Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: ЗАМЕНА авто по гарантии (Справедливость восторжествовала)  (Прочитано 30175 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лу

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: г. Железнодорожный
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
AleksandrFS, поздравляю!!!молоток

Google


Оффлайн korolek

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
AleksandrFS, отлично, победа вдвойне))) Они же тут все хитрые и со своими юристами)

Оффлайн netskate

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
AleksandrFS, Ну мролодец!! поздравляю!! да еще нулевую мафынку отхватил!! надеюсь у новой ничего облезать не будет, и будет жжужать как карлосон (в плане летать! ) *CC*

Оффлайн AleksandrFS

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Мневнигереево
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Лу, netskate, korolek,Спасибо за поздравление! Нервов потрачено куча! Но это стоило того!  Щас виду войну за заднюю полку и солнцезащитный козырек с зеркалом (их в новой машине нет)

Оффлайн netskate

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
AleksandrFS, нет как? в комплектации? или нет, потому что комуто тоже было нужно?  8)

Оффлайн AleksandrFS

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Мневнигереево
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
С 2009 года второе дно идет как опция! А все остальное выше перечисленное вообще отсутствует, всвязи с "удешевением" модели! Как впринцепе и молдингов! :(

Оффлайн netskate

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
AleksandrFS, не.. ну солнцезащтный козырек даже на ТАЗах есть.. куда ж без него..


да.. с модельными рядами они любят поиграться.. я напримр была сильно удивлена что получила, от того что выбирала и заказыала (что нет молдингов, что нет сидений спорт в космо) это они так 2008 год "упростили".

про второй пол - на форуме была тема как его сделать самому. фанера + тканюшка и степлер.
"трафарет" можно у любого на фоуме взять, Если уж не выйдет. хотя правда на твоей стороне.. может для тебе наличие второго пола было принципиально в полагающее в выборе машины ))

Оффлайн AleksandrFS

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Мневнигереево
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
netskate, Козырек есть, но без зеркала. Я просто хочу со своей машины полку перекинуть на новую! А они не дают! ;D

Добавлено: 30 Март 2010, 21:11:17
Я сегодня сказал что мене Поф..г на них, и я им полку не отдам! Она блин 6 тысч стоит!

Оффлайн Guard

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва, СВАО
  • Карма: +15/-0
  • Развернуть
Поздравляю с победой!!!! *DRINK* А касаемо второго дна то странно что с 2009 года как опция идет. Я покупал в 2009 году и у меня она(полка) уже стояла. Да и зеркала в козырьках стояли( в обоих).  Кстати в письме от дилера написано что можно согласовать вопрос о  возможности замены на автомобиль МАКСИМАЛЬНО СХОЖЕЙ КОМПЛЕКТАЦИИ. И если у Вас стояли козырьки с зеркалами, то пусть снимают и ставят в новую. То же самое касается второго дна. Наверное как-то так.
    • моя работа к вашим услугам

Оффлайн x-maks

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: СПБ
  • Карма: +12/-0
  • Развернуть
головой подумайте как они потом с гарантией будут вам решать вопросы если в спецификации зеркал нет, а на машине они есть? логика... это касаемо и остального оборудования изнчально не установленного

Оффлайн joojeek

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: МСК. Повсюду я :)
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
AleksandrFS, крут! поздравляю!

Оффлайн AleksandrFS

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Мневнигереево
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Значит так, сегодня сдал им авто, в кучАй сколов и ссадин! Полку снял. У меня её забрали с меняной подсветкой панели приборов, подсветкой ног, с Космовским плафоном и круиз контролем! Ничего про это не сказали! Я очень доволен! У меня теперь все документы на руках и я как бы жду оплаченную машину, которая уже в Москве у них в салоне! ПТС придет в понедельник и я её заберу! На самом деле приемка моей машины прошла очень гладко и лояльно ко мне! Сразу скажу что если бы они хотели докопаться до внешнего вида или внутренностей авто, они бы докопались! И я выложил бы кругленькую сумму что бы это все устранить! А так я обошелся только 6000р за покраску бампера (на заднем бампере огромная глубокая царапина).
В общем жду ПРС. Как заберу отпишу!
Всем спасибо за поздравление! *CC* *CC* *DRINK* *DRINK* *DRINK*

Добавлено: 01 Апрель 2010, 20:07:11
И еще! Как бы это не звучало, но от Автоцентр Сити ничего не зависело, они ждали одобрения GM! Как я понял они выполняют свою работу, и пока их работа идет хорошо!
« Последнее редактирование: 01 Апрель 2010, 20:07:11 от AleksandrFS »

Оффлайн BaHeK

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: Чебоксары
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
поздравляю
у меня такая же беда с ш-ланосом было
ток сначала обороты плавали а потом перестал заводится

Оффлайн AleksandrFS

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Мневнигереево
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
BaHeK, тоже поменяли чтоль?

Оффлайн Dasli

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ВАО, Гольяново
  • Карма: +5/-1
  • Развернуть
AleksandrFS, Сашк, ну я тя поздравлямс!!!!!  *CC* готовься к обмывке  ;D

Оффлайн AleksandrFS

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Мневнигереево
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Dasli, готовлюсь *DRINK*

Оффлайн x-maks

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: СПБ
  • Карма: +12/-0
  • Развернуть
AleksandrFS, распиши пожалуйста шаги для того чтобы приити к этому всему. экспертиза- какая, что решили, что именно было(слезала краска,ржавела или нет), где делал, были ли нюансы, давал ли претензию диленру, когда, как жалобу писал, желатьельно в личку. чувствую, у нас с натахой престоит то же самое.

Оффлайн AleksandrFS

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Мневнигереево
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
x-maks, Давай я в понедельник, все документы отсканю! И сделаю все одним файлом! Что, как, куда, и когда!
Сразу скажу. Чтобы предъявлять свои требования о замене авто или расторжения договора купли продажи, надо чтобы авто было не исправно (был существенный недостаток)! Не надо подписывать бумаги в графе заказ-наряда типа: "В случае обнаружения неисправности подходящий под гарантийный ремонт, недостаток должен быть устранен не более 45 дней" (что-то типа того). Надо знать одно. Они обязаны устранять все незамедлительно!
А если у тебя проблемы с дилером, лучше напиши в краце что да как, я уже с этим Моим делом юристом стал. ЗПП чуть-ли не наизусть выучил! С юристом со своим посоветуюсь!

Оффлайн korolek

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
AleksandrFS, лучше не в личкуx-maks, лучше сюда выложи! Всем пригодится. Ну или продублируй мну в личку тоже ;D

Оффлайн AleksandrFS

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Мневнигереево
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Я вам в личку отписал!
Изначально как и вы я хотел сослаться на то, что на задних крыльях у меня отходила краска, но оба крыла когда-то ремонтировались после ДТП! Так что пришлось на движок ссылаться!

Оффлайн korolek

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
AleksandrFS, ты с юристом работал? Если да, то с какого этапа? Или всё сам делал?

Оффлайн AleksandrFS

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Мневнигереево
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
ЗАМЕНА авто по гарантии (Справедливость в
« Ответ #71 : 03 Апрель 2010, 22:43:49 »
Почти все сам, только для написания Требования и Иска просил друга юриста, они знают как более грамотно написать и где акценты ставить!

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
AleksandrFS, еще раз поздравляю и цвет суперский, и машинка новенькая - в общем, все ОЧЕНЬ ХОРОШО!!!  :) *CC*

Оффлайн web_designer

  • Дизайнеры форума
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
AleksandrFS, поздравляю с новым авто. Молодец.  *CC*
Щас сделаю 4 ТО и тоже буду бомбить дилера.

Оффлайн AleksandrFS

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Мневнигереево
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Сегодня забрал! Все супер, очень доволен! Но сегодня я выяснил что нету управления магнитолой на руле! Но все компенсируют! Я счастлив! У меня вторая новая машина за год! Все таки сделал вывод что "Автоцентр Сити" именно на Авсиенко, клиентоориентированная компания! Я счастливввввв O0 O0 O0 *DRINK* *DRINK* *DRINK* *DRINK* *DRINK* *DRINK*


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2