Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Гей-бар*  (Прочитано 31798 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rabinovich

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +446/-45
  • Развернуть
Re: Гей-бар*
« Ответ #25 : 30 Май 2013, 14:16:54 »
Хотите поговорить об этом?   ;)

Очень 8)

Google

Re: Гей-бар*
« Ответ #25 : 30 Май 2013, 14:16:54 »

Оффлайн vanutka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, САО
  • Карма: +287/-52
  • Развернуть
Re: Гей-бар*
« Ответ #26 : 30 Май 2013, 14:17:31 »
Да, именно этим и тем, что ребенок будет считать, что именно это норма.
а там где м/ж но М все время лупасит Ж - и это формируется перед глазами ребенка как норма - это нормуль?
а что тогда делать с одинокими мамами? там перед глазами тоже не совсем идеальный портрЭт семейный   :-\


Оффлайн daimen

  • Дизайнеры форума
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Петрозаводск
  • Карма: +183/-18
  • Награды:
    За дизайнерские разработки для клуба
  • Развернуть
Re: Гей-бар*
« Ответ #27 : 30 Май 2013, 14:17:53 »
Вопрос в их организации и будет главным отличием от цивилизованных стран.
ну во многих странах и у нас в том числе курить можно просто на улице, главное не на остановке, дет. площадке и пр. Спец места и не нужно для этого.

Те, кто по ночам срочно хотел, те и сейчас находят. Зато тем, кто к примеру закупался в пятницу в ночь, чтобы выехать за город, приходится успевать закупиться в толпе таких же, регулярно наблюдаю эту картину в мЕтро и ашанах.
да, кому горит найдут, но тем не менее потребление пива снизилось после запрета продажи на остановках и после 23, знаю не по наслышке. И я думаю не меньше половины народу теперь не поедет на такси за полгорода за бутылкой догнаться, когда не хватило купленного на вечер. А раньше было нормой, ибо было доступно и рядом.

Вобщем как и с большими штрафами. Ввели - народ возмущается, как так, большие штрафы, мы не готовы столько платить, менты взятки большие берут... Дак не давайте... И все как один, как выезжают за пределы родину уже сразу законопослушны. Начать с себя надо.
    • Дизайн-бюро "Красное перо"

Оффлайн Надюхин

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +316/-74
  • Награды:
    Почетный beta tester форума
  • Развернуть
Re: Гей-бар*
« Ответ #28 : 30 Май 2013, 14:24:47 »
Вобщем как и с большими штрафами. Ввели - народ возмущается, как так, большие штрафы, мы не готовы столько платить, менты взятки большие берут... Дак не давайте... И все как один, как выезжают за пределы родину уже сразу законопослушны. Начать с себя надо.
Именно, что будет повторение. Там где есть неотъемлемость наказания (кафе, рестораны) там будет  работать, а в остальном мало что изменится.
Так же как все остальные законы у нас соблюдаются. То, что ты активно игноришь, касаемо продажи алко и сигарет детям и подросткам, там тоже штрафы за это есть, вот только штрафуют видимо не часто.
Мне с себя начинать особо нечего, курю там, где положено, бычками не швыряюсь. Не будет зон для курения в кафе - буду ходить туда, где есть или выходить на улицу. Чего только из этого такой ажиотаж все делают мне не понятно, уже дцать человек спросили, бросаю ли я курить с 1 июня.

Добавлено: 30 Май 2013, 14:28:05
а там где м/ж но М все время лупасит Ж - и это формируется перед глазами ребенка как норма - это нормуль?
а что тогда делать с одинокими мамами? там перед глазами тоже не совсем идеальный портрЭт семейный   :-\
Идеального ничего нет, семей разумеется тоже. Когда говорят бьет значит любит - мне это тоже не очень понятно, зачем мучать себя и ребенка в таком случае.
Вот только нарушать природные законы в связи с этим не считаю правильным.
« Последнее редактирование: 30 Май 2013, 14:28:05 от Надюхин »

Оффлайн daimen

  • Дизайнеры форума
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Петрозаводск
  • Карма: +183/-18
  • Награды:
    За дизайнерские разработки для клуба
  • Развернуть
Re: Гей-бар*
« Ответ #29 : 30 Май 2013, 14:28:41 »
То, что ты активно игноришь, касаемо продажи алко и сигарет детям и подросткам, там тоже штрафы за это есть, вот только штрафуют видимо не часто.
не игнорю. Я тоже от этого бешусь. И замечания продавцам делаю. И кстати, нередко вижу что паспорт требуют даже на сигареты. А чтобы уж детям алкашку в открытую продавали уже давно не видел. Может в москве это норма? 

