Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Голосование

Какую комплектацию выбрали Вы?

Essentia
21 (7.2%)
Enjoy
166 (57%)
Cosmo
104 (35.7%)

Проголосовало пользователей: 283

Голосование закончилось: 30 Октябрь 2007, 00:10:46

    Печать

Автор Тема: Essentia & Enjoy & Cosmo  (Прочитано 113168 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ricola

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Болгария, София
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Essentia & Enjoy & Cosmo
« Ответ #75 : 31 Октябрь 2007, 22:06:39 »
Netoya, спасибо!!! )))))))))

Google

Essentia & Enjoy & Cosmo
« Ответ #75 : 31 Октябрь 2007, 22:06:39 »

Оффлайн vanutka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, САО
  • Карма: +287/-52
  • Развернуть
Essentia & Enjoy & Cosmo
« Ответ #76 : 31 Октябрь 2007, 22:07:04 »
а я заказывала под себя и не жалею. многие заказанные салоном ждут не меньше... зато получила ровно то, что хотела...

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
Essentia & Enjoy & Cosmo
« Ответ #77 : 31 Октябрь 2007, 22:11:57 »
Если никого не смущает стоимость нафаршированной Корсы - то даже нечего обсуждать. Только что болтала с приятелем, который купил своей жене Корсу за 23000$. ИМХО за эти деньги можно присмотреть что-то другое. (Заметьте! Говорю это при том, что являюсь фанатичным поклонником Корсы).

Оффлайн Кевин

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: CПб, Охта
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
Essentia & Enjoy & Cosmo
« Ответ #78 : 31 Октябрь 2007, 22:17:04 »
Я выбрал Энджой, т.к. он для меня оказался наиболее экономически целесообразен. Я его брал за 17 300. Взять за 19 000 -19 500 Космо не смог бы - не удержался бы и взял Астру за 21 500.

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
Essentia & Enjoy & Cosmo
« Ответ #79 : 31 Октябрь 2007, 23:19:57 »
Цитата: "Кевин"
Я выбрал Энджой, т.к. он для меня оказался наиболее экономически целесообразен. Я его брал за 17 300. Взять за 19 000 -19 500 Космо не смог бы - не удержался бы и взял Астру за 21 500.

Ни фига себе у тебя шаги по 2.5 тыс.!
Я начинала скромно, с 12 000$, но добралась до 15 000, потому что поняла, что за меньшие деньги нормальной машины в природе не существует!

Оффлайн Утя

  • Пользователь
  • **
  • Город: Москва ЮАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Essentia & Enjoy & Cosmo
« Ответ #80 : 31 Октябрь 2007, 23:26:31 »
А я начанала с 13тыс. там небыло регулировок сидения по высоте и кажется руля по вылету, медленно добралась до 16 тыс. но за большие деньги не стала бы брать эту машину, тогда уж действительно лучше подкопить и взять Астру или еще чего! ИМХО

Оффлайн Mons

  • Новичок
  • *
  • Город: Москва, ЮЗАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Essentia & Enjoy & Cosmo
« Ответ #81 : 31 Октябрь 2007, 23:36:31 »
Когда мы с женой начали спорить кто какую комплектацию хочет чуть не подрались )) в итоге было сказано что можно крутиться как угодно ... но цена авто не должна сильно отичаться друг от друга ... чтобы заказать cosmo пожертвовал пятидверкой и автоматом )) как говориться что выросло то выросло ...

Оффлайн Кевин

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: CПб, Охта
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
Essentia & Enjoy & Cosmo
« Ответ #82 : 01 Ноябрь 2007, 18:15:43 »
Цитата: "Uschka"
Ни фига себе у тебя шаги по 2.5 тыс.!
Я начинала скромно, с 12 000$, но добралась до 15 000, потому что поняла, что за меньшие деньги нормальной машины в природе не существует!


Я начинал с 15 000. Брал не в кредит. Для покупки за 19 000 - 19500 Наверняка кредит бы взял. Ну а по кредиту, что 2,5 , что 5 - разница не большая.

Оффлайн Kissa

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: ЮВАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Essentia & Enjoy & Cosmo
« Ответ #83 : 01 Ноябрь 2007, 23:47:23 »
Я, выбирая, считала, считала и никак у меня не получалось, чтобы мой Enjoy, даже с климатом и музыкой с управлением на руле выходил в стоимость Cosmo. Заказывала под себя, поэтому была возможность выбора, что и сделала в пользу того, что есть сейчас и не жалею.

