Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Капитал-Авто Кудрово, Ремонт  (Прочитано 16043 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
Капитал-Авто Кудрово, Ремонт
« Ответ #25 : 10 Март 2009, 22:18:15 »
Да уж... Либо электрика задних подушек завязана на всю систему, либо у кого-то очень кривые руки...  >:(

Google

Капитал-Авто Кудрово, Ремонт
« Ответ #25 : 10 Март 2009, 22:18:15 »

Оффлайн yaranci

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: СПб
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Капитал-Авто Кудрово, Ремонт
« Ответ #26 : 12 Март 2009, 22:14:04 »
Скорее всего, диагностика системы безопасности проводится после кузовного ремонта, а не на разбитой машине. ИМХО.

Оффлайн Черная мамба

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Spb
  • Карма: +7/-0
  • Развернуть
Капитал-Авто Кудрово, Ремонт
« Ответ #27 : 12 Март 2009, 22:24:40 »
Чесно говоря можно было изначально додуматься....

Ну и лошары тамвобще то это первым делом смотрят

Оффлайн yaranci

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: СПб
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Капитал-Авто Кудрово, Ремонт
« Ответ #28 : 12 Март 2009, 22:38:13 »
Ну и лошары тамвобще то это первым делом смотрят
Если подушки не отработали, то хоть смотри хоть не смотри не увидишь, а вот когда датчики и остальные элементы стоят на местах можно с помощью сканера проверить цепи, и выявить неисправности системы. *???*

Оффлайн gauloises

  • Ветеран
  • *****
  • Город: СПб. Центр
  • Карма: +0/-1
  • Развернуть
Капитал-Авто Кудрово, Ремонт
« Ответ #29 : 17 Март 2009, 14:41:01 »
Ну и лошары тамвобще то это первым делом смотрят
Если подушки не отработали, то хоть смотри хоть не смотри не увидишь, а вот когда датчики и остальные элементы стоят на местах можно с помощью сканера проверить цепи, и выявить неисправности системы. *???*

так мне и объяснили, теперь жду датчиков

Оффлайн Archi

  • Дизайнеры форума
  • ****
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Капитал-Авто Кудрово, Ремонт
« Ответ #30 : 29 Март 2009, 12:30:33 »
Вчера был в Кудрово на осмотре подвески, заодно и колодки поменять решил. Отношение к клиенту очень хорошее. Насчет ремонта сказать сложно, т.к. замена колодок не показатель :)

А вот у кого руки кривые, так это у продавцов машин с названием салона из 3-х букв. Я ездил почти год с заводскими проставками в пружинах подвески.

Оффлайн gauloises

  • Ветеран
  • *****
  • Город: СПб. Центр
  • Карма: +0/-1
  • Развернуть
Капитал-Авто Кудрово, Ремонт
« Ответ #31 : 29 Март 2009, 14:34:29 »
забрал наконец машинку в прошлые выходные. Необходимые детали так и не появились, но ждать уже не было сил, и так пол отпуска потратил. На следующее утро выхожу к машинке, а у нее фары разные, т.е. они поставили фару от корсы 2007, она темнее изнутри. Когда машину забирал было солнечно и проверив горят ли все лампочки этого не заметил. Сегодня заехал к ним с вопросом, сказали разберутся.
Общее впечатление на четверочку с минусом. Когда лично общаешься с мастером- все прекрасно, вежливо и учтиво, а вот по телефону не очень. Плюс конечно эта фара. Когда еще за неделю просил их отдать машину без деталей - говорили нельзя, а как только срок по заказ-наряду начал подходить - отдали под расписку.
В итоге очередной тур в Белоруссию не удался. Жалко

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
Капитал-Авто Кудрово, Ремонт
« Ответ #32 : 29 Март 2009, 17:03:11 »
А вот у кого руки кривые, так это у продавцов машин с названием салона из 3-х букв. Я ездил почти год с заводскими проставками в пружинах подвески.
;D Я ж говорила!!!  ;D
Когда лично общаешься с мастером- все прекрасно, вежливо и учтиво, а вот по телефону не очень.
Странно. Со мной и по телефону очень учтиво общались...
Поздравляю с победой!

