Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Коллеги! Кто-нибудь ставил на своё авто оптику фирмы DEPO? Как ощущения?  (Прочитано 15878 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DoubleW

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: Череповец
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Я вот поставил, светят намного лучше чем оригинальные.

Добавлено: 08 Май 2011, 10:46:42

djalex2, на твои фары (которые на аватарке у тебя) можно корректор поставить от оригинальных?

Google


Оффлайн djalex2

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Челябинск
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Не знаю не узнавал

Оффлайн STar

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Люберцы
  • Карма: +24/-41
  • Развернуть
нормально встают в депо оригинальные корректоры.

Оффлайн Оборотень

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Липецк
  • Карма: +62/-10
  • Развернуть
Сегодня поставил задний левый фонарь именно этой фирмы, внутренности встали как родные, цена 1500р.


Оффлайн Vladimir20452

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Вoлогда
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Оборотень, здравствуйте! А не подскажете номерок заднего левого фонаря, который Вы поставили? Отличается ли левый фонарь от правого внешне (есть ли необходимость менять в паре с правым)?

Оффлайн ElenaStar

  • Новичок
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Всем доброго времени суток!
Случилось страшное - разбита практически в хлам правая фара на моей козявочке корсе д 2007 года рождения!..  :'( :'(  полезла в сеть в поисках б/у оригинала, обзвонила море разборок и опечалилась еще больше - в наличии только б/у фары за какие-то совершенно космические деньги, сравнимо со стоимостью новенького глазика! Меньше чем за 5 тысяч деревянных предложений найдено не было. Это ужасно грустно, т.к. денежков лишних щас совсем нэма.. :-[ В связи с этим впала в раздумья насчет покупки неоригинальной фары - цены на порядок ниже, но терзают сомнения, насколько хорошо альтернатива подходит к нашим малышкам и что из всего многообразия лучше  :-\. В слесарке мастер  - купи депо и будь счастлива!.. 8)  вроде все замечательно, Деповские фары самые дешевые, на экзисте мона за 2,5 рубля взять. Но умудренный сединами и жизненным опытом коллега посоветовал проконсультироваться с корсаводами и порасспрашивать, ставил ли кто эти фары и как ощущения? как светят, заметно ли отличие от родной (левая фара жива невредима и в прекрасном состоянии), как ведут себя в эксплуатации - не мутнеют ли и не плавятся?
В связи с этим прошу совета!! Поделитесь инфой кто ставил в пару к родной фаре аналоги и какие? Каковы впечатления? Заранее всех всех благодарю за помощь советом!!  *CC*

Оффлайн MR_Ozio

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +61/-18
  • Награды:
    За подготовку и проведение квест-игр в Москве
  • Развернуть
http://www.corsa-club.net/forum/index.php?board=188.0 я бы не советовал головную оптику ставить этой фирмы. Низкое качество изготовления, пучек света не правильно сформирован, и потеть будут изнути

Оффлайн ElenaStar

  • Новичок
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Спасибо большое!!!:))) Тоже вот думаю все таки поднапрячься и поискать по разборам еще оригинал бушный.. нашла тут за недорого, 2,5 рубля со сломанным креплением, ремкомплект мне в помощь..))

Оффлайн STar

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Люберцы
  • Карма: +24/-41
  • Развернуть
вот БУшный нормальный вариант, ставить разных фирм фары точно не стоит, так же как ставить новую и оставлять старую одной фирм, будут сильно отличаться.

Про депо, я себе поставил их полтора года назад, проблем с ними нет, ничего не потеет, в гаи на техосмотре за пару минут отрегулировали без каких либо претензий.

Оффлайн ElenaStar

  • Новичок
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Огромное спасибо за советы!! :) вчера взяла с рук за подозрительно  дешево фару Valeo - паренек сказал, что она родная. Все целое, вроде без нареканий, но созрело пару вопросов:
1. Слышала вроде где-то что на корсы под оригинальную оптику идет валео - так ли это?
2. фара все равно дорогая, по цене сопостовима с тем же оригиналом, на ней написано следующее:
ну соответственно что это валео, далее есть маркировка GM как на наклейке так и на фаре, номер 13186382, произведено в испании.. да что я маюсь, ниже фото маркировки.. :)

Может кто сталкивался - подойдет ли? Заранее спасибо!!
ЗЫ: со старой сравнить не могу, она пока еще не выковырена..:))

Оффлайн MR_Ozio

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +61/-18
  • Награды:
    За подготовку и проведение квест-игр в Москве
  • Развернуть
ElenaStar, валео это и есть оригинал

Оффлайн ElenaStar

  • Новичок
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Я тож так думаю, только немножко сомневалась..:))) просто на просторах интернета очень мало инфы о фаре с такими артикулами, почти ничего не нашла!.. экзист ничего не выдает, вот и решила спросить у бывалых!:)) Т.е. воо это родная фара и должна подойти?

Оффлайн STar

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Люберцы
  • Карма: +24/-41
  • Развернуть
Артикул правда странный. но с GM точно родная, подойдет не сомневайтесь.

Оффлайн mihlo83

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва,ЮАО,Царицыно.
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Всем привет! Подскажите кто-нибудь ставил Depo-кие фары линзованные? Как по качеству? Есть ли там корректор?Если нет, подойдут ли от оригинальных фар?Сложное ли подключение или всё просто, как на оригинальных? Вообщем куча вопросов, не знаю брать их или нет( И с цветом не могу определиться черные или хром. Вообщем если кто ставил, поделитесь впечатлениями.

Оффлайн mihlo83

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва,ЮАО,Царицыно.
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Уж если кому интересно-встали ровно...подключились быстро...корректор подошел от оригинальных. Качество хуже оригинальных, но светят лучше...ну и смотрятся красиво)
« Последнее редактирование: 07 Июль 2013, 22:55:29 от mihlo83 »

Оффлайн krakatum

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: SPb
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
mihlo83,
А какой у них код? Нашел их в каталоге депо, но по экзисту такой код не бьется, да и яндекс молчит.

Вопрос снят, название первых картинок и оказалось номером комплекта.
« Последнее редактирование: 26 Июль 2013, 22:02:16 от krakatum »

Оффлайн Kpo088

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Саратов
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
mihlo83, как проявили себя в эксплуатации?

Оффлайн lukey

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Краснодар
  • Карма: +1/-1
  • Развернуть
Kpo088,
Помутнели. К гадалке не ходи.

Оффлайн STar

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Люберцы
  • Карма: +24/-41
  • Развернуть
Про депо, я себе поставил их полтора года назад, проблем с ними нет, ничего не потеет, в гаи на техосмотре за пару минут отрегулировали без каких либо претензий.
Где то года через три стекла помутнели, одно потрескалось, хз может камень прилетел, но снаружи сколов не было...


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2