Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Праворучка (настоящий самурай)  (Прочитано 4580 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кевин

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: CПб, Охта
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
Праворучка (настоящий самурай)
« : 17 Ноябрь 2007, 14:57:18 »
Последние две недели катаюсь на своей бывшей машине Toyota Carina ED 1994-го года выпуска. Двигатель 4S-FE 1,8л 125 л.с. МКПП.

Ребята, я хочу вам сказать, что я испытал шок. Эта машина с которой ничего не происходит. Она просто НЕ ЛОМАЕТСЯ и ВСЕ. Надежность просто фантастическая. С момента, когда я её продал прошло уже 70 тыс. км и почти 1,5 года. В машине не делалось НИЧЕГО кроме замены масла и колодок. При этом эксплуатация была самая жесткая ("выстегивали" по-полной). Состояние не изменилось.
Я вообще-то человек не очень то впечатлительный, но тут я просто офигеваю. Теперь понятно почему многие, да и я признаться тоже, впадают в гипнотический транс при виде трех овалов.
Все-таки вернусь я в стан Тойотоводов (а может даже и праворуких) после продажи Корсы.

Очень уважаю Toyota Motor Co. за то, что она способна выпускать такие вот супер надежные автомобили. Праворукий японец - настоящий самурай.

Google

Праворучка (настоящий самурай)
« : 17 Ноябрь 2007, 14:57:18 »

Оффлайн Надюхин

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +316/-74
  • Награды:
    Почетный beta tester форума
  • Развернуть
Праворучка (настоящий самурай)
« Ответ #1 : 17 Ноябрь 2007, 15:35:40 »
Кевин, за 70 тыс на 13-летней машинке не меняли свечи *10  Действительно анриал *08

Оффлайн belaya_zaya

  • Администратор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Англия-(Франция/Москва, ЗАО)
  • Карма: +5/-0
  • Развернуть
Праворучка (настоящий самурай)
« Ответ #2 : 17 Ноябрь 2007, 16:01:05 »
Кевин, мне кажется что просто раньше отношение было другое к автопрому у самих создателей, не было такой спешки к выпуску новых моделей, не было погони к тому чтоб удешевить модель всеми способами...ну и про контроль качества ваще молчу...

А вот у меня на БМВ...)))...тьфу...АУДИ..тоже за пару лет использования машинка была 91 года..ну ничего не скрипело, не ломалось, дизайн даже устраивал всем, если что-то и ломалось то только от нерадивого вмешательства сервисменов, типа там забыли че нить закрепить!

Так что я думаю тут не марка играет роль...а та эпоха в который мы щас живем...ибо зайди на любой форум любой тачки и у всех баги такие что не в сказке сказать, не пером описать((( К сажалению

Все ИМХО
    • http://www.corsa-club.net

Оффлайн Надюхин

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +316/-74
  • Награды:
    Почетный beta tester форума
  • Развернуть
Праворучка (настоящий самурай)
« Ответ #3 : 17 Ноябрь 2007, 16:03:55 »
belaya_zaya, согласна абсолютно!!! Раньше делали на совесть, а сейчас гонятся за дизайном и безопасностью, к сожалению в ущерб всему остальному *14

Оффлайн LIS

  • Новичок
  • *
  • Город: Москва ЮЗАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Праворучка (настоящий самурай)
« Ответ #4 : 20 Ноябрь 2007, 12:01:29 »
У меня тойота спринтер марино, уже более 3-х лет на ней ездию и до сих пор надёжностью поражаюсь. До этого и двое жигулей было и опель вектра. Скоро продавать буду и покупать намерен только праворульку!
    • http://www.polirovka-avto.ru/

Оффлайн Алиска

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва ЮЗАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Праворучка (настоящий самурай)
« Ответ #5 : 20 Ноябрь 2007, 12:16:22 »
может раньше и делали на совесть, а японцы для внутреннего рынка все-таки превосходят всех и сейчас


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2