Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Ну вот и мой отзыв...  (Прочитано 9348 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Talya

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, Варшавка у МКАДа....
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Ну вот и мой отзыв...
« Ответ #25 : 09 Декабрь 2008, 16:21:55 »
Talya, я их просто  больше невыключаю
я в курсе,по другому никак...у меня из за работы память плохая,это я знаю....

 :-[

умничкааааааа :-*
Добавлено: 09 декабря 2008, 16:23:44
Мой отзыв, машина  хорошая оч нра, правда скрипы достают и жетская она, моя мама когда после нисана садится говорит,что я ее как дрова вожу   ;D
« Последнее редактирование: 09 Декабрь 2008, 16:23:44 от Talya »

Google

Re: Ну вот и мой отзыв...
« Ответ #25 : 09 Декабрь 2008, 16:21:55 »

Оффлайн chupic

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: деревня Чертаного
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Ну вот и мой отзыв...
« Ответ #26 : 09 Декабрь 2008, 16:24:42 »
Кхе-кхе... Решила написать и свой отзыв о своем вертолете

Интересно бы почитать ваш отзыв после хотяяяяяя бы 15 тыщ пробега ;)

Оффлайн Кевин

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: CПб, Охта
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
Re: Ну вот и мой отзыв...
« Ответ #27 : 09 Декабрь 2008, 16:30:54 »
Наташунчик, вот про 'рвать со светофора' не надо рассказывать, тут каждый день посты появляются про то, кто первым на Корсе со светофоров уходит! При этом я, например, ни разу не упомянул про 'рвануть', хотя мои 180 позволяют кое-что. Это потому, что я признаю свои динамические возможности недостаточными, хорошо машины ехать начинают от 250-ти и то не все.
 

Оффлайн Svetusik

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Город: МО, Вороново
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Ну вот и мой отзыв...
« Ответ #28 : 09 Декабрь 2008, 16:37:00 »
chupic, Писать так красиво как Letizia, не умею, но накатав уже 51 тыс... Жалоб не имею  ;)

Оффлайн chupic

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: деревня Чертаного
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Ну вот и мой отзыв...
« Ответ #29 : 09 Декабрь 2008, 16:39:47 »
chupic, Писать так красиво как Letizia, не умею, но накатав уже 51 тыс... Жалоб не имею  ;)


 я про то, что покатавшись на машине очевидны не только плюсы. человек уже более или менее может не ахами и вздохами написать. А что то поконкретнее. Хотя и на том спасибо ;)

Оффлайн Наташунчик

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Ну вот и мой отзыв...
« Ответ #30 : 09 Декабрь 2008, 17:00:16 »
Кевин, не знаю как корса может "рвать со светофора..." Наверно просто остальные машины спокойно едут...)))) Вобщем тут от манеры езды зависит, для спортивной езды маловато будет, а для спокойной и равномерной самое то.  :) Ну а насчет комплесов - думаю если человек ездит на такой машинке, комплесов у него точно нет, иначе не ездил бы.

Оффлайн _Lisenok_

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: СПб
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Ну вот и мой отзыв...
« Ответ #31 : 09 Декабрь 2008, 17:09:18 »
Lady_T,  при обгоне модно перейти на ручное управление и скинуть передачу... ;)

Оффлайн chupic

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: деревня Чертаного
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Ну вот и мой отзыв...
« Ответ #32 : 09 Декабрь 2008, 17:10:34 »
Talya, я их просто  больше невыключаю
я в курсе,по другому никак...у меня из за работы память плохая,это я знаю....

 :-[

умничкааааааа :-*
Добавлено: 09 декабря 2008, 16:23:44
Мой отзыв, машина  хорошая оч нра, правда скрипы достают и жетская она, моя мама когда после нисана садится говорит,что я ее как дрова вожу   ;D



 А ТЕПЕРЬ ПРИБАВЬ К ЭТОМУ СПОРТИВНУЮ ПОДВЕСКУ И 17 КОЛЁСА.  поверь твоя мама есчо не знает что такое возить дрова на табуретке  ;D
Добавлено: 09 декабря 2008, 17:12:04
Lady_T,  при обгоне модно перейти на ручное управление и скинуть передачу... ;)



а так же поправить причёску подкрасить губки отправить смс и прикурить сигарету. не так разве?????

