Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Мондраж перед покупкой, а у вас токое было?  (Прочитано 6820 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MV

  • Постоялец
  • ***
  • Город: Москва ЮЗАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Мондраж перед покупкой, а у вас токое было?
« Ответ #25 : 16 Ноябрь 2007, 08:49:16 »
2Леночка - сегодня поехал на метро - реклама банка Авангард.
Там 4.5 процента годовых - так что не страшно если выберешь другой банк.

Google

Мондраж перед покупкой, а у вас токое было?
« Ответ #25 : 16 Ноябрь 2007, 08:49:16 »

Оффлайн elena

  • Старожил
  • ****
  • Город: москва,свао,свиблово
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Мондраж перед покупкой, а у вас токое было?
« Ответ #26 : 16 Ноябрь 2007, 19:59:00 »
у меня было так,мондража не было у меня,а был у моего мужа,он истерически орал что у ворот стоит машина,хотя я её отлично видела,а так спокойно доехали от коломенской до свиблово,с учётом того ,что это был мой первый день за рулём после автошколы,и муж водить не умеет,но своим волнением,если честно ,он мне только мешал,а потом бегал в поисках успокительного по аптекам,так что всё в наших руках,уверенность и знание правил дорожного движения *16

Оффлайн Kadmitan

  • Старожил
  • ****
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Мондраж перед покупкой, а у вас токое было?
« Ответ #27 : 16 Ноябрь 2007, 20:26:58 »
Гормональный шквал начнется тогда, когда (не хотелось но такое бывает) ПТС идет с задержкой или не готово чего. Вот тут начнется. А у меня было так. Машину заказал и не вспоминал пока не позвонили, что приехала.  Потому что обещали через 7 месяцев. )))) Ну и я тоже в долгу не остался. Типа не могу -- на работе и все-такое. Манагеры в Шоки ))))  Типа как так? Они ответный ход заделали -- ПТС задерживается на 10 дней!  Я им --- а вот тогда в ГАИ ставьте сами и в ПТС сами расписывайтесь ))))) Они --- ГАИ на каникулах )))))

Оффлайн Пантерка

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Мондраж перед покупкой, а у вас токое было?
« Ответ #28 : 16 Ноябрь 2007, 21:16:25 »
Леночка, А у меня нет мандража.Ну машину покупаешь ну и что?Массу забот конечно приобретёшь,но и массу положительного.Кредит?Очень многие люди вообще всю жизнь живут в кредит.Работа есть?Значит справишься.Я так спокойно ко всему отношусь,что будет,то и будет,есть вещи гораздо важнее машины.Так что не парься,настраивать себя на негатив нельзя.Знаешь,что мысль материальна?Вот и думай о хорошем! *06
    • Beautiful Life

Оффлайн Corsarca

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ЮЗАО, ЮАО
  • Карма: +1/-3
  • Развернуть
Мондраж перед покупкой, а у вас токое было?
« Ответ #29 : 16 Ноябрь 2007, 21:52:36 »
elena, респек....это смело после автошколы самой забрать новое авто и проделать не маленький путь... *04

Оффлайн Anton

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва ЮВАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Мондраж перед покупкой, а у вас токое было?
« Ответ #30 : 16 Ноябрь 2007, 21:56:26 »
Никакого мандража не было. Подумаешь кусок железа, пускай и дорогой кусочег  *16

Оффлайн Nastena

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, Тушино
  • Карма: +5/-0
  • Развернуть
Мондраж перед покупкой, а у вас токое было?
« Ответ #31 : 18 Ноябрь 2007, 20:03:03 »
Цитата: "Bagira"
Леночка,  мандраж это еще ладно!

Я все 4 месяца ожиданий просто себя беременной ощущала;)

ну о чем кроме корсы думать и говорить не могла. Если бы не корса-клуб мои родные не выдержали бы такой поток информации и моих переживаний на эту тему;)
Ходила в магазин автозапчастей покупала тряпочки разные. Очень переживала как она доедет, как я ее забирать буду и главное что я с ней делать потом буду:)))

Так что мандраж - это нормально!;)


вот и у меня сейчас похожее состояние  *05

Оффлайн Duke

  • Старожил
  • ****
  • Город: Россия, Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Мондраж перед покупкой, а у вас токое было?
« Ответ #32 : 19 Ноябрь 2007, 12:33:29 »
У меня единственный напряг был, когда я 500000р вез из банка и в салон.
А в остальном все прошло гладко, даже в гаи провел всего 3 часа и за день успел и номера получить и ТО пройти.
    • http://e31.ru

Оффлайн neCORSikAnets

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Самара
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Мондраж перед покупкой, а у вас токое было?
« Ответ #33 : 19 Ноябрь 2007, 14:13:59 »
перед покупкой мандража не было... но вот после... первые минут 20-30... просто было очень непривычно за рулем новенькой иномарки... через указанное время привык и все нормально... во второй раз чувтсва дежа-вю не было просто сел и поехал как обычно...

