Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Сервисы в нижнем!  (Прочитано 37759 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Leno4ka

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Город: Нижний Новгород
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Сервисы в нижнем!
« : 26 Август 2008, 08:49:12 »
Ольгуня, я была в сервисе на яблоневой...да и в центр-авто тоже
по порядку центр-авто сервис просто слов нет одни эмоции до сих пор!!!!  *15 никому не советую туда ездить *15 ....отвратительно работают, запчасти идут очень долго, чтобы заказать нужно приехать в салон по телефону нельзя, а работает отдел запчастей с 8 до 5(Дженсер с 8 до 20) очень неудобно....заказанные запчасти идут из Москвы недели 2(в Дженсере мне привезли за 3 дня), при этом никто не звонит и ничего не говорит!!!!!!
Работники сервиса точнее я разговаривала с мастером, один был очень неплохой, толковый Александр зовут, а вот второй(вроде Олег) это жесть, он видимо увидев меня подумал что я тупая девочка, которая вообще не представляет где что у машины и какие жидкости какого цвета...короче просто начал разводить, все описывать не буду, при встрече если что....короче больше туда не поеду никогда!!!!!!! ТО еще не было, но моему папе сделали ТО 3 очень плохо, заменили только масло и взяли 5 т.р.,!!!!
на Яблоневой первое впечатление лучше...красят там неплохо...но ремонт так себе...косяки были, но лучше чем ЦА!!!!!!

Google

Сервисы в нижнем!
« : 26 Август 2008, 08:49:12 »

Оффлайн Ольгуня

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Нижний новгород
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Сервисы в нижнем!
« Ответ #1 : 26 Август 2008, 09:02:01 »
думаю что здесь будет уместнее отписаться кто-где чего делал и пр.

Оффлайн Ольгуня

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Нижний новгород
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Сервисы в нижнем!
« Ответ #2 : 08 Сентябрь 2008, 08:41:27 »
у меня есть скидка на запчасти Опель 10%, кому надо обрасчайтесьььь!!!
магазин Трэк, на панина, магазин хороший, запчасти оригинальные! *14

Оффлайн 775

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Нижний Новгород
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Сервисы в нижнем!
« Ответ #3 : 11 Ноябрь 2008, 13:15:52 »
Дженсер салон еще тот честно говоря, общаюсь с ними уж годик, помимо того что к ним не попасть (все по записи от 1,5 недель до месяца) запчасти там идут оч долго на самом деле. Но люди грамотные, ни чего не скажешь по сравнению с ЦА просто академики. еще есть суперский минус точное наименование запчастей (название и код ) Дженсер не дает ссылаясь на некую тайну собственности компании. Запчасти это вообще вещь не предсказуемая, система у них такая же как и в ЦА, но опыту по боле соответственно все необходимые по их мнению запчасти присутствуют на складе (пример, 5 мес. назад ждал задний дворник для машинки 2 недели, естессно не дождался) более серьезные зап части доставляются от недели до 1,5 месяцев.

Изливаю :
Недавно сгорели обе фары ближнего света с периодичностью 3 дня…
1.   Звонок в Дженсер (ЦА реально не перевариваю), да мы будем рады вас видеть через 2 недели!!, говорю ребята фары ближнего света обе не работают, сейчас все по времени расписано, возможно будет окно, мы вам позвоним. (ладно хоть не отказали в принципе)
2.   поехал в один из бывших сервисов (история умалчивает какой) мне сменили лампы ближнего света, лампы в противотуманках и 1 задний стоп, бензофильтр, масло-фильтр с заменой масла и новой 5ти литровой канистрой за 4000р. При мне за 2,5 часа. и я увидел как все это делается .....

Еще хочу заметить про сам ремонт
У меня нашли поломку некий воздушный насос
В Дженсере его стоимость 4000 + работы 4500 итого 8500 и это в авторизованном сервисе
В том где был я стоимость 4300 + работы 3900 итого 8200
Тока в первом случае очередь во втором очередь поменьше…..
К чему я все это а….. о … многие работы и запчасти в Дженсере стоят вполне вменяемо, (но ждать надо, спецов надо ждать=) конечно это не касается замены тормозных колодок, протяжки или отогревание ручного тормоза и прочих стандартных вопросов.

Вот теперь все ))


Оффлайн lsd_xtc

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Нижний Новгород
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Сервисы в нижнем!
« Ответ #4 : 11 Ноябрь 2008, 13:33:14 »
Мы после того как машинку в ЦА купили - больше туда ни ногой!!! Единственное, что там у них нормально, так это то что номера можно было получить прямо в салоне!