Оффлайн _Lisenok_

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: СПб
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Ну вот и мой отзыв...
« Ответ #33 : 09 Декабрь 2008, 17:14:03 »
chupic, неа, не так.. а еще я не курю =)) и вообще сама опасаюсь девушек, которые за рулем красятся и ногти красят =))

Оффлайн chupic

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: деревня Чертаного
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Ну вот и мой отзыв...
« Ответ #34 : 09 Декабрь 2008, 17:18:05 »
_Lisenok_,  ты наверное исключение. кстати а про ногти я не говорил :D ;D

Оффлайн _Lisenok_

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: СПб
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Ну вот и мой отзыв...
« Ответ #35 : 09 Декабрь 2008, 17:22:18 »
chupic, ну ты не говрил, а я видела =)

Оффлайн Natulka

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ЮАО, Чертаново-Южное
  • Карма: +9/-0
  • Развернуть
Re: Ну вот и мой отзыв...
« Ответ #36 : 09 Декабрь 2008, 19:13:38 »
chupic, ну ты не говрил, а я видела =)
Кошмар какой *???*

Я вот проехала пока только 5 тыс)) На машинку нареканий нет, а на саму себя вот парочка имеется, да и с гаи доброй недавно повстречалась :-[

Оффлайн chupic

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: деревня Чертаного
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Ну вот и мой отзыв...
« Ответ #37 : 09 Декабрь 2008, 19:35:57 »
chupic, ну ты не говрил, а я видела =)
Кошмар какой *???*

Я вот проехала пока только 5 тыс)) На машинку нареканий нет, а на саму себя вот парочка имеется, да и с гаи доброй недавно повстречалась :-[



недаром говорят что самое слабое звено в машине это прокладка между рулём и сидением :-[

Оффлайн MakeUpYourMind

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ЮАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Ну вот и мой отзыв...
« Ответ #38 : 09 Декабрь 2008, 20:19:51 »
А я вот крашу ногти за рулем  :) А почему нет, когда стоишь мертво?  :-\

Оффлайн Торопыжка

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Ну вот и мой отзыв...
« Ответ #39 : 09 Декабрь 2008, 23:41:03 »
Наконец-то я нарисовалась в чудной компашке, теперь не стереть..  ;D
Накатала 54 тыщи за 1.5 года и все никак не могла оторваться от "драйва" на своей "торопыжке" все было недосуг поделиться впечатлениями от бибики! Машинка у меня первая, с мужем ездила только пассажиркой и дышала "через раз" - то дверь не как в холодильнике прикрыла, то обувь с мылом перед посадкой не помыла и т.д. и т.п.  :o
По поводу 1.2 - кажется что маловато, но благоверный, покатавшись, поставил "колокольчики" на 150 чтобы не шалила с ПДД... А еще интересно наблюдать за реакцией владельцев более мощных средств передвижения, когда сначала, увидев шильдик 1.2, тебя пытаются вразумить фарами, что, мол левый ряд только для тех, у кого начинается с 2 литров,а потом отстающих на 160-170. При повторном же приближении "глазенками" уже не мигают   :P
 По поводу стартов видимо от стиля вождения зависит, муж говорит, что получает больше драйверского удовольствия на моей Торопыжке-у нее реакции более острые и сама она такая шустренькая. После его "релаксации" за рулем моей драгоценной передачи переключаются на 4-5 тысячах оборотах, хотя кнопочку "S" не нажимаю.
Из минусов, с самого начала плохо чистят дворники, видимо слишком большие и плохо прилегают. По мелочи перегорали почти все лампочки (поставила на постоянный ближний свет дабы не волновать сограждан отсутствием габаритов в вечернее время суток) ближний свет, задние габариты, подсветка заднего номера. Муж поменял все сам, кроме лампочек ближнего света - там как-то все не "забалуешь", не Россия-матушка - пространства никакого. Один раз загорелась лампочка, намякивающая, что мол масла тю-тю. У меня реакции никакой - доехала до работы, позвонила...правильно, мужу, у того паника, по его мнению это приравнивается к преступлению, тем более машина на гарантии... Короче вызвали эвакуатор (за счет фирмы) в результате как я (человек не имеющий никакого отношения к технике) и предполагала - ничего страшного, просто что-то где-то перегорело или законтачило.
А так все нормалек. И вместительная как тот грузовик, ухитряюсь в нее загрузить ребенка, коляску, маму, собаку (щенка весом 60 кг) и еще пакеты с рассадой - сама удивляюсь, как это все туда помещается  :D
 Из сожалений по поводу не докупленного в качестве опций - обогрев зеркал и сидений, ну и парктроник, хотя она и без него влезает так, что потом диву даешься  как поместилась-то. По поводу ГАИ - тормозят, но на постах всего пару-тройку раз, за скорость раза 2, а когда у них рейды за трезвость, но там тормозят все, что шевелится.. Был случай -сама ждала когда накажут, минут 20 простояла в 3-х метрах от борца за безопасность движения, пока велась экзекуция очередного "грешника", и когда он наконец обратил на меня внимание, спросив:"Че ждем-то?", я ему сказала, что готоваа ответить по всей строгости закона и т.д. и т.п. Он чуть не прослезился, оказалось он не мне этой гипнотизирующей палочкой полосатой махнул. Вот так ...     ;D  ;D  ;D
« Последнее редактирование: 09 Декабрь 2008, 23:52:39 от Торопыжка »

