В ожидании машины > Выбор комплектации, заказ и сроки ожидания

Обогрев зеркал заднего вида

(1/26) > >>

Ol-Ko:
ЛЮДИ ХЕЛП МИ!!!  *03
подскажите пож-ста, при покупке/заказе авто мне говорили да и по-моему где-то в прайсах написано что в энджое есть обогрев водительского зеркала. У кого он как работает?
Дело в том, что я никак не могу понять работает ли мой обогрев.
Стекло заднее змечательно размораживается, а вот с зеркалом по-моему наоборот, или оно где-то должно дополнительно включаться? Объясните чайнику, пожалуйста!
а то как-то не удобно выезжать со стоянки с замерзшим зеркалом.

komashka:
Включается одновременно с задним стеклом той же кнопкой.
НО это отдельная опция - стоит или стоила вроде 175 инхих рублей а комплектация прописана достаточно четко: смотрите у себя в документах.

vanutka:
по умолчанию обогрев зеркал только в Космо. В энджое можно было дозаказать либо отдельной функцией за 175, либо в пакете номер 3(пф, кондей подогрев зеркал). как уже написали, включается вместе с обогревом заднего стекла и достаточно быстро оттаивает. видимо, к сожалению, у тебя этой функции нет

gnapik:
Таж фигня :(((( тоже думала, что будет обогрев, а сама дурында... не в тот доп.пакет  заглянула и его нету :(

дохлая-корса:
пакет winter похоже как раз удачный выбор... нужно включить обогрев стекла, минут через пять потрогать зеркало.... оно не должно докрасна греться, будет чуть теплое.... а на крайняк можно через окно в шелочку на него дуть....

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии