Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Замена оптики праворульных Vit на леворульные Corsa "С"  (Прочитано 4369 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Antoshka

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: Краснодар
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Начну из далека. Не давно я умудрился в очередной раз разбить правую фару своего авто. И так как машина у меня праворульная и я  уже имел удовольствие менять фару, ценник меня тогда расстроил 7 500 руб.(сразу скажу ставил оригинал по умолчанию у меня Valeo) причем она для левостороннего движения. В этот раз я не смог себе позволить так поступить по причине того что  та же фара Valeo для правостороннего движения (в России именно такое движение по дорогам), стоила 4 500 руб. Но самое главное я не был уверен что она полностью подойдет по креплениям, ибо запрос по VIN аналогов не предлагал, т е она просто может не стать. Изучив инфу и по глазев на 2 экземпляра с левым рулем понял что все встанет. Была заказана фара Valeo 088 343 для правостороннего движения артикул по Экзисту. Все пришло и стало замечательно. Итог таков, раннее я встречал инфу что фары на леворульных авто и праворульных разные по креплениям и они не взаимо заменяемы, это не так все подходит и ставновиться замечательно. Я надеюсь не надо говорить о том что световой пучок для этих фар настроен понятное дело под конкретную сторону движения (страну обитания авто).

Google



    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2