Оффлайн Lady_T

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, Октябрьское Поле
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Re: Ну вот и мой отзыв...
« Ответ #40 : 09 Декабрь 2008, 23:46:42 »
Торопыжка, привет, жизнерадостное создание! Где ж ты была полтора года? Очень позитивный отзыв!

Оффлайн Торопыжка

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Ну вот и мой отзыв...
« Ответ #41 : 10 Декабрь 2008, 00:06:14 »
Сначала осваивала азы выживания на дорогах столицы - это вообще отдельная тема :) На второй день перемещений по-пластунски в темное-темное время суток по району с мужем в качестве гуру на пассажирском сиденье наша семья чуть не распалась :)(мы даже пережили ремонт в квартире ;D) Вердикт был такой - я не создана для перемещения в транспорте в качестве водителя и пришло время Торопыжку отдавать в добрые и умелые руки :'( Потом я подумала-подумала и решила не спросясь благословения уехать сама и сразу на работу ;D Муж в течении месяца лопал успокоительные и боялся брать трубку в промежутках между 8 и 9 утра (я на работу еду) и 18 и 19 вечера (соответственно я с работы). Ну а теперь я вообще с ним на "ты" - есть общая тема для разговора, не только же про футбол и рынок новинок пива речи вести;D ;D Ну и конечно эйфория мешала написать все, что думаю о машинке :) :) Муж говорит, это как первая любовь - никаких изъянов и помнишь всю жизнь :-*
« Последнее редактирование: 10 Декабрь 2008, 00:33:17 от Торопыжка »

Оффлайн Valery

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: СПб
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Ну вот и мой отзыв...
« Ответ #42 : 10 Декабрь 2008, 00:09:15 »
Отличный, позитивный отзыв !!! Спасибо.

Оффлайн Lady_T

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, Октябрьское Поле
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Re: Ну вот и мой отзыв...
« Ответ #43 : 10 Декабрь 2008, 00:13:52 »
Торопыжка, ну с эйфорией ты справилась, давай осваивайся в других темах ))))

Оффлайн Vitalius

  • Старожил
  • ****
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Ну вот и мой отзыв...
« Ответ #44 : 10 Декабрь 2008, 00:37:30 »
Кстати, про передние габариты. Их же не видно. Переживаю по этому поводу - раньше ездил на классике, где всегда было видно перед, а тут еще врежешься в кого-нибудь

Оффлайн Lady_T

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, Октябрьское Поле
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Re: Ну вот и мой отзыв...
« Ответ #45 : 10 Декабрь 2008, 01:00:58 »
Vitalius, когда начинала ездить, установка была такая: минимальная дистанция в пробке - видеть верх колеса переднего авто. 

Оффлайн Wayfarer

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Владимир
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Ну вот и мой отзыв...
« Ответ #46 : 10 Декабрь 2008, 14:33:53 »
Свой отзыв я уже публиковал на другом сайте, поэтому копирую его в том формате как был напечатан :) пробег на момент отчета 26000км

Общее впечатление от автомобиля:

Купили данный автомобиль, с учетом, что на нем будет часто ездить жена! Автомобиль в целом достойный, коробка изи-троник, т.е. механика с электронным управлением превзошла все ожидания!!!
Считать ли это минусом не знаю, но если не включен режим спорт, то коробка пытается переключить скорость слишком рано, т.е. можно ехать на скорости 70 км/ч а передача уже 5-я, приходится понижать для совершения обгона. 80 лошадок для данного автомобиля, при использовании в городе, очень даже достаточно, особенно если брать во внимание, что масса авто около 1000кг. Комплектация машинки тоже на уровне, ТО пока не проходили, поэтому будем ждать во что это выльется.

Добавлено от 13.02.2008

+Ну очень вместительный багажник, если сложить сиденья!
+Хорошая печка!
+Отличная опция при морозе, руль с подогревом!
+Отличные тормоза и управляемость!