Оффлайн Archi

  • Дизайнеры форума
  • ****
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Капитал-Авто Кудрово, Ремонт
« Ответ #33 : 29 Март 2009, 17:43:00 »
Uschka, Тебя там вообще помнят по фамилии :) Увидев у меня наклейку молодой человек который принимал машину, сразу тебя вспомнил :)

Оффлайн Черная мамба

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Spb
  • Карма: +7/-0
  • Развернуть
Капитал-Авто Кудрово, Ремонт
« Ответ #34 : 29 Март 2009, 20:30:42 »
то хоть смотри хоть не смотри не увидишь
Ну все верно, если там лошара диагност, то он и не увидит их сразу  8)

вобщем все это сразу все можно найти, задефектовать и заказать з/ч 8)

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
Капитал-Авто Кудрово, Ремонт
« Ответ #35 : 29 Март 2009, 20:34:30 »
Uschka, Тебя там вообще помнят по фамилии :) Увидев у меня наклейку молодой человек который принимал машину, сразу тебя вспомнил :)
;D ТАКИМ не каждый форумчанин может похвастаться!  ;D Они еще не знают, что "скоро мы идем к вам!" на ТО-3.  ;D Вероятно, нас с тобой один и тот же мастер обслуживал. Вячеслав Наумов называется.   :)

Оффлайн Archi

  • Дизайнеры форума
  • ****
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Капитал-Авто Кудрово, Ремонт
« Ответ #36 : 29 Март 2009, 21:41:09 »
Uschka, Может быть просто увидел. В наряде Матвеев Константин значится :)

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
Капитал-Авто Кудрово, Ремонт
« Ответ #37 : 29 Март 2009, 21:43:04 »
Ну все равно чувствую себя звездой Кудрово!  ;D Администратор тоже, когда вызывала моего мастера по телефону была удивлена, что он меня по имени/фамилии помнит.  ;)

Оффлайн Говоря_шепотом

  • Пользователь
  • **
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Капитал-Авто Кудрово, Ремонт
« Ответ #38 : 29 Март 2009, 22:32:26 »
Это я с мастером "поработал" ;-) !!!!!!!!!! :-)))))

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
Капитал-Авто Кудрово, Ремонт
« Ответ #39 : 30 Март 2009, 07:59:13 »
Говоря_шепотом, персональное МЕРСИ!  :)

Оффлайн CloveR

  • Администратор
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +84/-7
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа активную дизайнерскую работуЗа блестящую организацию игры для Корса-клуба
  • Развернуть
Капитал-Авто Кудрово, Ремонт
« Ответ #40 : 02 Апрель 2009, 22:15:55 »
Когда я забирал свою (битую) чтобы отвезти ее в другой сервис...недосчитался следующих вещей: 1. буксировочной петли 2. Заливной горловины омывателя  вместе с уплотнительным кольцом 3. пепельницы.
Все было украдено хз кем на сервисе КА Кудрово. Да, конечно, все вернули через несколько недель, но выводы делать только Вам.
Подробности, если кому интересно, тут http://www.corsa-club.net/forum/index.php?topic=4118.100
« Последнее редактирование: 02 Апрель 2009, 22:20:32 от CloveR »

Оффлайн CloveR

  • Администратор
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +84/-7
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа активную дизайнерскую работуЗа блестящую организацию игры для Корса-клуба
  • Развернуть
Капитал-Авто Кудрово, Ремонт
« Ответ #41 : 12 Апрель 2009, 22:06:33 »
Вот что еще "пропало" в КА Кудрово;D

1. Звуковой сигнал, просто свинчен из-под капота
2. Уплотнительная "резинка", которая должна быть между задним стеклом и стеклоочистителем
3. Самое неприятное: весь блок регулировок печки (который сразу под магнитолой) был вытащен (видны следы весьма неаккуратного извлечения) и поставлен обратно другой, уже с неработающей подсветкой и регулировкой заслонок


Оффлайн Черная мамба

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Spb
  • Карма: +7/-0
  • Развернуть
Капитал-Авто Кудрово, Ремонт
« Ответ #42 : 13 Апрель 2009, 20:52:13 »
Звуковой сигнал, просто свинчен из-под капота
могу отдать свой, я себе недавно поменял, так что родной корсовский оригинальный сигнал у меня просто катается в багажнике и мне не нужен, если надо забирай :)
уже с неработающей подсветкой и регулировкой заслонок
если есть гарантия еще, то можно поменять его

Оффлайн Autopsih

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +26/-7
  • Награды:
    За организацию автопробега КК в Карелию
  • Развернуть
Капитал-Авто Кудрово, Ремонт
« Ответ #43 : 11 Декабрь 2009, 13:40:12 »
Громаднейшое спасибо мастеру Констанину, который принял меня сегодня в 8.30 утра с порваным ремнем ГРМ и узнав что я из КК взял машину на ремонт без очереди!  *CC* *CC* *CC*
Еще и сделал дополнительную скидку к тем 35% что у них там есть по акции! :-X

Оффлайн NickNavi

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Питер родной
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Капитал-Авто Кудрово, Ремонт
« Ответ #44 : 10 Апрель 2010, 22:05:13 »
Менял сегодня колодки, поменяли за 880 р. за 1 час. Народу че-то было у них в этот день много, обычно пустой салон. Еще и машинку помыли  ;)

Добавлено: 10 Апрель 2010, 22:08:24
Забыл добавить, что колодки я привез свои ибо цена у них от 5000 за комплект
« Последнее редактирование: 10 Апрель 2010, 22:08:24 от NickNavi »

Оффлайн SergKov

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: СПб
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Капитал-Авто Кудрово, Ремонт
« Ответ #45 : 03 Июнь 2010, 13:40:45 »
Вот моя жалоба в КА!
Посмотрим что ответят)))
Добрый день!
Полтора года назад перекрашивал у вас бампер и др элементы Corsa D после небольшого ДТП. Никаких механических повреждений не было, только царапины на ЛК покрытии. Работы были выполнены ужасно. При заборе автомобиля, крыло стояло криво и см на два выпирало вбок, юбка у бампера была приделана кое как и не держалась как следует. И все это было 31 декабря, хотя когда я отдавал машину, предупредил мастера, что меня с 1-го января в городе не будет, и чтоб делали не спеша, и машина мне раньше 8-го января не понадобится. Но он заверил что все в порядке, можно забирать и вот результат...... Очень положительные эмоции я получил под новый год. Но бог с ним, все в результате исправили, хотя он и настаивал чтоб я забрал машину, а потом приехал на доделку. Но это дело прошлого, но сегодня я случайно обратил внимание, что у меня правая фара стоит неправильно, она просто выпирает над уровнем бампера!!! Я конечно не знаю всех тонкостей покраски бампера и что и как там снимается, ( в мыслях не было что фары трогали) естественно когда я принимал авто, я смотрел как исправили недоработки, к тому же была зама, машина в снегу, на улице темень. мастер фонариком светил!!!(качество покраски я смотрел 31 в боксе)! Да и что говорить то, полтора года я этого не замечал!!!! В связи с этим у меня вопрос. Пройдено после покраски два ТО у вас, и никто ни разу не сказал что с фарой что-то не так, ведь если она стоит не на месте, то ведь она и светит наверное немного не туда. Как же регулировка светового потока????
Все таки не смотря на давность времен, хотелось бы получить от вас ответ и решить вопрос с  браком работ!!!!
Очень мне жаль, что в такие непростые для всего бизнеса времена, уровень обслуживания и отношения к клиентам остаются на очень низком уровне.
Заранее благодарен за внимание.

Оффлайн Черная мамба

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Spb
  • Карма: +7/-0
  • Развернуть
Капитал-Авто Кудрово, Ремонт
« Ответ #46 : 04 Июнь 2010, 00:40:03 »
полтора года я этого не замечал!
может этого просто и небыло? полтора года невидеть на своей машине кривую фару - это сильно!  а вдруг недавно на парковке, в ваше отсутствие, некто сдавая задом прижался к бамперу и его выперло с одной стороны, вот он и торчит из под фары - а вы на пацанов гоните что они криво поставили ;D
 ...вопщем фото в студию и я подскажу где какой болтик открутить и фару ровно выставить :) 


