Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Флудилка тут  (Прочитано 89401 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн nadia

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Женский
  • Город: Nizhniy Novgorod
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Флудилка тут
« Ответ #50 : 30 Декабрь 2008, 19:18:16 »
C НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ!!! УРА!!!!  *DRINK*

Google

Re: Флудилка тут
« Ответ #50 : 30 Декабрь 2008, 19:18:16 »

Оффлайн gateKeeper

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Нижний Новгород
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Флудилка тут
« Ответ #51 : 10 Январь 2009, 15:09:17 »
Лююююдиииии, аууууу!!!  ;D
Ну что, кто чем похвалится, как справили НГ и Рождество?? Я лично уже успел по-работать 3-го числа, съездить в Москву, прошлепать там по музеям (ноги мои ноги бедненькие), вернуться (дома все же лучше), сеня опять работаю... ехал сеня на работу - красотищща, дороги пустые, домчался за 15 минут , обычно - 40 минут приблизительно. Правда народ отвык от малого количества машинок, потому 3-им на дороге оказывается разъехаться труднее, реально - 3 машины на дороге, так и то умудряются подрезать  ;D  O0
Кстати, в Москве выглядывал корсаводов - ни-од-ной ни увидел, Москва в полуобморочном состоянии после праздников. Дороги там хорошие, пробки в праздники наблюдали только в самом центре у Кремля, так что можно было смело катиться на машинке. Но не стал. Моя простояла все праздники на холоде на парковке, переживал, как заведется, но все нормально вроде, завелась с пол-тычка, только одно колесо спустило почти вноль. Подкачал пока, слежу за давлением - вроде держит, мож гвоздь опять где поймал, посмотрю еще, если че - на монтажку смотаюсь.
 *DRINK* с Рождеством всех!

Оффлайн Ольгуня

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Нижний новгород
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Флудилка тут
« Ответ #52 : 11 Январь 2009, 10:37:31 »
gateKeeper, а мы ничего не далали.... мы спали, ели и отсыпались....

Оффлайн gateKeeper

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Нижний Новгород
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Флудилка тут
« Ответ #53 : 11 Январь 2009, 11:56:53 »
Ольгуня,
а ремоооонт?? ай-яй  ;D

Оффлайн Капризная

  • Модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Н.Новгород
  • Карма: +4/-0
  • Развернуть
Re: Флудилка тут
« Ответ #54 : 11 Январь 2009, 12:43:40 »
а я сегодня не завелась(((  так и бросила свою ласточку у дома...

Оффлайн Stealth

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Нижний Новгород
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Флудилка тут
« Ответ #55 : 11 Январь 2009, 15:36:45 »
Капризная, а что случилось? аккумулятор сел?

Оффлайн Hobit

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Ярославль-Ростов
  • Карма: +0/-0
  • Награды:
    За развитие клубного движения в Ярославле и организацию выездов клуба на Ралли.
  • Развернуть
Re: Флудилка тут
« Ответ #56 : 11 Январь 2009, 15:53:27 »
Капризная, какой ник, такая и машина ;D

Оффлайн Ольгуня

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Нижний новгород
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Флудилка тут
« Ответ #57 : 11 Январь 2009, 16:22:20 »
gateKeeper, нафиг ремонт..... надоел!!!!!!!!!! ничего не сделали!!!!!!!!

Капризная, кстати, а кто у тебя живет на ошаре... весь новый год твоя машина стояла под нашими окнами :-[

Оффлайн gateKeeper

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Нижний Новгород
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Флудилка тут
« Ответ #58 : 11 Январь 2009, 19:20:04 »
Ольгуня,

ай-яй... ну, надеюсь, хоть отдохнули как следует  ;)

Капризная,

чегой-то ты не завелась? не так уж и холодно сегодня. Правда СитроенчиГ с3 у дома новенький не завелся, прикуривал у джипусика. А я и BadCat завелись вроде бы без проблем, т-т-т. Аккумулятор проверь. Стартер крутил или нет? Какие симптомы были, рассказывай.

