Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: ТО в Арманд  (Прочитано 22210 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн СМИ

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, Алексеевская-ВДНХ
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
ТО в Арманд
« Ответ #75 : 02 Июль 2009, 08:31:47 »
Надюхин,
Очень интересная ситуация: обещают скидку 10%, а на деле ни кто из наших ей не воспользовался. короче не дали. Как я поняла, работники центра говорят, что 5598 это уже со скидкой, хотя на их сайте стоимость ТО1 та же 5598, как всегда дурят нас.

Google

ТО в Арманд
« Ответ #75 : 02 Июль 2009, 08:31:47 »

Оффлайн Надюхин

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +316/-74
  • Награды:
    Почетный beta tester форума
  • Развернуть
ТО в Арманд
« Ответ #76 : 02 Июль 2009, 09:51:03 »
СМИ, Арманды разные по 2 адресам, а скидку может дать только конкретный человек, о чем в теме и написал. Вот еще пояснение он давал:
Цитировать (выделенное)
Все регламентные работы у нас разбиты по "Пакетам услуг",цена у них фиксированная, в них уже включены все скидки на работы и запчасти,причем довольно внушительные,поэтому данная 10% скидка для Корса-Клуба распространяется только на дополнительные работы,будь то замена колодок или замена лампочки....

Оффлайн СМИ

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, Алексеевская-ВДНХ
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
ТО в Арманд
« Ответ #77 : 02 Июль 2009, 10:43:47 »
Надюхин,
Я имею ввиду на гостиничной, где проходили ТО1 многие из наших. Ну и какого фига писать про скидки для клуба, если они уже заложены для всех и каждого в их прейскуранте?

Оффлайн Надюхин

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +316/-74
  • Награды:
    Почетный beta tester форума
  • Развернуть
ТО в Арманд
« Ответ #78 : 02 Июль 2009, 10:46:59 »
СМИ, не поняла возмущения... Алексей вроде бы все понятно написал и объяснил..
Тем более цены у них действительно самые дешевые, а те, кто ездил на ТО именно к Алексею остались довольны их работой.

Оффлайн СМИ

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, Алексеевская-ВДНХ
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
ТО в Арманд
« Ответ #79 : 02 Июль 2009, 10:58:21 »
СМИ, не поняла возмущения... Алексей вроде бы все понятно написал и объяснил..
Тем более цены у них действительно самые дешевые, а те, кто ездил на ТО именно к Алексею остались довольны их работой.
Вот его слова
"Скидки на работы и запчасти Вам будет предоставлена в размере 10%" 
ТО относится к регламентным работам(услугам) по ОКУН 017101 + стоимость запчастей. А через несколько дней он пишет, что на ТО скидки не распространяются. Пусть в первом посте напишет, что данная скидка не распространяется на регламентные работы и запчасти. Будет честно.
А по поводу стоимости, я согласна, у них самая низкая.

Оффлайн Надюхин

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +316/-74
  • Награды:
    Почетный beta tester форума
  • Развернуть
ТО в Арманд
« Ответ #80 : 02 Июль 2009, 10:59:37 »
СМИ, уже добавлено в первое сообщение.

Оффлайн СМИ

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, Алексеевская-ВДНХ
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
ТО в Арманд
« Ответ #81 : 02 Июль 2009, 11:03:28 »
Надюхин,
Оперативно!

Оффлайн temich2

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Moscow
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
ТО в Арманд
« Ответ #82 : 14 Июль 2009, 19:24:17 »
проходил ТО1 (менеджер дмитрий кобзев). плючы несомненно есть: цена, оперативность, нет необходимости записываться. не понравилось, что менеджер не поинтересовался, есть ли у меня какие-то пожелания помимо регламентных работ ТО и ужасно раздражает, что они меняют рамку номера на свою "с любовью и заботой арманд" не спрашивая об этом клиента...неприятно. менеджер не удосужился предложить посмотреть машину после проведения ТО, а просто отдал ключи, не выходя из зала. а так в целом доволен. надеюсь, сделали хорошо, так как над душой у мастера не стоял.

Оффлайн СМИ

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, Алексеевская-ВДНХ
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
ТО в Арманд
« Ответ #83 : 26 Июль 2009, 15:38:58 »
нк вот и я прошла ТО1, все устроило, нареканий нет

Оффлайн Cartman

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Moscow city
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
ТО в Арманд
« Ответ #84 : 28 Июль 2009, 15:24:52 »
Прошел ТО-3. Все как всегда! Супер! Алексей принял без проблем, но предупредил, что возможно придется подождать немного. Сделали отлично, правда не все, что я хотел. Поеду ещё в четверг. По деньгам очень даже. :)
vanutka, привет! :)
« Последнее редактирование: 28 Июль 2009, 15:28:34 от Cartman »

Оффлайн Кошка

  • Новичок
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ЮЗАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
ТО в Арманд
« Ответ #85 : 17 Август 2009, 13:33:16 »
Прошла ТО1. Мастер-приемщик Москаленко Алексей - очень приятный молодой человек  :) В удобной зоне отдыха два часа пролетели незаметно, присутствовать при проведении ТО даже не напрашивалась, потому что все-равно в этом ничегошеньки не понимаю :-[ В результате мне сказали, что моя машинка в идеальном состоянии (правда никаких упомянутых на форуме распечаток диагностики и проведенных процедур мне не дали, только отметки в сервисной книжке, где галочки везде стоят в позиции "нет", не считая масла). Общее впечатление очень хорошее, всем рекомендую! Алексею еще раз спасибо!  ;)

Оффлайн Danver

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва СВАО Софрино-1
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
ТО в Арманд
« Ответ #86 : 17 Август 2009, 16:36:28 »
Собираюсь туда на ТО4 Вопрос только как там с расходными, есть смысл свои покупать или по стоимости они не сильно будут отличаться? И еще хотел узнать, ни кто не в курсе моют ли подкапотное пространство и сколько это будет стоить

Оффлайн freemind

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: АРМАНД
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
ТО в Арманд
« Ответ #87 : 17 Август 2009, 19:06:55 »
Прошла ТО1. Мастер-приемщик Москаленко Алексей - очень приятный молодой человек  :) В удобной зоне отдыха два часа пролетели незаметно, присутствовать при проведении ТО даже не напрашивалась, потому что все-равно в этом ничегошеньки не понимаю :-[ В результате мне сказали, что моя машинка в идеальном состоянии (правда никаких упомянутых на форуме распечаток диагностики и проведенных процедур мне не дали, только отметки в сервисной книжке, где галочки везде стоят в позиции "нет", не считая масла). Общее впечатление очень хорошее, всем рекомендую! Алексею еще раз спасибо!  ;)

 :-[

Добавлено: 17 Август 2009, 19:10:54
Собираюсь туда на ТО4 Вопрос только как там с расходными, есть смысл свои покупать или по стоимости они не сильно будут отличаться?

Равнозначно.

Цитировать (выделенное)
И еще хотел узнать, ни кто не в курсе моют ли подкапотное пространство и сколько это будет стоить

Да,мы предоставляем такую услугу всего за 650 руб.  ;)
« Последнее редактирование: 17 Август 2009, 19:10:54 от freemind »
    • АРМАНД-ОПЕЛЬ

Оффлайн Danver

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва СВАО Софрино-1
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
ТО в Арманд
« Ответ #88 : 18 Август 2009, 09:37:19 »
freemind, Отлично! Тогда я скоро к вам!

Добавлено: 18 Август 2009, 10:06:17
А электрику можно у вас сделать по гарантии? Или хотя бы диагностику Заряд аккумулятора показывает 11,5 12 ампер...
« Последнее редактирование: 18 Август 2009, 10:06:17 от Danver »

Оффлайн freemind

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: АРМАНД
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
ТО в Арманд
« Ответ #89 : 18 Август 2009, 10:44:42 »
freemind, Отлично! Тогда я скоро к вам!

Добавлено: 18 Август 2009, 09:06:17
А электрику можно у вас сделать по гарантии? Или хотя бы диагностику Заряд аккумулятора показывает 11,5 12 ампер...

Без проблем.....подъезжайте  ;)
    • АРМАНД-ОПЕЛЬ

Оффлайн sky7

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
ТО в Арманд
« Ответ #90 : 25 Август 2009, 16:23:07 »
freemind, едим завтра к вам на ТО-1, надеюсь всё пройдет так же гладко как и у остальных ребят 8)

Добавлено: 26 Август 2009, 15:50:41
Был сегодня на ТО-1, все понравилось, туалет правда не работает,пришлось на второй этаж подняться,там кста пофоткал самолетик, стали продавать!кадиллаки там всякие стоят...
одел халат пошел смотреть что и как, мастер РОман (спасибо за объяснения!) сделал все на 5!
проверили потом электрику, все гуд!
я доволен, итог 6200 (устранили прокол колеса, саморез был,обнаружили при осмотре)
« Последнее редактирование: 26 Август 2009, 15:50:41 от sky7 »

Оффлайн ELEctroniK69

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва, САО м. Речной вокзал
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
ТО в Арманд
« Ответ #91 : 30 Август 2009, 08:54:26 »
Вчера тож на ТО-1 был.. Все супер)))
Спасибо Алексею за запись)))
Мастер-приемщик Дергачев Игорь. Ему респект за прием)) Уже два или три раза к нему попадал для ремонта по гарантии. Приятный МЧ, все объясняет...
Мастеру Роману респект за работу и объяснения, sky7  ;), все объяснил, расказал, ответил на мои вопросы  *DRINK*.
Из минусов нарн действительно ток то что туалет закрыт, надо на второй этаж идти))
Обошлось в 5598р. Немного неполучилось со временем, на кассу пришлось идти в пыжовый салон)))
Вообщем на ТО-2 ток в Арманд!!

