Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Все сюда! Секс, извращения, как разбогатеть и выйти замуж за миллионера!  (Прочитано 9005 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vanutka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, САО
  • Карма: +287/-52
  • Развернуть
Подписывать не буду. Хуже всего себя ведут те, от кого визами не отгородишься - даги, чехи и тп...
К жителям средней азии претензий не имею. Вежливые, тихие, всегда готовы помочь ( сужу по дворникам своего дома, дома брата, работающим и охраняющим наш дачный поселок). Без них москва превратиться в помойку

Google


Оффлайн Rabinovich

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +446/-45
  • Развернуть
Хуже всего себя ведут те, от кого визами не отгородишься - даги, чехи и тп...
К жителям средней азии претензий не имею.
смотри шире. Азиаты- главные поставщики наркотиков

Оффлайн vanutka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, САО
  • Карма: +287/-52
  • Развернуть
Rabinovich, я за эту инициативу голосовать не буду. А ежели не будет лень, то еще и против проголосую. Наркотрафик никакие визы не остановят. Оптовый наркотрафик весь крышуется сверху. Сотрудиков гскн и прочих органов предлагаешь департировать и лишить гражданства?

Оффлайн КОТ НИКОЛАЙ

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва ЮВАО
  • Карма: +17/-7
  • Развернуть
Подписывать не буду. Хуже всего себя ведут те, от кого визами не отгородишься - даги, чехи и тп...
К жителям средней азии претензий не имею. Вежливые, тихие, всегда готовы помочь ( сужу по дворникам своего дома, дома брата, работающим и охраняющим наш дачный поселок). Без них москва превратиться в помойку
В 60-е годы таджиков -дворников и в помине не было! Дворы убирали и поливали летом. И было намного чище, чем сейчас! Так что не надо говорить, что без них всё грязью заростёт. Раньше обходились и сейчас обойдёмся! Можно подумать, что на них белый свет клином сошёлся.

Оффлайн Rabinovich

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +446/-45
  • Развернуть


Добавлено: 14 Октябрь 2013, 20:26:01
vanutka, ну, если так мыслить, то шевелиться совсем не надо, сразу ползти на кладбище  :-\ То, что взяточники везде, оно понятно, но это не исключает наличия более-менее честных полицейских и сотрудников ФСКН.
Сотрудиков гскн и прочих органов предлагаешь департировать и лишить гражданства?

сажать
« Последнее редактирование: 14 Октябрь 2013, 20:26:02 от Rabinovich »

Оффлайн vanutka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, САО
  • Карма: +287/-52
  • Развернуть
Rabinovich, каждый ползет туда, куда хочет. За популистские националистские инициативы я не голосую

Оффлайн Надюхин

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +316/-74
  • Награды:
    Почетный beta tester форума
  • Развернуть
Rabinovich, вот уж что что, а наркотрафик введение визового не остановит точно.

Оффлайн vanutka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, САО
  • Карма: +287/-52
  • Развернуть
КОТ НИКОЛАЙ, я не жила в 60-е, но прекрасно помню 80 и 90...
Да, и до революции дворниками в столицах служили заезжие татары...


Добавлено: 14 Октябрь 2013, 20:32:46
КОТ НИКОЛАЙ, и к вопросу обойдемся или нет. Вы пойдете в дворники???
Я лично нет. И у меня нет знакомых москвичей, готовых идти в дворники
« Последнее редактирование: 14 Октябрь 2013, 20:32:46 от vanutka »

Оффлайн Rabinovich

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +446/-45
  • Развернуть
И у меня нет знакомых москвичей, готовых идти в дворники

Чем плохи жители Иваново, например? За з/п в 45 т.р. побегут, роняя тапки



Оффлайн Надюхин

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +316/-74
  • Награды:
    Почетный beta tester форума
  • Развернуть
За з/п в 45 т.р. побегут, роняя тапки
Чего только не узнаешь))) Ты на федеральные каналы что ль переключился.))

Оффлайн vanutka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, САО
  • Карма: +287/-52
  • Развернуть
Rabinovich, не побегут. Они в той же мск эту сумму прекрасно заработают на чистых работах. Да и откуда такие бабки? Офиц зп дворника в москве 31 тыща ( таджики получают 15-20). В ссср зп дворника была 70-80 при средней 120и история с дворниками работала только потому, что они получали служебное жилье. Ты веришь, что при ценах на кв м в москве и питере ктото будет готов отдавать жилье под дворников?

