OPELевкая мастерская
Почти все, что касается со сцепления и МТА не попадает под гарантию (исключение брак и авто с пробегом меньше 15тыс км)
Помогу минимизировать Ваши расходы на диагностику, запчасти, не нужных навязываемых услуг, потерю времени, и т д
Рано или поздно возникнет необходимость замены сцепления, независимые техцентры с осторожностью относятся к изикам, вот тут я и пригожусь   
Проверю версию программы АКТИВИРУЮ БК И КРУИЗ КОНТРОЛЬ И Т Д по необремительным ценам
С удовольствием отвечу на Ваши вопросы в публичном форуме или в личке
A также  http://astraclub.ru/threads/23545-Диагностика-Pемонт-Изитроник-Easytronic-с-выездом-г-Москва
 Всегда есть в наличии блоки Easytronic б/у и новые на Corsa и Meriva

Изготовление и программирование ключей зажигания Опель Корса Д

цены https://opel-center.ru/catalog/detail/izgotovlenie-klyuchey-opel-corsa-d/

Чип Тюнинг Опель Корса Д для старых клиентов особые условия
https://opel-center.ru/chip-tyuning-opel/

Есть в продаже главный цилиндр сцепления изитроник опель б у
 
Чип тюнинг Corsa D

Изготовление ключей Опель Corsa D
 
 При предоставление клубной карты corsa-club.net скидка 5 %. Александр

P.S  8 915 122 9306 МТС

www.opel-center.ru

https://chevrolet-center.ru

« Последнее редактирование: 28 Январь 2022, 06:46:43 от Aleks8495 »

Google


Оффлайн Myxa

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Aleks8495 ,не подскажите есть ли у вас в Питере коллеги которые работают с коробкой EasyTronic ... *DRINK*

Оффлайн avan

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Ижевск
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Aleks8495, есть ли у вас коллеги которые работают с коробкой EasyTronic в г. Ижевск?
Машина Corsa C 2003 коробка изитроник,
я 2-й хозяин, приобрёл в декабре 2009 г. до не давнего времени с машиной не было никаких проблем,
сейчас есть(   при попытке завести машину через раз (обычно после ночи) на панели загорается F, передача не включается, стартер даже не пытается запустить двигатель.
Т.е. машина иной раз заводится иной нет, бывает подождёшь минуту, пробуешь и вуаля завелась.. но не всегда..
На неделе моя девушка ездила в сервис (я в командировке в другом городе) к официальному представителю опель в городе, сделали диагностику (коды ошибок предоставить пока нет возможности), поменяли масло, залили жидкость в сцепление (жидкость говорят была в ужасном состоянии), проверили точки схватывания (то что помню из разговора).. сказали что всё ошибок больше нет
2 дня машина ездила без проблем, лучше чем было
сегодня с утра опять не завелась.
Прошу посоветовать что можно сделать? в чём может быть проблема?

Ещё почитал на форуме что на изе советуют при остановке ставить на N, мы ездили при остановке на светофорах без переключения на N,   может это как то быть связано с возникшими проблемами?

Оффлайн Aleks8495

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
коллеги которые работают с коробкой EasyTronic в г. Ижевск-нет
Ещё почитал на форуме что на изе советуют при остановке ставить на N, мы ездили при остановке на светофорах без переключения на N,   может это как то быть связано с возникшими проблемами?
нет
Прошу посоветовать что можно сделать? в чём может быть проблема?-к
к официальному представителю опель в городе снова пусть ищет

Оффлайн Uolkoffa

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Домодедово
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Здравствуйте Aleks8495.У меня Opel Corsa C, 1.2, Z12XE, 75 л.с., АКПП.  При переключении передач появился хруст (стук). Отогнала машину папе на работу, правда они занимаются совсем другими авто, он говорит надо менять шрус внутренний и наружный, и что хруст идет именно от внутренниго шруса. Обзвонил все магазины и рызборы в Москве, нет отдельно вн. шруса только в сборе с внеш. (цена заоблачная). Ваше мнение? Может ли стучать вн. шрус или проблемы с изей?