Оффлайн Danver

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва СВАО Софрино-1
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
ТО в Арманд
« Ответ #92 : 09 Сентябрь 2009, 09:17:12 »
Вчера, съездил на ТО4. Тоже все понравилось. Единственное не дают громкость на телевизоре увеличивать :)

Оффлайн Cartman

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Moscow city
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
ТО в Арманд
« Ответ #93 : 09 Сентябрь 2009, 13:42:26 »
Вчера, съездил на ТО4. Тоже все понравилось. Единственное не дают громкость на телевизоре увеличивать :)
А я не спрашиваю и увеличиваю. :)

Оффлайн Danver

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва СВАО Софрино-1
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
ТО в Арманд
« Ответ #94 : 09 Сентябрь 2009, 14:06:05 »
Cartman, Да я тоже не спрашивал. Просто когда менеджер второй раз подошл и вежливо попросил громко не делать, пришлось подсесть поближе :)

Оффлайн Poolheria

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Город: Москва ЮВАО (Капотня)
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
ТО в Арманд
« Ответ #95 : 10 Сентябрь 2009, 05:25:02 »
freemind, здравствуйте! Была в Арманде на ТО-2, понравилось. Подходит время ТО-3, хочу узнать его стоимость для 1,2 МТА и уточнить надо записываться или ,как раньше, нет? Подскажите сколько стоит адаптация изитроника и обслуживание кондиционера (запах появился) ? Спасибо.

Оффлайн freemind

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: АРМАНД
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
ТО в Арманд
« Ответ #96 : 10 Сентябрь 2009, 09:10:50 »
freemind, здравствуйте! Была в Арманде на ТО-2, понравилось. Подходит время ТО-3, хочу узнать его стоимость для 1,2 МТА и уточнить надо записываться или ,как раньше, нет? Подскажите сколько стоит адаптация изитроника и обслуживание кондиционера (запах появился) ? Спасибо.

Здравствуйте,подскажу... 3-е ТО идентично первому и по регламенту и по стоимости (5600 руб.),адаптация точки схватывания сцепления стоит у нас 850 руб., по-поводу запаха,скажу что заменой салонного фильтра не отделаетесь,т.к. по прошествии длительного времени у вас в системе вентиляции наверняка "засели" бактерии,которых надо дезинфицировать + рекомендую при визите на СТОА, указать мастеру-приемщику на то,чтобы проверили не забито ли дренажное отверстие слива конденсата,бывает что запах исходит от скопившейся там прелой воды  ^-^

з.ы.Кстати,мы предоставляем такую услугу по чистке системы кондиционирования всего за 2000 рублей с учетом расходников.  :)Рекомендую сделать,т.к. это залог вашего здоровья...хотя некоторые предпочитают дышать бактериями  :'(

Добавлено: [time]Чтв 10 Сен 2009 09:15:01[/time]
Cartman, Да я тоже не спрашивал. Просто когда менеджер второй раз подошли вежливо попросил громко не делать, пришлось подсесть поближе :)

Понятно его возмущение.....  я думаю ты бы тоже возмущался,если бы один и тот же фильм слушал каждый день в течении года   ^-^
« Последнее редактирование: 10 Сентябрь 2009, 09:16:03 от freemind »
    • АРМАНД-ОПЕЛЬ

Оффлайн Danver

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва СВАО Софрино-1
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
ТО в Арманд
« Ответ #97 : 10 Сентябрь 2009, 09:53:43 »
freemind, Так а клиентам то  зачем мучатся, идет хороший фильм, но там ни чего не слышно. Одно мучение. Поставте там наушники :)
Еще хотел спросить, а в самолет залазить можно?

Оффлайн Raven30

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: г.Москва ЦАО Красносельский р-н
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
ТО в Арманд
« Ответ #98 : 06 Октябрь 2009, 12:51:34 »
Недавно прошел ТО-2. Мастер приемщик Дмитрий Петров-Цивильский. Все было сделано быстро и качественно.
Все очень доброжелательны. Очень понравилось.   

Оффлайн Искра

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
ТО в Арманд
« Ответ #99 : 13 Октябрь 2009, 22:12:24 »
Raven30, во сколько обошлось мероприятие?


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2