Оффлайн КОТ НИКОЛАЙ

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва ЮВАО
  • Карма: +17/-7
  • Развернуть
vanutka, Ну, татары не заезжие, а постоянно проживающие были дворниками. И я знаю много русских, которые пошли бы работать дворниками. Вопрос не в этом, А в том что они в Москву приезжают воровать и грабить и торговать наркотой. Вы домой приезжаете поздно вечером на машине. а попробуйте покататься недельку другую на транспорте!

Оффлайн Совенок

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
у меня подруга живет в Бирюлево, и я почти каждое утро имела честь заезжать за ней, проезжая эту проклятую овощную базу. Я ехала в начале седьмого и у меня всегда складывалось такое чувство, что на дороге славянской внешности я там одна. До постройки новой развязки я простаивала минут по 15-20 на светофоре (на перекрестке с этой самой базой) из-за того, что нас элементарно не пускали эти джигиты просто тупо перекрывая проезд *vsd* и при этом они вели себя жутко агрессивно *negative* Вечерами там реально страшно ходить.

Оффлайн Тэн Аскес

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Оттудова
  • Карма: +9/-0
  • Развернуть
Всему виной запрет на ношение и применение личного огнестрельного оружия...
Просто порядок выдачи лицензий нужно контролировать на уровне государства
Остальное все бла бла бла

Оффлайн Rabinovich

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +446/-45
  • Развернуть
Офиц зп дворника в москве 31 тыща
Это очень хорошая зп для регионов. Едут в столицу не только с высшим образованием и амбициями. Потому и на дворника согласятся на первое время. Да, без квартиры битвы за место дворника не будет. У меня немного шире круг знакомых и есть люди, которые не боятся работать руками

Оффлайн vanutka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, САО
  • Карма: +287/-52
  • Развернуть
Rabinovich, ты меня поражаешь))))) а жить где они будут с зп 31 тыс? Или жители иванова будут как таджики снимать одну квартирку крошечную на 10 человек и спать на полу???
И дело не в боязни работать руками. В москве с нормальными документами на 30-40 тысяч зарплату можно найти за 3 дня...
Те, кто без амбиций дома сидят или едут на работы, где вахтовым методом можно деньгу семье заработать пусть и тяжелым трудом. В иваново жизнь отнюдь не столь дешева, как тебе кажется. А в москве она и вовсе дорогая. Ему нечего будет с 30 семье отсылать, а раз так, то к чему он будет тут сидеть дворником??

Добавлено: 14 Октябрь 2013, 21:36:04
vanutka, Ну, татары не заезжие, а постоянно проживающие были дворниками. И я знаю много русских, которые пошли бы работать дворниками. Вопрос не в этом, А в том что они в Москву приезжают воровать и грабить и торговать наркотой. Вы домой приезжаете поздно вечером на машине. а попробуйте покататься недельку другую на транспорте!
Заезжие - изначально приехавшие работать в столицы, а не местные...
Я не собираюсь ездить на транспорте, я не для того авто покупала
« Последнее редактирование: 14 Октябрь 2013, 21:36:04 от vanutka »

Оффлайн Rabinovich

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +446/-45
  • Развернуть
Или жители иванова будут как таджики снимать одну квартирку крошечную на 10 человек и спать на полу???
комната на двоих- вполне :-\
В иваново жизнь отнюдь не столь дешева, как тебе кажется.
я не про дешевую жизнь, а про уровень зарплат

Оффлайн КОТ НИКОЛАЙ

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва ЮВАО
  • Карма: +17/-7
  • Развернуть
vanutka   
Цитировать (выделенное)
Заезжие - изначально приехавшие работать в столицы, а не местные.
Вы плохо информированы. В москве много татар, которые живут здесь в 4 и 5 поколении. И именно они работали в Москве дворниками.
« Последнее редактирование: 14 Октябрь 2013, 21:57:16 от КОТ НИКОЛАЙ »

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
Насчет таджиков и пр.
Меня не столько смущает их обильное количество вокруг, сколько то, что они даже не пытаются учить русский и живут своей замкнутой диаспорой. Понимаю, что большинство эмигрантов в благополучных странах точно так же обходятся тройкой фраз и со стороны в глазах граждан той страны выглядят "таджиками", но меня коробит, когда в Окее таджичка покупает помаду и ей знаками показывают что надо пройти на кассу и это оплатить.
Ну и слава каким-нибудь высшим силам - они не пьют. Это тоже в качестве положительного момента.
А насчет инициативы - все равно не введут визы. Это, мне кажется, очевидно.

Оффлайн Надюхин

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +316/-74
  • Награды:
    Почетный beta tester форума
  • Развернуть
КОТ НИКОЛАЙ, только что у родителей своих поинтересовалась, лимитчики за жилье всю жизнь дворниками работали, в том числе татары.
А уж как убирали в советское время я еще застала, прикольно было только детям из подъезда сразу в сугроб прыгать и скользить по тротуарам.
Не вижу ничего плохого, в том что двор у меня убирают, и очень качественно убирают, киргизы. И если у них есть разрешение на работу, то почему нет.
А то, что у нас полиция не работает, так она в принципе не работает, а не по вопросу мигрантов.

Оффлайн vanutka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, САО
  • Карма: +287/-52
  • Развернуть
Rabinovich, то есть десятка на квартиру, еще десятка поесть. А прокорм вне семьи и готовящей жены дороже, к тому же телки, пиво- у мужика без присмотра расходы на эти статьи возрастают. Ну пусть так. И максимум десятка останется( и это оч оптимистичный расклад). Какие проблемы жителя иванова решит десятка в месяц? При том, что семья не видит отца, уменьшается кпд огородных работ, домашние коммунальные печальки решаются с помощью денег и вызова слесаря/сантехника, а не руками мужа...
Такой чувак скорее пдастся на заработки на 2-3 месяца ( а дворничество - постоянка), он будет это время пахать по-черному, но он привезет реальные бабки, ощутимые

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
А уж как убирали в советское время я еще застала, прикольно было только детям из подъезда сразу в сугроб прыгать и скользить по тротуарам.
Не вижу ничего плохого, в том что двор у меня убирают, и очень качественно убирают, киргизы. И если у них есть разрешение на работу, то почему нет.
А у нас строго наоборот - в советские времена работала шикарная дворничиха, которая всех жильцов по имени знала и, в свое время, мы с подружкой выбросили шкурку банана из окна и она обходила все квартиры узнать кто это сделал и высказать свое ата-та. Мне тогда Ооооооочень стыдно было  :-[, поэтому помню... Жила она как раз в служебной квартире в нашем же доме на первом этаже. А сейчас я не слышу ни стука лома зимой, ни скрежета лопаты.. Понятное дело, что у нас дворниками работают те же выходцы из Средней Азии.

Оффлайн КОТ НИКОЛАЙ

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва ЮВАО
  • Карма: +17/-7
  • Развернуть
Надюхин, Раньше снег не увозили, а собирали в сугробы. Вот поэтому и из подъезда в сугроб. Да, раньше много было людей, работающих по лимиту, но такого бардака не было. Я в 3 часа ночи мог спокойно гулять, а сейчас днём страшно выйти в магазин.

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
А еще караул - это история моей приятельницы, у которой в яслях воспитательницей должна была быть Гюльчатай, которая даже склонять слова грамотно не могла. А вы понимаете насколько важен грамотный язык в общении с маленькими детьми. Какой бы она нежной и заботливой не была - говорить то надо верно  :-\ И работает она там уже порядка 5 лет. На возмущение подружки заведующая развела руками и ответила, что никто другой работать не идет.

прокорм вне семьи и готовящей жены дороже, к тому же телки, пиво- у мужика без присмотра расходы на эти статьи возрастают.
Таджики сидят на макаронах/хлебе/яйцах. И большую часть дохода отправляют на Родину.

Оффлайн Надюхин

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +316/-74
  • Награды:
    Почетный beta tester форума
  • Развернуть
Надюхин, Раньше снег не увозили, а собирали в сугробы. Вот поэтому и из подъезда в сугроб.
Ага, и тротуары не чистили по той же причине.
Да, раньше много было людей, работающих по лимиту, но такого бардака не было.
Так причина в этом, а не в том, что приезжие все преступники.
Таджики сидят на макаронах/хлебе/яйцах. И большую часть дохода отправляют на Родину.
Да, но только приезжие из "иваново" не готовы на такие жертвы, и как следствие никак не могут согласиться на те условия, на которые согласны "таджики".


    Печать
Тэги: интересно 
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2