Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Голосование

Стоит ли начинать с корсы?

да
131 (91.6%)
нет
12 (8.4%)

Проголосовало пользователей: 142

Голосование закончилось: 08 Февраль 2008, 14:39:03

    Печать

Автор Тема: Opel Corsa - Первый автомобиль в моей жизни  (Прочитано 11746 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн deolin

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Saratov
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Opel Corsa - Первый автомобиль в моей жизни
« Ответ #100 : 25 Апрель 2008, 11:01:39 »
моя первая машина тоже Корса :) и я думаю, что начинать с неё можно вполне.

когда думала, какую машину купить, советовалась с друзьями, которые уже по 10-15 лет за рулём. и ни один из них не сказал мне, что надо брать старенькую машину, чтобы её в хлам раздолбать не страшно было. наоборот, говорили, что надо сразу покупать машину хорошую и, желательно, новую, у которой до тебя не было хозяев, дабы по началу не брать кота в мешке и не сталкиваться с какими-то скрытыми геморроями.
сказали, что надо брать машину, которую ты будешь любить и, которую тебе будет жалко поцарапать даже немного, так лучше ездить научишься, аккуратнее и спокойнее, а уже потом будешь со временем на дороге смелеть ;)

поэтому Корсу я выбирала по техническим показателям для своей езды по городу, по дизайну и вообще, по душе :)

Google

Opel Corsa - Первый автомобиль в моей жизни
« Ответ #100 : 25 Апрель 2008, 11:01:39 »

Оффлайн Gvinea

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Город: Екатеринбург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Opel Corsa - Первый автомобиль в моей жизни
« Ответ #101 : 03 Май 2008, 23:04:24 »
Здравствуйте, корсаводы! Не знала, куда запостить, извиняйте, если что.
На днях пойду заказывать свою корсу. Занятие это ответственное, измаялась уже между выбором essensia и enjoy. В первой комплектации смущает мощность двигателя ( а конкретнее,  влияет ли на ходовые качетсва работа кондиционера ), а на вторую обратила внимание только после того, как узнала, что салон можно сделать красным. Но воочию бы увидеть, вдруг я че не так поняла! Люди добрые, у кого красный салон, покажите фоту а? Хочу посмотреть как это выглядит не в рекламной брошюре, а взаправду:)
И еще вопрос, раз уж начала. В конфигураторе на опель.ру в комплектации энджой включен некий зимний пакет (только для Росии). шо це таке, кто знает? Вроде пакет Winter существует как опция, а что за пакет для холодного времени года включен в базовую энджоя?

Оффлайн vanutka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, САО
  • Карма: +287/-52
  • Развернуть
Opel Corsa - Первый автомобиль в моей жизни
« Ответ #102 : 03 Май 2008, 23:34:52 »
Gvinea, зимний пакет, а точнее пакет для холодного климата, это аккумулятор повышенной емкости. он идет со всеми машинами, поставляемыми в россию, внезависимости от комплектации.
фотки красного салона выложены в faq

Оффлайн Leshkam

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +220/-22
  • Развернуть
Opel Corsa - Первый автомобиль в моей жизни
« Ответ #103 : 04 Май 2008, 00:08:16 »
Gvinea, ну еще очень много фоток с красными салонами просто в альбомах корсаводов со встреч. Посмотри в теме "фотки вашей Corsa", в частности эту ссылка устарела и была удалена, воспользуйтесь поиском. Там и другие есть. Ищущий да найдет.  ;)

Оффлайн Gvinea

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Город: Екатеринбург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Opel Corsa - Первый автомобиль в моей жизни
« Ответ #104 : 04 Май 2008, 10:02:29 »
Ой, спасибо большое:)
Я на форуме уже третий день подряд, а, похоже, и половины еще не просмотрела:)


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2