Оффлайн Aleks8495

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Проверить так если стоять на месте и включить А или R то хруста быть не должно
Звоните и приезжайте в сервис на диагностику

Оффлайн Uolkoffa

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Домодедово
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
При переключении на месте никакого хруста, только при движении на всех скоростях. Где проводиться диагностика?

Оффлайн Aleks8495

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
тогда действительно шрус или коробка разваливается

Оффлайн roman-ch1

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ну вот и я познакомился с Александром.Грамотный спец,все расскажет и покажет.Приехал к нему с адаптацией и заменой жижи.А уехал еще и с прошивками на двиг и коробку.
Ну особой разницы конечно не заметил после адаптации.Единственное что понравилось это перестала так быстро переключаться вверх.Раньше постоянно пыталась на высшуую передачу прыгнуть.теперь такого нет.По отзывчевее стала педаль газа.При старте практически сразу начинает движение.
Вообщем Александр спасибо тебе от черной корсы 3D и от меня лично.Не стал тебе отзваниваться после потому что поздно уже было.Вот написал ощущения сюда



ПС Жена особой разницы не почувствовала.Только сказала что тормозить стала хуже  ;D
    • http://www.sde.ru

Оффлайн Budda_90

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва ЗАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Aleks8495,  Помог действительно профессионально..............Спец в в своем деле.............Все рассказал и показал......Машинка бегает и радуется..............и я вместе с ней.................... *CC*

Оффлайн Aleks8495

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть

Оффлайн damons

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Moscow
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Aleks8495
в моем изитронике, видимо, сдохли щетки - по крайней мере, симптомы те же, что и в ветке
http://www.corsa-club.net/forum/index.php?topic=9243.0
Пока машина на частичном ходу, готов подъехать в пределах города - сможете помочь?

Оффлайн kovser59

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: липецк
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
нашё где можно говорить
а непрерывный разговор возможен?

Добавлено: 18 Июль 2010, 16:51:14
какой люфт может быть у выжимного?возможна его роверка?

Добавлено: 19 Июль 2010, 12:29:21
вам москвичам хорошо.!!!а липчанам что делать? заказал комплект за 10т(дис-корзина-выжимной) в пятницу будут ставить а там посмотрим........

Добавлено: 19 Июль 2010, 12:30:16
OPEL KORSA C 2001   vin   W0L0XCF6814320417
« Последнее редактирование: 19 Июль 2010, 12:30:16 от kovser59 »

Оффлайн vitosh

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Железнодорожный
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Aleks8495, здравствуйте!

Есть в пользовании Opel Corsa D с Изей, пробег 50 000. Хотел бы произвести диагностику и, при необходимости, адаптацию точки схватывания. В связи с этим 2 вопроса:

1) можем встретиться в районе м. Шоссе Энтузиастов?
2) сколько будет стоить диагностика (коробка, мотор) и адаптация?

Если будет удобно, то прошу ответить в аську 352089616.

Заранее благодарю.

Оффлайн tech

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Москва, ЮЗАО, Ясенево
  • Карма: +4/-0
  • Развернуть
Aleks8495 привет и большое спасибо за качественно оказанные услуги.
1. Первый раз обратился с адаптацией. Сделано быстро и качественно.
2. Второй раз обратился к Александру по поводу проведения ТО на моем авто и нужно было решить вопрос с ошибкой по твинпорту. Дилеры просили совсем нереальные деньги. Приехал в сервис к Александру. Все сделали отлично. Единственное что не понравилось это внешний вид сервисного центра. Очень похож на гаражный. Но я готов с этим мириться, так как качество проведения работ для меня важнее удобства ожидания авто.

    • http://www.global-techmarket.ru

Оффлайн Hammer71

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Моск.обл.
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Был сегодня у Александра, делал свою Мериву  очень хороший специалист *DRINK*Целый день со своими ребятами провозился с моей машинкой (замена сцепления,маховика, адоптация сцепления, ремонт твинпорта ) и вечером моя машинка так летела, даже когда попадал в пробки и то получал довольствие от того как трогается машина.Вобщем громаднейшее Спасибо!!!!!

Оффлайн tech

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Москва, ЮЗАО, Ясенево
  • Карма: +4/-0
  • Развернуть
Был сегодня у Александра. Менял модуль зажигания, свечи и делал адаптацию. Все быстро и качественно. Огромное спасибо Александр.
Встретил Lady_T. Был очень рад. За разговором не заметили как пролетело время.
 :)
    • http://www.global-techmarket.ru

Оффлайн greenfish

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва, ЮЗАО, Обручева
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
куда ехать то.. а то давно хочу адаптацию сделать у себя на зафире...

Оффлайн Hammer71

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Моск.обл.
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
куда ехать то.. а то давно хочу адаптацию сделать у себя на зафире...
В первом посте написан телефон, нужно сначала звонить и договориться .

Оффлайн Lady_T

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, Октябрьское Поле
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Да-да... встретились сегодня с Сергеем на сервисе )))) Серега, спасибо, что поддержал меня и помог скоротать время, пока занимались моей машиной.
Мне делали ТО-4, а Александр колдовал над изиком - замена жидкости, адаптация...
Заметила, что моя авто из сервиса резвее побежала, в пробках плавнее себя вела, мягче что-ли... В общем, я довольна. Терпеливые и внимательные мастера, отвечали на все мои вопросы, разрешали тусить в ремзоне, но мы, правда этим не сильно злоупотребляли)))
Кстати, на втором этаже есть диваны, телек и кофейный аппарат, так что по поводу гаражного вида можно поспорить )))))))
Александр, огромное спасибо тебе и сотрудникам вашего сервиса!

Адрес: 4 Рощинский проезд, д. 19, заезд с трамвайных путей.
А телефон у Александра в подписи имеется

Оффлайн tech

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Москва, ЮЗАО, Ясенево
  • Карма: +4/-0
  • Развернуть
Lady_T, Тань, там еще нужен разменный аппарат. А то кофе без мелких денег не дают. ;D ;D ;D ;D
    • http://www.global-techmarket.ru

Оффлайн Lady_T

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, Октябрьское Поле
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Вижу - все в онлайне ))))) Серега, Александр, еще раз спасибо от меня и красной корсы!!!!


Добавлено: 14 Октябрь 2010, 22:41:03
Lady_T, Тань, там еще нужен разменный аппарат. А то кофе без мелких денег не дают. ;D ;D ;D ;D
Да-да... надо с толстой пачкой десяток приезжать )))))

Оффлайн tech

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Москва, ЮЗАО, Ясенево
  • Карма: +4/-0
  • Развернуть
Надо было попросить Александра чтобы он кофейнику адаптацию сделал и кофе было бы бесплатное))))))). :D
    • http://www.global-techmarket.ru

Оффлайн Jeny

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
добрый день!
посоветовали вас в другой теме
появилась проблема. трогаюсь плавно, как всегда. во-первых, еле катится осле отпускания тормоза. во-вторых, первые пару секунд подергивается
я правильно понимаю, что надо делать адаптацию точки сцепления? вы этим занимаетесь, сколько будет стоить и где?

Оффлайн Рюша

  • Новичок
  • *
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Здравствуйте ALEKS8495. Расскажу свою историю которая до сих пор не закончилась...может в чем то поможете.    30 сентября произошло что то странное с моей корсой?(((  Завелась но как то очень странно  с перебоями.  на второй раз она вообще не завелась.  не крутит стартер и вообще тишина. горят знаки на панели что электроусилитель не работает и система абс тоже и знак F на панели где километраж. отвез ее в сервис ближайший на эвакуаторе.  вынесли приговор что нет связи с блоком управления мотора. я сначало не поверил им.  решил услышать мнение официалов.  перетаскиваю ее в автоимпорт. там посмотрев и выносят приговор тот же самый. ок. я думаю значит не дурят и короче у них заказываю этот блок. привезли быстро. цена канечно заоблачная,зато год гарантии дают.  что в дальнейшем было для меня лучше. все поменяли  короче забрал машинку с сервиса.  уехал радостный,но доехав к себе домой на заправке я ее снова не завел. на панели теже значки горели.  меня откатили немного. постоял я минут 20 и на 8 раз попытки она опять завелась.   я быстро в сервис.  облажил их приятными словами.   на след день позванили и сказали что все впорядке  они просто не до конца пристегнули разъем к блоку)  .  ладно думаю  бывает.  забрал машину на след день.  с утра на работу нормально доехал. вечером в пробке постоял немного. так как машинка с автоматом чистым  в положение драйв и держа больше тормоз она через минут 10 в стоянии в пробке опять показала теже значки и электроусилитель вырубился.  я создал жудкую пробку. опять не завелась. постояв у обочины примерно час она снова завелась. Вот сегодня опять отвез тудаже. Не знаю чем это все закончится.    ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗ  ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ С МАШИНОЙ?   УМА НЕ ПРИЛОЖУ ЧТО С НЕЙ.  МАШИНЕ ХОТЬ 2 ГОДА И 4 МЕС  НО ПРОЕХАЛА ВСЕГО 39600 КМ.   может меня дилер дурит по полной?     если есть возможность написать ответ на почту.  anoivikov82@mail.ru    заранее спасибо

