В ожидании машины > Выбор комплектации, заказ и сроки ожидания

Essentia & Enjoy & Cosmo

(1/141) > >>

Nastena:
Выбираю между Enjoy & Cosmo этими двумя комплектациями...  *17  Хотела бы узнать, что выбрали вы?  Какие опции есть в Космо, которых нет в Энджое? Вроде бы это кондишен, музыка, ПТФ, подушки безопасности...
Я раньше хотела Энджой, теперь же склоняюсь к Космо, так как там больше подушек безопасности...  Посоветуйте, что выбрать?

Leshkam:
Во-первых, у них разный салон. И надо заметить, что выбора цвета салона в  Enjoy больше. Во, вторых, дополнительные опции ты можешь запихать в Enjoy и будет тебе счастье. Тут надо просто взять прайс у дилера и посчитать. Например, пакет "5*NCAP" с подушками (стандартный для Сosmo) можно заказать в Enjoy
Не всем нравятся кресла, которые стоят в Cosmo. Они с большей боковой поддержкой.

Nastena:
в салоне Космо сидела, кресла с большой юоковой поддержкой мне понравились  *04   *14
просто у меня лимит в 500 тыс. и за эти деньги я могу взять Энджой с mp3, кондеем, ПТФ, подогревами и литыми дисками, а Космо получится без литых дисков и подогревов...  *11

Leshkam:
Посиди в Enjoy - может тамошние кресла тебе тоже понравятся :-) Хотя, если тебе подушки важнее, то лучше Cosmo. Да зимний пакет 10 тыс всего. Может еще насобираешь до декабря.  *04

exe:
ты пакет 4 считала? или по отдельности все смотрела?
я посчитал, Cosmo всегда выходила дешевле, относительно Enjoy если дополнительно добавлять недостающие прибамбасы

по данным калькулятора tradeinvest следующая комплектация:
Corsa 1.4 АКПП Cosmo + пакет №4 (Электронный климат-контроль, Radio EHU2 CD 30 MP3, легкосплавный колесный диск 16x6, 7 - спицевый.)
обойдется тебе в 496500 руб.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии