Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Отрицательные отзывы - Делфо-парк  (Прочитано 9880 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Indik

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Казань, Химки
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Вот и пришло время обозначить минусы...
пока я была в москве, машинке моей поменяли аккумулятор и переустановили магнитолу. ко второму пункту и есть нарекания.
дело в том что раньше магнитола была подключена всегда и следовательно всегда потребляла электроэнергию. договорились что переподключат так чтобы работала только с ключа. в результате сейчас магнитолу можно включить только при включенном зажигании. всегда и везде магнитола работает когда ключ в замке, а не  только когда машина работает. но это полбеды, я бы даже сказала не критично, можно привыкнуть. самое ужасное, что у меня больше нет радио. сначала оно играло но иногда шуршало, а вот сегодня, спустя почти 2 недели эксплуатации машины радио кончилось. не ловится вообще никакая станция. это ужасно!!! я очень много езжу, практически 12 часов в сутки я за рулем - без музыки! Допускаю что отошел какой-нибудь контакт, но я бы руки по отрывала все этим фломастером кто может разобрать, а вот собрать нормально не в состоянии!!!
в общем, не прочувствовав на себе прелестей уровня сервиса делфо-парка, а лишь узрев результаты работы осталась недовольна!!!
еще больше недовольна что предъявить не могу! придется теперь ехать к дилеру в москве и платить деньги за ЧУЖОЙ косяк >:(

Google


Оффлайн Аlex

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Казань
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Отрицательные отзывы - Делфо-парк
« Ответ #1 : 06 Март 2009, 22:08:33 »
Indik, Если машинка на гарантии, платить никому и ничего не надо. Не важно в каком городе ты обратишься в сервис. Плюсом будет, наряд заказ на "выполненные работы".  8)

Оффлайн Indik

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Казань, Химки
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Отрицательные отзывы - Делфо-парк
« Ответ #2 : 07 Март 2009, 09:42:04 »
Аlex, магнитола не родная

Оффлайн Аlex

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Казань
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Отрицательные отзывы - Делфо-парк
« Ответ #3 : 09 Март 2009, 10:52:07 »
Indik, Ну тогда просто отошел антенный штекерок. Магнитолу сними и поправь. Ничего сложного.
« Последнее редактирование: 09 Март 2009, 10:57:33 от Аlex »

Оффлайн Indik

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Казань, Химки
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Отрицательные отзывы - Делфо-парк
« Ответ #4 : 09 Март 2009, 22:17:52 »
Аlex, сказал тоже... сними магнитолу. не должно ничего отходить после нормальной работы. достали уже кривые ручки фломастеров, достали..

Оффлайн Miroslav

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Казань
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Отрицательные отзывы - Делфо-парк
« Ответ #5 : 09 Март 2009, 22:42:16 »
Indik, мне в делфо-парке тоже переподключали чтобы магнитола с ключа работала, до этого тоже потребляла энегрию. Сделали хорошо, радио ловит.
    • http://vkontakte.ru/id2602940?15530

Оффлайн Indik

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Казань, Химки
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Отрицательные отзывы - Делфо-парк
« Ответ #6 : 10 Март 2009, 07:12:22 »
а вот у меня ни радио не ловит, ни с ключа не работает - ТОЛЬКО при включенном зажигании

Оффлайн Харлей

  • Старожил
  • ****
  • Город: Казань
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Отрицательные отзывы - Делфо-парк
« Ответ #7 : 13 Июль 2009, 05:20:28 »
Извините за глупый вопрос....а для чего нужно чтобы магнитола работала только с ключа? Питание практически не кушает, а послушать музыку стоя в ожидании где нибудь на парковке хочется.

Оффлайн пингвин

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Мытищи
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Отрицательные отзывы - Делфо-парк
« Ответ #8 : 13 Июль 2009, 08:29:09 »
Цитировать (выделенное)
Извините за глупый вопрос....а для чего нужно чтобы магнитола работала только с ключа? Питание практически не кушает, а послушать музыку стоя в ожидании где нибудь на парковке хочется.
+1000

Тем более что магнитолу можно выключать  ;)

Оффлайн Indik

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Казань, Химки
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Отрицательные отзывы - Делфо-парк
« Ответ #9 : 13 Июль 2009, 19:35:26 »
у меня аккумулятор садился, предположили что из-за магнитолы. родные магнитолы обычно работают после одного переключения ключа, а у меня после двух, то есть когда включаешь зажигание. это-то и критично((

п.с. аккумулятор все равно садится, но уже из-за сигналки

Оффлайн Харлей

  • Старожил
  • ****
  • Город: Казань
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Отрицательные отзывы - Делфо-парк
« Ответ #10 : 13 Июль 2009, 20:44:41 »
Indik, у нас если память не изменяет были одинаковые магнитолы...у меня аккумулятор не садился ни разу. Думаю не сложно предположить что виновата сигналка...недаром многие ставят дополнительный автономный аккумуятор для сигналки...и для безопасности полезно

Оффлайн Indik

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Казань, Химки
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Отрицательные отзывы - Делфо-парк
« Ответ #11 : 14 Июль 2009, 07:24:08 »
ну... у меня машина первый раз 2 месяца стояла))

Оффлайн Aleks_On

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Казань
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Отрицательные отзывы - Делфо-парк
« Ответ #12 : 13 Май 2014, 17:23:17 »
Магнитола практически не потребляет энергию в режиме ожидания  (если такое и есть, то аккумулятор садиться примерно через пол года  :o). Вы жалуетесь что перестало работать радио, но пишете что магнитола у Вас не родная  *facepalm*, может с этого и надо начинать, а не говорить о халатности мастеров-фломастеров. И действительно, не важно в каком СТО (городе) Вам делали, если это был сервис центр, в котором Вы обслуживаетесь, то должны исправить по гарантии в любом городе, где есть сервис Вашего гарантийщика. Для этого необходимо предоставить акт (справку, договор или любой другой документ) который содержит данные о официальном ремонте Вашей магнитолы. Я 10 лет проездил на своём опеле  O0 (с прошлого года уже на новом) и ни когда не заморачивался отключением магнитолы или другими переделками. Удачи Вам в будущих ремонтах !


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2