Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: А что если сделать доп знаки отличия одноклубников?  (Прочитано 15109 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Надюхин

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +316/-74
  • Награды:
    Почетный beta tester форума
  • Развернуть
kisaliza, а зачем моргать заведомо всем корсам подряд :) Я так же, как и Gabi никогда этого и не делала. Не уверена, что клубная, ну улыбнуться можно, не реагирует - ну и езжай дальше. :)

Google


Оффлайн vanutka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, САО
  • Карма: +287/-52
  • Развернуть
+1! если корса в соседнем ряду, смотрю на водителя, стараюсь улыбнуться... ежели тот ноль внимания, то ни сигналить ни моргать никогда не буду... что касается встречки, если оба потока в пробке, то тоже смотрю на водилу... "свой" всегда сам себя проявит))) а на скорости некогда особо высматривать водителей))))))))))))))

Оффлайн Lady_T

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, Октябрьское Поле
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Тут случай у меня был на днях - еду по бульварам, сзади меня голубая корса, и показалось мне, что она мне дальним светом мигает, ну и я - рада стараться - аварийкой ей обмигалась... сбавляю скорость, на светофоре поравнялись - за рулем девушка, есть наклейка или нет, мне не видно... смотрю на девушку, улыбаюсь... а она на меня так удивленно-надменно посмотрела и со светофора вперед меня усвистела - на попе наклейки не было...
В общем, до меня дошло, что не мигала она мне - это солнце отражалось в фарах, и мне показалось )))

Оффлайн Krasiva

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, СВАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Не читала всю тему. Но тут наткнулась случайно. О чем и вам решила поведать)))
http://opc-club.ru/vb/index.php?showtopic=1386

Оффлайн liberius

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
А я вот до администрации не могу достучаться даже по поводу наклеек. Про клубную карту вообще молчу!!! Пишу в личку зайке, но ни ответа, ни привета. Жизнь - боль!!!

Оффлайн Leshkam

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +220/-22
  • Развернуть
liberius, в чем проблема с наклейками? Их обычно раздают на встречах. Смотришь тему встреч в разделе Корса Клуб > Общение и встречи Корсаводов > Встречи Корса Клуба и путешествия Корсаводов > Москва Стукни в личку к sun_bell . Она по Москве заведовала атрибутикой. Может частным порядком пересечетесь.

Оффлайн liberius

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Да проблема в том, что я сейчас по будням в Туле. На тусовки приезжать не могу, а хочется и наклеечку, и номер, и главное - клубную карту. Очень на сервис надо. И хочется со скидочной...


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2