Обслуживаемся в Дженсере, пока все радует!

Оффлайн Ольгуня

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Нижний новгород
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Сервисы в нижнем!
« Ответ #5 : 11 Ноябрь 2008, 13:39:11 »
775, а что за сервис-то!!!
меня когда долюанули прошлой зимой ремонтировали в "Оптиме+" на ул.марата - очень осталась довольна!!!

Оффлайн 775

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Нижний Новгород
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Сервисы в нижнем!
« Ответ #6 : 11 Ноябрь 2008, 14:11:35 »
775, а что за сервис-то!!!
меня когда долюанули прошлой зимой ремонтировали в "Оптиме+" на ул.марата - очень осталась довольна!!!

Стыдно мне сказать боюсь ))
Автокраска - это один из самых "топовых" сервисов в НН

кстати ищу сервис, где можно решать вопросы по всей машине а не по направлениям сервиса

Оффлайн gateKeeper

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Нижний Новгород
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Сервисы в нижнем!
« Ответ #7 : 11 Ноябрь 2008, 15:28:43 »
Ничего не буду утверждать и доказывать - ездил в Дженсер 4 раза уже, проблем с записью не было НИ РАЗУ, вчера просто ее привез и оставил без предварительной записи. Готовь верить что в авральное время года у них работы до... много вощем.

Оффлайн Ольгуня

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Нижний новгород
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Сервисы в нижнем!
« Ответ #8 : 11 Ноябрь 2008, 17:32:50 »
gateKeeper, Дим, ты просто везунчик  ;)
у меня тоже были проблемы с установкой магнитолы... мягко сказать, послали....

775, если что звони в Оптиму
ул. Марата 51
т. 246-45-65, 277-99-65, 277-97-35
« Последнее редактирование: 11 Ноябрь 2008, 17:34:32 от Ольгуня »

Оффлайн gateKeeper

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Нижний Новгород
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Сервисы в нижнем!
« Ответ #9 : 11 Ноябрь 2008, 17:45:12 »
Ну Оль, значит так, хотя с какой стороны подойти.. уж лучше бы и не обращаться вовсе, а так, приезжать на ТО и все. Почему бы не попробовать спросить девушку Наталью в Дженсере, возможно она смогла бы нажать на нужные кнопки. Это раз. Потом у них есть некий фидбэк, так что ваше право написать в центральный Опель о плохой работе дилера.

Оффлайн KAi

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Н.Новгород
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Сервисы в нижнем!
« Ответ #10 : 11 Ноябрь 2008, 20:20:35 »
Народ, с Дженсером есть! нужный контакт. Обо всех проблемах сообщайте сразу. Починим!!!

Оффлайн Poohav

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Павлово, Нижегородская обл.
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Сервисы в нижнем!
« Ответ #11 : 11 Ноябрь 2008, 20:32:08 »
KAi, сразу вопрос, грядет первое ТО, через пару месяцев, т.к. из другого города интересует, как быстро все енто пройдет, надо ли записываться заранее?  :-\

Оффлайн 775

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Нижний Новгород
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Сервисы в нижнем!
« Ответ #12 : 11 Ноябрь 2008, 20:42:41 »
gateKeeper, Дим, ты просто везунчик  ;)
у меня тоже были проблемы с установкой магнитолы... мягко сказать, послали....

775, если что звони в Оптиму
ул. Марата 51
т. 246-45-65, 277-99-65, 277-97-35

Спасибо..... попробую при следующем разе.

Оффлайн 775

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Нижний Новгород
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Сервисы в нижнем!
« Ответ #13 : 11 Ноябрь 2008, 20:45:35 »
Ничего не буду утверждать и доказывать - ездил в Дженсер 4 раза уже, проблем с записью не было НИ РАЗУ, вчера просто ее привез и оставил без предварительной записи. Готовь верить что в авральное время года у них работы до... много вощем.
Б
Ничего не буду утверждать и доказывать - ездил в Дженсер 4 раза уже, проблем с записью не было НИ РАЗУ, вчера просто ее привез и оставил без предварительной записи. Готовь верить что в авральное время года у них работы до... много вощем.
было и такое как то 2ру раз приезжал без записи... но подчти год назад сие было.. или тупо не везет мне с этим сервисом.

Оффлайн gateKeeper

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Нижний Новгород
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Сервисы в нижнем!
« Ответ #14 : 11 Ноябрь 2008, 21:01:22 »
Сегодня забрал машинку в Дженсере. приехал к назначенному часу, все быстро оформили, покалякали с товарищем Каем "за жизнь", уехал до дому. Типа - адчет  :D
зы: менеджер "держал руку на пульсе", постоянно сообщал о прогрессе, за что ему - респект. Озвучу имя - Леонов Игорь.