Оффлайн KAi

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Н.Новгород
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Флудилка тут
« Ответ #59 : 12 Январь 2009, 00:12:23 »
Всем физкульт!!! Соскучился по вам! ))

Новый год встретил за рулем, на ВВ набережной ;)
На выходных ездил в Москву, Рязань, Суздаль... Накатал 1500 км.
Доволен всем.

Оффлайн lsd_xtc

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Нижний Новгород
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Флудилка тут
« Ответ #60 : 12 Январь 2009, 00:20:14 »
Хао, граждане :)

А мы пешком весь Таллинн за Рождественские праздники исходили!! :) Старая Европа - это потрясно :) Надеюсь завтра смогу фотками похвастать :)  :P

Оффлайн Капризная

  • Модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Н.Новгород
  • Карма: +4/-0
  • Развернуть
Re: Флудилка тут
« Ответ #61 : 12 Январь 2009, 09:17:18 »
gateKeeper, Stealth, так и не завелась! возможно дело не в аккумуляторе, вчера вечером прикуривали - все без толку! стартер крутит хорошо, а бензин не схватывается, может дело в бензонасосе или свечи залило, я сама-то не разбираюсь в этом... может подскажете, что делать? проблемы начались после того, как оставила свою ласточку на сутки, утром она долго капризничала, но в результате завелась, вечером специально ее прогрела, а вчера с утра... бах... и все! дальше вы знаете...

Ольгуня, мы новый год отмечали у друзей, они в этом доме на втором этаже живут - Казаковы Кирилл и Лена. Знаешь? как раз под их окошком машинка и простояла. а ты значит тоже в этом доме живешь! здорово! как тесен мир!

Оффлайн lsd_xtc

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Нижний Новгород
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Флудилка тут
« Ответ #62 : 12 Январь 2009, 15:27:44 »
http://fotki.yandex.ru/users/infieldsystems/album/63503/ - ссылка на фотки из Таллина :) может кому интересно будет :)




остальное в альбоме :)

Оффлайн Капризная

  • Модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Н.Новгород
  • Карма: +4/-0
  • Развернуть
Re: Флудилка тут
« Ответ #63 : 12 Январь 2009, 16:35:56 »
lsd_xtc, я посмотрела фотки! здорово! особенно лебедь в снегу понравился :) вы на чем ездили? где останавливались? расскажи поподробнее... тоже планируем поездку в Европу весной, но скорее всего это будет Чехия.

Оффлайн lsd_xtc

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Нижний Новгород
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Флудилка тут
« Ответ #64 : 12 Январь 2009, 16:49:07 »
Капризная, Ездили на поезде из Москвы... ~ сутки в одну сторону (НиНо-Мск-Таллинн).. останавливались в отеле Tallink Spa & Conference Hotel (4*) офигенный отель, очень современный.. у нас в номере окна выходили прямо на Финский Залив... + в путевки было включено посещение SPA комплекса (бассеины + бани) весь день бесплатно... :) Люди там приветливые.. многие по русски говорят.. те кто не говорит - нормально по англицки понимает :)  для въезда в Эстонию нужен Шенген.. :) кратко вот

Оффлайн gateKeeper

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Нижний Новгород
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Флудилка тут
« Ответ #65 : 12 Январь 2009, 19:11:46 »
lsd_xtc,
зачетно, каков порядок цен приблизительно, если не секрет? На проживание и так, поесть?
Очень хочется съездить в прибалтику, не был ни разу ) Только чувства у меня к ним что-то не очень, от армии осталось наверное, упертые уж очень и не любили они русских. Может сейчас что-то изменилось конечно.

Капризная,
ну похоже или на свечи, ты правильно говоришь, либо проблема с подачей топлива - может проблемы с бензонасосом. Свечи чтобы проверить надо выкрутить, возможно что и залиты. Заодно посмотришь на их состояние, если что - под замену. Менять их вовсе не трудно, можешь посмотреть и здесь на форуме что и как. Все же, если вспышек нет вообще, можно грешить на подачу топлива. Не пробовала воспользоваться GM Assisstance?
« Последнее редактирование: 12 Январь 2009, 19:19:01 от gateKeeper »

