Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Автомойки  (Прочитано 5499 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Leno4ka

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Город: Нижний Новгород
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Автомойки
« : 21 Июль 2008, 08:30:00 »
Всем привет!!!!! *17
Ребята, а поделитесь кто где моет иашинку, какие есть мойки хорошие и недорогие, желательно в верхней части??? ;)

Google

Автомойки
« : 21 Июль 2008, 08:30:00 »

Оффлайн Ольгуня

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Нижний новгород
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Автомойки
« Ответ #1 : 25 Июль 2008, 09:08:50 »
Ленок, привет!
мы где только не моемся!!!
1. есть мойка надалеко от кардио-центра, стоит там рублей 200-220, но там мне не нравится как моют.
2. еще есть мойка недалеко от метро на нартовки, со стороны марьиной рощи, там стоит столько же и моют гораздо лучше.
3. еще есть мойки на белинке, недалеко от шоколада, одна на заправке  Волга-Нефтепродукт - мне не понравилось как там моют - цена 200-220
а вот за заправкой моют лучше, цена 180-220.
4.но больше всего мне нравится на мойке за канавинским мостом на ул.Должанская (это как смоста съезжаешь и не доезжая первого светофора направо) вот там моют лучше всего из тех моек где мы были!!!

Оффлайн Leno4ka

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Город: Нижний Новгород
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Автомойки
« Ответ #2 : 28 Июль 2008, 07:41:02 »
Ольгуня, на Должанке это где еще BOSH Service, там 2 бокса, да?
я там была как то , но они тока до 20 вроде работают....
а за заправкой это где? та которая на заправке я видела, а вот за ней это надо дальше проехать?

Оффлайн Ольгуня

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Нижний новгород
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Автомойки
« Ответ #3 : 29 Июль 2008, 11:57:34 »
Leno4ka,  да на должанке где бош, они до восьми.
вот прям заправку объезжаешь и увидишь, тут машины в рядок стоят...

Оффлайн Leno4ka

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Город: Нижний Новгород
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Автомойки
« Ответ #4 : 29 Июль 2008, 14:14:17 »
Ольгуня, ок , поняла! спасибки!!! ;)

Оффлайн Ольгуня

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Нижний новгород
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Автомойки
« Ответ #5 : 29 Июль 2008, 14:36:59 »
если еще где буду мыться, напишу отзыв!

Оффлайн datoxer

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Нижний Новгород
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Автомойки
« Ответ #6 : 05 Сентябрь 2008, 09:49:56 »
нормальная мойка  в афонино .з минуты езды от Верхних.Печер. наружка.коврики пороги.= 150 руб. мойка безконтактная. я доволен часто там мою и очередей огромных там не бывает.тока не расказываете ни кому))

Оффлайн gateKeeper

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Нижний Новгород
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Автомойки
« Ответ #7 : 05 Сентябрь 2008, 10:47:24 »
Цитата: "datoxer"
нормальная мойка  в афонино .з минуты езды от Верхних.Печер. наружка.коврики пороги.= 150 руб. мойка безконтактная. я доволен часто там мою и очередей огромных там не бывает.тока не расказываете ни кому))


фигасе, так цен давно уж нет... ткни в карту плз поточнее

Оффлайн Ольгуня

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Нижний новгород
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Автомойки
« Ответ #8 : 05 Сентябрь 2008, 11:30:50 »
datoxer, мне далеко ехать!!!!

Оффлайн Leno4ka

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Город: Нижний Новгород
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Автомойки
« Ответ #9 : 05 Сентябрь 2008, 12:20:52 »
datoxer, да только пока доедешь до Афонино....там по вечерам всегда пробки... :(

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:

Ольгуня, была на мойке на должанке где бош уже дважды! мне понравилось...и недорого , 200 руб - мойка+коврики, пылесос еще 90!!! очень неплохо и народу немного, хотя я по воскресеньям обычно сутра моюсь....

Оффлайн KAi

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Н.Новгород
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Автомойки
« Ответ #10 : 05 Сентябрь 2008, 13:25:53 »
Мойка после поста ГАИ, на стрелке не рекомендую... взяли 220 за верх с ковриками. После мойки остались вопросы к качеству...

Оффлайн gateKeeper

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Нижний Новгород
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Автомойки
« Ответ #11 : 05 Сентябрь 2008, 17:00:13 »
Цитата: "KAi"
Мойка после поста ГАИ, на стрелке не рекомендую... взяли 220 за верх с ковриками. После мойки остались вопросы к качеству...

Во, а я хотел туда заехать сеня. потом передумал и поехал к дилеру полугрязный.

Оффлайн Ольгуня

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Нижний новгород
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Автомойки
« Ответ #12 : 08 Сентябрь 2008, 08:44:44 »
gateKeeper, а нам с Лено4кой нравится!
можно мыться!!! напонятно почему с Леши содрали 220р...
 *04 если вопросы возникают решаю на месте!!!
доделывают без проблем и ворчания!

Оффлайн Капризная

  • Модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Н.Новгород
  • Карма: +4/-0
  • Развернуть
Автомойки
« Ответ #13 : 04 Март 2009, 14:26:02 »
я вчера помылась на той мойке, которая после ГАИ, до 20.00 работает, во-первых, с меня содрали 260 рублей (30 рублей за продувку, я не заказывала), во-вторых, я сразу не заметила, а когда коврики высохли, я просто ужаснулась, их как будто и не мыли ((( где ж нормальную мойку найти, эксперементирую... и все еще в поисках!

