Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Про раcсрочку  (Прочитано 17973 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lady_T

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, Октябрьское Поле
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Про раcсрочку
« Ответ #50 : 17 Февраль 2008, 19:59:46 »
drive_girl, это радует... Если все так и дальше пойдет, то после выплаты рассрочки, пожалуй, там и останусь... тьфу-тьфу-тьфу...

Google

Про раcсрочку
« Ответ #50 : 17 Февраль 2008, 19:59:46 »

Оффлайн Пятачок

  • Постоялец
  • ***
  • Город: г.Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Про раcсрочку
« Ответ #51 : 17 Февраль 2008, 21:18:15 »
Покупала машину в рассрочку на 3 года (50% взнос)  в КРК. Нарицаний не каких нет.  *04 Страховалась на 1 год и выплатила рассрочку меньше чем за год. Сделала последний платеж и через три дня приехала забрала ПТС. Без проблем, без нервов и лишних переплат.  *06 Были страховые случаи, все без проблем ремонтировалось ими предложенными официалами.
С удовольствием взяла бы у них кредит на корсу, но к сожаленью больше 50% не дают :(

Оффлайн di25mon

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Про раcсрочку
« Ответ #52 : 24 Февраль 2008, 10:43:01 »
Пятачок
Почему все по разному отзываются про рассрочку в КРК, тоже заказали машину и оформляем рассрочку тоже КРК, не подскажите если там какие то нюансы, которые лучше знать заранее?
И еще вопрос по страховой, какую выбрали из представленных в КРК и как отношения :)

Posted after 3 minutes 56 seconds:

Банк - КРК, страховая - Московская Страховая Компания. По поводу компенсаций - если машина куплена в кредит или в рассрочку, то страховая не платит налом, а дает направление на ремонт в оф.сервис и там машину восстанавливают до первоначального состояния. С этим тоже проблем не было, повреждения оценивают адекватно, направления дают быстро. У меня два раза били правое зеркало а в последний раз разбили левое крыло и дверь, жду запчасти.
_________________
Тоже оформляю в КРК, значит по Московской Страховой компании особо нареканий нет? :)

Оффлайн drive_girl

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • Город: Щелково, МО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Про раcсрочку
« Ответ #53 : 13 Март 2008, 10:57:13 »
Возник вопрос по рассрочке. В договоре есть строка - "выгодоприобретателем по всем договорам страхования является банк". У кого-нибудь возникали из-за этого проблемы? Поделитесь опытом!  *04

Оффлайн Пятачок

  • Постоялец
  • ***
  • Город: г.Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Про раcсрочку
« Ответ #54 : 17 Март 2008, 22:02:49 »
di25mon, нюансов не каких нет. Страховалась в МСК. Да ты прав что если возник страховой случай, деньги на руки не выдают. Они предлагают 2-3 официальных дилера на выбор. Мне с первым дилером не повезло, цвет подобрали отлично, но сделали халтурно. Мастера при мне два раза разбирали дверь, что то в  ней гремело. Так что мой совет, перед тем как выбирать дилера узнай о них отзывы.


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2