Мне с себя начинать особо нечего, курю там, где положено, бычками не швыряюсь. Не будет зон для курения в кафе - буду ходить туда, где есть или выходить на улицу. Чего только из этого такой ажиотаж все делают мне не понятно, уже дцать человек спросили, бросаю ли я курить с 1 июня.
я не конкретно про тебя, а вообще про всех, что начинать надо  с себя. Бросать или нет дело личное. Я выбрал отказаться. Ни разу не пожалел. Скорее наоборот.
    • Дизайн-бюро "Красное перо"

Оффлайн Надюхин

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +316/-74
  • Награды:
    Почетный beta tester форума
  • Развернуть
Re: Гей-бар*
« Ответ #30 : 30 Май 2013, 14:29:29 »
ну во многих странах и у нас в том числе курить можно просто на улице, главное не на остановке, дет. площадке и пр. Спец места и не нужно для этого.
В дополнение к этому еще места в аэропортах, на территориях отелей, парков и т.п. А у нас уже сколько-то там метров прописывают от аэропортов запрет курения (это правда с 14 года вроде).

Добавлено: 30 Май 2013, 14:30:53
И кстати, нередко вижу что паспорт требуют даже на сигареты.
Ага, требуют, у меня регулярно. *facepalm* Зато сзади стоящим за мной расфуфыренным школьницам продают так.
А чтобы уж детям алкашку в открытую продавали уже давно не видел. Может в москве это норма?
Водку не видела, пиво - регулярно.

Оффлайн daimen

  • Дизайнеры форума
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Петрозаводск
  • Карма: +183/-18
  • Награды:
    За дизайнерские разработки для клуба
  • Развернуть
Re: Гей-бар*
« Ответ #31 : 30 Май 2013, 14:31:40 »
В дополнение к этому еще места в аэропортах, на территориях отелей, парков и т.п. А у нас уже сколько-то там метров прописывают от аэропортов запрет курения (это правда с 14 года вроде).
И что? В самих аэропортах кабин разве нет в мск? Даже в Пулково они есть. На территории и в Европе курить нельзя, только в спец местах рядом с пепелками.
    • Дизайн-бюро "Красное перо"

Оффлайн red791

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва (ЮВАО)
  • Карма: +261/-36
  • Награды:
    За организацию празднования 6-летия КК в МосквеЗа организацию участия Клуба в АЭ2010 Мск
  • Развернуть
Re: Гей-бар*
« Ответ #32 : 30 Май 2013, 14:31:56 »
Ок, основная позиция понятна. Спите с кем хотите, но не в официальном браке, где должна быть стандартная картинка для ребенка и представление о семье.
Может слишком идеализирую ситуацию. А что если правильно и грамотно обсуждать все это с детьми, объяснять что/как/почему.
Ведь много примеров стандартного, но далекого от идеала брака.
Хоть помидорами закидайте, но почему-то кажется, что однополые супруги более ответственно подходят к вопросу о ребенке. Нет залетов по глупости/пьяни/молодости и пр. А затем дет. дома и безотцовщина.  :-\


Оффлайн Надюхин

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +316/-74
  • Награды:
    Почетный beta tester форума
  • Развернуть
Re: Гей-бар*
« Ответ #33 : 30 Май 2013, 14:32:29 »
И что? В самих аэропортах кабин разве нет в мск? Даже в Пулково они есть.
Почитай ту часть закона, которая будет введена с 14-го года. Возможно конечно я криво услышала, но было там про аэропорты и сколько-то метров от них вроде бы.

Оффлайн red791

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва (ЮВАО)
  • Карма: +261/-36
  • Награды:
    За организацию празднования 6-летия КК в МосквеЗа организацию участия Клуба в АЭ2010 Мск
  • Развернуть
Re: Гей-бар*
« Ответ #34 : 30 Май 2013, 14:32:37 »
Хотите поговорить об этом?   ;)
а почему бы и нет?  ;D

Оффлайн Надюхин

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +316/-74
  • Награды:
    Почетный beta tester форума
  • Развернуть
Re: Гей-бар*
« Ответ #35 : 30 Май 2013, 14:34:01 »
Нет залетов по глупости/пьяни/молодости и пр.
Действительно, их просто быть не может, а потому чаще измены и семейные разборки. ;D

Оффлайн Leshkam

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +220/-22
  • Развернуть
Re: Гей-бар*
« Ответ #36 : 30 Май 2013, 14:34:37 »
Цитата: daimen
Начать с себя надо.
Бред Вы сейчас сказали, молодой человек.

 Я культурный житель культурной столицы. И могу себе позволить посидеть с друзьями дома, которые неожиданно нагрянули ко мне после 23-00. Видимо придется обходится чаем, потому как вполне приличные напитки, типа сухого вина и даже марочного коньяка, который я ранее легко мог купить в гипермаркете шаговой доступности при покупке, опять же, закуски, не могу. Меня свободного гражданина в этом ограничивают и приравнивают к быдлу. Я должен как мешочник, закупаться, вывозить из сопредельных государств, или заказывать доставку или водить товарищей в бары, что обходится мне дороже, при прочих равных. А быдло, кстати, может и с работы выйти и купить днем. Удивительно просто.  >:D

 Культуру потребления надо прививать, а не ограничения по времени закупок вводить. Как впрочем и курение. Я пассивный курильщик с огромным стажем. У меня легкие обычного некурящего горожанина. Это факт. Посему бешенство некурящих или  бросивших курить и загоняющих курящих в резервации - меня тоже умиляет.


Добавлено: 30 Май 2013, 14:35:50
Цитата: red791
не в официальном браке
Скажи что для тебя брак? Бракосочетание? Обязательно ли двое? Что оно вообще символизирует. И что такое семья, тогда?

Оффлайн Надюхин

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +316/-74
  • Награды:
    Почетный beta tester форума
  • Развернуть
Re: Гей-бар*
« Ответ #37 : 30 Май 2013, 14:35:54 »
Спите с кем хотите, но не в официальном браке,
Но не усыновляйте в свои так называемые семьи детей. Если так принципиален ребенок, можно один раз изменить своей ориентации на полчасика в конце концов и родить себе ребенка, привет Филиппу Киркорову. :)

Оффлайн red791

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва (ЮВАО)
  • Карма: +261/-36
  • Награды:
    За организацию празднования 6-летия КК в МосквеЗа организацию участия Клуба в АЭ2010 Мск
  • Развернуть
Re: Гей-бар*
« Ответ #38 : 30 Май 2013, 14:40:59 »
Скажи что для тебя брак? Бракосочетание? Обязательно ли двое? Что оно вообще символизирует. И что такое семья, тогда?
Я сейчас не про стандарт. А про желание законных однополых отношений для того, чтобы усыновлять. Если ничего не путаю.
В принципе хотелки законных отношений тоже можно понять, люди хотят быть грубо говоря "как все".

Для меня брак - совместное проживание с обязательствами, ответственностью и т.д.
Штамп в паспорте имхо ничего не меняет. 

 

Добавлено: 30 Май 2013, 14:41:25
Но не усыновляйте в свои так называемые семьи детей. Если так принципиален ребенок, можно один раз изменить своей ориентации на полчасика в конце концов и родить себе ребенка, привет Филиппу Киркорову. :)
Да поняла уже  ;D


Оффлайн vanutka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, САО
  • Карма: +287/-52
  • Развернуть
Re: Гей-бар*
« Ответ #39 : 30 Май 2013, 14:46:15 »
Вот только нарушать природные законы в связи с этим не считаю правильным.
так тебя же никто и не призывает это делать!!
тут  жеж вопрос как глубоко копать. при определенном ракурсе - дети в пробирке - это тоже нарушение законов природы  :-\

Оффлайн Leshkam

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +220/-22
  • Развернуть
Re: Гей-бар*
« Ответ #40 : 30 Май 2013, 14:47:47 »
Цитата: red791
Штамп в паспорте имхо ничего не меняет.
Собственно и всё. Твои отношения с государством на этом закончились.   ;D   Семья как ячейка общества для тебя не существует.

 А усыновлять детей для чего? Чем отличается опекунство?  Ты все равно не "родитель". У вас разная генетика, разная кровь, ты даже органы ему в случае чего не сможешь передать без подробного анализа на совместимость.  Какая разница, как тебя зовут? Зачем биться за брак и штамп?  Есть варианты урегулирования без смещения понятий.


Оффлайн red791

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва (ЮВАО)
  • Карма: +261/-36
  • Награды:
    За организацию празднования 6-летия КК в МосквеЗа организацию участия Клуба в АЭ2010 Мск
  • Развернуть
Re: Гей-бар*
« Ответ #41 : 30 Май 2013, 14:52:56 »
А усыновлять детей для чего? Чем отличается опекунство?
Вот тут как раз и будут отношения с государством))) Такую кучу бумажек надо собрать и соответствовать требованиям.

