Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Как меня обслуживали по гарантии в тех центре Гема  (Прочитано 13138 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vanutka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, САО
  • Карма: +287/-52
  • Развернуть
MRZ, если для ТВ сюжет через знакомых будешь делать, то вы пригласите туда и нашу девочку (надо будет, контакты дадим), которой ГОД машину в кузовном Гемы делали, и только изуродовали.

Google


Оффлайн maslenok

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ЮВАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
MRZ, искренне сочувствую и хочу поддержать Вас, в вашей борьбе за истину! Наш концерн сотрудничает с Гемой (4 дилерских центра), правда с фин. отделом, но таких неодупляемых сотрудников, как там, нет ни в одном нашем дилерском центре!!! Они все время и все теряют. И это учтите офисные специалисты, что уж говорить тогда о работниках сервиса!!!

Оффлайн TiGryAsh

  • Новичок
  • *
  • Город: Москва, ЗАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Расскажу вам небольшую историю про мой ремонт в Геме..
У меня селектор заклинило в начале марта где-то. Поехала в Гему там сняли блокировку, сказали, что заказали детали и как только придут сразу позвонят и надо будет приехать и все поменять.. В итоге ждала 2 месяца, переодически конечно звонила, говорили все время что не пришел какой-то датчик. В первых числах мая поехала на  1-ое ТО и заодно решила с ними поругаться, результа опять никакого.  В середине мая записалась на кузовной ремонт (опять же в Гему), и только тогда случайно от мастера по кузовному ремонту (!!!!!) узнала, что датчик этот больше не поставляется и надо писать заявление, чтоб полностью поменяли селектор. Вобщем пока машина на кузовном ремонте была, я их достала (4 раза пришлось звонить и напоминать о себе), чтобы пока она у них заменили мне все. В пятницу (06,06) приехала забирать машину, посмотрела как сделали дверь, нашла 2 небольших и неброских царапин, подшел Евгений сказал "приедете на следующее  ТО мы вам отполируем". ТО  у меня ровно через год, и машину к тому времени буду продавать, ладно говорит приезжайте после праздников заполируем. Забрала машину все таки,  т.к. 2 недели ее делали, и уже хотелось ее получить назад. Выехала от них и поняла, что она у меня ужасно гремит, пришлось возвращаться к ним, сначала даже не хотели ее забирать (т.к. у них была около 8),  с  все таки взяли, оказалось они что-то там не прикрутили.   В субботу обнаружила, что окно не открывается (это после кузовного, мне дверь делали), позвонила им, говорят мы дверь не трогали. Опять пришлось доказывать, что сдавала машину в рабочем состоянии. Говорят "приезжайте завтра, у меня рабочий день все посмотрим" Сегодня к ним поехала, оказалось, что Евгений с котрорым разговаривала не работает. Посоветовали приехать в понедельник в любое время. Вот завтра поеду.. Но после  рассказов про этого "супер-пупер" дилера возникает мысль поехать в какой-нибудь другой салон и проверить. Селектор, которые они поменяли и поменяли ли вообще, проверить дверь, не б/у ли она, а то подозрения начинаются.. и вообще Я В ГЕМУ БОЛЬШЕ НЕ НОГОЙ!!!

Оффлайн Вадим

  • Постоялец
  • ***
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Не понимаю таких людей, телевидение, радио, форумы, ругань с автосервисом. Все это от правовой неграмотности и глупости. Что проще написать заявление в суд, который в твоем присутствии, в течении двадцати минут  обяжет диллера забрать у тебя авто и вернуть деньги плюс морального ущерба на треть стоимости. Но видимо нравиться скандалить и нужна известность на ТВ, ну покажут тебя разок, диллер без суда все равно сам тебе не позвонит и деньги не вернет. Сколько ты вылил воды на всевозможных форумах, мог бы уже пяток заявлений в суд накатать.
Мое сообщение никак не оправдывает безобразное поведение диллера.

Оффлайн Кевин

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: CПб, Охта
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
Самый умный? А как остальных предупредить, чтобы в такую ситуацию не попали? Или моя хата с краю...

Оффлайн Вжик

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Воронеж
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Вадим, а ты сам пробовал в суд подавать? Ждать решения можно месяцами, да его еще можно и отложить и не один раз. Иногда  быстрее можно поругаться, да и в какой стране ты живешь!!!