Оффлайн bearmik

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Дзержинск, Нижний Новгород
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Сервисы в нижнем!
« Ответ #15 : 11 Ноябрь 2008, 22:24:39 »
Poohav, я в конце весны по-моему ТО-1 проходил. С работы отпрашиваться в рабочий день не хотелось, поэтому заранее за пару недель записывался на субботу. Как сейчас ситуация - хз. Лучше позвони им.

Оффлайн lsd_xtc

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Нижний Новгород
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Сервисы в нижнем!
« Ответ #16 : 12 Ноябрь 2008, 00:18:40 »
KAi, сразу вопрос, грядет первое ТО, через пару месяцев, т.к. из другого города интересует, как быстро все енто пройдет, надо ли записываться заранее?  :-\

На ТО всегда лучше всего записаться заранее.... занимает это дело от 2-х до 4-х нормо часов обычно, так что лучшим вариантом для вас было бы приехать в субботу, оставить машину у диллера и отправится за покупками :) Как только машина будет готова Вам позвонят.

Оффлайн lsd_xtc

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Нижний Новгород
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Сервисы в нижнем!
« Ответ #17 : 12 Ноябрь 2008, 00:20:26 »
775, сэр, а не Вы ли случаем сегодня ночью стоите во дворе дома номер 6 по улице Родниковая?? :) Если Вы то привет! Хотел календарик приветственный подложить, да не было с собой :))

Оффлайн Ольгуня

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Нижний новгород
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Сервисы в нижнем!
« Ответ #18 : 12 Ноябрь 2008, 12:52:08 »
Poohav, [ага, Миша дельный совет дал!!! а там рядом и аврора и республика с универмагом!!!!
делала ТО в мае, за 2 недели записалась на субботу, привезли утром где-то в районе 10 утра забрали часа в 4 (нам позвонили и сказали что можно забрать)
да вот еще что, если есть какие-то проблемы, то обязательно им об этом скажите... у нас скрипело стекло, у корс это болезнь (если сейчас нет скрипов то может появиться) там просто маслицо подливают в механизм стеклоподъемничков и все! так что отмечайте и записывайте , а то потом можете забыть!

Оффлайн Ольгуня

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Нижний новгород
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Сервисы в нижнем!
« Ответ #19 : 12 Ноябрь 2008, 12:53:13 »
775, но лучше бы что бы не было этого следующего раза!!!!!

Оффлайн Poohav

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Павлово, Нижегородская обл.
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Сервисы в нижнем!
« Ответ #20 : 12 Ноябрь 2008, 21:30:50 »
Ольгуня, спасибо за совет. Я уже записываю, хотя вроде практически ничего. Ну там ремни безопастности не очень хорошо назад возвращаются, это читал у многих, хотя не смертельно  ;). Про стекло тоже читал у 3-х дверок, у меня вроде нет, но сказать можно, чтобы маслица подлили. Иногда небольшое похрустывание слева - лечиться смазкой замков силиконом. А так больше ни чего не могу вспомнить. Может надоумите на что еще пожаловаться?  :-[

Оффлайн gateKeeper

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Нижний Новгород
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Сервисы в нижнем!
« Ответ #21 : 12 Ноябрь 2008, 21:55:48 »
Poohav,
попробуй выбросить из головы все косяки к которым привык и перестал замечать и оценить по-новой, может что и выплывет. )))

Оффлайн Poohav

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Павлово, Нижегородская обл.
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Сервисы в нижнем!
« Ответ #22 : 12 Ноябрь 2008, 22:50:34 »
В том то и дело, что вроде ничего такого нет. Часто специально езжу в полной тишине, т.е. без музыки, печки, чтобы услышать посторонние звуки. На форумах такие баги описывают - жесть  :o

Оффлайн Ольгуня

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Нижний новгород
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Сервисы в нижнем!
« Ответ #23 : 13 Ноябрь 2008, 09:48:40 »
Poohav, это хорошо что практически ничего нет!!! :)

Оффлайн 775

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Нижний Новгород
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Сервисы в нижнем!
« Ответ #24 : 13 Ноябрь 2008, 13:23:45 »
775, сэр, а не Вы ли случаем сегодня ночью стоите во дворе дома номер 6 по улице Родниковая?? :) Если Вы то привет! Хотел календарик приветственный подложить, да не было с собой :))

нет Сэр (( не я...  Пл Лядова, мой дом. за календарик отдельный санькс
есть еще корсы 775 ??? класс ))


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2