Оффлайн garry

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Город на Неве пр. Тореза
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Essentia & Enjoy & Cosmo
« Ответ #84 : 02 Ноябрь 2007, 08:57:49 »
Мне Корса обходится в 21 тыс $, был выбор между Астрой Энджой за те же деньги. Но очень уж хотелось нафаршированную машинку. Да и симпатичнее как то Корса. Может следующю машину возьму Астру. Но уже не за такие деньги. Тоже надо будет нафаршировать, что б потом ни о чем не жалеть...

Оффлайн Bagira

  • Ветеран
  • *****
  • Город: Москва ЮГ
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Essentia & Enjoy & Cosmo
« Ответ #85 : 02 Ноябрь 2007, 11:34:26 »
Цитировать (выделенное)

Мне Корса обходится в 21 тыс $, был выбор между Астрой Энджой за те же деньги. Но очень уж хотелось нафаршированную машинку.


вот и у меня такой же вариант был
либо хорошую корсу либо самую простую астру...

PS а еще астра мне меньше нравится

Оффлайн автоклуб

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Казань
  • Карма: +23/-3
  • Развернуть
Essentia & Enjoy & Cosmo
« Ответ #86 : 02 Ноябрь 2007, 11:39:32 »
Цитата: "Bagira"
  либо хорошую корсу либо самую простую астру...

А мы изначально нацеливались на класс В, и точка. Никаких сравнений с Астрой (цена и тд) или чем-то другим не было.
    • http://www.autoclub-kazan.ru

Оффлайн vanutka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, САО
  • Карма: +287/-52
  • Развернуть
Essentia & Enjoy & Cosmo
« Ответ #87 : 02 Ноябрь 2007, 11:41:25 »
и у меня тот же вариант, что у Багиры с Гарри... понравилась мне корса и усе. и все разговоры, что за эти деньги можно было купить машину классом выше, больше и тп мне лично безразличны.. я никому ничего доказывать размером машины не собиралась...

Оффлайн Bagira

  • Ветеран
  • *****
  • Город: Москва ЮГ
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Essentia & Enjoy & Cosmo
« Ответ #88 : 02 Ноябрь 2007, 11:46:30 »
Цитировать (выделенное)

я никому ничего доказывать размером машины не собиралась...


а размер это вообще не главное;)

кроме того лучше ехать и получать удовольствие от салона, функций и т.д., чем просто знать что у тебя машина которая в базе дороже, но при этом ты на этой базе и ездиешь!

Оффлайн garry

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Город на Неве пр. Тореза
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Essentia & Enjoy & Cosmo
« Ответ #89 : 02 Ноябрь 2007, 16:17:35 »
Но больше всего мне в Корсе нравится то, что она внутри больше чем снаружи.... *02

Оффлайн garry

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Город на Неве пр. Тореза
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Essentia & Enjoy & Cosmo
« Ответ #90 : 02 Ноябрь 2007, 16:23:51 »
Цитата: "автоклуб"
Цитата: "Bagira"
  либо хорошую корсу либо самую простую астру...

А мы изначально нацеливались на класс В, и точка. Никаких сравнений с Астрой (цена и тд) или чем-то другим не было.


Просто когда я окончательно созрел на покупку Корсы, мне озвучили срок поставки в 10 месяцев, поэтому присматривался и к Астре, у кот максимально был 4 месяца срок поставки.

Оффлайн автоклуб

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Казань
  • Карма: +23/-3
  • Развернуть
Essentia & Enjoy & Cosmo
« Ответ #91 : 02 Ноябрь 2007, 17:53:08 »
Да и мы ждали месяца 3 или 4. А Астры у нас были в наличие, причем огромный выбор, с любыми движками и корпусами (даже с откидным верхом). Но нужен был класс В.
    • http://www.autoclub-kazan.ru

Оффлайн Пантерка

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Essentia & Enjoy & Cosmo
« Ответ #92 : 11 Ноябрь 2007, 08:10:42 »
Была в трёх салонах и везде стоят машины с салоном Энджой,в принципе я уже решила брать с таким салоном,но ведь салон Космо я вообще не видела и как же можно сравнить? *03
    • Beautiful Life

