Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Отзывы о ресторанах Москвы  (Прочитано 19104 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Corsarca

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ЮЗАО, ЮАО
  • Карма: +1/-3
  • Развернуть
Отзывы о ресторанах Москвы
« Ответ #75 : 28 Февраль 2011, 16:59:28 »
Были тут недавно в Гудмане на профсоюзной, обслуживаение потрясное, официанты юморные, вино вкусное....это все что мне понравилось...не потому что там плохо, а потому что там чиса мужской стейк бар, я не люблю стейки, в меню кроме этого мяса я ничего не нашла....курица только в цезаре (он вкусный), я съела меньше половины бургера (порции огромные) и всю ночь переваривала, т.к очень сытно и жирно...НО муж в вострге от стейка с кровью, из мяса которое тебе до жарки показывают...цены....мммм...пипец....завышены...за счет имени...ведь Гудман в европе очень распространен и там и правду очень много туристов....интерьер на троечку. Короче если я туда и пойду еще то только потому что мужу понравилось....хотя в Метро мы купили эти стейки и пожарили за 10 минут сами, ничуть не хуже))))

Google

Отзывы о ресторанах Москвы
« Ответ #75 : 28 Февраль 2011, 16:59:28 »

Оффлайн МаринаВерф

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Отзывы о ресторанах Москвы
« Ответ #76 : 10 Апрель 2011, 19:36:45 »
А кто нибудь был в Ардженто? ;)

Это рядом с метро Беляево! Отличное вообще место!
Мое любимое уже можно сказать заведение Москвы. Частенько туда заглядываю. У них восхитительная итальянская кухня. Еще и живая музыка, саксофон, джаз...ммм)))
Отменные блюда, десерты на высоте.

И знаете что вот для меня главное - персонал внимательный. И улыбнуться и вежливые и работу свою выполняют хорошо. Вот так :) :) :)

О! Очень поддерживаю. Тоже люблю этот ресторан.
 Я там даже свое день рождение праздновала. Все прошло гладко и здорово. Да и гостям понравилось моим -  думаю это вообще главное. Потанцевали, полакомились итальянской пастой и другими вкусностями. Десертами - тирамису один из самых самых!
Да и просто как в кафе чашечку кофе там очень приятно выпить, поболтать с подружками и кстати удобно туда доезжать!

Оффлайн syslik

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Суслик в московской норке живет))
  • Карма: +58/-4
  • Развернуть
Отзывы о ресторанах Москвы
« Ответ #77 : 11 Май 2011, 18:36:08 »
На заметку - в трактирах "Ёлки-Палки" всегда квас-морс-соки и даже пиво - бадяжное!!!! Лучше всё это брать в бутылках  ;)

Оффлайн DonnaK

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Отзывы о ресторанах Москвы
« Ответ #78 : 30 Июнь 2011, 19:47:54 »

О! Очень поддерживаю. Тоже люблю этот ресторан.
 Я там даже свое день рождение праздновала. Все прошло гладко и здорово. Да и гостям понравилось моим -  думаю это вообще главное. Потанцевали, полакомились итальянской пастой и другими вкусностями. Десертами - тирамису один из самых самых!
Да и просто как в кафе чашечку кофе там очень приятно выпить, поболтать с подружками и кстати удобно туда доезжать!
И мне нравится Ардженто!
Первый раз, когда была в Ардженто, он мне не очень понравился, а вот во второй было очень даже. Наверно за полгода он здорово изменился. Мне кажется, он приобрел своя я. Вкусная кухня там, блюда такие красивые подают, хорошее обслуживание, приятная атмосфера, стильный интерьер помещения. Еще музыку отмечу, которая там играет, я очень люблю джаз!

Оффлайн LuLu

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: ЮАО Столица Родины
  • Карма: +28/-10
  • Развернуть
Re: Отзывы о ресторанах Москвы
« Ответ #79 : 12 Март 2012, 23:14:38 »
Ап- ну темку! Расскажите, други мои, про рестораны с детской комнатой, так чтоб сдать дите и на полчаса почувствовать себя свободным, полноценным гражданином столицы Родины нашей...)

Оффлайн AntoPe

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Moscow
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Отзывы о ресторанах Москвы
« Ответ #80 : 19 Март 2012, 10:49:22 »
а подскажет из Беляво народ, как называется пивной ресторан рядом с кинотеатром Витязь, там еще вкусное клубничное пиво подают. Безумно понравилось.

Оффлайн syslik

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Суслик в московской норке живет))
  • Карма: +58/-4
  • Развернуть
Re: Отзывы о ресторанах Москвы
« Ответ #81 : 19 Март 2012, 10:51:11 »
а подскажет из Беляво народ, как называется пивной ресторан рядом с кинотеатром Витязь, там еще вкусное клубничное пиво подают. Безумно понравилось.
Если я тебя правильно поняла - это Ян Примус  ;)

Оффлайн red791

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва (ЮВАО)
  • Карма: +261/-36
  • Награды:
    За организацию празднования 6-летия КК в МосквеЗа организацию участия Клуба в АЭ2010 Мск
  • Развернуть
Re: Отзывы о ресторанах Москвы
« Ответ #82 : 19 Март 2012, 11:15:04 »
syslik, а это не сеть? Название знакомое.

Оффлайн syslik

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Суслик в московской норке живет))
  • Карма: +58/-4
  • Развернуть
Re: Отзывы о ресторанах Москвы
« Ответ #83 : 19 Март 2012, 11:17:49 »
red791, я тока там в Беляево была,но вроде в центре ещё где то был,пойду погуглю  ;)

Добавлено: 19 Март 2012, 11:18:59
Нашла  :) Беляево, Бауманская и Юго-западная)

Оффлайн red791

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва (ЮВАО)
  • Карма: +261/-36
  • Награды:
    За организацию празднования 6-летия КК в МосквеЗа организацию участия Клуба в АЭ2010 Мск
  • Развернуть
Re: Отзывы о ресторанах Москвы
« Ответ #84 : 19 Март 2012, 11:30:17 »
syslik, спасибо. :)
Оч нравится Темпл Бар. Мяско вкусно делают )))
http://www.templebar.ru/

Оффлайн Мария_81

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Отзывы о ресторанах Москвы
« Ответ #85 : 18 Ноябрь 2012, 22:09:02 »
очень хороший ресторан Кофе-Брейк в центре Москвы (м.Парк Культуры), приятная атмосфера с музыкой и отличная кухня, цены более чем демократичные, можно провести романтический вечер, отметить семейный праздник или корпоратив, всем советую

Оффлайн AntoPe

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Moscow
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Отзывы о ресторанах Москвы
« Ответ #86 : 03 Сентябрь 2013, 13:55:00 »
на прошлой неделе с женой пошли в Ардженто, мне очень понравилось, было  очень вкусно, а это главное в  ресторане, и что еще стоит  отметить, очень хороший персонал


    Печать
Тэги: андерсон 
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2