Добавлено от 17.04.2008

Движение, тормоза, управление, коробка изитроник все также доставляет удовольствие, никаких притензий в целом у меня нет

Итак, проехал уже 13500 км, ну и к большому сожалению первые потери... На стоянке, у банка, осел, не известно какой, поцарапал мне немного бампер и крыло... страховая компания оплатила без всяких заморочек и без ГАИ.

23.05.2008

Пробег 15600. Ну вот и первое ТО!
 
    Сразу скажу, что обошлось оно в 4280, по моему мнению, не так и дорого, на предыдущих авто, в т.ч. и русских ТО стоило примерно этих же денег, только проходило чаще! Сумма включает в себя и материалы: Масло и масляный фильтр! Масло 5л - 1150 рубликов (типа сказали, что фирменное, хотя что это значит не совсем понятно :) и фильтр - 250 рублей). Остальная сумма 2880 рублей - работа! Но вот в эту работу вошла еще такая позиция за 160 рублей: "Защита картера - снятие и установка", хорошо хоть за открытие и закрытие капота не берут денег :)
    ТО проводят у нас в городе Владимире по записи, хорошо я додумался позвонить и узнать про это заранее! И в понедельник записался на пятницу! Тут все четко: приехал, помылся, загнали в бокс, иди жди! По времени заняло оно около 4 часов, хорошо была работа у меня и я не так устал от ожидания! Но вот вопрос, что за такое время можно делать с машиной? И интересно сколько выделяется нормочасов на ТО-1?
   Ремонтировать царапины пока не стал! В частном сервисе попросили 6 тысяч рублей, сказали что надо снимать бампер и делать переход на дверь при покраске! Решил что чушь все это, попробую заполировать, вроде до металла не дошло! А небольшую вмятину даже не хочу исправлять :) Да и без машины придется остаться как минимум на НЕДЕЛЮ!!!! Вот это скорость работы :)))
Ну и  для информации узнал на сервисе стоимость крыла: 4600 рублей, т.е. плюс его окраска думаю выйдет к тем же 6-7 тысячам.
   Вот вспомнил, прислали мне рекомендацию, поставить все же брызговики! Ну так вот, не платите за них лишних денег, абсолютно никакого эффекта от них я не наблюдаю, как пачкалось заднее стекло, так и пачкается, как пачкались передние двери, так и пачкаются! А стоят они не много не мало 800 рублей задние и 700 рублей передние и работа по их установке в момент ТО-1 обошлась в 640 рублей, итого 2140 рубликов!
   Вот успел опробовать "кондер", работает отлично, и кстати не заметил "тупости" машины во время его включения, что замечал, например на хундайке (а лошадей в корейце на 20 больше было ), то ли это заслуга коробки-робота, толи еще что. Однако факт остается для меня фактом!

 P.S. Машина, в целом, как и прежде, доставляет удовольствие от вождения!

12.06.2008

Ура, свершилось! Привезли стекло и 10.06 я записался на сервис! Приехал, девушка оформлявшая заказ, уже знала, что я на замену стекла, видно инженер по гарантии уже предупредил... все без заминок и лишних проволочек, помыл машину и сразу загнали в ремзону! Предупредили, что вклейка дело нехитрое и недолгое, но машина должна отстояться сутки... короче на следующий день я ее забрал в 18.00 уже с новым стеклом. Визуально вклеили аккуратно и качественно. Сильный ливень сегодня показал что "дырок" нет, в салон вода не течет вроде :) , ну и будем надеятся, что стекло не бракованное и прослужит долго! Конечно же, все сделали бесплатно! Спасибо!

28.08.2008

Подошел очередной заветный рубеж по пробегу :) В целом нареканий на надежность нет, автомобиль продолжает радовать своим поведением на дороге и отношением к своим пассажирам и водителю :)

02.12.2008

Продолжаю в целом наслаждаться автомобилем :)

С какими проблемами столкнулись во время эксплуатации?

При кренах на кочках, сильно скрипит пластик в районе левого пассажира, пока не могу найти где именно...
Не совсем нравятся сиденья, на мой взгляд, сильно жесткие, никак не могу внятно устроится, начинает болеть спина после 2-3х часов езды.
Быстро пачкается заднее стекло, правда не стоят брызговики, но их не ставлю, т.к. думаю, если задеть ими за бордюр можно повредить бампер.

Добавлено от 13.02.2008

Дополнительная сигнализация на момент покупки была только одна, и та самая простая и за очень бешенные деньги....
Тех же нереальных денег стоит магнитола, предлагаемая в виде доп. комплектации. С подобными характеристиками музыку можно купить в 1.5-2 раза дешевле... А уж за те которые просят деньги можно вообще мультиформатную DVD магнитолу воткнуть...