Оффлайн belaya_zaya

  • Администратор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Англия-(Франция/Москва, ЗАО)
  • Карма: +5/-0
  • Развернуть
Essentia & Enjoy & Cosmo
« Ответ #93 : 11 Ноябрь 2007, 11:23:54 »
Пантерка, в Питере проходят часто встречи клубных корсаводов, там ты всегда можешь посмотреть и посидеть в разных корсочкам и сравнить разные комплектации))
ну и в Корса ФАК есть тоже сравнительная таблица и фото комплектаций
http://www.corsa-club.net/index.php?name=FAQ&op=ShowCat&id_cat=1&categories=Opel%20Corsa%20D%20#3
    • http://www.corsa-club.net

Оффлайн Kadmitan

  • Старожил
  • ****
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Essentia & Enjoy & Cosmo
« Ответ #94 : 11 Ноябрь 2007, 11:44:35 »
garry
Цитировать (выделенное)
мне озвучили срок поставки в 10 месяцев, поэтому присматривался и к Астре, у кот максимально был 4 месяца срок поставки.


опять тот же маркетинговый трюк. ты не парься это все вранье. просто манагерам нужно сейчас как можно больше реализовать тачек. спокойно закажи корсу и придет она через 4 месяца с завода в Сарагосе. Сам через это прошел и хорошо что не повелся.

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
Essentia & Enjoy & Cosmo
« Ответ #95 : 11 Ноябрь 2007, 18:54:20 »
Цитата: "Пантерка"
Была в трёх салонах и везде стоят машины с салоном Энджой,в принципе я уже решила брать с таким салоном,но ведь салон Космо я вообще не видела и как же можно сравнить? *03

Зая права - самый верный вариант приехать к нам на встречи! Тем более, что мы тебя хором на них зазываем!  *04
Второе - можно попробовать попросить менеджера открыть тебе какую-нибудь клиентскую машинку. Некоторые соглашаются!..  *13

Оффлайн neCORSikAnets

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Самара
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Essentia & Enjoy & Cosmo
« Ответ #96 : 11 Ноябрь 2007, 21:14:50 »
заказывал изначально Енджой... Космо даж не видел и был в восторге от Енджоя.... но вот сложились обстоятельства так, что машинка задерживалась и другого цвета и в комплектации енджой.... Приехал увидел Космо и стоящую рядом Енджой (не в том кузове в котором сам заказывал)... и сразу влюбился в Космо... при поиске очередной машинки основным критерием наряду с трехдверным кузовом была комплектация Космо..... и было даж не так важно какой будет двигатель 1.2 или 1.4....  и я нашел свою машину.... причем обзвонил всех дилеров в радиусе 1000 км. от Самары и машина нашлась в Тольятти... стояла свободная... то что надо ( и даже лучше)... поиски машинки заняли две недели... а вы говорите месяцы.... ищущий да обрящет.... удачи

Оффлайн garry

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Город на Неве пр. Тореза
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Essentia & Enjoy & Cosmo
« Ответ #97 : 12 Ноябрь 2007, 09:44:52 »
Цитата: "Kadmitan"
garry
Цитировать (выделенное)
мне озвучили срок поставки в 10 месяцев, поэтому присматривался и к Астре, у кот максимально был 4 месяца срок поставки.


опять тот же маркетинговый трюк. ты не парься это все вранье. просто манагерам нужно сейчас как можно больше реализовать тачек. спокойно закажи корсу и придет она через 4 месяца с завода в Сарагосе. Сам через это прошел и хорошо что не повелся.


Да нет, это еще в августе было. Пошел в другой салон и заказал. Только в 4 месяца не вкладываются по любому. Только были предзаказанные салоном. Заказ под себя - подольше выходит. Надеюсь в январе придет... *11
П.С. Просто хотелось именно то, что в подписи. Ничего не менять и не брать похожее.
Поэтому жду....

Оффлайн D_nis

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Essentia & Enjoy & Cosmo
« Ответ #98 : 12 Ноябрь 2007, 10:49:17 »
а мне довелось стать владельцем искорененной версии Sport
сейчас эта комплектация видимо приравнена к cosmo  *11

Оффлайн Аннушка

  • Ветеран
  • *****
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Essentia & Enjoy & Cosmo
« Ответ #99 : 12 Ноябрь 2007, 11:31:38 »
а почему нет спорта????????????


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2