Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Специально царапают машину!!!  (Прочитано 25370 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Сан-Саныч

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт Петербург
  • Карма: +7/-2
  • Развернуть
Специально царапают машину!!!
« Ответ #50 : 23 Апрель 2011, 14:32:34 »
Кто такой Кевин?Точнее, я общался с ним тут, но чем он так крут?:)
Ты чего,КЕВИНа не знаешь?! *???*Это-же живая легенда Питера,Москвы и ещё нескольких городов нашей необъятной страны! 8)
Ему даже памятник Корса-Клуб при жизни собирается ставить :-X (щас скидываемся как-раз по 1900 Евро-памятник то в  :-Xт-на зависть гринписевцам :D и стоять будет на пересечении Невского и Лиговского проспекта,а то там всадник какой-то вид портит :-X!) *DRINK* *CC*

Добавлено: 23 Апрель 2011, 14:40:42
Pы.Sы. :-X
этот человек легендарен тем,что он тайный советник президента Р.Ф :-X. ,также владелец (настоящий) корпорации WINDOWS :-X (это с его подачки "окна" штампуют-а Гейтс на самом деле его портье и подставное лицо) :-X..
Так-же он,кстати генеральным спонсором проведения праздника 9 мая является (неофициально,конечно-же....),это его нефтяные компании заправляют самолёты для этого праздника,а также топливо для тяжёлой техники Российской армии и электроники систем ПВО :-X :-X :-X :-X
И корсалёты России тоже живут и ездят благодаря ему,кстати :-X :-X :-X
« Последнее редактирование: 23 Апрель 2011, 14:40:42 от Сан-Саныч »
    • вконтакте=))))

Google

Специально царапают машину!!!
« Ответ #50 : 23 Апрель 2011, 14:32:34 »

Оффлайн palebaby14

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Мирный
  • Карма: +14/-0
  • Развернуть
Специально царапают машину!!!
« Ответ #51 : 23 Апрель 2011, 14:45:42 »
Ниче не понял...:-|че за прикол..:-/
ну да ладно.это ваши терки

Оффлайн Сан-Саныч

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт Петербург
  • Карма: +7/-2
  • Развернуть
Специально царапают машину!!!
« Ответ #52 : 23 Апрель 2011, 14:47:12 »
Ниче не понял...:-|че за прикол..:-/
ну да ладно.это ваши терки
Да короче крутой человек он,вот.
    • вконтакте=))))

Оффлайн vanutka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, САО
  • Карма: +287/-52
  • Развернуть
Специально царапают машину!!!
« Ответ #53 : 23 Апрель 2011, 14:50:04 »
palebaby14, да ничем кроме того, что ему дай только морду кому-нить набить...

Добавлено: 23 Апрель 2011, 14:54:22
Сан-Саныч, прочитала твой пост... скажи наркотикам - НЕТ  8)
« Последнее редактирование: 23 Апрель 2011, 14:54:22 от vanutka »

Оффлайн Сан-Саныч

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт Петербург
  • Карма: +7/-2
  • Развернуть
Специально царапают машину!!!
« Ответ #54 : 23 Апрель 2011, 15:00:04 »
Сан-Саныч, прочитала твой пост... скажи наркотикам - НЕТ
Ванютка,проблема в том,что я не употребляю НИЧЕГО,кроме молока,чая и кофе...а ты про наркотики пишешь...я даже слова этого не знаю-что оно означает.
А что плохого в том,что у меня хорошо развито воображение и я люблю посмеяться? :-\
Ладно,может и не в той теме выбрал :-\,ну надо-же иногда людям улыбаться,даже на реалии серьёзных проблем,разряжаться как-то *???*.
А то все с проблемами и угрюмые слишком... :o
    • вконтакте=))))

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
Специально царапают машину!!!
« Ответ #55 : 24 Апрель 2011, 06:35:37 »
Это БРЕЕЕЕД... Извините, не смогла сдержаться просто.... Справки нужно собирать всегда (если только в договоре определенное не прописано)... Не важно что эта деталь у вас была ранее заявлена. Нормочасы ремонтных работ страховая тоже учитывает. И кто может вам гарантировать что предыдущее направление сможет покрыть и ремонт этой царапины?
Вообще не собирала. Спросила надо ли повторно заявлять этот элемент, если на нем появились новые повреждения - получила ответ, что нет. Было заявлено левое заднее крыло - что с ним происходит страховую уже не волнует. Отремонтировали абсолютно все и без всяких претензий.

Оффлайн Not_an_angel

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-1
  • Развернуть
Специально царапают машину!!!
« Ответ #56 : 25 Апрель 2011, 08:52:06 »
Uschka, ну не знаю кто тебе дал такую информацию. Если ЛКП, то да, в принципе-то можно и не оформлять, но опять же, это на твой страх и риск. А так, каждое повреждение детали должно быть зафиксировано. Иначе страховой случай будет "на рассмотрение куратора", которые положительное решение примут только если ты будешь в "зеленом" диапазоне, т.е. безубыточная.. Тогда уже будем действовать, следуя клиентоориентированному решению... Вот это крыло у тебя каким страховым случаем по счету было?

