Партнеры Клуба > Шины и Диски

Диски КиК скидки от производителя!

(1/5) > >>

Netoya:
Достигнуто соглашение о партнерском сотрудничестве с компанией «КиК» - одним из крупнейших в мире заводов, производящих легкосплавные литые диски.

Имя «КиК» широко известно в автомобильной отрасли как поставщика дисков на конвейеры крупнейших автозаводов.
Всем участникам нашего клуба в любой точке страны скидки  на любые диски производства ООО «КиК» при покупке в официальном интернет магазине «КиК» http://shop.kolesa-kik.ru/ . Размер скидки на диски составляет 5%  от цены интернет магазина. При этом, цены в интернет магазине ниже розничных цен (цен в обычных магазинах) на 10%. Таким образом, участники клуба  получают значительную скидку по сравнению с ценами в обычных магазинах.

Для получения скидки необходимо: при оформлении заказа на сайте магазина в поле «дополнительная информация» указать «клуб www.corsa-club.net», а так же указать имя пользователя.

Дополнительно эксперты ООО «КиК» будут консультировать участников клуба по вопросам применимости, установки, правил и особенностей эксплуатации колес производства ООО «КиК», а так же по вопросам гарантии. По запросам участников клуба возможна организация дополнительных примерок и расчетов применимости колес производства ООО «КиК» на «редкие» модификации автомобилей участников клуба. Для этой цели в ближайшее время на форуме будет организована ветка консультаций, на которой можно задавать вопросы экспертам «КиК». Дополнительная информация о компании на корпоративном сайте www.kolesa-kik.ru

В ассортименте «КиК» диски с ОРИГИНАЛЬНЫМИ параметрами практически на ВСЕ современные автомобили! Серия «Rapid». Установка таких дисков снимает все вопросы по сохранению гарантии на автомобиль.

Fantik:
Посмотрел по вашему "КОНФИГУРАТОРУ" для моей машинки - меня интересует 16 радиус ...... хотел "Баттерфляй" но я так понял 4х100 как мне надо пачемуто нету..... также есть вопрос про "Антей" .... параметр ET=34 или ET=46 смущает......  ведь в  "оригинальных" дисках для 16 радиуса там ET=40............ ну и главное вот например диск Антей можно купить в "других магазинах " дешевле чем у вас, а вы грите цены от производителя со скидкой ...... 8)

Диски литые КиК:
Добрый день!
Дизайн Баттерфляй в исполнении 4х100 пока не введен в ассортимент, но находится в стадии освоения. К весеннему сезону 2009 должен быть готов. Более удобно для вас будет воспользоваться разделом http://www.catalog.kolesa-kik.ru/index.php?Table=wheels&Firm=OPEL&mod=OPEL%20CORSA&Kuzov=S-D&LZxPCD=%204%20x%20100&Period=2006.07%20-&firmSPold=OPEL&modelSpold=all. На Ваш автомобиль рекомендован диск Антей. Не смотря на то, что вылет меньше оригинального наши эксперты гарантируют применимость данного диска на Ваш автомобиль, так как, во-первых, это допустимо, во-вторых, проверено и рассчитано нашими экспертами. Наши эксперты гарантируют, что установка данного диска не окажет отрицательного влияния на подвеску Вашего автомобиля. Если все же Вам необходимы диски с оригинальным, можем предложить Вам дизайн Адамас http://www.kolesa-kik.ru/goods/koleso393.html . et 46 нельзя устанавливать на Ваш автомобиль ни в коем случае.
Каждый производитель колесных дисков устанавливает рекомендованные розничные цены на свою продукцию. Возможно, в данном Интернет-магазине проводится разовая акция, и отдельные группы товаров продают с предоставлением большой скидки, что не соответствует в полной мере ценовой политике данного Интернет-магазина. Компания КиК предоставляет скидку 15% для участников клуба на постоянной основе. При покупке дисков в Интернет магазине КиК цена на Антей составит 3603-15%=3062,55.
--
С уважением,
Доронина Анна
маркетолог
компания "КиК"

Fantik:
Диски литые КиК, - Большое спасибо за полный и развернутый ответ - т.к. до смены колес еще не скоро я лучше подожду когда появится в продаже  "Баттерфляй" уж очень они мне понравились :-[ , пожалуйста сообщите когда 4х100 с допустимым вылетом ET появятся в вашем магазине......

Диски литые КиК:
Как только диск появится в продаже, мы сразу Вам сообщим  :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии