Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Разводы на дорогах и не только (авторазводы)  (Прочитано 13026 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн x-maks

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: СПБ
  • Карма: +12/-0
  • Развернуть
Re: Разводы на дорогах и не только (авторазводы)
« Ответ #25 : 23 Декабрь 2008, 18:01:47 »
Алиска, и такие бывают. сам сталкивался... посылал куда подальше. надо было сразу предьявы с доказательствами предьявлять,а не ушами на месте хлопать

Google

Re: Разводы на дорогах и не только (авторазводы)
« Ответ #25 : 23 Декабрь 2008, 18:01:47 »

Оффлайн GNM

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Разводы на дорогах и не только (авторазводы)
« Ответ #26 : 23 Декабрь 2008, 18:03:13 »
Алиска, какие мега-гуманные гайцы оказались :D

Оффлайн i0207

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: Набережные Челны
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Разводы на дорогах и не только (авторазводы)
« Ответ #27 : 23 Декабрь 2008, 20:43:26 »
Ребята, я конечно понимаю что лихие 90-е не так давно были, но ПУЛЮ В ЛОБ???? бугагаг, смешно, тем более что дорогу не уступил  ;D ;D ;D Вестернов насмотрелись? А пропускать дейтсвительно не стоит, есть еще как минимум 2 ряда имеется, едьте)))))  O0
В крайняк сделать улыбку мальчика - дауна из окна и ни кто связываться не буит ;D

Это не оффтопик - причина попадания в такие переделки (разводы) на прямую завиСит от стиля вождения

P.S. Я татарин
 O0
« Последнее редактирование: 23 Декабрь 2008, 20:46:00 от i0207 »

Оффлайн Алиска

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва ЮЗАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Разводы на дорогах и не только (авторазводы)
« Ответ #28 : 23 Декабрь 2008, 21:08:06 »
Это не оффтопик - причина попадания в такие переделки (разводы) на прямую завиСит от стиля вождения

все дело в том, что с Вашим стилем вождения попадают в другие переделки, а это уже оффтопик

Оффлайн reckless

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Питер
  • Карма: +1/-0
  • Награды:
    За подготовку и проведение встречи с Атлант-М Лахта
  • Развернуть
Re: Разводы на дорогах и не только (авторазводы)
« Ответ #29 : 23 Декабрь 2008, 23:57:48 »
i0207, мне кажется, что опытного и уверенного водителя будет куда сложнее развести, чем новичка. И отсутствие хамства окружающим - это черта опытного водителя.

Насчет "не пропускаю и мне пофиг" - крайне не согласен. Хотелось бы поинтересоваться, сколько Вам лет? если 18-19, то через пару лет (может чуть больше) будет очень стыдно за некоторые свои высказывания.
    • Data Security

Оффлайн corsa111

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +5/-2
  • Развернуть
Re: Разводы на дорогах и не только (авторазводы)
« Ответ #30 : 24 Декабрь 2008, 00:38:21 »
i0207, есть хорошая поговорка: "Относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе.".

Оффлайн Евгений-Архитектор

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Питер
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Разводы на дорогах и не только (авторазводы)
« Ответ #31 : 24 Декабрь 2008, 06:27:22 »
chupic,

1. Характер у меня плохой... Резкий человек и за словом в карман не полезу
2. Имею при себе удостоверение (очень хорошее)... некоторые знают..
3. С ГАИ разговариваю на ТЫ...  т.к. частенько водку с ними пью..  O0
4. При всем этом наборе и умении вести себя в экстримальных ситуациях, думаю проблем с этим не будет!

А совет... который дают сами ГАИшники...  звонить в ГАИ сразу...  если тел. не работает... пусть звонт сами...  и сразу фоткать на тел. машину и номера...
    • http://vkontakte.ru/id499629

Оффлайн Leshkam

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +220/-22
  • Развернуть
Re: Разводы на дорогах и не только (авторазводы)
« Ответ #32 : 24 Декабрь 2008, 07:00:56 »
Цитата: reckless
мне кажется, что опытного и уверенного водителя будет куда сложнее развести, чем новичка.

  А вот статистика показывает, что разводятся как раз мужчины среднего и старшего возраста с приличным стажем вождения.  :-\   Может быть как раз оттого, что с юными хамами связываться бывает проблематично.  >:(   Ни в коем случае не призываю к хамству на дороге. И считаю, что главное в таком случае - информированность. Кто предупрежден - тот вооружен.

Оффлайн GNM

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Разводы на дорогах и не только (авторазводы)
« Ответ #33 : 24 Декабрь 2008, 09:47:05 »
i0207, лихие 90-е не так давно были, но ПУЛЮ В ЛОБ????

а ты новости смотришь? ;) пару месяцев назад как-то друг за другом в разных регионах России передавали случаи - кто-то кого-то подрезал или не пропустил, не помню точно, но итог такой - догоняет и в упор пиф-паф 8)
кстати вспомнила, второй раз это было совсем недавно, когда мужик расстрелял маршрутку, которая вроде бы его подрезала, так что вот так вот бывает.
А вообще даже не в этом дело, просто такт и уважение и все будет тип-топ ;)  :-[
п.с. по крайней мере хочется на это надеяться!
« Последнее редактирование: 24 Декабрь 2008, 10:09:04 от GNM »

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
Re: Разводы на дорогах и не только (авторазводы)
« Ответ #34 : 24 Декабрь 2008, 09:48:37 »
Знаете, читаю я и думаю - все это хорошо читать, рассказывать, а на самом деле мошенники отличные психологи, и когда тебя разводят осознавать это ты начинаешь спустя какой-то определенный промежуток времени..

Оффлайн i0207

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: Набережные Челны
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Разводы на дорогах и не только (авторазводы)
« Ответ #35 : 24 Декабрь 2008, 10:17:43 »
reckless мне 21  :-[ стаж 3 года, сменил 2 машины (Ока и Калина) дело не во мне, и не в моём возрасте...
Я же не всегда занимаю левый ряд, но если займу, то хрен кто сгонит, тока авто со спец. сигналами.
GNM И всё таки мне кажется что вы новостей насмотрелись.....
          небольшой отступ от темы (заранее извините) По ТВ показывают только новости связанные кто кого убил, ограбил, изнасиловал, .... и прочую бяку, прожив 2 года в США я понял почему мы так отличаемся от них - СМИ!!!!!((((((
И если уж на-то пошло, то пулю и за углом легко словить...
Дорогой автор темы, прости что мы так далеко ушли от сути

P.S. Я татарин
 O0

 

Оффлайн GNM

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Разводы на дорогах и не только (авторазводы)
« Ответ #36 : 24 Декабрь 2008, 10:23:18 »
i0207, И всё таки мне кажется что вы новостей насмотрелись
может быть...

но если займу, то хрен кто сгонит
не согласна и никогда не соглашусь :P >:D

Оффлайн Эмиссия

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Разводы на дорогах и не только (авторазводы)
« Ответ #37 : 24 Декабрь 2008, 10:55:37 »
эх..действительно чаще всего стараются разводить новичков и девушек..с ними легко..мы доверчивые=(((
ааа..боюсь...поначиталась тут ваших страстей

а по поводу того что пропусктаь или нет,лично я если вижу что мешаю сразу перестраиваюсь и ему и мне спокойнее, а поблагодарят так и приятно еще.
Единственное меня бесит когда я еду в левом ряду  и мне поварачивать надо будет.а какой-то умник мне так мигает..вот на таких я не реагирую...дабы мне из-за него скакать тоже не хочется.