Оффлайн SergKov

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: СПб
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Капитал-Авто Кудрово, Ремонт
« Ответ #47 : 04 Июнь 2010, 13:12:13 »
Да я сам в недоумении, есть еще одна версия, что на ТО которое проходил неделю назад что то натворили. Детально обследовали с коллегами на работе, вердикт у всех одинаковый- криво поставлена фара. Причем в районе нижнего болта что под бампером.  Бампер не причем однозначно.  В любом случае, если сегодня успею, еду к начальнику сервисной службы показываться. Посмотрим на результат общения уже на месте а не по телефону. Но однозначно хочу сказать, что никаких механических повреждений бампера и тп за всю историю авто не было, ну нет мне просто никакого смыла придумывать. Сам работаю с структуре сервиса и знаю как неприятно  когда клиент гонит понапраслину!!!



Добавлено: 04 Июнь 2010, 13:34:49


Добавлено: 04 Июнь 2010, 13:35:19
« Последнее редактирование: 04 Июнь 2010, 13:35:19 от SergKov »

Оффлайн Черная мамба

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Spb
  • Карма: +7/-0
  • Развернуть
Капитал-Авто Кудрово, Ремонт
« Ответ #48 : 05 Июнь 2010, 00:00:56 »
Бампер не причем однозначно
ну не факт, дтп было в это место? 8)

Вопщем долго разглядывал фоты, хреновато сделано, согласен. Просто взять и выставить скорее всего не получится, потому что нижняя левая точка крепления фары нерегулируемая(либо пилить её) криво стоит, возможно загнута внутренняя часть крыла на которую вешается фара, либо сломан проем фары... и бампер поэтому натянут и деформирется сразу после крыла внутрь - отсюда провал такой, не очень сильный но он есть, собственно напрашиватся вариант только один:
 - снимать бампер и смотреть что под ним, и почему так стало(или было)
....ну и еще один, это вынимать фару, подпиливать "ушки" подкладывать пенопласт и т.п. и выставлять ровно - кароче делать залепуху :)
сложно будет контору уговорить в том что они не правы, т.к. дело полуторагодичной давности, и гарантия на эти работы давно закончилась, но стоит попробовать, есть шанс что пойдут на встречу и исправят, поробуй надавить на то чтоб при тебе сняли бампер, все сразу станет ясно. Посмотри на "уши" фары, если они подпиленные в месте крепежа, то значит был перекос, фара не вставала, и их "пилили" - этого не должно быть


Оффлайн SergKov

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: СПб
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Капитал-Авто Кудрово, Ремонт
« Ответ #49 : 10 Июнь 2010, 12:23:16 »
Результат, фару немного подправили, но все равно она на месте не стоит. Естественно они давят на давность времени. Объяснить причину,  почему ее на место не вставить, естессно они не могут, на мои вопросы почему и в чем дело слышал невнятное какое-то бормотание, типа лучше не будет. Но больше всего мне понравился ответ мастера, а вам что, это как то мешает ездить, подумаешь ерунда какая!!!!!!!!!! Забейте и не парьтесь по этому поводу!!!!  Отсюда вопрос, а зачем вообще обращаться в салон, не сделали что то, или накосячили, деньги содрали, а мне забить......  
Т.к. машинка уже не на гарантии, то ни за что и ни когда больше к ним не обращусь, не вижу смысла, и дороже и хуже. Менял на днях колодки передние, на ТО в начале мая сказали, износ больше 90 процентов, срочно менять. Проехал за это время 3000, купил колодки БОШ(1600руб), заехал на бош-сервис поменять без записи и очереди. Цена вопроса 500руб, вместо их 800 и 15 минут времени.  Посмотрел на снятые колодки, остаток 8-9мм. При толщине новых 17-18, ну никак на износ более 90% не катит. И как после всего этого верить мастерам, салону и платить им мани??????
Причем пока сидел в КА, наблюдал за работниками участка, мрак если честно, где они их берут, непонятно. Ходит нач сервиса и всем пистоны раздает, заставляет объяснительные все писать. Пока я там был 1 час, троих мастеров выдрал за жалобы)))))))))) и как я понял это регулярное дело, т.к. они все оправдывались и верещали что опять, опять))))).Смешно!!!!
Доверяйте им свои машинки, если не жалко!!!!!!!!!!!!!!!!
« Последнее редактирование: 10 Июнь 2010, 12:24:58 от SergKov »


    Печать
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2