Оффлайн Xaocc

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: Нижний Новгород
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Автомойки
« Ответ #14 : 04 Март 2009, 14:49:45 »
Самая классная мойка для меня которую я видел это в центре Автобиография, находится за заводом Термаль :)
Там девушка такая симпотичная работала, очень исполнительная в плане работы, машину просто супер мыла, коврики протирала, так сказать с душой подходила к вопросу, давно там не был, они не круглосуточно работают, а до 18 вроде, поэтому не очень удобно туда кататься.
Еще хорошо моют в Ордере на Попова, но дорого :(

Оффлайн gateKeeper

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Нижний Новгород
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Автомойки
« Ответ #15 : 04 Март 2009, 19:25:58 »
Капризная,

я сейчас моюсь в клаус-центре на пролетарке. Моют нормально, но вытирают безобразно, вытираю до конца за ними сам. 200 руб.

зы: 30 руб за продувку - это круто, всегда продували за просто так ибо это и так подразумевается.

Оффлайн AlexLenchik

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Бор Нижегородская область
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Автомойки
« Ответ #16 : 05 Март 2009, 01:37:23 »
Мы этот вопрос проще рашили раз и навсегда, у нас теплый гараж на три машины, из одного пролета сделали мойку (не коммерческую), т.к. накладно на мойках мыться а у нас в семье у каждого по 1-2 машины всего у нас их 7, купили мойку Still, т.к. Керхер,Бош и прочая гадость больше пол года не работает, канистру "бесконтакта" 10 минут и машина чистая........Экономия серьезная  и быстрая окупаемость.......
« Последнее редактирование: 05 Март 2009, 01:41:39 от AlexLenchik »

Оффлайн Капризная

  • Модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Н.Новгород
  • Карма: +4/-0
  • Развернуть
Автомойки
« Ответ #17 : 05 Март 2009, 09:53:53 »
AlexLenchik, классно конечно! в городе так мыться у меня возможности нет, но вот как вариант на лето на даче, очень интересно. расскажи подробнее про фирму мойки, т.к. что-то не на слуху... ну и вообще по возможности поподробнее, где приобретали, откуда она воду забирает и т.д. еще интересно в каком ценовом диапозоне мойки данной фирмы. у нас конечно не 7 машин, но о возможности мыться таким образом уже задумывались, а к лету думаю созреем окончательно...

Оффлайн AlexLenchik

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Бор Нижегородская область
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Автомойки
« Ответ #18 : 05 Март 2009, 12:57:23 »
Советую мойку бытовую Stihl (Штиль) RE 107 или 117, оптимальное соотношение цены и качества проверил на практике, длинный пистолет, забор воды из центрального водоснабжения, либо из емкости, в коплекте кучу насадок, также балон для бесконтакта, шланг высокого давления прорезиновый длиной 8-10 метров. В отличие от разрекламированного Karcher K 5.20 (он кстати тоже  у нас есть им в деревне моимся, но у него по моему один плюс "громкое имя", к тому же модель индексом ниже 5.20 лучше не покупать, т.к. там поршни пластиковые!!!, шланги у Керхера жесткие, в комплекте у мойки 5.20 нет никаких насадок, т.е. дополнительно еще потратишь минимум 700-1500 руб. в зависимости от потребностей). Так же года два назад, да и сейчас наверное в «Метро»  продавали не Керхер, а Кёрхер разница в одной буковке, только последний мои друзья понакупали себе за 2000-2500 руб. и хватило на десяток моек, потом одну для интереса разобрали, а там один пластик. Попробовал Блак энд Деккер хватило не намного, раза три ремонтировали, надоело ремонтировать отдал товарищу ему нужна, он как раз "кузовухой занимается".
Бесконтак советую покупать двухконтатный канистра литров 5-7 л. в районе 800-1000 руб. лично нам ее хватает на год, к тому же ее разводят в пропорции 1:3 или 1:2 как пожелаешь. Бесконтакт бывает цветом либо синим ,либо красно-розовым. Мойку покупал на Бору в магазине "Молоток" ребята официальные диллеры Макиты, Штиля ну и т.д. На момент покупки сравнивал по ценам с магазинами в Нижнем у нас было дешевле и скидка 10% на их ассортимент.
Штилем пользуюсь уже год, в неделю моемся раз 10-15, да к тому же друзья подъезжают помыться.

Оффлайн Капризная

  • Модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Н.Новгород
  • Карма: +4/-0
  • Развернуть
Автомойки
« Ответ #19 : 05 Март 2009, 14:38:23 »
AlexLenchik, спасибо большое за такой подробный отчет, дело за малым, узнать сколько стоит данный аппарат  :) надеюсь не очень страшно? а вообще у нас дача в Рекшино, так что можем и на бор к вам приехать-купить... в этом случае на твою скидку можно рассчитывать???  :-[

Оффлайн gateKeeper

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Нижний Новгород
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Автомойки
« Ответ #20 : 05 Март 2009, 14:52:21 »
Капризная,
Stihl (Штиль) - фирма серьезная

Оффлайн AlexLenchik

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Бор Нижегородская область
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Автомойки
« Ответ #21 : 06 Март 2009, 15:10:57 »
AlexLenchik, спасибо большое за такой подробный отчет, дело за малым, узнать сколько стоит данный аппарат  :) надеюсь не очень страшно? а вообще у нас дача в Рекшино, так что можем и на бор к вам приехать-купить... в этом случае на твою скидку можно рассчитывать???  :-[

Как соберетесь, отпишись, мимо будете проезжать дам вам скидку по деньгам она стоит где-то в районе 10 000 руб.


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2