Эх..вроде все думали что 90-е закончились, а на самом деле сейчас они в самом разгаре, все возвращается почти=((

Оффлайн Наташунчик

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Разводы на дорогах и не только (авторазводы)
« Ответ #38 : 24 Декабрь 2008, 11:11:42 »
Извините за оффтоп, i0207, хочется верить что тебе на дороге не попадется психованный водитель со стоволом. Сама не раз сидела в машине с другом, который ездит с пистолетом и к тому же милиционер. И когда ему попадается на дороге вот такой водитель в левом ряду, а он при этом сильно спешит, не пожалеет времени - подрежет, остановится, выйдет и накостыляет хорошо. >:(

Один раз моего папу при мне развели на дороге, но это было не ДТП. Мы ехали по трассе, мужик ловил машину, и черт нас дернул остановиться. Мужик начал жаловаться что закончился бензин и денег у него нет, хотел продать нам свое золотое кольцо. Развод чистой воды. Но видно он обладал техникой гипноза или не знаю чем, но никто из нас четверых (папа, мама, я и брат) не сообразили что нас обманывают. Мы отдали ему за "золотой" перстень 5тыс. рублей и уехали. Через 30 метров мы очнулись, развернулись и хотели поймать того мужика, чтобы вернуть деньги, но он уже давно уехал, сразу же, как мы тронулись с места. Перстень конечно оказался подделкой. Вот так.  :(

Оффлайн x-maks

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: СПБ
  • Карма: +12/-0
  • Развернуть
Re: Разводы на дорогах и не только (авторазводы)
« Ответ #39 : 24 Декабрь 2008, 11:31:05 »
Евгений-Архитектор, нада бы с тобой пивка выпить... перетереть некоторые темки....  *DRINK*

Оффлайн Евгений-Архитектор

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Питер
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Разводы на дорогах и не только (авторазводы)
« Ответ #40 : 24 Декабрь 2008, 13:00:43 »
x-maks, я только за...  *DRINK*    когда?

Добавлено: 24 декабря 2008, 13:02:00
Извините за оффтоп, i0207, Сама не раз сидела в машине с другом, который ездит с пистолетом и к тому же милиционер. И когда ему попадается на дороге вот такой водитель в левом ряду, а он при этом сильно спешит, не пожалеет времени - подрежет, остановится, выйдет и накостыляет хорошо. >:(

Это все про меня... Только я не мент... А ствол себе прикупил... Хорошая вещь..!
    • http://vkontakte.ru/id499629

Оффлайн mickey-mouse

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +23/-16
  • Развернуть
Re: Разводы на дорогах и не только (авторазводы)
« Ответ #41 : 24 Декабрь 2008, 13:09:16 »
Евгений-Архитектор,

Представьте себе ситуацию: Корса не пропускает Глендваген (ML, Х5, возможны иные варианты), тот сигналит (обгоняет, подрезает), оба останавливаются и водитель Корсы, отметеливает водителя и пассажиров Гелендвагена! Самим-то не смешно?!

Оффлайн Евгений-Архитектор

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Питер
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Разводы на дорогах и не только (авторазводы)
« Ответ #42 : 24 Декабрь 2008, 13:30:27 »
mickey-mouse, мне нет....  если я прав..  значит прав....  и мне все равно, какая машина...
До драки дело доходит редко... в крайних случаях...  Вышел бить... значит бей.. А если когда вышел и испугался... значит катаяйся в правом ряду...  и никто тебя трогать не будет...

Я говорю только за себя... не пытаясь кому-то... что-то навязать...  За 5 лет у меня много ситуаций было...
    • http://vkontakte.ru/id499629

Оффлайн Пенка

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург, Центр
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Разводы на дорогах и не только (авторазводы)
« Ответ #43 : 24 Декабрь 2008, 13:34:13 »
Да, вот уж не думала, что такое еще бывает  :(

А вообще у меня в жизни было парочку веселых историй. Работала я на Бирже "Санкт-Петербург", там постоянно и колеса пробивали, потом на радиаторы перешли  :D Сама так попала пару лет назад, вышла с работы, села в машину, поехала по делам... причем уже знала, что надо отслеживать не едет ли за тобой кто на непонятных тонированных машинах с грязными номерами. Короче, моя машина начала что-то уж больно быстро греться, стрелка температуры стремительно подходила к красной отметке  :o Единственное, в чем мне повезло, не далеко ехать было, буквально минут 5-7 от биржи. Когда я доехала до места и припарковалась, следом за мной как раз и припарковалась -9-ка тонированная без номеров и с хачиком за рулем  ;D Я испугалась, ноги в руки и к охране быизнес-центра, по скольку бежать было не далеко, а я была с деньгами. В общем, вечером выяснилось, что у меня пробит радиатор.
Да, смысл действий такой: вы смотрите, что с машиной что-то странное происходит, греется она. Останавливаетесь, выходите, залезает под капот, в это время у вас из машины пропадают вещи.

Еще стандартная схема развода: вы покупаете н-ное кол-во валюты, или продаете... не важно, главное что с собой у вас есть деньги :) Садитесь в машину, на ближайшем перекрестке вам в задницу въезжают. Удар не сильный, не страшный, поцарапан бампер, но из машины вы выходите. За время пока вы разбираетесь с виновником аварии, из машины пропадают вещи. (деньги, документы). Причем, я знаю лично несколько очень не глупых людей, которые на это попались.

Оффлайн Наташунчик

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Разводы на дорогах и не только (авторазводы)
« Ответ #44 : 24 Декабрь 2008, 13:35:53 »
mickey-mouse, и действительно, какая разница, какая машина? Последние годы больших крутых джипов уже не боятся, и водители, которые могут за себя постоять, ездят на разных машинах, не только на дорогих.

Оффлайн Пенка

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург, Центр
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Разводы на дорогах и не только (авторазводы)
« Ответ #45 : 24 Декабрь 2008, 13:38:02 »
mickey-mouse, мне нет....  если я прав..  значит прав....  и мне все равно, какая машина...
До драки дело доходит редко... в крайних случаях...  Вышел бить... значит бей.. А если когда вышел и испугался... значит катаяйся в правом ряду...  и никто тебя трогать не будет...

Я говорю только за себя... не пытаясь кому-то... что-то навязать...  За 5 лет у меня много ситуаций было...

 ;D У меня была ситуация, когда на меня с битой вышли. Просто так, за то что не пропустила. Так что силы не всегда бывают равны, всегда можно нарваться на полного придурка с пистолетом. На одном форуме история была, когда машину просто расстреляли, за рулем девушка была, осталась жива по чистой случайности. Дело было в Питере, куча свидетелей, номер машины запомнили, однако дело спустили на тормозах.

Оффлайн Hobit

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Ярославль-Ростов
  • Карма: +0/-0
  • Награды:
    За развитие клубного движения в Ярославле и организацию выездов клуба на Ралли.
  • Развернуть
Re: Разводы на дорогах и не только (авторазводы)
« Ответ #46 : 24 Декабрь 2008, 13:52:54 »
mickey-mouse, Злые люди, какие-то. Надо быть добрее к людям

Оффлайн First

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, СЗАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Разводы на дорогах и не только (авторазводы)
« Ответ #47 : 24 Декабрь 2008, 14:01:02 »
Верный знак того что сейчас начнется развод при ДТП это когда якобы пострадавшая машина останавливается перед тобой, один пассажир идет общаться а другой открывает багажник чтобы номеров машины ты не видел.
Я так панимаю это такой экспересс метод ))) Если не смогли развести за 1 минуту, то уезжают :-\.

Оффлайн reckless

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Питер
  • Карма: +1/-0
  • Награды:
    За подготовку и проведение встречи с Атлант-М Лахта
  • Развернуть
Re: Разводы на дорогах и не только (авторазводы)
« Ответ #48 : 24 Декабрь 2008, 14:04:54 »
First, очень дельное замечание. это объясняет, почему никто не помнит номеров
    • Data Security

Оффлайн Пенка

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург, Центр
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Разводы на дорогах и не только (авторазводы)
« Ответ #49 : 24 Декабрь 2008, 14:09:12 »
First, очень дельное замечание. это объясняет, почему никто не помнит номеров

По такой погоде, практически у всех номеров не видно. Можно и специально грязью замазать  :)
Еще встречала случаи когда не было одного номера, или спереди, или сзади. Но вот это должно сразу настораживать!!!


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2