Оффлайн Вадим

  • Постоялец
  • ***
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Подавал, и каждый раз ответчик узнав факт принятия заявления судом просил уладить дело в досудебном порядке, т.к никто не хочет оплачивать  моральный ущерб и судебные издержки.

Оффлайн Greenfield

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Msk
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
MRZ,  ВОТ ТВАРИ!!!!!!!!!!!!
не в руНЭТЕ повесить на ГЕМУ антирекламу, мож тада подействует!!!!!!!!
о млин!!!!!


vanutka,  ХМММММММММММММ!!!!!!!!!!!!!
НЕУЖЕЛИ ГЕМА ТАКОЙ ОТСТОЙ!!!!!!!!!!!
ЖОСССССЬ!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Jarcy

  • Пользователь
  • **
  • Город: Сочи
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Не читал коменты (может уже писали что-нибудь по этому поводу), но показал твою статейку мамке (главный прокурор г. Сочи) так сказала, что суд, компенсация (возможна либо под стоимость машины, либо замены на новую аналогичную). Никаких ремонтов требовать уже не стоит. Нужно писать письмо их главным в 2ух экземплярах (с точными требованиями) 1ый экземпляр главному, 2ой заверяется вашей росписью и их печатью и остается на руках). Если требования не удволетворены  течении n'срока (точно не знаю), смело в суд и 100% он в вашу пользу. Хоть и в России живем, но всё-же... Знать свои праваа в большинстве случаев больше чем достаточно + вы правильно делали в прошлом и их действия судят только о некомпетентности. А если GM не может разобраться - уволят их всех нах от туда скорей всего. А этого (как минимум) и нужно добиваться, т.к не вы 1ый, не вы последний

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:

+ ваша машина выкупается салоном (gm'ом) по сумме, оцененной независимыми экспертами (взамен обязаны предоставить новую). Т.е что получаем - новую корсу + тысяч 400 сверху ))) Главное не меньжеваться
    • http://

Оффлайн _briquet_

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Город: г. Москва, САО, Бескудниковский б-р)-Химки-Красногорск
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Да мерзкое заведение эта Гема!!! вот покупала там все отлично было!!!просто прелестно, но как только дело коснулось ремонта...о-о-о... уже писала здесь в разделе дворников, но повторюсь((( приехала в Гему только из-за того что по-очереди было скорее всего!жалоба была, что очень неприятный звук из под капота, мне казалось, что это ремень... стали делать диагностику так называемую...а у них там шум жуткий, естественно не слышат ничего, я говорю..проверьте мне на всякий случай масло и все жидкости, ну и натяжение ремня и чтобы все гайки на месте... постояла послушала тоже звук этот уловить не могу... ну потоптались они около нее, я отошла в магазин (кстати, о магазине... заказала ключ, взамен украденного 10.09.2008 сегодня уже 27.11 2008 ключ так и не пришел((() возвратившись спросила все ли проверили..мне сказали да все масло через 2-3т. поменять, а так все нормуль..и копается там что-то, ну я вышла просидела еще час, перед их телеком не выдержала начала бухтеть мол сколько можно ее оформлять...ну оформили бумагу, мол все нормал шум не выявлен, типа все работает отлично! отъехала от Гемы и бац дворники не работают... а я уже на риге, потом на мкад...ужас вообщем, но в Гему я не стала возвращаться и обратилась на след. день к другому дилеру... масло у меня было ниже минимума, как гуталин и этот звук был именно из-за этого... (тут конечно уже мой косяк пару месяцев я даже не открывала посмотреть масло), но факт в том. что в Геме мне якобы проверили его... сказали еще сотня и могли бы быть жуткие последствия, а с дворниками выяснилось, что это моторчик, но непонятно почему до Гемы они работали... не могли ли они у меня его снять и поменять на сломанный(( хочу написать жалобу, но не могу понять куда( письмом в GM?

Оффлайн _briquet_

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Город: г. Москва, САО, Бескудниковский б-р)-Химки-Красногорск
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
теперь еще одна проблема с Гемой!!!!!!
возвращусь к тому ключу который я заказала 10.09.08г. звоню звоню уже узнают естественно...ключа нет... сегодня уже 12.01.09г. злости не хватает((( месяц пытаюсь состыковаться с директором сервиса тем самым отборкиным, чтобы он мне возврат денег подписал... а разговаривают они как мерзко....  >:D


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2