Оффлайн Леночка

  • Старожил
  • ****
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Мондраж перед покупкой, а у вас токое было?
« Ответ #34 : 22 Ноябрь 2007, 15:55:44 »
Вот уже неделя как моя корса пришла в салон , а ее даже не видела  *11

Мой манагер заболел и никто не хочет со мной заниматься *11
СобинБанк не дает рассрочку за свои хваленые 30 % , ради чего и выбрала этот салон (Кларус) *11

Вощем Ж***па какая-то...

Оффлайн Стася

  • Старожил
  • ****
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Мондраж перед покупкой, а у вас токое было?
« Ответ #35 : 22 Ноябрь 2007, 16:27:00 »
Леночка, не переживай. Ты столько прошла, переживала, что уже совсем чуть-чуть роли не должно сыграть. Сама мысль о том, что она тут и здесь и скоро совсем уже будет твоей должна греть :) Все будет хорошо!  *04

Оффлайн artemacis

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: LED
  • Карма: +1/-0
  • Награды:
    За организацию комфортных авиаперелетов соклубников
  • Развернуть
Мондраж перед покупкой, а у вас токое было?
« Ответ #36 : 22 Ноябрь 2007, 16:38:16 »
а мне чем ближе час ИКС, тем страшнее... просто столько уже ждёшь, что не верится что буквально через пару-тройку недель она приедет... и вот думаешь, что сядешь за руль... и чо дальше... гыгы... )) немного страшно на тему "а что с этим чудом делать, с чудом, о котором мечтал несколько лет и которого ждал несоклько месяцев...."....
ууууу......
ссссссс....
ааааааааааааааа  *05
    • artemacis

Оффлайн Стася

  • Старожил
  • ****
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Мондраж перед покупкой, а у вас токое было?
« Ответ #37 : 22 Ноябрь 2007, 16:58:54 »
сесть и поехать, элементарно, Ватсон  *06

Оффлайн MV

  • Постоялец
  • ***
  • Город: Москва ЮЗАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Мондраж перед покупкой, а у вас токое было?
« Ответ #38 : 22 Ноябрь 2007, 17:24:12 »
Цитата: "Neonika"
Ездить, ИМХО, надо начинать в любую погоду,аккуратненько, внимательно. Потом летом будешь мастером) *13


Золотые слова. Сам учился когда то под зиму *07

Оффлайн Lanka

  • Пользователь
  • **
  • Город: Новокосино--Орехово-Зуево
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Мондраж перед покупкой, а у вас токое было?
« Ответ #39 : 03 Декабрь 2007, 13:37:19 »
Ребята, я боюсь! Месяц назад сдала на права, училась в подмосковье - здесь намного проще ездить чем в москве, конечно. Но все равно как-то страшно. Из салона пригнать мне помогут, а дальше САМА. У меня такое чувство, что я забыла все правила дорожного движения и управления машиной. Вторую ночь не сплю - все думаю как поеду.

Оффлайн Vivashik

  • Пользователь
  • **
  • Город: Москва, ЮЗАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Мондраж перед покупкой, а у вас токое было?
« Ответ #40 : 03 Декабрь 2007, 13:49:15 »
Lanka, я права получила 3,5 года назад и успешно положила на полку, где они так и пролежали до середины ноября:) и пришла моя корсочка:) тоже пару ночей не спала, забирать ездила не сама, но так сложилось, что поехали ставить номера (в бутово) и тот человек который мне помогал не мог со мной оставаться и уехал... *10  вобщем уезжала я оттуда сама (живу на ленинском) впереди ехала мама на машине, а я сзади, сначала страшновато было, а потом так понравилось...  *04  теперь я без нее никуда *16

Так что не переживайте!!! все будет отлично!!!! *04

Оффлайн Lanka

  • Пользователь
  • **
  • Город: Новокосино--Орехово-Зуево
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Мондраж перед покупкой, а у вас токое было?
« Ответ #41 : 03 Декабрь 2007, 13:55:45 »
Vivashik, спасибо за поддержку!  Скорее бы уже забрать машину и начать ездить:). Страшно, что новая... Хотя с другой стороны, была б подержанная все равно жалко.

Оффлайн vanutka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, САО
  • Карма: +287/-52
  • Развернуть
Мондраж перед покупкой, а у вас токое было?
« Ответ #42 : 03 Декабрь 2007, 14:01:18 »
Lanka, а ездить ты по москве или подмосковью будешь? если совсем чувстуешь себя неуверенно, возьми несколько уроков с инструктором.
я села за руль через 7 лет после получения прав. в ожидании машинки отзанималась с инструктором на корсе с АТ (то есть точно такой же как моя). машину из салона забирала сама. конечно много волнений. но с первого дня решила для себя, что только опыт и километры пробега помогут. и сразу стала ездить все время и всюду...
внимание и собранность! и главное - ни при каких условиях не метаться по дороге! лучше ступить, пропустить поворот (будет ведь следующий), чем непредсказуемо перестраиваться..