Добавлено: 30 Май 2013, 14:53:26
Семья как ячейка общества для тебя не существует.
Именно общества? Нет  ;D

Оффлайн Leshkam

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +220/-22
  • Развернуть
Re: Гей-бар*
« Ответ #42 : 30 Май 2013, 15:18:22 »
red791, у нас опекунство бумажек меньше требует чем усыновление. Но это не та тема.
Вопрос политический. Разрешить браки однополым и позволить называть их семьей?  Никакой политической платформы это не несет. Главное условие "размножение" теряется как "кирпич" в государственной стене. И тогда можно уже начинать говорить об "идеальном" государстве Платона. Там нет частной собственности. И, как следствие, женщины и дети тоже общие. Более того, можно регулировать качество потомства и прогнозировать его развитие по вводным данным. ( ничего не напоминает из более близкой истории?  ;) )

   А вот секс  ;) - тема не политизированная. О нем можно говорить пока еще в разнообразных пластах. От семейного, до карьерного и медицинского.  ;D

Оффлайн vanutka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, САО
  • Карма: +287/-52
  • Развернуть
Re: Гей-бар*
« Ответ #43 : 30 Май 2013, 15:26:02 »
до карьерного
ну расскажи нам про секс в разрезе карьеры?
что нового?

Оффлайн Надюхин

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +316/-74
  • Награды:
    Почетный beta tester форума
  • Развернуть
Re: Гей-бар*
« Ответ #44 : 30 Май 2013, 15:33:59 »
так тебя же никто и не призывает это делать!!
тут  жеж вопрос как глубоко копать. при определенном ракурсе - дети в пробирке - это тоже нарушение законов природы  :-\
Дети в пробирке по большей части по медицинским показаниям. Так в таком случае однополые связи тоже не совсем здоровы все же? Если так, то зачем их еще и узаконивать.


Добавлено: 30 Май 2013, 15:35:21
Вот тут как раз и будут отношения с государством))) Такую кучу бумажек надо собрать и соответствовать требованиям.
Думаю, что парам не меньше бумажек надо будет на усыновление собрать и предоставить.

Оффлайн Leshkam

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +220/-22
  • Развернуть
Re: Гей-бар*
« Ответ #45 : 30 Май 2013, 15:54:53 »
Цитата: vanutka
расскажи нам про секс в разрезе карьеры?
О, тебя заинтересовало именно в этом разрезе?  :D 

Оффлайн vanutka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, САО
  • Карма: +287/-52
  • Развернуть
Re: Гей-бар*
« Ответ #46 : 30 Май 2013, 15:57:23 »
ети в пробирке по большей части по медицинским показаниям.
ты написала про законы природы. я тебе по этому пробирки и привела. природа сказала людям "нихт", люди ее обманули и сделали детей  :-\
церковь же до сих пор категорически против этого. а люди, обманув при этом, родили и счастливы...
так что тут вопрос противопоставления личного счастья отдельного человека/ячейки и некоего общества/законов природы

Добавлено: 30 Май 2013, 15:59:08
О, тебя заинтересовало именно в этом разрезе?  :D 

таки я ж пишу про карьеру ;) вдруг ты какой-то таааааакой ракурс в этой теме нароешь, что я прям заметку про это смогу написать в газету  *facepalm* ;D
« Последнее редактирование: 30 Май 2013, 15:59:08 от vanutka »

Оффлайн beetlejuice

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Карма: +111/-50
  • Награды:
    Добрых дел мастер
  • Развернуть
Re: Гей-бар*
« Ответ #47 : 30 Май 2013, 16:48:10 »
ах девочки - как в старые добрые времена - 4 глобальных модераторов выясняют хорошо ли будет деткам в гейских семьях .
ушку надо в чат - она авторитетно вам все расскажет) 


Оффлайн vanutka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, САО
  • Карма: +287/-52
  • Развернуть
Re: Гей-бар*
« Ответ #48 : 30 Май 2013, 16:50:17 »
beetlejuice, ну извините, что позволила себе пукнуть в вашей теме. удаляюсь  *facepalm*

Оффлайн beetlejuice

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Карма: +111/-50
  • Награды:
    Добрых дел мастер
  • Развернуть
Re: Гей-бар*
« Ответ #49 : 30 Май 2013, 16:54:19 »
beetlejuice, ну извините, что позволила себе пукнуть в вашей теме. удаляюсь  *facepalm*

собачку заведи и оставайся )


    Печать
Тэги: я_и_бал 
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2