Оффлайн lsd_xtc

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Нижний Новгород
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Флудилка тут
« Ответ #66 : 13 Январь 2009, 00:18:10 »
gateKeeper, Дим порядок цен следующий: с 4-го (утром приехали) - 7-е (вечером уехали) января 17000р на человека из которых: 10000р билеты на поезд туда и обратно, ~2000р оформление виз и прочие поборы, 5000р проживание на человека + SPA + завтраки (шведский стол офигенный) .. в городе цены средние.. все примерно на уровне наших заведений группы компаний Пир: Пирушка у Ганса, Корчма Веселая Кума и т.д.  можно конечно и дороже найти и макдональдцы ессно тоже есть :) так что на любой вкус и цвет... на двоих за это время мы потрали около 600 евро... 100 из них на покупки остальное на поесть/выпить при условии что мы ВООБЩЕ ни в чем себе не отказывали и жрали от пуза :)

Оффлайн Капризная

  • Модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Н.Новгород
  • Карма: +4/-0
  • Развернуть
Re: Флудилка тут
« Ответ #67 : 13 Январь 2009, 10:17:06 »
gateKeeper, сегодня в 12.00 повезу машину в сервис, по этому асистенту вызвала эвакуатор, в салоне сказали, что должен быть бесплатным, сама возиться не стала, сосед напугал, что из-за попыток завести машину может сгореть катализатор, теперь вообще боюсь ее трогать))) как бы хуже не стало. пусть в дженсере разбираются, надеюсь гарантийный случай, иначе совсем печально, машинке пол годика всего и уже такое дело!!! расстроена.... если интересно, буду держать в курсе...

Оффлайн lsd_xtc

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Нижний Новгород
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Флудилка тут
« Ответ #68 : 13 Январь 2009, 11:25:41 »
Капризная, конечно интересно! Держи пожалуйста!

Оффлайн gateKeeper

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Нижний Новгород
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Флудилка тут
« Ответ #69 : 13 Январь 2009, 13:13:08 »
lsd_xtc,

ну я бы сказал что очень приемлемо. Буду иметь ввиду твою поездку, если что по-расспрашиваю про отель и тыпы

Оффлайн lsd_xtc

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Нижний Новгород
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Флудилка тут
« Ответ #70 : 13 Январь 2009, 13:16:45 »
gateKeeper, :) конечно спрашивай :) а по поводу того что приемлемо - отель в НиНо стремный на 3* стоит дороже чем там 4* СПА :)  8) :-X

Оффлайн gateKeeper

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Нижний Новгород
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Флудилка тут
« Ответ #71 : 13 Январь 2009, 13:19:22 »
Капризная,
да, держи в курсе обязательно. Про кат, я считаю что это бред. А вообще - читай форум - я тоже менял стеклоподъемник по гарантии через 3 месяца, бывает. Главное чтобы потом было все нормально , т-т-т. Эвакуатор по Ассистенту должен быть бесплатен.

Оффлайн Капризная

  • Модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Н.Новгород
  • Карма: +4/-0
  • Развернуть
Re: Флудилка тут
« Ответ #72 : 13 Январь 2009, 14:53:33 »
фух! товарищи! с радостью заявляю, что моя ласточка завелась! и всего-то залило свечи, в дженсере проверили-почистили-заменили! в общем отделалась легким испугом и 1000 рублей (грабеж)!
спасибо всем, кто сопереживал)))

пс а как самостоятельно менять свечи?

Оффлайн lsd_xtc

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Нижний Новгород
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Флудилка тут
« Ответ #73 : 13 Январь 2009, 14:55:17 »
Капризная, поздравляю, что ничего серьезного!!!  ;)

Оффлайн gateKeeper

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Нижний Новгород
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Флудилка тут
« Ответ #74 : 13 Январь 2009, 19:34:34 »
Капризная,

все достаточно просто, нет ничего страшного в замене свечей, но лучше показывать чем тут расписывать. Но можешь почитать здесь на форуме точно видел описания что и как, если приблизительно, то

Цитировать (выделенное)
сдвигаешь крышку вправо, затем выкручиваешь 2 винта (звездочка ) и выдергиваешь блок катушек зажигания (их там 4 штуки) и там в глубоких колодцах свечи, все как у всех, только 4 катушки, на каждую свечу по одной.


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2