Оффлайн Lanka

  • Пользователь
  • **
  • Город: Новокосино--Орехово-Зуево
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Мондраж перед покупкой, а у вас токое было?
« Ответ #43 : 03 Декабрь 2007, 14:13:58 »
vanutka, ездить буду по подмосковью. В принципе, я неплохо управлялась с шестеркой ВАЗа и сдала в гаи с первого раза. Наверное, это просто нервное - кажется, что не получиться. А с инструктором уже договорились, благо, что он еще меня не успел забыть:). Так тчо первое время с ним. пугает гараж и парковка, но парктроники уже заказала, так что буду забирать  с ними уже.

Оффлайн Июлька

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ВАО
  • Карма: +27/-19
  • Развернуть
Мондраж перед покупкой, а у вас токое было?
« Ответ #44 : 03 Декабрь 2007, 14:25:10 »
Lanka, не переживай! Все ты сможешь! Тоже боялась ужасно!!  Правам 8 лет, но не ездила все это время. По наводке vanutka взяла инструктора на корсе с автоматом. Пару занятий и стала сама ездить... Теперь уже даже скучаю по ней, когда на метро передвигаюсь :)

Оффлайн kord

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Екатеринбург(окрестности)
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
Мондраж перед покупкой, а у вас токое было?
« Ответ #45 : 03 Декабрь 2007, 20:01:12 »
Цитата: "Anton"
Никакого мандража не было. Подумаешь кусок железа, пускай и дорогой кусочег  *16


Мдяяя, "кусок железа"...интересно машина "платит" тебе таким же отношением?

Мандраж - не мандраж, но вот ожидание, после мучительного выбора - действительно не просто. Успокаивает одно,что машинка придет к весне, когда с дорог сойдет слякоть и безликая серость и то, что машинка заказана под меня. Такую в салоне и не купить. *19
    • мои фотогалереи

Оффлайн Anton

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва ЮВАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Мондраж перед покупкой, а у вас токое было?
« Ответ #46 : 04 Декабрь 2007, 02:30:04 »
kord, конечно тем же. Вот колодки вот найти не мог, стояла как металолом во дворе. Культ машины для меня не понятен, вероятно потому что новых машин у меня еще не было.

Оффлайн Popoffa

  • Старожил
  • ****
  • Город: МО, Дзержинский, 16км МКАДа
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Мондраж перед покупкой, а у вас токое было?
« Ответ #47 : 04 Декабрь 2007, 11:17:13 »
я так хотела машину, так хотела, что просто сходила с ума. Решила купить её НОВУЮ в КРЕДИТ!! Бог ты мой! скока нервов, переживаний, всё в себе, никому толком ничего не говорила. Когда всё выяснила (кредиты, баник, салоны справки, тачки в наличии), сказала папе, он одобрил, пол камня с души свалилось. Потом залог - ещё часть, потом банк, вроде полегче. И ВСЁ!! и вот я еду её забирать!!!! водить не умею ваще, потому что признаюсь, на права даже толком не сдавала, но в школе училась (мега поганая школа, не ходите туда  *01 ) *39
папа гнал её их салона. как я орала на него  *06  больше 80 не едь! движок не крути, переключай, дверью не хлопай!
а потом было страшно ездить. думаю ну чем мне метро и автобус не нра? купила кучу проблем: зимняя резина, омывайка, бензик, ездить страшно...
а ща вроде нормал. чайник, конечно, но хоть езжу на ней и обожаю свою девочку и очень рада, что всё так сделала!!!!!!  *04

Оффлайн Игорь

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва, Шаболовка
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Мондраж перед покупкой, а у вас токое было?
« Ответ #48 : 04 Декабрь 2007, 11:24:01 »
Цитата: "Lanka"
vanutka, ездить буду по подмосковью. В принципе, я неплохо управлялась с шестеркой ВАЗа и сдала в гаи с первого раза. Наверное, это просто нервное - кажется, что не получиться. А с инструктором уже договорились, благо, что он еще меня не успел забыть:). Так тчо первое время с ним. пугает гараж и парковка, но парктроники уже заказала, так что буду забирать  с ними уже.


Ну раз уж с шетеркой управилась, то с Корсой проблем не будет точно!  *04  Мне после 7-ки Корса показалась раем земным. Чтобы привыкнуть, хватило 10 минут на дороге.  *16
    • KYOCERA Document Solutions Russia


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2