Добавлено от 17.04.2008

Вот с этим я первый раз столкнулся (ну ни как не ожидал), так же как и инженер по гарантии моего автосалона:
 - ЛОПНУЛО ЛОБОВОЕ СТЕКЛО!!!! Сразу скажу, что никакой камень мне не прилетал, и лопнуло оно на светофоре!!!! Остановился, тронулся, щелчек и стеклу каюк! Трещина длиной около 40 см... жду что скажут в гарантийном отделе, обязательно напишу об итоге.
 - Так и не привык к сиденью;
 - Передние стойки широковаты и скрывают достаточно обзора... но дело привычки.
 - скрип так и не нашел, жду то, пусть на сервисе находят и устраняют!

23.04.2008
- Звонил инженер по гарантии, сказл, что стекло заменят по гарантии, заказали его. Будем ждать! А тем временем трещина увеличилась еще сантиметров на 20 :).
Инженер сказал что похоже стекло лопнуло от того что я включил печку.... все теперь печку, так же как и кондиционер включать не буду, а то вдруг еще и задние стекла лопнут... да, и подогрев зеркал тоже опасно включать получается.

23.05.2008

Думал стекло привезут к ТО-1 и одновременно получится поменять стекло и пройти ТО-1, ошибся (думал все чинно как заграницей у нас стало)! Стекла до сих пор нет :( в чем проблема не знаю!
Скрип так и не устранили, вроде сказали что скрепит замок двери, надо смазать! Сами не смазали, видно посчитав это обыденным делом владельца, ладно хрен с ними, будет нормальная погода смажу и сам!

12.06.2008

Вот еще на что надо обратить внимание: В боковых зеркалах не видно низ авто, т.е. при парковке задом не видно, например, бордюров приходится привставать и то не всегда помогает... видно не хватает "сферичности", ну или как это назвать правильно я не знаю... А если настроить, что видно низ авто, то тогда 0-ая обзорность с боков...

28.08.2008

Продолжают скрипеть двери, даже после интенсивной обработки всех трущихся элементов (петель, замков и т.п.) их специальным силиконовым гелем-смазкой. Как я и предполагал выше, брызговики делают свое "грязное" дело, т.е. при всяком касании ими бордюров, страдает бампер :( Также сильно скрепит водительское кресло, при детальном рассмотрении его на сервисе, выявили плохое крепление (плохо проклепано) и от этого большие люфты, решили попробовать заменить его по гарантии, думаю и надеюсь что на следующей неделе решиться этот вопрос!

02.12.2008

По гарантии вопрос не решился (думаю, что просто инженер по гарантии этим вопросом так и не занимался), но силами работников автосервиса (дилера) проблему решили бесплатно, уже проехал около 3000 км после ремонта сиденья, пока все ОК. Заскрипел сильно привод стеклоочистителя со стороны водителя, благо совпало с ремонтом кресла, так тоже сделали, но вначале "мастер-фломастер" парил меня, что это нормальный звук работы :)))), но после предложения подойти и послушать у новой машины, понял что сморозил чушь!!!

Оффлайн Vikki

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
Re: Ну вот и мой отзыв...
« Ответ #47 : 10 Декабрь 2008, 14:37:53 »
Корсоводы! А вы знаете что  можете оформить статью с вашим отзывом? И получить оценки  ;)
http://www.corsa-club.net/index.php?ind=reviews&op=section_view&idev=1

Оффлайн Valery

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: СПб
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Ну вот и мой отзыв...
« Ответ #48 : 10 Декабрь 2008, 14:42:23 »
Wayfarer хороший отчет. Вот только задние брызговики все-же рекомендую поставить, проявите уважение к участникам движения которые едут за Вами.

Оффлайн Dasli

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ВАО, Гольяново
  • Карма: +5/-1
  • Развернуть
Re: Ну вот и мой отзыв...
« Ответ #49 : 10 Декабрь 2008, 15:12:17 »
а меня тормознули и продули :D показало. ееееееле еееле на 5000 уболтал *DRINK*. так что теперь ни ни. показало остаточное :-[
Добавлено: 09 декабря 2008, 15:25:48
Letizia,
Фары и лампы внутреннего освещения гаснут сами, что для меня - склеротика чудесно

и жалко окна не доводит с ключа.


я так пару раз забывал закрывать пассажирское  ;D

а у меня доводит :))


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2