Даже если чисто логически подумать... ну вот поцарапано у тебя крыло на ремонт 0,4 н/ч.. ты заявила его в компетентные органы... далее.. поцарапали тебе тоже крыло, но уже на 0,6 н/ч работ... кто будет доплачивать разницу в 0,2 н/ч? Ну никак не страховая, поверь.

Мне даже очень интересно стало почему тебе так везет со страховой =))) Номер машины можешь в личку скинуть? =)) Пакости не буду делать, обещаю  *CC*

palebaby14, ну если записка с твоим номером и просто просьбой позвонить, если что не так, то это нормально. У меня у самой специальная визитка из студии Артемия Лебедева (там прикольные они), которая на присоску на лобовое вешается, а суть "если мой автомобиль вам мешает - позвоните" и номер телефона... Это да, такие я понимаю... а вырезки из УК РФ, или прочее - на мой взгляд излишне.

Оффлайн Сан-Саныч

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт Петербург
  • Карма: +7/-2
  • Развернуть
Специально царапают машину!!!
« Ответ #57 : 25 Апрель 2011, 09:31:48 »
Номер машины можешь в личку скинуть? =))
букавки ОпельКорсаКлуб у неё :-X
    • вконтакте=))))

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
Специально царапают машину!!!
« Ответ #58 : 26 Апрель 2011, 07:47:21 »
это крыло у тебя каким страховым случаем по счету было?
Первый случай с января 2010 года (когда я пришла в эту страховую).

Если ЛКП, то да, в принципе-то можно и не оформлять, но опять же, это на твой страх и риск. А так, каждое повреждение детали должно быть зафиксировано. Иначе страховой случай будет "на рассмотрение куратора"
У меня на крыле была вмятина в результате ДТП и в другом месте царапина от какого-то идиота. Заявила оба повреждения одновременно, "честно солгав", что оба повреждения в результате ДТП. Потом поверх одной царапины появилась вторая (гораздо смачнее) и повредили еще один элемент. Приехала заявлять новое повреждение и спросила как быть с этим крылом, которое теперь отличается по виду от того, каким его фотографировал эксперт неделю назад. Ответ и того, кто принимал документы, и того, кто фотографировал - крыло уже было заявлено, поэтому нас новые повреждения не интересуют, сделаем все, что повреждено.
Not_an_angel, смысл мне придумывать что-то про страховую? ;)

Оффлайн Not_an_angel

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-1
  • Развернуть
Специально царапают машину!!!
« Ответ #59 : 26 Апрель 2011, 21:49:57 »
Первый случай с января 2010 года (когда я пришла в эту страховую).
вот поэтому тебе и оплатили =)))) Был бы это 10-й твой страховой случай - был бы отказ 100%. Тем более в Питере...

P.s. вот мне интересно всегда было.. а зачем вы в Питере аваркома на место дтп вызываете? Какой толк ждать его 2 часа, если он только фоткает повреждения? =))))) Чисто из любопытства =)

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
Специально царапают машину!!!
« Ответ #60 : 26 Апрель 2011, 21:52:06 »
а зачем вы в Питере аваркома на место дтп вызываете? Какой толк ждать его 2 часа, если он только фоткает повреждения? =))))) Чисто из любопытства =)
У меня в правилах написано - позвони в ГАИ, позвони в страховую, сообщи о страховом случае и вызови аваркома. Я его не ждала, а сразу договорилась в ГАИ встретиться.
Что касается моих страховых случаев, то это второй раз в жизни распечатывание КАСКО. На Корсе однажды на третий год страхования какое-то чудо помяло мне крыло (не знаю где и чем). Стараюсь машину не царапать и в ДТП не попадать.
За 12 лет вождения ОСАГО только с понижением, ибо ни одного ДТП по моей вине. ТТТ.

Оффлайн Not_an_angel

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-1
  • Развернуть
Специально царапают машину!!!
« Ответ #61 : 27 Апрель 2011, 10:04:10 »
Uschka, ааа.. понятно тогда все =))) Раскрою секрет =))) Аваркома не обязательно вызывать  ;) Можно сфоткать повреждения и в офисе =)))
Повезло тебе.. мне во дворе очень часто машину бьют и царапают, поэтому мне каско насчитали на корсу 71 000 ;D ну а т.к. я сотрудник этой же компании, то потом перерасчитали со льготами и получилось 10 000 (каско + дго + нс) :-[ Иначе бы разорилась =)))

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
Специально царапают машину!!!
« Ответ #62 : 29 Апрель 2011, 08:46:21 »
мне во дворе очень часто машину бьют и царапают
Я во-первых стараюсь так ставить машину, чтобы исключить возможность "притереть", "прислониться" и пр., а во-вторых для меня это вопиющий случай, что кто-то что-то сделал с моей машиной. Надеюсь ТТТ на этом злоключения с носком завершатся.

Оффлайн Not_an_angel

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-1
  • Развернуть
Специально царапают машину!!!
« Ответ #63 : 29 Апрель 2011, 10:40:08 »
Uschka, у меня машина вообще на стоянке теперь стоит =) А царапают теперь около работы, ибо там стройка и мало кого волнует твоя машина. А парковаться больше негде =( Для меня тоже это вопиющий случай, и каждый раз все равно расстраиваюсь даже из-за мелкой царапки.

В общем, это уже  *off*


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2