Добавлено: 17 Октябрь 2010, 19:35:27
Здравствуйте ALEKS8495. Расскажу свою историю которая до сих пор не закончилась...может в чем то поможете.    30 сентября произошло что то странное с моей корсой?(((  Завелась но как то очень странно  с перебоями.  на второй раз она вообще не завелась.  не крутит стартер и вообще тишина. горят знаки на панели что электроусилитель не работает и система абс тоже и знак F на панели где километраж. отвез ее в сервис ближайший на эвакуаторе.  вынесли приговор что нет связи с блоком управления мотора. я сначало не поверил им.  решил услышать мнение официалов.  перетаскиваю ее в автоимпорт. там посмотрев и выносят приговор тот же самый. ок. я думаю значит не дурят и короче у них заказываю этот блок. привезли быстро. цена канечно заоблачная,зато год гарантии дают.  что в дальнейшем было для меня лучше. все поменяли  короче забрал машинку с сервиса.  уехал радостный,но доехав к себе домой на заправке я ее снова не завел. на панели теже значки горели.  меня откатили немного. постоял я минут 20 и на 8 раз попытки она опять завелась.   я быстро в сервис.  облажил их приятными словами.   на след день позванили и сказали что все впорядке  они просто не до конца пристегнули разъем к блоку)  .  ладно думаю  бывает.  забрал машину на след день.  с утра на работу нормально доехал. вечером в пробке постоял немного. так как машинка с автоматом чистым  в положение драйв и держа больше тормоз она через минут 10 в стоянии в пробке опять показала теже значки и электроусилитель вырубился.  я создал жудкую пробку. опять не завелась. постояв у обочины примерно час она снова завелась. Вот сегодня опять отвез тудаже. Не знаю чем это все закончится.    ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗ  ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ С МАШИНОЙ?   УМА НЕ ПРИЛОЖУ ЧТО С НЕЙ.  МАШИНЕ ХОТЬ 2 ГОДА И 4 МЕС  НО ПРОЕХАЛА ВСЕГО 39600 КМ.   может меня дилер дурит по полной?     если есть возможность написать ответ на почту.  anovikov82@mail.ru    заранее спасибо

Добавлено: 17 Октябрь 2010, 19:36:32
сорри   почту неправильно указал...    anovikov82@mail.ru
« Последнее редактирование: 17 Октябрь 2010, 19:36:32 от Рюша »

Оффлайн Vokaly

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: МСК
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Aleks8495, добрый день  :) Появилась проблема с корсой с, подскажите плиз

Итак, Опль Корса С 2003г машина жены
Вчера появилась проблема: загорелся датчик гаечный ключ на машине , и вместо "А" появилась мигающая "F". При этом машина стала вибрировать и не переключается при разгоне выше 2 передачи. Заехали сегодня на диагностику, считали следующее:

P1120
P1703
U2107

Вот фото распечатки


При подключении компьютера все пропало(  гаечный ключ на машине и "F" ) но потом после отключения буквально через минуту появилось заново.

Где-то тут на форуме вычитал, что гаечный ключ этот появляется чаще всего , когда вода попадает в подкапотный блок... но вот "F" как-то совсем не нравится


    Печать
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2